• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А что Вас раздражает в мужчинах.....?

Танита   
VIP пользователь   
05 мая 2011 8570 69
Я имею ввиду как внешние какие-то проявления,действия.....так и внутренние..
Не обязательно вашего мужа...,мужчин в целом.
Я очень не люблю,когда мужчина жадный.Не люблю хвастанье,пессимизм и неуважение к женщинам.
В мужчинах раздражает неопрятность.....,нечистоплотность.Очень не люблю волосатые подмышки.....Бесит,когда сморкаются в сторону (это кошмарно..)
Конкретно по моему мужу...Не могу назвать его патологическим ревнивцем..,но иногда проявление этого качества меня немного напрягает..А больше раздражающий факторов нет.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   05 мая 2011
Во всех: не уважительное отношение ко всем, неопрятность, грязные ногти, перхоть), высокомерие....

В моем: чрезмерная уверенность в себе, вспыльчивость и нервозность, отсутствие памяти!!!

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   05 мая 2011
терпеть не могу жадных, инфантильных , неопрятных, с завышенной самооценкой, влюблённых в себя нарцисов, наглых хамов, потребленцев по отношению к женщине,
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   05 мая 2011
А я не переношу маменькиных сынков и вечно умничающих всезнаек!
В моем не люблю его дотошность-как подсядет на уши мораль читать, р-р-р-р!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   05 мая 2011
Не терплю:
жадных, инфантильных, мелкодушных, не имеющих собственного мнения/взглядов и потребленцев.

У моего мужа столько недостатков, что даже и писать не буду, но вышеизложенных нет
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   05 мая 2011
мой муж совершенно не умеет ругаться

в мужчинах раздражает занудство, и поведение "Я - король, а Вы тут случайно мимо проходили", что, пожалуй, можно назвать заносчивостью. Ну и всякое там, жадность, патологическая ревность, глупость, хамство, неуважение к женщинам, старикам, базарность, склочность..

неопрятность - это ответственность женщины, которая рядом с ним. это всегда можно подправить.
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   05 мая 2011
Когда у меня ПМС - меня в них все раздражает. И не только в мужчинах.
А когда я добрая - я пофигистка и очень терпимая. Лишь бы не мешали мне быть самой собой.
Хотя нет, не переношу жадность и жлобство. Остальное - можно пережить.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   06 мая 2011
В мужчинах не терплю малодушие, жадность, нарциссизм, хамство, глупость.

В своем муже....хм, даже не знаю...а патологическое нежелание складывать носки в корзину для белья - считается? а если серьезно - то излишний пофигизм к бытовым вещам и упрямство.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
nerka

nerka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 25.07.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 097-949-78-26
nerka
Активный пользователь
   06 мая 2011
В целом в мужчинах раздражает - высокомерие, неопрятность, жадность, и собственно "Я", бесят на крутых тачках. Как-то еду по проспекту, приоткрытое окно, останавливаюсь в среднем ряду, в левом останавливается TOYOTA Prado оттуда фраза "ну что, прокатимся??" да при чем с таким выражением, будто я так тут стою дышу воздухом!

В своем муже: бесит плохая память, перекручивание сказанного мной. А еще вид будто я ничего не слышу))
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   06 мая 2011
Я работаю в мужском коллективе...и в каждом из 20ти...есть что-то раздражающее (у кого-то менее заметно, у кого-то патология уже)...
но в принципе соглашусь с каждым постом выше, все обобщающие недостатки уже озвучили.

Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   06 мая 2011
А меня раздражает, когда мужчина чересчур много говорит и еще не нравиться, когда уделяет очень много внимания своей внешности
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   06 мая 2011


Соглашусь со всем сказанным. И маменькиных сынков не люблю и им сочуствую, а также их женам. Я про тех, кого воспитывала мать без отца. Вот это бедные невестки)

В своем муже люблю все и ничего не раздражает, кроме того, когда ПМС, тогда все БЕСИТ!
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   06 мая 2011
Цитата: #6440 novka 06 мая 2011, 18:27


Соглашусь со всем сказанным. И маменькиных сынков не люблю и им сочуствую, а также их женам. Я про тех, кого воспитывала мать без отца. Вот это бедные невестки)

В своем муже люблю все и ничего не раздражает, кроме того, когда ПМС, тогда все БЕСИТ!


