• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Решение о разводе.....

крик о помощи   
Новичок   
09 декабря 2010 19296 184
Tis

Tis

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 06.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0638388695
Tis
Активный пользователь
   12 декабря 2010
Цитата: #5834 cyberego 12 декабря 2010, 01:00
А я буду откровенной , критичной и правдивой )))
Все это от безделия !
А одной вашей фразы : "я стала нервная " мне было достаточно , чтоб понять , что вина только в вас .
Займите себя , устройтесь на работу (если не работаете ) , найдите занятия и вы сразу успокоитесь , появятся другие проблемы , вам будет не до выяснения отношений ))))

Нет у вас проблемы , закрывайте темку :1 (26):


А мне кажется что дело, не в том чтоб загрузить себя делами по самое не могу... Воспитание ребенка и уход за домом и мужем это и так труд, если конечно трудиться... Важно чтоб самой чувствовать при этом что это "вклад" и найти занятие по душе (спорт, танци, йога, рисование и т.д.) Важно как на свою работу смотрит сама женщина. Все в голове...и под каким углом смотреть на все...
ниночка

ниночка

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 25.09.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0679995832
ниночка
Новичок
   13 декабря 2010
Цитата: #5834 крик о помощи 09 декабря 2010, 05:40
Здравствуйте, дорогие мамочки!!! Даже никогда не думала, что буду делиться с Вами своими проблемами мучаясь от бессонницы вторую ночь.... Моя семья рушиться...
Начну все по порядку.
Мы знакомы 6 лет, в браке 3 года. В наших отношениях никогда не было особой страсти. Была любовь спокойная, уверенная! Мы очень бережно и уважительно относились друг к другу. У нас родился сын - ему 2,5 года.Но сейчас происходит кошмар!
Мне кажется, что любви больше нет, интимная близость происходит раз в месяц и то не с особым желанием! Мы стали жить как брат с сестрой! Все бы ничего, но сейчас очень срываемся друг на друге, много недопониманий! Я стала очень нервной, скоро кидаться на людей буду, муж тоже это заметил! Но он не успокаивает меня, не предлагает помощи, не хочет искать проблем, просто говорит что я ненормальная и что он устал от меня! Я в растерянности, стоит ли сохранять семью.... Он так любит сына и сын его, он очень хороший отец! Если мы разведемся, мне прийдется уехать в Россию к родителям!Они тогда вообще не будут видеться!
Я все время говорила ему о разводе, что мол давай, не буду тебя мучить, раз тебе так тяжело! А сегодня ночью об этом он мне сказал... И я понимаю, что время принять решение!
Конечно я понимаю, что брать на себя ответственность и что-то советовать из Вас никто не возьмется! Но я очень буду рада прочитать Ваши мнения, может примеры из жизни...
Для меня очень главное в жизни, чтоб моя семья была полной, если замуж - то на всегда... скажете - это все ерунда и отголоски старого воспитания, да это так ,меня так воспитали! Но как быть, если брак становиться в тягость, а мне только 23 года.....

Как говорят психологи не можешь изменить ситуацию,тогда измени отнношение к ситуации и через время все изменится. А вообще тебе не помешает помошь семейного психолога. ИМЕННО ТЕБЕ!!!! Они миллион раз спасали подобные браки.

