• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мерсилон, Марвилон

Kseniya   
Активный пользователь   
16 июня 2009 2871 4
Я в 19 лет сделала медикаментозный аборт. Через 2 мес. сделали операцию, при овуляции разорвался яичник. Это произошло от дисбаланса гормонов после такого аборта. Прописали пропить 6-8мес. Мерсилон. Пила, довольна как слон была грудь просто шикарная стала и никаких заморочек. Вышла замуж, захотели лялю а тут кукиш! Год восстановления гормонального фона, слёз, мучений,кучу потраченных денег и только тогда доченька. Сейчас только презервативы. Я бы рада была снова начать пить противозачаточные но очень уж стрёмно.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   16 июня 2009
Цитата: #3425 Kseniya 16 июня 2009, 02:34
Я в 19 лет сделала медикаментозный аборт. Через 2 мес. сделали операцию, при овуляции разорвался яичник. Это произошло от дисбаланса гормонов после такого аборта. Прописали пропить 6-8мес. Мерсилон. Пила, довольна как слон была грудь просто шикарная стала и никаких заморочек. Вышла замуж, захотели лялю а тут кукиш! Год восстановления гормонального фона, слёз, мучений,кучу потраченных денег и только тогда доченька. Сейчас только презервативы. Я бы рада была снова начать пить противозачаточные но очень уж стрёмно.

Мерсилон,Марвилон и т.д.это препараты старого поколения,т.е.с содержанием гормонов гораздо большим,чем препараты новые,такие,как Джаз,Ярина.И гормональный сбой пошел не от таблеток,я думаю,а от медикаментозного аборта,т.к.это очень мощная доза гормонов!!!!В любом случае,вам необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачем!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   16 июня 2009


Мерсилон,Марвилон и т.д.это препараты старого поколения,т.е.с содержанием гормонов гораздо большим,чем препараты новые,такие,как Джаз,Ярина.И гормональный сбой пошел не от таблеток,я думаю,а от медикаментозного аборта,т.к.это очень мощная доза гормонов!!!!В любом случае,вам необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачем![/quote]

Я все же думаю что нарушение гормонального фона от таблеток. Сама полгода востанавливала - гормоны кололи. После этого с опаской смотрю на таблетки.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   16 июня 2009
Цитата: #3425 Ан_нА 16 июня 2009, 16:49


Мерсилон,Марвилон и т.д.это препараты старого поколения,т.е.с содержанием гормонов гораздо большим,чем препараты новые,такие,как Джаз,Ярина.И гормональный сбой пошел не от таблеток,я думаю,а от медикаментозного аборта,т.к.это очень мощная доза гормонов!!!!В любом случае,вам необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачем![/quote]

Я все же думаю что нарушение гормонального фона от таблеток. Сама полгода востанавливала - гормоны кололи. После этого с опаской смотрю на таблетки.

Ну не без этого,оно и понятно,но я не с одним врачем консультировалась по поводу таблеток нового поколения причем и не гинекологами даже,разными,по поводу вреда их на организм,так вот они сказали,что в курице этой нашей гормональной больше гормонов,чем в низкодозированных таблетках.А вот медикаментозный аборт-это очень мощная доза гормонов,которая в первый прием убивает эмбрион,а следующий прием другой гормон выталкивает его из полости!У меня лично после такого аборта такие проблемы были,что АХ.А потом я начала пить таблетки Ярина,пила 1,5года,прекратила и уже два года никакие гормональные расстройства меня не беспокоят.Другой вопрос какие именно гормоны больше подходят вашему организму и каких может быть в недостатке,вот это надо подобрать индивидуально,т.к.не во всех же низкодозированных таблетках один и тот же состав гормонов?!В любом случае выбор за вами.
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Просматривают эту тему:

Forum