мне кажется, что "маменькин сынок" и те, кого воспитывали мамы без отца - это абсолютно разные понятия
Не могу сказать, что мне можно посочувствовать (у меня мужа воспитывали без отца): мой муж убирает, стирает, гладит, может поесть приготовить, а свекровь чудесно ко мне относится - так что он у меня уж точно не маменькин сыночек.

Маменькины сыночки в и полных семьях очень часто вырастают.

По теме, в мужчинах раздражает занудство, и то что они часто тупят спросонья.

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   08 мая 2011
А меня раздражает запах ПОТА!!!! Если один раз учую, больше никаких дел иметь с ним не буду)))
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   08 мая 2011
меня раздражает когда постоянно трогают свой член ... бесит просто (это не о моем ... это вообще...)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   08 мая 2011
Цитата: #6440 Танита 05 мая 2011, 16:33
Я имею ввиду как внешние какие-то проявления,действия.....так и внутренние..
Не обязательно вашего мужа...,мужчин в целом.
Я очень не люблю,когда мужчина жадный.Не люблю хвастанье,пессимизм и неуважение к женщинам.
В мужчинах раздражает неопрятность.....,нечистоплотность.Очень не люблю волосатые подмышки.....Бесит,когда сморкаются в сторону (это кошмарно..)
Конкретно по моему мужу...Не могу назвать его патологическим ревнивцем..,но иногда проявление этого качества меня немного напрягает..А больше раздражающий факторов нет.

Вот это меня тоже бесит. А еще ужасно раздражают "понты для приезжих".

А в муже меня бесит, когда он говорит, что будет дома через 15 мин, а приезжает через час. Убила бы. Вот и сейчас, сижу и жду, как дура.
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   08 мая 2011
А меня в моем муже раздражает, когда он в малознакомой компании начинает "брутального мужика" включать...Типа, "метнись, жена, накрой на стол, мужик домой пришел!"Убила бы!
При том, что в жизни ему это не свойственно. Нормальный мужик, спокойный, хозяйственный... А тут надо ж повыделываться.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   10 мая 2011
У моего мужа постоянно плохое настроение с утра, бесит, все ему не нравится и все ему не то ..., бурчит, нервничает, постоянно что-то ищет и не находит, жду когда наконец - то уйдет на работу, злюсь, , а потом он обязательно звонит днем, говорит: "Привет, заинька, как дела? что нового? как там кукуся наша?" Таю как масло ... Но точно знаю, что утром он опять будет орать ...
Hellenka

Hellenka

Имя: Hellenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 216
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 04.05.2014
Город:
Район: Центральный
Hellenka
Активный пользователь
   10 мая 2011
раздражают любители "падать на хвост" - мы одного друга пустили переночевать, пока не найдет жилье себе - там он на 3 месяца завис в квартире :0 на вопросы как с квартирами, может помочь? включал дурачка. пока не выпихнули поставив крайний срок через 3 дня - квартира нашлась вмомент!
или когда в кафешке по общему счету на компанию - одни заказывают грузинские вина и профитроли, а другие за рулем :-)

еще раздражает запах немытости, или плохой запах изо рта!
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   10 мая 2011
Цитата: #6440 Hellenka 10 мая 2011, 12:50
раздражают любители "падать на хвост" - мы одного друга пустили переночевать, пока не найдет жилье себе - там он на 3 месяца завис в квартире :0 на вопросы как с квартирами, может помочь? включал дурачка. пока не выпихнули поставив крайний срок через 3 дня - квартира нашлась вмомент!
или когда в кафешке по общему счету на компанию - одни заказывают грузинские вина и профитроли, а другие за рулем :-)

еще раздражает запах немытости, или плохой запах изо рта!

О, это да!!! К нам там брат мужа приехал из командировки. У родителей жить не захотел, поссорился. Вроде бы брат, не откажешь. Итог, денег на питание не давал, а лоб то здоровый. Все потратил на гульки. Племяшкам ни конфетки, ни бублика не купил. Хорошо что через неделю обратно уехал.
Просматривают эту тему:

Forum