• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

На кожне страшило є своє женило?

Zol_otko   
VIP пользователь   
19 мая 2011 8171 69
Не раз задумувалась над цією фразою.буває йдеш по вулиці,а назустріч тобі пара - він просто красунчик,а вона.........ну скажімо так,навіть не глянеш (деталі описувати не буду).і думаєш,але ж щось він в ній знайшов,і любить її! так само й з чоловіками - буває йде гарна,видна дівчина,а з нею маленьке,худеньке,напівлисе,...........на п"яничку схожий,але ж і вона щось в ньому знайшла.В таких ситуаціх завжди ловлю себе на думці,що хтось так може подумати про мене і мого чоловіка,тому стараюсь відганяти від себе такі думки і бути лояльною.
а як у вас?виникають такі думки?і чи справді НА КОЖНЕ СТРАШИЛО Є СВОЄ ЖЕНИЛО?
Серцем і душею з ними.......!
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   19 мая 2011
Наверное не всегда ставят красоту люди на первое место, есть еще и сам человек как личность.
Одно дело когда идет симпатичный парень а с ним зачуханая помятая подруга, которая даже расчисаться не может, м да вот это ужасно... а еще ужасная картина, когда идет вполне нормальная мама с ребенком, а сними папа алкашеского вида.
А так красавец не красавец, главное чтоб человек хороший был.
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   19 мая 2011
Точно!!! Не раз ловила себя на этой мысли. Есть пары, которые смотрятся, т.е. муж и жена одинаково красивы или просты. Но есть и вот такая неразбериха. Но главное же любовь!!! Может он/она в постели боги!!!
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   19 мая 2011
Цитата: #6527 Zol_otko 19 мая 2011, 15:10
Не раз задумувалась над цією фразою.буває йдеш по вулиці,а назустріч тобі пара - він просто красунчик,а вона.........ну скажімо так,навіть не глянеш (деталі описувати не буду).і думаєш,але ж щось він в ній знайшов,і любить її! так само й з чоловіками - буває йде гарна,видна дівчина,а з нею маленьке,худеньке,напівлисе,...........на п"яничку схожий,але ж і вона щось в ньому знайшла.В таких ситуаціх завжди ловлю себе на думці,що хтось так може подумати про мене і мого чоловіка,тому стараюсь відганяти від себе такі думки і бути лояльною.
а як у вас?виникають такі думки?і чи справді НА КОЖНЕ СТРАШИЛО Є СВОЄ ЖЕНИЛО?

Еще как есть! Когда - то моя знакомая, не очень красивая барышня, даже скажем так - очень не красивая барышня вышла замуж за первого красавца, на которого засматривались все на улице и в след поворачивались, сказала такую фразу : " Я знаю все о своей внешности и знаю что думают обо мне другие, да, я спала когда всем раздавали красоту, зато я не проспала когда всем раздавали любовь!" А он на других вообще не смотрел и до сих пор не смотрит, только она одна. Не знаю, чем это объяснить. Сама иногда поражаюсь таким парочкам, может кто объяснит?
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   19 мая 2011
В каждой шутке есть доля шутки.... а в остальном правда.
п.с. я не исключение.... страшила ещё тот....
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   19 мая 2011
Цитата: #6527 МАНЯ 19 мая 2011, 15:19

Еще как есть! Когда - то моя знакомая, не очень красивая барышня, даже скажем так - очень не красивая барышня вышла замуж за первого красавца, на которого засматривались все на улице и в след поворачивались, сказала такую фразу : " Я знаю все о своей внешности и знаю что думают обо мне другие, да, я спала когда всем раздавали красоту, зато я не проспала когда всем раздавали любовь!" А он на других вообще не смотрел и до сих пор не смотрит, только она одна. Не знаю, чем это объяснить. Сама иногда поражаюсь таким парочкам, может кто объяснит?

