• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Скандалистка....)))

Лучик   
VIP пользователь   
24 февраля 2010 4273 38
Начну с себя..я вообще человек положительный (и скромный )...и скандалы не люблю..более того как только начинаются нездоровые движения мой всегда боевой дух....просто гаснет....
Но выпады агрессии в свою сторону (ОСОБЕННО посторонних) отбиваю достойно..недостойно..отбиваю...(в аргументах ниже плинтуса никогда не опущусь, но иногда хорошие мысли приходят посля..)...а после боя..как говорится...
НО!!! бывают и моменты..когда необходимо спровоцировать..спор..скандал...не для шумихи...а для "показать свой характер"...и тут.......не хватает....решительности...промолчишь....улыбнешься..ит.д. и поворот.....
--------
вот..как найти это грань..эту искорку скандализма в нужный момент....или может не стоит..в мире итак добра этого хватает?????
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
irina_waw

irina_waw

Имя: irina_waw
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.11.2009
Заходил(а): 22.08.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0677824848 399339
irina_waw
Активный пользователь
   24 февраля 2010
Я думаю,что реагировать на выпады нужно только в крайнем случае,зачем нервы себе и настроение портить.
Хотя с волками жить по- волчьи выть......
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   24 февраля 2010
Ой, блин, а мне поскандалить, что два пальца....об асфальт.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   24 февраля 2010

однажды была ситуэйшн вечером на рынке хочу купить журнал и уточняю цену у бабульки (потому как рекомендованную они спокойно могут завышать)..а она на меня на пустом месте...там написано..говорю: уточняю..и пошло поехало..да что вы мне голову морочите..ходите и ходите..ит.д.и.т.п...я опешила..но реагировала с улыбкой вывод сделала....
------
но вот посещая родительские собрания...чесслово каждый раз прихожу на взводе..от того..что там тебя..не слышат..не хотят слышать....все каким-то стадом обсуждается......нет компетентного разговора-обсуждений..просидишь все собрание..промолчишь..приходишь..домой..и ВОЗМУЩАЕШЬСЯ.......
я не хочу агрессии..я хочу тот внутренний стержень, позволяющий более раскованно вести себя в определенных жизненных ситуациях.....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   24 февраля 2010

уважаю когда скандал достойный...на уровне....
у меня золовка когда скандалит...ооооохохо..все село слышит....при чем там "горлом" берет...и никаких тебе аргументов....т.е. это так....базар))))
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   24 февраля 2010
Цитата: #2988 Дикий Ёж 24 февраля 2010, 23:25
Ой, блин, а мне поскандалить, что два пальца....об асфальт.

нас точно в роддоме разделили... у меня аргументы на все случаи жизни в голове живут тихонечко...
irina_waw

irina_waw

Имя: irina_waw
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.11.2009
Заходил(а): 22.08.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0677824848 399339
irina_waw
Активный пользователь
   24 февраля 2010
Вот именно обычно тот кто громче кричит и умеет это делать, оставляет скандал последним.Вывод напрашивается сам по себе.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   24 февраля 2010
Цитата: #2988 Aly 24 февраля 2010, 23:34

нас точно в роддоме разделили... у меня аргументы на все случаи жизни в голове живут тихонечко...

да,да...при чем всякие фразочки язвительные, а иногда по ходу приходят. Могу так загрузить "монологом", что оппонент будет очень не рад....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   24 февраля 2010

воооооот.....мастер-класс будет не лишним
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
irina_waw

irina_waw

Имя: irina_waw
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.11.2009
Заходил(а): 22.08.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0677824848 399339
irina_waw
Активный пользователь
   24 февраля 2010
Не знаю я человек миролюбивый,но реагирую сразу же на выпады,просто сначала включаю мозги стоит или нет базар разводить и поехали....
irina_waw

