• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Предложение руки и сердца

matairen   
Активный пользователь   
15 июня 2012 4040 37
Вот решила спросить было ли у вас такое событие как предложение руки и сердца?
Меня этим событие так и не порадовали.Может я не одна такая? Жду ваши рассказы или жалобы на мужей)))
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   15 июня 2012
Что-то было.
Бывший муж, это было полной неожиданностью для меня- зашли к нему домой на чай-с родственниками знакомиться, заходит с коробочкой и говорит:" Ну это подарок для тебя", я открываю и смотрю там кольцо, не обручальное, а просто кольцо с рубинами по периметру, я не поняла-думала это подарок на прошедшее Д.Р., но обещал вроде сережки , а он мне : " Это я тебе предложение делаю, что надо еще на колени встать?"))))
Вот почему его родственники при виде меня так хитро заулыбались)) Ну и отметили сразу предложение.
Как-то так.
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   15 июня 2012
У меня тоже весьма странно получилась -приехала домой я от друзей и говорю-как же они классно живут , семья такая хорошая , наверно надо и нам пожениться , он и говорит- ты хочешь ? ну давай . Наверно это мне солнце в голову очень нагрело )))
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   15 июня 2012
У мене було все романтично. Приїхала в Миколаїв до нього в гості,пішли гуляти по центру і на БАМі. Був березень,вечером трохи свіжувато було,а він мене все кликав в кафе (я як дівчина скромна і вихована,і розуміючи,що у студента сильно нема грошей мене в кафе водити, культурно відмовлялась ) Гуляли ми далі,прийшли на верхній БАМ і він там при всіх встав на коліно,витягнув коробочку з колечком (мої колишні мрії-побажання про великий камінь були враховані) і розказав вірш власноруч написаний ним для мене (додам,що він у мене технарь,і віршів не пише,просто деколи як натхнення прийде,то може пару рядків цікавих скласти)
Я просто поплила і погодилась. навколо гуляли люди,але вони дуже не звертали уваги чим ми там займаємося і чому він стоїть на коліні.

І на фініш саме цікаве................)))))) Знаєте,чого він мене весь вечір так наполегливо кликав в кафе,бо пригледів барчик,де є жива музика і хотів там при всіх залізти на сцену і через мікрофон зробити пропозицію А я дурень все відмовлялась і відмовлялась,після того так жалію Але все одно,пропозиція вийшла гарна,романтична і в той момент не сподівана
Серцем і душею з ними.......!
matairen

matairen

Имя: Иришка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 366
Регистрация: 23.09.2010
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 80682560717
matairen
Активный пользователь
   15 июня 2012
Цитата: #9130 Zol_otko 15 июня 2012, 10:02
У мене було все романтично. Приїхала в Миколаїв до нього в гості,пішли гуляти по центру і на БАМі. Був березень,вечером трохи свіжувато було,а він мене все кликав в кафе (я як дівчина скромна і вихована,і розуміючи,що у студента сильно нема грошей мене в кафе водити, культурно відмовлялась ) Гуляли ми далі,прийшли на верхній БАМ і він там при всіх встав на коліно,витягнув коробочку з колечком (мої колишні мрії-побажання про великий камінь були враховані) і розказав вірш власноруч написаний ним для мене (додам,що він у мене технарь,і віршів не пише,просто деколи як натхнення прийде,то може пару рядків цікавих скласти)
Я просто поплила і погодилась. навколо гуляли люди,але вони дуже не звертали уваги чим ми там займаємося і чому він стоїть на коліні.

І на фініш саме цікаве................)))))) Знаєте,чого він мене весь вечір так наполегливо кликав в кафе,бо пригледів барчик,де є жива музика і хотів там при всіх залізти на сцену і через мікрофон зробити пропозицію А я дурень все відмовлялась і відмовлялась,після того так жалію Але все одно,пропозиція вийшла гарна,романтична і в той момент не сподівана

Ваш муж находка)))
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   15 июня 2012
Цитата: #9130 matairen 15 июня 2012, 10:05

Ваш муж находка)))

ага,знаю,не даром довелося його аж в Миколаєві знайти)))))))
Але головне,що знайшла
Серцем і душею з ними.......!