Золоті слова
Серцем і душею з ними.......!
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   19 мая 2011
Внешность в восприятии замыливается через недельку-другую, а отношения, забота, любовь остаются. Была у нас в институте такая пара. Он не только красавчик, а еще единственный сын директора одного из крымских заводов, эгоист и баловень. А она замечательной души девочка. Не поверите - он человечней стал, заботливее а все думали, что люди не меняются.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   19 мая 2011
А бывает любовь как нагрянет и затуманивает все. Если человек в общении хороший и обаятельный, влюбляешься в него и пофиг на внешность. Сколько есть таких мужчин знакомых, вроде с виду неказист или страшный и толстый, а откроет рот - просто душка. Ну и находишь тогда в этом человеке что-то красивое, глаза, нос, рот, другой человек может и не заметит на улице с первого взгляда, а для тебя оно самое любимое и красивое)))
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 мая 2011


а ще є така народна мудрість "заговори, щоб я тебе побачив".

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   19 мая 2011
на свой товар-свой покупатель!у всех разные цени в жизни ,в том числе и свадьба,у кого по расчету,у кого по любви,у кого по залету,у кого из фин.рассуждений!вот вам и пожалуйста!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   19 мая 2011
У каждого свое понятие красоты, кому-то страшко - а кому-то красавиц(а)
Мужская красота - вообще тонкое понятие, как говорит мой отчим: "Если от мужчины на улице не шарахается лошадь - то он красавец"
А еще есть понятие - шарм, это тоже многое значит.
Я, например, тоже не красотка - но муж меня любит, а я его считаю симпотичным и девочки за ним бегали, и уверенна, что его бывшие при виде меня думают "Что ж он в ней нашел????"
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   19 мая 2011
Цитата: #6527 PANY 19 мая 2011, 17:38
У каждого свое понятие красоты, кому-то страшко - а кому-то красавиц(а)
Мужская красота - вообще тонкое понятие, как говорит мой отчим: "Если от мужчины на улице не шарахается лошадь - то он красавец"
А еще есть понятие - шарм, это тоже многое значит.
Я, например, тоже не красотка - но муж меня любит, а я его считаю симпотичным и девочки за ним бегали, и уверенна, что его бывшие при виде меня думают "Что ж он в ней нашел????"


аня , ты на себя наговариваешь. ты не красавица , ты миловидная . вот . и как известно красота уходит , а человек остается.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   19 мая 2011
Цитата: #6527 Zol_otko 19 мая 2011, 15:10
Не раз задумувалась над цією фразою.буває йдеш по вулиці,а назустріч тобі пара - він просто красунчик,а вона.........ну скажімо так,навіть не глянеш (деталі описувати не буду).і думаєш,але ж щось він в ній знайшов,і любить її! так само й з чоловіками - буває йде гарна,видна дівчина,а з нею маленьке,худеньке,напівлисе,...........на п"яничку схожий,але ж і вона щось в ньому знайшла.В таких ситуаціх завжди ловлю себе на думці,що хтось так може подумати про мене і мого чоловіка,тому стараюсь відганяти від себе такі думки і бути лояльною.
а як у вас?виникають такі думки?і чи справді НА КОЖНЕ СТРАШИЛО Є СВОЄ ЖЕНИЛО?



а может у неё токсикоз? или она после операции? или не накрасилась? Или .... перечислять дальше? Когда меня муж встретил из больницы после перевязки и мы зашли в магазин, где встретили какого-то его знакомого " из прошлой жизни". Так тот знакомый даже посочувствовал, мол, наверное, жена у тебя добрая и любит тебя сильно, ну а то что она страшненькая - ну всякое бывает )))))
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   19 мая 2011
Цитата: #6527 Vitalinka 19 мая 2011, 18:50


аня , ты на себя наговариваешь. ты не красавица , ты миловидная . вот . и как известно красота уходит , а человек остается.


Ну вот на комплимент напросилась . У меня все все нормально с самооценкой, я научилась себя любить, а когда любишь себя сам - то и другие начинают тебя любить!

