• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте инструктора по вождению

Ирина   
VIP пользователь   
18 июля 2009 38472 144

violo4ka

Имя: violka
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Новгородка
violo4ka
Новичок
   01 июня 2012


Девчонки, будьте добры, скиньте и мне телефон Евгения Александровича" Заранее спасибо!

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   01 июня 2012

А как фамилия вашего интсруктора?Мне после моего тоже не хотелось водить(на Чкалова занималась),остался страх и негатив,водить не хотелось.Хорошо,что переборола себя и стала заниматься с другим.И как оказалось ничего старшного Терь уже год как езжу . Найдите хорошего инструктора по отзывам и будет вам счастье ,главное решиться .Удачи!
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

violo4ka

Имя: violka
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Новгородка
violo4ka
Новичок
   01 июня 2012
Цитата: #809 Alida 18 марта 2012, 18:11


В личку написала.

Алина, будьте добры, напишите и мне в личку номер инструктора Евгения Александровича. Спасибо.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   04 июня 2012
Цитата: #809 violo4ka 01 июня 2012, 16:12

Алина, будьте добры, напишите и мне в личку номер инструктора Евгения Александровича. Спасибо.

Девочки на форуме бываю редко, поэтому пишу прямо здесь.
Панасенко Евгений Александрович
Тт. 066 794-32-10 и 063 066-94-28
Повторю: внимательный, терпеливый и доброжелательный. Не учеба была, а сплошное удовольствие. Сейчас пишу и улыбаюсь. Прямо настроение с утра поднялось как в праздник.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

violo4ka

Имя: violka
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09.10.2012
Заходил(а): 09.10.2012
Город: Новгородка
violo4ka
Новичок
   04 июня 2012
Цитата: #809 Alida 04 июня 2012, 09:04

Девочки на форуме бываю редко, поэтому пишу прямо здесь.
Панасенко Евгений Александрович
Тт. 066 794-32-10 и 063 066-94-28
Повторю: внимательный, терпеливый и доброжелательный. Не учеба была, а сплошное удовольствие. Сейчас пишу и улыбаюсь. Прямо настроение с утра поднялось как в праздник.


Огромное Вам спасибо! Наконец-то я смогу начать водить, права уже 2 года, но после их получения начисто отбита была охота ездить талантливым инструктором!))) Ура!!!

neven

Имя: neven
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 18.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930890380
neven
Новичок
   27 июня 2012
Цитата: #809 nutik5 31 мая 2012, 13:23

Наверное точно не повезло, если до него я с желанием садилась за руль, то после него, я третий год с правами но ни разу не сидела за рулем, ужасно боюсь и все тут...


А это Вы о ком? Если о Самбуре Леониде Афанасиевиче - то как-то странно такие отзывы слышать... Он учитель высшей категории, очень любит свое дело. Честно сказать, к нему и гаишники, и маршутчики своих жен и детей приводят, чтоб научил водить. Я тут не делаю ему рекламу (пусть каждый сам выбирает), но то, что именно он был автоинстурктором - дает мне право сказать о нем хорошие слова.
А до этого я пробовала у двоих (вот о них не буду писать) - ни в какое сравнение не идут.
У него и своя машина есть, но может и на Вашей.
Вообще-то все познается в сравнении - можно попробовать разных и выбрать того, кто понравится.

Асси

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 18.10.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
Асси
Новичок
   19 июля 2012
Цитата: #809 Ляля_A 01 июня 2012, 14:36

А как фамилия вашего интсруктора?Мне после моего тоже не хотелось водить(на Чкалова занималась),остался страх и негатив,водить не хотелось.Хорошо,что переборола себя и стала заниматься с другим.И как оказалось ничего старшного Терь уже год как езжу . Найдите хорошего инструктора по отзывам и будет вам счастье ,главное решиться .Удачи!


