• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мужская прическа

Аннушка   
Администратор   
20 мая 2010 6207 30
Какая длина волосы Вам больше всего нравится у мужчин?

нравятся ли Вам длинные волосы?
а может средней, или только короткой длины?

Какая прическа у Вашего мужчины?

elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   20 мая 2010
У моего мужа волосы средней длины, сейчас зарос - так немного ниже плеч, еще и мелированный. Мне очень нравится.Вот такой он был на новый год
Ссылка
В жизни всегда есть место для радости.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   20 мая 2010
У моего мужа "эконом вариант" - он лысый
А вообще у мужчин как и у женщин - нравятся просто красивые волосы, длина не критична, хотя мужчин с длинными волосами не воспринимаю если честно, как по мне это прерогатива женщины
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   20 мая 2010
Мне такие нравяться



Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   20 мая 2010
главное, чтоб прическа шла мужчине и всегда была в порядке вне зависимости от длины.
У моего мужа короткий ежик. если во время не подстрижется, начинаю палками выгонять к мастеру.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   20 мая 2010
а мне нравятся лысые))) смотрю у мужа моего есть все шансы попасть в мою любимую категорию))))))))
нравятся аккуратно и вовремя стриженные, чистые волосы. а во терпеть не могу мужиков с хвостиками а-ля привет из молодости. впереди уже лысина процветает, а сзади три волосины резиночкой собраны.

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   20 мая 2010
Цитата: #3496 Beretta 20 мая 2010, 14:11
а мне нравятся лысые))) смотрю у мужа моего есть все шансы попасть в мою любимую категорию))))))))
нравятся аккуратно и вовремя стриженные, чистые волосы. а во терпеть не могу мужиков с хвостиками а-ля привет из молодости. впереди уже лысина процветает, а сзади три волосины резиночкой собраны.

я тоже от таких в шоке)))
я люблю вовремя постриженых и с чистыми волосами
когда работала парикмахером, то однозначно бралась за мужскую стрижку после мытья головы
irina_waw

irina_waw

Имя: irina_waw
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.11.2009
Заходил(а): 22.08.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0677824848 399339
irina_waw
Активный пользователь
   20 мая 2010
Лысые тоже нравятся,но далеко не все.Люблю мужские стрижки а-ля Джеймс Бонд.Но по-моему с хорошими волосами мужчин в нашем городе на пересчет.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   20 мая 2010
У моего волос все меньше и меньше))))
Стрижется он коротко, причем сам)) своей модной машинкой) Экономный

К мужским стрижкам особых предпочтений нет, гланое что бы аккуратно и чисто)
Но вот что заметила, оч мне нравятся мужчины с залысинами возле лба... поняли примерно?))) Такой себе признак ума для меня)))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 мая 2010
не люблю зовсім коротке волосся у чоловіків, лисих взагалі не сприймаю (звичайно якщо в людини проблема з волоссям - це таке, але зовсім не подобається). Довге волосся у чоловіків люблю коли воно чоловіку пасує і доглянуте, це на жаль рідкість. У чоловіка волосся досить довге, блискуче-чорного кольору. Мені подобається, кожен раз його намір постригтись викликає опір з моєї сторони.
це моя улюблена довжина і приблизно зачіска для чоловіка (в мого десь така довжина і є, але волосся на жаль росте трохи інакше)
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   20 мая 2010
вообще мне нравятся обычные мужские стрижки. Но и вольный стиль не вызывает неприязни, хоть хвостик, хоть грива, хоть каре, хоть бритоголовость. Главное чтоб человек был хороший ;) А влюбляться мне доводилось в парней со всем разнообразием причесок. Одно время мне оч нравились бакенбарды, как у Бельмондо.
У мужа классическая стрижка, обычно проходит всю эволюцию от короткого ёжика до стадии "зарос и срочно пора стричься", это когда начинает бояться опоздать на работу из-за того что долго приглаживал повышенную лохматость. И мне нравится, особенно в промежуточном состоянии.