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   13 декабря 2010
Цитата: #5834 крик о помощи 09 декабря 2010, 05:40
Здравствуйте, дорогие мамочки!!! Даже никогда не думала, что буду делиться с Вами своими проблемами мучаясь от бессонницы вторую ночь.... Моя семья рушиться...
Начну все по порядку.
Мы знакомы 6 лет, в браке 3 года. В наших отношениях никогда не было особой страсти. Была любовь спокойная, уверенная! Мы очень бережно и уважительно относились друг к другу. У нас родился сын - ему 2,5 года.Но сейчас происходит кошмар!
Мне кажется, что любви больше нет, интимная близость происходит раз в месяц и то не с особым желанием! Мы стали жить как брат с сестрой! Все бы ничего, но сейчас очень срываемся друг на друге, много недопониманий! Я стала очень нервной, скоро кидаться на людей буду, муж тоже это заметил! Но он не успокаивает меня, не предлагает помощи, не хочет искать проблем, просто говорит что я ненормальная и что он устал от меня! Я в растерянности, стоит ли сохранять семью.... Он так любит сына и сын его, он очень хороший отец! Если мы разведемся, мне прийдется уехать в Россию к родителям!Они тогда вообще не будут видеться!
Я все время говорила ему о разводе, что мол давай, не буду тебя мучить, раз тебе так тяжело! А сегодня ночью об этом он мне сказал... И я понимаю, что время принять решение!
Конечно я понимаю, что брать на себя ответственность и что-то советовать из Вас никто не возьмется! Но я очень буду рада прочитать Ваши мнения, может примеры из жизни...
Для меня очень главное в жизни, чтоб моя семья была полной, если замуж - то на всегда... скажете - это все ерунда и отголоски старого воспитания, да это так ,меня так воспитали! Но как быть, если брак становиться в тягость, а мне только 23 года.....


Помощь и оперативная нужна очень срочно, потому как если раньше только вы подумывали о разводе и можно было бы только с Вами работать психологу и книжки читать, то тут вторая половина подключилась( Первое, что следовало бы- сесть с мужем и обсудить ситуацию, кот. завела Вас в глухой угол! И если чаша весов перевесит в сторону сохранения брака, то подключать психолога и т.д. Кризисы в любых отношениях бывают, факторы воздействия на отношения тоже! Я Вам желаю взаимопонимания и любви, которую вы где-то оставили на одной из остановок своей жизни!!!!
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
Зоя

Зоя

Имя: Зоя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 09.09.2009
Заходил(а): 24.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0986071217
Зоя
Активный пользователь
   13 декабря 2010
Что-то автор темы пропала, может уже все наладилось?
catyushka

