• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

подарки

neven   
Новичок   
30 января 2011 6224 43
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   15 декабря 2012
Цитата: #5716 baskaya 25 сентября 2012, 20:06
 у меня спасение - вишлисты.
и не только для себя,любимой, но и для всех потенциальных получателей подарков ))) я завела такой, в котором обширный список, записываю малейшие намеки и пожелания своих близких
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   06 марта 2013
мама моего любимого сделала мне шикарный подарок на день рождения-портрет маслом собственного изготовления)
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   06 марта 2013
Цитата: #5716 Синий бублик 06 марта 2013, 14:18
мама моего любимого сделала мне шикарный подарок на день рождения-портрет маслом собственного изготовления)
Обалдеть, Лерик! Я и не думала, что у тебя свекровь такая мастерица))) Замечательный подарок!!! ay
А по теме - намеков мужики не понимают, разве что ооочень "толстые" намеки))):D Я обычно от любимого получаю сюрпризы абсолютно разного плана, может ночью предложить проехаться к магазину и отвезти меня в соседний город в кафешку попить кофе)))) Либо завтрак принести (приготовленный собственноручно) в постель в одном фартуке:wub:))) Недавно телефон подарил на который я засматривалась и фишка даже не в нем, а в оригинальном чехле, который я заценила больше:D) В общем не соскучишься))) И ценность подарка для меня никак не в его стоимости, главное - это Его (любимого) внимание и заинтересованность во мне и реакции на его сюрприз. :rolleyes:

А вообще, я наверное неправильная женщина, на сладкое не ведусь - дайте лучше кусок "мясяо" или рыбки вяленной))) Цветы не люблю, только живые воспринимаю (тоесть в горшочке) или полевые, а именно ромашки!)blush2 По-этому букет у меня эмоций не вызывает, мне просто грустно когда эта красота умирает у меня в банке на подоконнике... Смысла в покупке дорогих подарков по типу украшений не вижу - мне не угодить никогда, лучше я себе куплю сама, что захочу, но даже украшения я предпочитаю делать себе сама - хобби))  Наверное по-этому предложение мне выйти замуж было тоже очень спонтанным и уникальным )))Hyron_03
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Просматривают эту тему:

Forum