Ляля_A, а кто у вас инструктором был?
Юлианка

Юлианка

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 18.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0662225670
Юлианка
Новичок
   19 июля 2012
У меня был инструктор Самбура Леонид Афанасьевич. Я им очень довольна! Самое главное - спокойный, сдержаный, не кричит, не ругает, если что-то не так, он останавливает машину, выходим, идем смотрим знаки, достаем "Правила дорожнего движения", читаем, все объясняет. Если понятно - едем дальше. С ним ездить было легко, не страшно. Мне он понравился, теперь рекомендую его своим знакомым.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   19 июля 2012

В темке я уже писала о нем-Артюхов.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Звездочка

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 22.01.2011
Заходил(а): 11.07.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Звездочка
Пользователь
   19 июля 2012
Девченки, миленькие, зашла на эту темку и просто расстроилась. Читаю, что все в восторге от Панасенко Евгения Александровича. Знаю этого человека не первый год, знаю его семью - жену Марину, доцю Алисочку. У них большое горе, Женя тяжело заболел, у него лейкоз. Мы все в шоке! Девочки, у него уже нет его усов... волос... Они просто выпали после химии. Врачи ничего хорошего не говорят.... Безумно страшно. Понимаю, что пишу совсем не в той теме, но тут много хороших слов о нем. Девочки, кто ходит в храмы, закажите помолитесь о нем. Он действительно ОЧЕНЬ хороший человечек, который воевал в Афгане, который любит свою Алисочку. Девченки, если захотите кто-то помочь материально, могу дать номер телефона его супруги.
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   23 июля 2012
Цитата: #809 Звездочка 19 июля 2012, 21:34
Девченки, миленькие, зашла на эту темку и просто расстроилась. Читаю, что все в восторге от Панасенко Евгения Александровича. Знаю этого человека не первый год, знаю его семью - жену Марину, доцю Алисочку. У них большое горе, Женя тяжело заболел, у него лейкоз. Мы все в шоке! Девочки, у него уже нет его усов... волос... Они просто выпали после химии. Врачи ничего хорошего не говорят.... Безумно страшно. Понимаю, что пишу совсем не в той теме, но тут много хороших слов о нем. Девочки, кто ходит в храмы, закажите помолитесь о нем. Он действительно ОЧЕНЬ хороший человечек, который воевал в Афгане, который любит свою Алисочку. Девченки, если захотите кто-то помочь материально, могу дать номер телефона его супруги.

какой ужас...( так страшно читать такое! думаю все благодарные ему люди должны в такое время поддержать этого человека!(
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   06 сентября 2012
Цитата: #809 Звездочка 19 июля 2012, 21:34
Девченки, миленькие, зашла на эту темку и просто расстроилась. Читаю, что все в восторге от Панасенко Евгения Александровича. Знаю этого человека не первый год, знаю его семью - жену Марину, доцю Алисочку. У них большое горе, Женя тяжело заболел, у него лейкоз. Мы все в шоке! Девочки, у него уже нет его усов... волос... Они просто выпали после химии. Врачи ничего хорошего не говорят.... Безумно страшно. Понимаю, что пишу совсем не в той теме, но тут много хороших слов о нем. Девочки, кто ходит в храмы, закажите помолитесь о нем. Он действительно ОЧЕНЬ хороший человечек, который воевал в Афгане, который любит свою Алисочку. Девченки, если захотите кто-то помочь материально, могу дать номер телефона его супруги.


к сожалению, он умер.............

AnnaSquirrel

Имя: Anna
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 23.05.2011
Заходил(а): 24.05.2021
Город:
Район: Центральный
AnnaSquirrel
Пользователь
   18 сентября 2012
Девченки, скиньте телефон толкового учителя, пожалуйста! Очень надо!