catyushka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 258
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 21.08.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 303 63 42
catyushka
Активный пользователь
   13 декабря 2010
Цитата: #5834 крик о помощи 09 декабря 2010, 05:40
Здравствуйте, дорогие мамочки!!! Даже никогда не думала, что буду делиться с Вами своими проблемами мучаясь от бессонницы вторую ночь.... Моя семья рушиться...
Начну все по порядку.
Мы знакомы 6 лет, в браке 3 года. В наших отношениях никогда не было особой страсти. Была любовь спокойная, уверенная! Мы очень бережно и уважительно относились друг к другу. У нас родился сын - ему 2,5 года.Но сейчас происходит кошмар!
Мне кажется, что любви больше нет, интимная близость происходит раз в месяц и то не с особым желанием! Мы стали жить как брат с сестрой! Все бы ничего, но сейчас очень срываемся друг на друге, много недопониманий! Я стала очень нервной, скоро кидаться на людей буду, муж тоже это заметил! Но он не успокаивает меня, не предлагает помощи, не хочет искать проблем, просто говорит что я ненормальная и что он устал от меня! Я в растерянности, стоит ли сохранять семью.... Он так любит сына и сын его, он очень хороший отец! Если мы разведемся, мне прийдется уехать в Россию к родителям!Они тогда вообще не будут видеться!
Я все время говорила ему о разводе, что мол давай, не буду тебя мучить, раз тебе так тяжело! А сегодня ночью об этом он мне сказал... И я понимаю, что время принять решение!
Конечно я понимаю, что брать на себя ответственность и что-то советовать из Вас никто не возьмется! Но я очень буду рада прочитать Ваши мнения, может примеры из жизни...
Для меня очень главное в жизни, чтоб моя семья была полной, если замуж - то на всегда... скажете - это все ерунда и отголоски старого воспитания, да это так ,меня так воспитали! Но как быть, если брак становиться в тягость, а мне только 23 года.....
Здравствуйте!
Простите, если пишу Вам, когда принято уже решение, но тем не менее....
Знаете, говорят, что рушить всегда легко.... А тем более семью.... А вот построить, прогнуться, захотеть сблизиться,выложиться на 200%, а не на 100% - это, естественно, сложней. тем более, когда жалко себя.
Не знаю, почему Вы предлагали своему мужу развод, но возможно, это было просто частью характера или вариативностью поведения - вот мол я какая, цените меня, а не то уйду! А тут вдруг услышали в ответ то, что было произнесено миллионы раз, ну, или хотя бы десяток.... Что ж, сочувствую.... Но это ведь не всегда может быть концом.
Да, никто Вам не скажет - бросайте его и уходите или нет, не бросайте, любовь отца и сына - дороже. Речь ведь идёт о 3 людях сразу! Вас, Вашем муже, Вашем сыне. Об их чувствах и переживаниях.
А Вы пока зациклены на своих только: вот, мол, я нервная, на всех срываюсь, не знаю, хочу ли я семью, мы стали друзьями в общем доме, братом и сестрой.... Это всё проявления депрессии.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Вероятно Вам было очень-очень туго после рождения сына, возможно, даже не было помощи от родных и близких, и Вы как бы осознаёте, что мужу тяжело-то тоже пришлось, но жалость к себе она ж обычно побеждает, разве не так? При этом Вы успеваете заметить, что отец и сын близки, а себя оцениваете, будто за бортом этой лодки.... Но ответьте тогда для себя на несколько вопросов:
1) Вам тяжело жить с этим человеком под одной крышей, Вы абсолютно уже не понимаете друг друга?
2) Насколько легче (реально!) Вам станет, если Вы останетесь без Него?
3) Какие усилия Вы прикладывали к тому, чтобы сохранить семью?
4) Как часто Вы проявляли жалость, милосердие, поддержку своему партнёру?
5) Как часто Он проявлял свои чувства, поддержку и понимание по отношению к Вам?
6) Стоит ли обратиться, на Ваш взгляд, Вам за помощью к врачу-специалисту или попить успокоительные/антидепрессанты, чтобы чувствовать себя сейчас не Медузой-гаргоной, а полноправным, уравновешенным членом общества?
7) Вы хотели бы сейчас иметь максимум сострадания, поддержки, участия во всех Ваших делах и начинаниях? А сколько того же самого можете дать Вы?

Ответьте, а лучше - напишите эти все ответы для себя, и, быть может, что-то прояснится в Вашей жизни.

А в поддержку Вам могу сказать только одно - когда появляется ребёнок в семье - он становится лакмусовой бумажкой отношений, трудности, возникающие по мере роста и воспитания малыша заставляют задуматься над отношениями, а поддержка, оказанная друг другу в этот период, ценна и важна тем, что люди должны ОБА НАУЧИТЬСЯ ДОРОЖИТЬ ДРУГ ДРУГОМ...... И то, что проходите Вы, испытывают больше половины семей, и зачастую причиной вот этих недопониманий и обид являются не реальные проблемы,а усталость и нежелание в должной мере поддержать и понять партнёра, а также, простите, послеродовая депрессия женщины.... Мы можем долго прятать её и скрывать, но нервы не унять порой без самоконтроля, а порой и без препаратов, и этого не надо стесняться, надо только вычленить проблему, пробел в отношениях, понять, как же реально это можно назвать, и работать. В первую очередь Вам. Почему? Да потому что мужчина - глава семьи, он думает, как эту самую семью прокормить, обеспечить, он - добытчик и охотник от природы, а Вы - женщина, мать, хранительница очага, Вы - шея семьи, поэтому куда Вы посмотрите, куда Вы повернёте, туда Ваш корабль и поплывёт.....

Удачи Вам!

