• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Скандалистка....)))

Лучик   
VIP пользователь   
24 февраля 2010 4274 38
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   25 февраля 2010

ааа так это вообще норма.... я вот с ребенком перед НГ попала в больницу...так на скорой так ругалась с врачем..что муж и медсестры...тихо наблюдали нашу перепалку...причем не права была она: видите ли едьте в свою районную поликлинику. в ВС!!! в час дня, к дежурному врачу...а у ребенка температура..у нее оказывается работы полно...а мы ее тут ОТВЛЕКАЕМ......девочки я даже передать не могу..откуда у меня тогда появился тот потенциал....


я вообще спокойная внешне..но эмоциональная...и к чему затеяла это разговор, что иногда себя вроде как не уважаю за, то что не начинаю отстаивать свое мнение..а тихо ухожу...я себе тогда бесхарактерной кажусь.... ....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   25 февраля 2010
[quote name='ingochka' date='25.2.2010, 9:39' post='82919']
я а вот скандальная - при чем одинаково со знакомыми и не знакомыми(конечно когда есть повод). Сама не лезу со своими советами и на пустом месте разводить скандал не стану, но никогда не промолчу, когда мне кто-то грубит, наглеет и ущемляет мои интересы.
Не все(хотя и многое) можно решить мирным путем oka: Часто скандал срабатывает - и если оппонент не такой любитель скандала как я, то скорее всего он отступит и я получу свое.

Ой,ой.ой и я так делаю. Ничё не могу с собой поделать, ну люблю я поскандалить
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   25 февраля 2010
скандалить не могу и не умею.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 февраля 2010
Перед тем, как выйти замуж я мужа сразу предупредила - я истеричка))) будь готов)))


Сейчас, конечно, я научилась держать себя в руках и если скандалить, то, во-первых, по делу, во-вторых, без лишних эмоций.
Когда скандал возникает с посторонними людьми, то я вообще спокойна как удав и давлю аргументами. А мое спокойствие их еще больше задевает.

Если с кем-то из знакомых, то тут во мне просыпается сарказм, ведь знаю все недостатки, привычки. В итоге я больше смеюсь, чем скандалю. (Ну если это не ссора, конечно, тогда не до смеха).

Но есть определенная категория людей, на которых смотрю - и они меня уже выводят из себя... Тут просыпается "Вичка-истеричка"....))) С ними я завожусь с пол оборота и потом еще дооолго не могу успокоиться. Однажды такой спор-скандал закончился тем, что я замахнувшись пластиковым стулом кричала нашему грузчику "И не говори мне, что я истеричка"))))) Мы , конечно, долго ржали потом с этой картины)))

Но сейчас я образец спокойствия)))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   25 февраля 2010
Цитата: #2988 Аннушка 25 февраля 2010, 10:14
скандалить не могу и не умею.

Учиться надо, Аннушка, уже большая девочка))
Я всегда чувствовала, что после скандала сникаю - потом где-то прочитала, что если ты кричишь или сильно выплёскиваешь эмоции - то с тебя энергию вынимают - теперь при любом скандале - сама невозмутимость
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   25 февраля 2010
Или вы не то имеете в виду, говоря поскандалить, или ...
Я считаю, что скандал - всплеск негативных эмоций. Сыну всегда повторяю, что кричат и истерят от бессилия. Сильный человек добьётся своего спокойно
В последнее время ловлю себя на том, что вскипаю, аж хочется поскандалить и самой противно. Но я знаю тому причину
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   25 февраля 2010
Мне самой кажется, что я очень спокойная, а люди говорят, что ННННеее очень.
Могу завестись с полуоборота, особенно если касается ребенка))))

А еще мне намного легче ругаться с мужчинами, женщин я побаиваюсь

Машину не вожу, но открыть окно и закричать "козел" - это запросто, муж ругается

А вообще все зависит от настроения, это если без повода поскандалить, а если по поводу - всегда пожалуйста
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   25 февраля 2010
я не скандалистка!Я склонна сглаживать углы или же не замечать хамства(если человек хам-это уже не поправить,а тратить на него свои нервы и время мне не хочется!!).Стараюсь все решить мирным путем.Пока мне это удается.Многие знакомые не верят,что я могу кричать....могу!а зачем?