AnnaSquirrel

Имя: Anna
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 23.05.2011
Заходил(а): 24.05.2021
Город:
Район: Центральный
AnnaSquirrel
Пользователь
   12 октября 2012
я сейчас занимаюсь у инструктора - Дудник Игорь Витальевич
очень нравится!!! не нервничает, не психует (хотя не очень у меня получается пока), не выпускает в город, пока не будешь себя уверенно чувствовать... Сегодня вот целый урок училась трогаться, для машины это ппц - а он терпеливо так сидит, смотрит, рассказывает что и как надо сделать, не нервничает что я сцепление ему убиваю.... Отвечает на все вопросы, короче нравится очень! рекомендую!
И, кстати, зря на плащадке тоже деражать не будет - у мужа были кое-какие навыки в вождении, так они со второго занятия сразу поехали по городу. Муж тоже очень доволен - реакция у мастера отличная, чуть только муж что-то подумает что "тут можно встрять в халепу" - мастер уже нажал на тормоза, обьяснил что к чему и не ругался при этом.
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   12 октября 2012
Цитата: #809 AnnaSquirrel 12 октября 2012, 00:33
я сейчас занимаюсь у инструктора - Дудник Игорь Витальевич
очень нравится!!! не нервничает, не психует (хотя не очень у меня получается пока), не выпускает в город, пока не будешь себя уверенно чувствовать... Сегодня вот целый урок училась трогаться, для машины это ппц - а он терпеливо так сидит, смотрит, рассказывает что и как надо сделать, не нервничает что я сцепление ему убиваю.... Отвечает на все вопросы, короче нравится очень! рекомендую!
И, кстати, зря на плащадке тоже деражать не будет - у мужа были кое-какие навыки в вождении, так они со второго занятия сразу поехали по городу. Муж тоже очень доволен - реакция у мастера отличная, чуть только муж что-то подумает что "тут можно встрять в халепу" - мастер уже нажал на тормоза, обьяснил что к чему и не ругался при этом.

Напишите пож тел в личку, а то права уже 6 лет, а водить так и не решилась

И какие нынче расценки?

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   12 октября 2012
Цитата: #809 Viktoria 12 октября 2012, 08:28

Напишите пож тел в личку, а то права уже 6 лет, а водить так и не решилась

И какие нынче расценки?

Права тоже лежат давно, не решалась ездить, боялась. Мне девочка посоветовала ооочень классного инструктора. Последний раз я садилась за руль года 2,5 назад и то ездила за городом. Естественно вообще ничего не помнила.Так вот после трех вождений  у этого дяди я готова выезжать в город. Завтра уже еду с мужем покататься на своей машине. Учит всему с нуля, оочень подробно все рассказывает и показывает. Научил многому тому, о чем в автошколе и не слышала. Учит реально ездить и выходить из разных ситуаций.Еще пару уроков с ним на моей машине и я готова грудью на амбразуру

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   12 октября 2012
Цитата: #809 Kori 12 октября 2012, 09:50
Права тоже лежат давно, не решалась ездить, боялась. Мне девочка посоветовала ооочень классного инструктора. Последний раз я садилась за руль года 2,5 назад и то ездила за городом. Естественно вообще ничего не помнила.Так вот после трех вождений  у этого дяди я готова выезжать в город. Завтра уже еду с мужем покататься на своей машине. Учит всему с нуля, оочень подробно все рассказывает и показывает. Научил многому тому, о чем в автошколе и не слышала. Учит реально ездить и выходить из разных ситуаций.Еще пару уроков с ним на моей машине и я готова грудью на амбразуру

Киньте телефон в личку) Вопрос еще вот в чем - я на курсы вообще не ходила, мне наверное нужно сначала правила выучить? 
mamaDANIELYA

mamaDANIELYA

Имя: Анюта
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 26.11.2019
Город: Железный Порт
Район: Корабельный - Октябрьское
mamaDANIELYA
Пользователь
   21 октября 2012
Пожалуйста, посоветуйте хорошего инструктора по вождению. Срочно нужно 
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   21 октября 2012
Оля, так имя в студию :)))
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   21 октября 2012
Цитата: #809 Ирина 21 октября 2012, 19:11
Оля, так имя в студию :)))
Ириш, а тебе что тоже нужен? У тебя ж автомат))) Ты уже ездишь?
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Просматривают эту тему:

Forum