В любом случае Вам предстоит нелёгкая борьба внутренняя и внешняя - ЗА или ПРОТИВ семьи, которую Вы создавали отнюдь не для того, чтобы разрушить...

Захотите пообщаться - что ж, пожалуйста, найдите catyushka, пишите,если захотите.....

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   13 декабря 2010
Девонька моя милая, как-же я Вас понимаю... У меня было всё то-же самое, НО - я поняла, что мужа НЕ ЛЮБЛЮ СОВСЕМ. А Вы пишете, что всё у Вас имеется (любовь я имею ввиду ost-67: ), и очень тепло о нём отзываетесь. СЧАСТЬЯ ВАМ с ВАШИМ МУЖЕМ!!!!!!
Это просто нервы (я без иронии и агрессии). Чес.слово попейте НОТТУ. Я сейчас со вторым своим ОЧЕНЬ любимым мужем тоже иногда её попиваю... Проблемы рассасываются уже на 2-й день. :1 (12): Только не ходите и не думайте постоянно: что-делать, что делать... ОТПУСТИТЕ СИТУАЦИЮ. А ещё посоветую, если есть возможность, сходите САМИ куда-нибудь с задушевной подружкой, смените обстановку. Не надолго, пары часов Вам хватит, чтоб соскучиться за своей семьёй, и, выпустив весь пар на подружку, вернуться к своим родным, любимым домочадцам. С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!!
Пы.Сы. Напишите, как у вас дела. Можно в личку. Очень уж знакома мне Ваша ситуация.
Пы.Сы.2. А МУЖ ВАШ (судя по описанному Вами) ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ Вас любит.

neven

Имя: neven
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 18.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930890380
neven
Новичок
   13 декабря 2010
Цитата: #5834 Юля Муха 11 декабря 2010, 20:08

Я думаю, что психологи так резко с людьми не говорят. Это не совет, а комок агрессии.

Безусловно, ты права, семейные практикующие психологи так действительно не говорят.
Но я действительно не семейный психолог (у меня не менее интересный раздел этой замечательной науки, но это никому в принципе не нужно), совсем не агрессивна, а даже наоборот
и хочется верить, что сама виновница не обиделась. Да действительно резковато, но этому есть причины:
первое и явное: подсознательно девушка ищет сравнения - она его получила (ведь действительно реальных
причин для развода нет);
второе: подсознательно она хочет, чтобы ее поругали - да,да - иначе общий фон темы не сводился бы к тому, что он хороший, а я вот такая вот нервная, ничего не могу поделать, т.е. у многих на форуме сложилось впечатление, что он - хороший, а она - запуталась в проблемах; поругали еще и потому, что когда люди разводятся, то главный постулат, который выражается в разных формах - другой будет лучше! - здесь этого нет напрочь.
третье: где-то у нее прочитала о комнате, в которой она будет делать ремонт - это ее скрытое желание сохранить семью.
Ведь в реальности, спросите ее, за какие деньги она собирается делать ремонт - даю гарантию, что быстро и четко не ответит.
Дальше рассказывать смысла нет, потому что могу быть неправильно понятой другими форумчанами и в комментариях, что типа насмотрелась америкосных фильмов не нуждаюсь! :1 (12):

neven

Имя: neven
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 18.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930890380
neven
Новичок
   13 декабря 2010
Цитата: #5834 cyberego 12 декабря 2010, 01:08

А эта совсем убила , насмотрелась американских фильмов
ЧЕГО ЭТО МОЛОДАЯ 23 - Х ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ НЕ ВАЖНО ?
Я В 30 И ТО ЗВЕЗДА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК ))))))
И еще , отвечу как психолог психологу : вы не обратили внимание на ключевую фразу : " он обожает ребенка ".А это подсознательно подразумевает обожание и матери этого ребенка , даже если у нее пяток(10 , 20 кг лишних))))