irina_waw

Имя: irina_waw
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.11.2009
Заходил(а): 22.08.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0677824848 399339
irina_waw
Активный пользователь
   24 февраля 2010
Знаю классный ответ на любую грубость,главное говорить четко и слышно,но спокойно:"Закрой рот,дура или дурак"по ситуации,главное сказать уверенно глядя в глаза.
А вообще лучше не ругаться,ну их.......
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   24 февраля 2010
у меня еще и пунктик...я с незнакомыми воевать не умею (а может это скорее инстинкт самосохранения??? :blink ....а более-менее знакомыми.....могу...но не всегда есть конечно необходимость....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   25 февраля 2010
Цитата: #2988 Лучик 24 февраля 2010, 23:53
у меня еще и пунктик...я с незнакомыми воевать не умею (а может это скорее инстинкт самосохранения??? :blink ....а более-менее знакомыми.....могу...но не всегда есть конечно необходимость....

а мне наоборот легче с незнакомыми
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   25 февраля 2010
я вот тоже скромна я и молчаливая, но меня трогать нельзя , потому как если достанут , за себя могу не ручаться , ну и опять же , по ситуации, есть много нюансов, например, работа, дом, маршрутка, консультация..................вот сегодня была в последней и там таки поскандалила из-за их беспросветной тупости , наглости, безответственности и пофигизму, у них там принцип, а нам , извините, посрать, что вы тут к нам пришли у нас свои дела, а вы нам тут толко мешаете со своими карточками...............(это я про регистратуру)...
SpongeBob

SpongeBob

Имя: Есть
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.01.2011
Заходил(а): 05.12.2015
Город:
Район: Ленинский
SpongeBob
VIP пользователь
   25 февраля 2010
Ой, а я раньше до того не решительная была... Со мной прям какая-то метаморфоза произошла.

Дошло до того, что этим просто пользовались и садились конкретно на голову. Как вспомню первую работу, первые казусы. Ответить - рот не открывался.

Помню даже свой первый скандал в людном месте, вот концерт был Я даже сама в себя поверить не могла.

Но "Базар" однозначно не люблю.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   25 февраля 2010
я человек спокойный не оч скандальный но я люблю правду.... и всегда за нее борюсь ...можно ли назвать это скандализмом ???? а еще спокойная пока не затронут ... мою семью... мою работу ... и моих друзей ..... Всегда есть что сказать *)))))
а когда за рулем тоже ругаюсь ... но это я так стресс снимаю *)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   25 февраля 2010
Я тоже как говорит муж скандалистка, если кто меня достал - держись я за себя не ручаюсь. А так я вообще белая и пушистая
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   25 февраля 2010
Я тоже не умею скандалить...и все умные мысли и аргументы приходят уже потом...поэтому от всяких мелких бытовых скандалов типа рынок, магазин и другие общественные места по возможности просто разворавиваюсь и ухожу..
Если это что-то более серьезное, то тоже пытаюсь уйти..чтобы подумать..а потом продолжить разговор уже с немного успокоевшимся опонентом...
Не могу разговаривать на емоциях

А с мужем за 8 лет один раз поскандалила..а так мне проще надутся и ждать, когда муж будет извеняться...человек умный сам знает, когда не прав
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
domik1912

domik1912

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 26.01.2010
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
domik1912
Активный пользователь
   25 февраля 2010
А я эа мир во всем мире-не скандалистка,очень не люблю ссоры и скандалы,стараюсь всячески их избегать!!!!1!!!!!!!! В семье стараюсь сохранять спокойствие,держаться до последнего и сглаживать конфликтные ситуации,получается не всегда,так как до моего мужа кое какие вещи доходят лучше,быстрее после скандальчика.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   25 февраля 2010
я а вот скандальная - при чем одинаково со знакомыми и не знакомыми(конечно когда есть повод). Сама не лезу со своими советами и на пустом месте разводить скандал не стану, но никогда не промолчу, когда мне кто-то грубит, наглеет и ущемляет мои интересы.
Не все(хотя и многое) можно решить мирным путем oka: Часто скандал срабатывает - и если оппонент не такой любитель скандала как я, то скорее всего он отступит и я получу свое.

Лучик, вы производите впечатление доброго и спокойного человека, но из-за этого вам могут сесть на шею
Просматривают эту тему:

Forum