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   15 июня 2012
Было и у нас такое событие.
Это было в Киеве полтора года назад на 14 февраля. Мы после работы договорились погулять на Майдане. Приехали и тогда еще будущий муж, взяв меня за руку, потянул в ювелирный отдел выбирать мне подарок. На первой же секунде меня посетила смутная догадка, что это будет за подарок, но я как дэвушка приличная, сделала кирпичное милое лицо и стала выбирать колечко) После покупки муж его упрятал себе в карман и мы пошли гулять. Но так как был ужасный мороз, мы купили суши и поехали топтать их домой) Прибежав домой, замерзшие и уставшие ( а было уже около 12 ночи), муж стал на колено и с фразой "Я не знаю, как там это все правильно делается" достал колечко и сделал предложение. Я, такая же замерзшая и уставшая, не задумываясь согласилась. А потооом мы с удовольствием уплели ужин, успев обзвонить всех ночью...и уведомить о большой радости. На утро я еще раз переспросила мужа, понял ли он вообще, что было вчера вечером . Ответ был утвердителен, а дальше все побежало-закрутилось...!
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   15 июня 2012
У меня как такового торжественного предложения не было. Он меня через 2 недели встречаний женой назвал при друзьях, а потом через 1,5 года переспросил хочу ли я всё ещё стать законной женой. Без колец, но с цветами. Мы тогда в Киеве в Мариинском парке гуляли.
t.me/zhgoogl
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   15 июня 2012
у меня тоже было предложение,на новый год,все как положено,цветы,кольцо,встал на коленку,у него голос дрожал,я ревела,отмечали нг с родителями,есть даже фото,но огромный букет все закрывает
этот новый год я запомню надолго

чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   15 июня 2012
Как трогательно!
Мне мой тогда еще будущий муж давно намекал на свадьбу и все такое, но я делала вид, что не понимаю. Я не очень серьезно к нему относилась, то мне тот Вася был нужен, то Петя. А он молча ждал в сторонке когда я нагуляюсь. Так мы с ним ссорились, мирились, ссорились, мирились, а потом он один раз после примирения сказал: или женимся или все! Цветов, кольца не было, все на словах, но зато очень честно. Тут я и очнулась

Пы.Сы. Такая тема уже где - то есть у нас на форуме, не помню как называется, но точно есть
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   15 июня 2012
Супруг мой - товарищ с фантазией, поэтому этому замечательному событию предшествовал "квест" по городу..

Я собиралась на обычное свидание, когда на пришло sms от любимого, в котором было сказано, что сначала мне надо будет заглянуть в свою почту, причем в определенном интернет-клубе (6 лет назад были у нас в городе такие заведения ). Там администратор передал мне следующее задание...
А дальше была куча загадок, разгадывая которые мне надо было попасть в определенный бар, где меня ждал бармен с "самбука-шоу", в магазин со специально записанным для меня диском с романтиШными песнями, на цветочный рынок, где мне надо было найти "свой" букет среди сотен других, и в конце концов приехать в Парк Победы... Где мы уже вместе наслаждались видом вечернего города на самом верху Колеса Обозрения целых полчаса... В течение которых мне и было сделано предложение. В этом году уже будет небольшой юбилей - 5 лет нашей семье.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   15 июня 2012
Ну у нас тоже как-то банально всё случилось. Т.к. встречались 5 лет, год на третий уже понимали и можно сказать договорились , что после универа поженимся. На третью годовщину колечко подарил, но было как-то глупо спрашивать, стану ли его женой, уже и так ясно было . Но для меня самый трогательный момент был, когда уже свадьбу планировали и они с родителями к нам приходили так сказать с официальным визитом, он просил моей руки у родителей и обещал, что мужем хорошим будет Пусть он у меня и не романтик, но такой любимый
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   15 июня 2012
Цитата: #9130 Lucin 15 июня 2012, 11:29
Супруг мой - товарищ с фантазией, поэтому этому замечательному событию предшествовал "квест" по городу..

Я собиралась на обычное свидание, когда на пришло sms от любимого, в котором было сказано, что сначала мне надо будет заглянуть в свою почту, причем в определенном интернет-клубе (6 лет назад были у нас в городе такие заведения ). Там администратор передал мне следующее задание...
А дальше была куча загадок, разгадывая которые мне надо было попасть в определенный бар, где меня ждал бармен с "самбука-шоу", в магазин со специально записанным для меня диском с романтиШными песнями, на цветочный рынок, где мне надо было найти "свой" букет среди сотен других, и в конце концов приехать в Парк Победы... Где мы уже вместе наслаждались видом вечернего города на самом верху Колеса Обозрения целых полчаса... В течение которых мне и было сделано предложение. В этом году уже будет небольшой юбилей - 5 лет нашей семье.



Ухтышное предложение! Очень оригинально и романтично)
t.me/zhgoogl
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   15 июня 2012
Цитата: #9130 Lucin 15 июня 2012, 11:29
Супруг мой - товарищ с фантазией, поэтому этому замечательному событию предшествовал "квест" по городу..