Ха, конечно звезда, потому что в 30 лет и будучи психологом, конечно ты знаешь, что надо выглядеть всегда супер - не будем вдаваться в подробности.
Я имела ввиду, что сейчас она может отличаться от той, которая выходила замуж и очень часто это сравнение не в лучшую сторону.
Можно было бы этого и не говорить, но девочке надо реально помочь решить проблему
- потому что она четко написала о проблемах в сексуальном плане. Не видя ее - это первое предположение (и наиболее распространенная причина в такой ситуации - ребенок и т.д.). Она ведь так же четко написала, что муж работает с разведенными мужчинами - а о чем они чаще всего говорят? Правильно! Поэтому мне бы хотелось, чтобы муж полюбил девочку еще больше - красивой и сексуальной :1 (12):

neven

Имя: neven
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 18.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930890380
neven
Новичок
   13 декабря 2010
еще один последний совет - прежде, чем идти к психологу, пойдите к невропатологу.
Успокоение надо действительно, Вам выпишут то, что подходит именно Вам. Но скорее всего это будут витамины магния В6. ed_snegurochka2:
Мама Тимурки

Мама Тимурки

Имя: Мама Тимурки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 163
Регистрация: 06.04.2010
Заходил(а): 27.04.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: (063) 69-48-565
Мама Тимурки
Активный пользователь
   13 декабря 2010
Цитата: #5834 Tis 12 декабря 2010, 12:36


У всех в отношениях , наверно, такое бывает. В определенные промежутки времени от разных внутренних и внешних факторов... Говорить можно много...
Мне 2 абсолютно разных подруги порекомендовали в свое время (кстати 3 года отношениям было, срок такой наверно) книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Сами почитывают её периодически...я когда хочу "покусать" свою половину читаю...нам помогает. Если заинтересует, у меня и электронный вариант есть, пишите в личку.
Удачи Вам и благоразумия.


И мне,пожалуйста,такую книгу.khelene@mail.ru

MASHUTKA

Имя: MASHUTKA
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380938353633
MASHUTKA
VIP пользователь
   14 декабря 2010
И еще один неприятный момент Представьте, Вы все таки приняли решение развестись Но.... свято место пусто не бывает и если он нормальный мужик, то его быстро "подхватят" (может грубо,но у нас это дефицит - нормальный и не женатый) Вы потом себе не то что локти, руки поотгрызаете.............
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   14 декабря 2010
читайте книги Курпатова
у меня 3 года лежала его книга, подруга дала, но все никак не могла прочитать 5 раз начинала и на 10 странице все финиш... а вот когда 1.6 года назад начались проблемы с мужем как то на глаза она мне вовремя попала и я начала читать, чуть ли не каждый день я находила ответы на свои вопросы, почему мужчины поступают так а не иначе, почему мы ведем себя так а надо вот так, почему их надо жалеть а не себя, и вообще очень хорошее сравнение. мужчина орех- сверху твердый и крепкий а внутри мягкий, Женщина - персик, сверху мягкая , а внутри твердая и крепкая.
и я стала задуматься о поведении своем, соответственно и его, как реакцию на мое, и прислушиваться к советам, помогло, очень помогло, хотя у нас тоже доходило дело до развода......

neven

Имя: neven
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 18.08.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0930890380
neven
Новичок
   14 декабря 2010
Цитата: #5834 Евгеша 14 декабря 2010, 08:37
читайте книги Курпатова
у меня 3 года лежала его книга, подруга дала, но все никак не могла прочитать 5 раз начинала и на 10 странице все финиш... а вот когда 1.6 года назад начались проблемы с мужем как то на глаза она мне вовремя попала и я начала читать, чуть ли не каждый день я находила ответы на свои вопросы, почему мужчины поступают так а не иначе, почему мы ведем себя так а надо вот так, почему их надо жалеть а не себя, и вообще очень хорошее сравнение. мужчина орех- сверху твердый и крепкий а внутри мягкий, Женщина - персик, сверху мягкая , а внутри твердая и крепкая.
и я стала задуматься о поведении своем, соответственно и его, как реакцию на мое, и прислушиваться к советам, помогло, очень помогло, хотя у нас тоже доходило дело до развода......