Я это просто к чему написала, что внешность это совсем не главное!!!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   19 мая 2011
У меня есть четыре категории женщин: красивая, интересная, простая и своеобразная.
Некрасивых не бывает, потому как красота - это совокупность природных данных, выражения лица, характера, шарма, харизмы, вкуса, стиля и т.д. А правильные черты лица у грымзы никогда не будут смотреться привлекательно.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   19 мая 2011


Золотые слова! Бывает просто красавица, а самооценка занижена и все! Никто ее не будет воспринимать...Или наоборот-от природы красота не дана, но, девушка так себя умеет поставить, что ее все держат за первую красавицу. Все-таки любить себя и уметь поставить-самое главное. Как мы себя видим-так нас видят и окружающие.
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   19 мая 2011
Цитата: #6527 Машка-Степашка 19 мая 2011, 19:33



а может у неё токсикоз? или она после операции? или не накрасилась? Или .... перечислять дальше? Когда меня муж встретил из больницы после перевязки и мы зашли в магазин, где встретили какого-то его знакомого " из прошлой жизни". Так тот знакомый даже посочувствовал, мол, наверное, жена у тебя добрая и любит тебя сильно, ну а то что она страшненькая - ну всякое бывает )))))


Маша, какой милый знакомый ))))

Вот я иногда думаю, хорошо, что я не публичная личность, ведь всякое бывает идешь по городу с грязной головой, ненакрашенный, с синяками под глазами - ведь всякое бывает, сама заболела или близкий человек, или приехал с дороги и дома нет воды - а надо на работу идти, и хорошо, что тебя никто не сфотографирует и не выставит фото в интернете или газете.
Кстати, именно в таких ситуациях, когда выглядешь не ахти, по закону подлости встречаешь всех знакомых, которых сто лет не видел.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   19 мая 2011
а еще смотрю на своего мужа - лысоватым становится, живот отращивает на моих котлетах, уши у него разные, рост не два метра, глаза не голубые, не красавец он, но люблю его страшно вообще красивых мужиков избегаю

еще где-то читала, что семейные пары, прожившие много-много лет, визуально воспринимают друг-друга такими, как были в молодости, а не такими, как есть сейчас - в 50, 60 и т.д.
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   19 мая 2011
Цитата: #6527 PANY 19 мая 2011, 19:53


Маша, какой милый знакомый ))))

Вот я иногда думаю, хорошо, что я не публичная личность, ведь всякое бывает идешь по городу с грязной головой, ненакрашенный, с синяками под глазами - ведь всякое бывает, сама заболела или близкий человек, или приехал с дороги и дома нет воды - а надо на работу идти, и хорошо, что тебя никто не сфотографирует и не выставит фото в интернете или газете.
Кстати, именно в таких ситуациях, когда выглядешь не ахти, по закону подлости встречаешь всех знакомых, которых сто лет не видел.

Во, во, сколько раз иду не накрашенная, заспанная, или ПМС у меня и меня шторит, вобщем выгляжу не ахти, и тут куча знакомых, и я по глазам вижу, что они меня жалеют и думают: что годы взяли на до мной верх. А когда я иду вся такая растакая, ну ни один знакомый не встретится, а как обидно.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   19 мая 2011
у меня тётя в молодости была писанная красавица, а встречалась с уркаганом каким-то, страшный как не знаю кто. её все донимали, зачем он ей. а она говорила: "Вы не понимаете, иду я с ним, а все смотрят и думают, какая же она красивая". Но это либо глупость, либо заниженная самооценка, либо все в комплексе.

у меня тоже был жених "вырви глаз". но я как-то не очень это замечала, а теперь смотрю и думаю, что я в нем нашла. А мама всё говорила "Человек человеком, но надо же подумать и о детях! Вдруг на него будут похожи" ))))))))) Хотя у двух красавцев дети не всегда получаются красивыми
Просматривают эту тему:

Forum