Я собиралась на обычное свидание, когда на пришло sms от любимого, в котором было сказано, что сначала мне надо будет заглянуть в свою почту, причем в определенном интернет-клубе (6 лет назад были у нас в городе такие заведения ). Там администратор передал мне следующее задание...
А дальше была куча загадок, разгадывая которые мне надо было попасть в определенный бар, где меня ждал бармен с "самбука-шоу", в магазин со специально записанным для меня диском с романтиШными песнями, на цветочный рынок, где мне надо было найти "свой" букет среди сотен других, и в конце концов приехать в Парк Победы... Где мы уже вместе наслаждались видом вечернего города на самом верху Колеса Обозрения целых полчаса... В течение которых мне и было сделано предложение. В этом году уже будет небольшой юбилей - 5 лет нашей семье.

вот это да!!!!!
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   15 июня 2012
Цитата: #9130 Lucin 15 июня 2012, 11:29
Супруг мой - товарищ с фантазией, поэтому этому замечательному событию предшествовал "квест" по городу..

Я собиралась на обычное свидание, когда на пришло sms от любимого, в котором было сказано, что сначала мне надо будет заглянуть в свою почту, причем в определенном интернет-клубе (6 лет назад были у нас в городе такие заведения ). Там администратор передал мне следующее задание...
А дальше была куча загадок, разгадывая которые мне надо было попасть в определенный бар, где меня ждал бармен с "самбука-шоу", в магазин со специально записанным для меня диском с романтиШными песнями, на цветочный рынок, где мне надо было найти "свой" букет среди сотен других, и в конце концов приехать в Парк Победы... Где мы уже вместе наслаждались видом вечернего города на самом верху Колеса Обозрения целых полчаса... В течение которых мне и было сделано предложение. В этом году уже будет небольшой юбилей - 5 лет нашей семье.

Оригінально! молодець! з натхненням підійшов.
сподіваюсь ви не сильно мучились поки бігали по точках квесту))))
Серцем і душею з ними.......!

Vika

Имя: Vika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 27.03.2010
Заходил(а): 12.08.2013
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Vika
Активный пользователь
   15 июня 2012
Мой муж тогда был женат, встретил меня и влюбился, сделал мне предложение, а я ответила:" Сначала разведись".
Развелся в течении недели, свадьба через месяц, вместе 15 лет, двое детей:-)

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   15 июня 2012
Мы встречались с мужем, наверное, пару месяцев, после чего он сказал: "Я тут две недели думал...Я понял, что хочу, чтобы ты стала моей женой!".
Помню, очень я в душе возмутилась тогда - надо же, он еще две (!) недели (!!!) думал (!!!!).

Если это можно засчитать за предлжение руки и сердца, тогда оно было таким).
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   15 июня 2012
Цитата: #9130 Lucin 15 июня 2012, 11:29
Супруг мой - товарищ с фантазией, поэтому этому замечательному событию предшествовал "квест" по городу..

Я собиралась на обычное свидание, когда на пришло sms от любимого, в котором было сказано, что сначала мне надо будет заглянуть в свою почту, причем в определенном интернет-клубе (6 лет назад были у нас в городе такие заведения ). Там администратор передал мне следующее задание...
А дальше была куча загадок, разгадывая которые мне надо было попасть в определенный бар, где меня ждал бармен с "самбука-шоу", в магазин со специально записанным для меня диском с романтиШными песнями, на цветочный рынок, где мне надо было найти "свой" букет среди сотен других, и в конце концов приехать в Парк Победы... Где мы уже вместе наслаждались видом вечернего города на самом верху Колеса Обозрения целых полчаса... В течение которых мне и было сделано предложение. В этом году уже будет небольшой юбилей - 5 лет нашей семье.

Шикарная идея, муж - большой молодец!

ПС. А квеститесь теперь семьей?


Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   15 июня 2012
Моему тогда еще 20 не было - романтика так и перла)) Прогулки под луной, встреча первого снега на берегу моря и т.п.... но с предложением все получилось более чем банально... Правда муж до сих пор кается и обещает перед венчанием все по правилам сделать... будем надеяться =)
А тогда меня ждал тычок в бок (я уже засыпала) и золотая фраза "Слушай, хватит *бать друг другу мозг, давай поженимся" У меня аж весь сон слетел от такой честности)))
Спустя время муж признался, что очень сильно боялся сказать заветные слова, т.к. мы парой официально не были... И что он уже несколько раз в разговоре мне предложение делал, а я игнорила, вот и тряслись поджилки)) а мат наверное для храбрости добавил
Создать линейки для форумов
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   15 июня 2012
Цитата: #9130 Sunny-mammy 15 июня 2012, 11:38



Ухтышное предложение! Очень оригинально и романтично)

Наверно, я не романтик))) ну его на фик бегать по городу, чтоб мне предложение сделали.
Просматривают эту тему:

Forum