Очень хорошее сравнение! В самую точку ost-67:

крик о помощи

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 09.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
крик о помощи
Новичок
   15 декабря 2010
Спасибо Вам всем за поддержку и советы!!!
Инициатором разговора стал муж. Пришел с работы, стукнул по столу и сказал чтоб слово "развод" забыла навсегда! Что любит нас и сделает все чтоб нам было хорошо!!!

Выходные провели вместе, в воскресенье он "выгнал " меня из дома погулять с подружками!
Пока ситуация под контролем, но напряжение еще чувствуется! Думаю все будет хорошо, впереди такие замечательные праздники!

А вот на счет помощи психолога я бы подумала хорошо!!! Девочки, может среди Вас есть психологи, я бы пообщалась лично, уж очень много во мне накопилось всякой ерунды!
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   15 декабря 2010
ой какой муженек умничка ))))
Желаю Вам чтоб все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   15 декабря 2010
Да, муж просто золото. Я даже не думала, что такие бывают. Все сделал идеально правильно. Держитесь за него руками, ногами и зубами. Очень здравая мысль обратится к специалисту, при таком муже ерунды никакой в голове не должно быть, а сплошное ощущение счастья!
Зоя

Зоя

Имя: Зоя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 09.09.2009
Заходил(а): 24.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0986071217
Зоя
Активный пользователь
   15 декабря 2010
Умничка (муж), теперь все у вас будет хорошо
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   15 декабря 2010
Цитата: #5834 крик о помощи 15 декабря 2010, 11:22
Спасибо Вам всем за поддержку и советы!!!
Инициатором разговора стал муж. Пришел с работы, стукнул по столу и сказал чтоб слово "развод" забыла навсегда! Что любит нас и сделает все чтоб нам было хорошо!!!

Выходные провели вместе, в воскресенье он "выгнал " меня из дома погулять с подружками!
Пока ситуация под контролем, но напряжение еще чувствуется! Думаю все будет хорошо, впереди такие замечательные праздники!

А вот на счет помощи психолога я бы подумала хорошо!!! Девочки, может среди Вас есть психологи, я бы пообщалась лично, уж очень много во мне накопилось всякой ерунды!

у нас на форуме есть оч хороший психолог ...moonsun ..... мне она оч нравится....
напишите ей ... может поможет

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   15 декабря 2010
Цитата: #5834 крик о помощи 15 декабря 2010, 11:22
Спасибо Вам всем за поддержку и советы!!!
Инициатором разговора стал муж. Пришел с работы, стукнул по столу и сказал чтоб слово "развод" забыла навсегда! Что любит нас и сделает все чтоб нам было хорошо!!!

Выходные провели вместе, в воскресенье он "выгнал " меня из дома погулять с подружками!
Пока ситуация под контролем, но напряжение еще чувствуется! Думаю все будет хорошо, впереди такие замечательные праздники!

А вот на счет помощи психолога я бы подумала хорошо!!! Девочки, может среди Вас есть психологи, я бы пообщалась лично, уж очень много во мне накопилось всякой ерунды!

Любви вам и взаимопонимания в семье! И никогда не шантажируйте мужа разговорами о разводе. Цените его и свой брак! У всех в семьях бывают всякие заморочки, но это не повод так наспех принимать решение. Удачи!

крик о помощи

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 09.12.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
крик о помощи
Новичок
   18 декабря 2010
Все опять начинается, как по накатанной!
Устала делать все сама, устала сама заниматься ребенком, устала сама делать все по дому, устала сама закупать продукты, устала сама готовить, все время быть сама устала, еще и работать успеваю....
А у него одно оправдание - я занят , я на работе! А то, что я на работе и делаю все остальное - это нормально!!!!!
Просматривают эту тему:

Forum