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   25 февраля 2010
Я белая и пушистая, не конфликтная.. умею промолчать.. чтобы вывести меня из себя я даже не знаю, что надо сделать такого, но если у кого то это получилось.. места мало становиться всем) И кстати я заметила, что с годами характер становиться все хуже и хуже.. тихо начинаю звереть
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   25 февраля 2010

ооой...что-то я тебя побаиваться начинаю...))))))....
------------------
я к чему тему завела...я же не говорю что скандалить это хорошо.....и можно сформулировать не "скандалить", а "достойно давать отпор в любой негативной ситуации"...
но лично у меня была раньше проблема..когда меня...ну скажем так--обижают....я просто в слезы...от бессилия...сейчас слез не дождаться..а порой просто ступор какой-то наступает...может я просто хорошо воспитана..и грубить не умею????...
------------------
где брать скандальный толчок??????????????
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   25 февраля 2010
ЛучЁк, Не бойся мальчик ближе подойди (с)

Толчек?)) Вспомни что-то очень поганое и вперед)
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   28 февраля 2010
Я за семью покусаю
Не переношу подлость, двуличие и откровенное хамство. Просто бесит! В подобных ситуациях
citrus

citrus

Имя: citrus
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 06.02.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
citrus
Активный пользователь
   28 февраля 2010
Я не препираюсь ни с кем только в одном случае-если рядом мои дети.Хотя может и надо на своём примере учить их постоять за себя.


Отстаивать своё мнение могу только в споре(или скандале-как Вам угодно) только с достойным оппонентом.То есть если вижу хоть проблеск разума в глазах.Хотя тогда это получается уже не скандал,а именно спор.Если же вижу перед собой истеричного вида тётку, которой всё равно с кем и всё равно о чём,то не вижу смысла.Мне не нужно,как некоторым,чужой энергии для подпитки своего организма,своей вполне хватает.А доставлять кому-то радость своим испорченным настроением я не собираюсь.
citrus

citrus

Имя: citrus
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 06.02.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
citrus
Активный пользователь
   28 февраля 2010



У меня муж такой же,как и Вы.Убила бы когда он молчит, если бы так не любила его.

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   01 марта 2010
Я после беременности или даже во время нее стала более вспыльчивой... есть такая пословица "нужно переспать с проблемой"))) а потом уже разводить или не разводить базар... а вообще, нужно всегда думать, стоит ли ситуация вашего "извержения" как морально, так и физически, одно дело - защищать правду, другое - учить дурака...

Барбузяка

Имя: Барбузяка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 383
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 17.07.2014
Город:
Барбузяка
Активный пользователь
   01 марта 2010
Вот читаю, и прям завидую.... все, если и скандалят, то по существу.
А я одна такая истеричка у которой случаются припадки какого-то неконтролируемого бешенства??? Бывает, что разозлюсь настолько, что кажется, вот-вот еще немного и укушу Мне тогда уже и аргументы пофик и все на свете.... В таком состоянии меня и мужики, бывает, пугаются.... а потом, когда успокоюсь, могу и расплакаться ost-189-1: .... короче истеричка самая натуральная...
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   01 марта 2010


Ой, я тоже такая. Истеричка, так сказать. У меня дома все знают что меня лучше не трогать
И вообще я дама скандальная. И все знакомые этим пользуются. Например в ЖЕК сходить, в Собез. Так что кому надо, обращайтесь!!! Меня в таких местах уже знают
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   01 марта 2010

да ну????? ..не сказала бы))))))!!!!!!!!!!
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Просматривают эту тему:

Forum