немного с натяжкой я отношусь к бритым почти под ноль. Мне жалко эти состриженные волосы, ведь ты не лысый, зачем делать это искусственно. Но и такие друзья у меня есть, привыкла и .... и так хорошо ;)
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #3496 Vesper 20 мая 2010, 21:51
вообще мне нравятся обычные мужские стрижки. Но и вольный стиль не вызывает неприязни, хоть хвостик, хоть грива, хоть каре, хоть бритоголовость. Главное чтоб человек был хороший ;) А влюбляться мне доводилось в парней со всем разнообразием причесок. Одно время мне оч нравились бакенбарды, как у Бельмондо.
У мужа классическая стрижка, обычно проходит всю эволюцию от короткого ёжика до стадии "зарос и срочно пора стричься", это когда начинает бояться опоздать на работу из-за того что долго приглаживал повышенную лохматость. И мне нравится, особенно в промежуточном состоянии.

немного с натяжкой я отношусь к бритым почти под ноль. Мне жалко эти состриженные волосы, ведь ты не лысый, зачем делать это искусственно. Но и такие друзья у меня есть, привыкла и .... и так хорошо ;)


да-да-да)))) я вообще раньше балдела от "бакенов")) ммм...)))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   21 мая 2010
лысых и с длинными волосами не люблю,мне нра когда спереди коротко,а сзади чуть длинее
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

eclat_women

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 230
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
eclat_women
Активный пользователь
   26 мая 2010
мой лысеет наверное с рождения ))) стрижем дома остатки былой роскоши под машинку 3 мм. Меня этот вариант вполне устраивает - экономлю на шампуне и средствах для укладки
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   26 мая 2010
А у моего волосы как щетка! Он их машинкой под короткий ежик стрижет! Хотя на мой вкус ему лучше со стрижкой подлинее...
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 мая 2010
У моего мужани среднестатическая стрижка.Сзади коротко спереди челка.
Но защет шикарных черных волос, это смотреться божественно))))

Не люблю лысых, сильно коротко подстриженых.
А когда лысый с челочкой идиотской убить готова.
Люблю длинные и средние волосы.Но только в том случае если они вымытые и ухоженные, а не крысиный жирный реденький хвостик, как у многих Николаевских парней.
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   20 июля 2010
А я люблю только своего лысого мужчину, вернее бритого наголо(а-ля Федор Бондарчук или Гоша Куценко) Так могут только очень смелые и независимые от чьего-то мнения мужчины, что придает им некий шарм. Когда он побрил голову, многие хихикали, не от большого ума,он стал внешне более жесткий и категоричный, но это не мешает ему быть сильным и настоящим мужчиной, с добрыми глазами и мягким сердцем. Мой говорит, что его лысая голова- это дополнительная полощадь для поцелуев! И это правда! Его есть за что целовать!

@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   20 июля 2010
не люблю, когда у мужчины длинные волосы....
люблю средней длины, но и уж очень люблю короткий ежик))) очень люблю когда у мужчины пушистые и густые волосы!
у моего мужа волосы не очень короткие сверху, но сзади на затылке, всегда прошу, что б стригли ежик)))))

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   20 июля 2010
Для меня главное - чтоб волосы у мужчины были ухоженные, независимо от длины. Если длинные - чтоб имели форму и были здоровые и чистые; если с волосами проблемы - лучше короткая стрижка или совсем бритая голова, если же классическая мужская модельная стрижка - чтоб ее регулярно обновляли. У моего мужа очень красивые волосы - шелковистые, темно-каштановые, как из рекламы Но он о них и заботится очень внимательно, стрижется регулярно и только у одного мастера (если его любимая Марина не может принять, будет страдать, но другому мастеру не сдастся). Конечно, мне его прическа нравится больше всех: челка и макушка удлиненные, затылок и виски коротко подстрижены.
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   20 июля 2010
Мамочки, не стесняемся, прикрепляем фотки с изображением своего идеала мужских волос и стрижек! Активненько, плиз!
Просматривают эту тему:

Forum