• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Образовательные фильмы для детей и родителей

Aly   
VIP пользователь   
16 августа 2009 3776 13
Недавно наткнулась на чудесный мультипликационный образовательный фильм "Когда девочка взрослеет" - доступным языком ведется повествование о том, какие изменения происходят в организме девочки со временем, месячные, что такое секс, откуда берутся дети, мужчина и женщина..ответы на вопросы "про это". Можно смотреть я думаю уже лет с 3-х вполне.

"Семья от А до Я" - думаю знают все. Беременность, роды, как ухаживать за малышом, массажи, гимнастика, игры и игрушки, закаливание.

"Уход за младецем с первых дней" - очень интересное видеопособие для мамы, о том, что же делать с ребеночком, по приезду домой, как купать, пеленать, обрабатывать пупок..все очень подробно и наглядно - мне помогло.

"Родильный дом или как родить здорового ребенка" - акушерское пособие. Наглядно процесс схваток и родов, позиции, массаж - облегчение схваток, что происходит в родзале. Доступно, наглядно.

"Энциклопедия материнства" - американское видеопособие по уходу за новорожденным и подросшим малышом, но можно и нашим мамочкам посмотреть - многое пригодится.

Если кого-то заинтересовало - можно скачать у меня через сетку Дикого Сада. Ник - Shvay Или могу записать на диск (диск ваш )
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   16 августа 2009
У себя в коллекции нарыла несколько подробных видеоуроков по наращиванию и дизайну ногтей. Акрил и гель. На них собственно я и училась.
"Секреты макияжа" - классный фильм о том как правильно, быстро и красиво нарисовать себе лицо.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 августа 2009
Цитата: #859 Aly 16 августа 2009, 14:21
У себя в коллекции нарыла несколько подробных видеоуроков по наращиванию и дизайну ногтей. Акрил и гель. На них собственно я и училась.
"Секреты макияжа" - классный фильм о том как правильно, быстро и красиво нарисовать себе лицо.




быстро и красиво лицо я,обычно,рисую с вечера)


если высплюсь - всё ок) если нет))) жуть)))

сори,не по теме))

Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   16 августа 2009
Серия образовательных короткометражных передач "Как это работает" - коротенькие и подробные рассказы т том как изготавливаливаются разные вещи - от спичек, до сложных электронных машин. Мы с мужем пересмотрели все.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 августа 2009
Цитата: #859 Aly 16 августа 2009, 14:29
Серия образовательных короткометражных передач "Как это работает" - коротенькие и подробные рассказы т том как изготавливаливаются разные вещи - от спичек, до сложных электронных машин. Мы с мужем пересмотрели все.

т.к. у меня народонаселение уже по возрасту подходит к таким фильмам - смотрем с удовольствием всей семьёй)


Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   16 августа 2009
Цитата: #859 Аноним 16 августа 2009, 14:34

т.к. у меня народонаселение уже по возрасту подходит к таким фильмам - смотрем с удовольствием всей семьёй)



Твоему женскому народонаселению понравится я думаю фильм "Когда девочка взрослеет" - как раз возраст.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 августа 2009
Цитата: #859 Aly 16 августа 2009, 14:46

Твоему женскому народонаселению понравится я думаю фильм "Когда девочка взрослеет" - как раз возраст.


взять можно у тебя?


как оно правильно нарывается и какого года?

Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   16 августа 2009
Цитата: #859 Аноним 16 августа 2009, 15:09


взять можно у тебя?


как оно правильно нарывается и какого года?




так и называется "Когда девочка взрослеет" . Если у тебя Дикий Сад - можешь скачать через нашу сетку, если нет - могу тебе диск записать - приедешь в гости
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   22 августа 2009
Цитата: #859 Aly 16 августа 2009, 14:00
Недавно наткнулась на чудесный мультипликационный образовательный фильм "Когда девочка взрослеет" - доступным языком ведется повествование о том, какие изменения происходят в организме девочки со временем, месячные, что такое секс, откуда берутся дети, мужчина и женщина..ответы на вопросы "про это". Можно смотреть я думаю уже лет с 3-х вполне.

"Семья от А до Я" - думаю знают все. Беременность, роды, как ухаживать за малышом, массажи, гимнастика, игры и игрушки, закаливание.

"Уход за младецем с первых дней" - очень интересное видеопособие для мамы, о том, что же делать с ребеночком, по приезду домой, как купать, пеленать, обрабатывать пупок..все очень подробно и наглядно - мне помогло.

"Родильный дом или как родить здорового ребенка" - акушерское пособие. Наглядно процесс схваток и родов, позиции, массаж - облегчение схваток, что происходит в родзале. Доступно, наглядно.

"Энциклопедия материнства" - американское видеопособие по уходу за новорожденным и подросшим малышом, но можно и нашим мамочкам посмотреть - многое пригодится.

Если кого-то заинтересовало - можно скачать у меня через сетку Дикого Сада. Ник - Shvay Или могу записать на диск (диск ваш )

у меня интернет через дикий сад но я не знаю что за сетка? я бы скачала "Когда девочка взрослеет" скинь ссылку может так пойдет
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   22 августа 2009
Цитата: #859 YASYAR 22 августа 2009, 00:41

у меня интернет через дикий сад но я не знаю что за сетка? я бы скачала "Когда девочка взрослеет" скинь ссылку может так пойдет


"Так" не пойдет. Есть программа FlylinkDC - с помощью нее можно скачивать фильмы по локальной общегородской сети Дикого Сада бесплатно, без учета траффика.
Ладошки

Ладошки

Имя: Ладошки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: 71-03-71
Ладошки
Активный пользователь
   22 августа 2009
А есть классные детские развивающие мульт от Саакянца, правда мне там заяц не оч нравиться, но Никитке моему класс
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   22 августа 2009
у меня много уроков по фотошопу если кого антересует .... тоже в дс МОру расшарить, так что про то как научить ребенка читать, кое что про похудеие, англиский, арифметика, астрономия для малышей. Так же есть семья почемучек .....
стучите ...

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   01 декабря 2014
На СТБ идет серия передач "Все буде добре", там очень хорошие фильмы для родителей.
Ссылка на плейлист: Ссылка

Включила при детях "Как оторвать ребенка от компьютера", они очень заинтересовались (хотя у нас этой проблемы пока что нет). Смотрели все вместе. После просмотра спросили "Ну что, мама, поняла свои ошибки?"
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum