• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Мой папа

МАНЯ   
VIP пользователь   
10 мая 2011 9927 67
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   23 мая 2011
А я своего папу почти не помню - с мамой они разошлись, меня от него прятали, не допускали его ко мне (какая глупость! Никогда не пойму женщин, которые запрещают детям видится с папами), а потом он ушел из жизни, мне было 7 лет. Я уверена, что будь у меня отец - вся бы жизнь пошла по другому. Но я верю, что где-то там он видит меня и поддерживает.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   09 июля 2011
Я тоже прослезилась, читая вашу темку.. Хотя сама похвастаться такой историей не могу, ни я ни моя семья ни отцу, ни отчиму, который меня воспитал и неплохо ко мне тогда относился (мне казалось, как настоящий папа) сейчас не нужны... Родной отец - эгоист, каких мало.. Свекр живет с нами в одном городе, но внука, которому сейчас больше года, еще не видел...
Зато мамин муж, с которым она живет почти 10 лет, он - иностранец и очень своеобразный человек, меня принимает как семью, а моего сына - как самого родного ему внука, души в нем не чает, легко находит общий язык с моим мужем, обожает мою бабушку. А когда несколько месяцев назад не стало моего дедушки, для него это было такое же огромное горе, как и для нас.. Это приятно, когда, казалось бы, чужой человек так трепетно относится к семье...
И еще у меня замечательный муж, и еще в животике сыночек был папин-папин, он сейчас становится все больше на него похож. Я очень надеюсь, что мой сын сможет гордиться своим папой!
Допоможемо українським військовим!
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   10 декабря 2011
И я напишу)
До некоторых пор я была папиной дочкой. В детстве мы на 3 месяца ездили в Коблево, лет до 10 наверное, только с папой.
Папа научил меня разводить костры, варить мидии, рыбачить, клеить воздушных змеев, лазить и кувыркаться на турниках.
Мы с папой молчали, о том, что я бегаю по крыше паровозика в Сказке, о том что я слопала 3 штуки сладкой ваты на 9 Мая.
Он никогда не повысил на меня голос и не ударил.
Он для меня был всем! Но в мои 14 лет он уехал в Испанию и прожил там 9 лет. Естественно я скучала, приезжал раз в три года. Не был на моей свадьбе и когда дочка родилась, но всегда звонил и плакал...
Мама пожила 3 года с ним в Испании и вернулась, сказала - не могу больше. Я не верила, что он пьёт настолько, чтоб мама не могла стерпеть.
Он приезжал в прошлом году и тут у меня открылись глаза...Я не узнавала своего любимого папочку...Кодировали, лечили в наркологии..всё без толку.
И вот в этом году его депортировали, потому что он пропил все деньги и не продлил документы. В Украине он уже с июля. Сейчас живём с ним и я в тихом шоке от этого человека. От того, что осталось от моего папы из детства.
Он не пьёт, но выпивает. Эгоист страшный. Видимо, ему нравится, когда его ходят и вытягивают из сомнительных компаний. От былого папы-маугли, который выживет в любых условиях, не осталось и следа. И так ему делаешь, и эдак, чтоб не спровоцировать запой, а он находит всякие мелочи, которые становятся причиной.
Теперь я понимаю маму, но не смотря на это я всё-равно его люблю, но уже не особо уважаю.
А так хочется вернуться в детство и сходить с ним в зоопарк, проехаться на верхней полке в купе вдвоём, одеть связанные им носки ...эх(
t.me/zhgoogl
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   10 февраля 2014
Увидела темку))) Больную для меня в чём-то...


Я очень-очень люблю своего папу!!!

Не смотря на то, что он оставил нас ради молодушки, когда я была в 10 классе и мы тяжело это пережили с сестрой и мамой.
Не смотря на то, что он вернулся к нам через два года, а через год опять ушёл и теперь уже завёл новую семью.
Не смотря на то, что он не оставил нам ни квартиры, ни денег ........ мне пришлось уйти из университета после первого курса, потому как нечем было платить.
Не смотря на то, что вместо студентческой жизни и дискотек, в 18 лет я вовсю работала.
Не смотря на то, что сейчас он живёт далеко и даже звонит очень редко.
Не смотря на то, что он ни разу не видел свою внучку..........

Я всё равно его очень люблю!! Всегда о нём думаю и молюсь о его здоровье!
Ведь он мне дал и много всего хорошего, за что я ему очень благодарна.
У меня было прекрасное детство! Столько хороших воспоминаний! Как занимался с нами папа, редко занимаются папы!
Он меня многому научил и хорошо воспитал!

Я очень его люблю и за всё его простила! Хочу, чтоб как можно дольше билось его сердце! Хочу, чтоб ему, наконец, повезло!
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   10 февраля 2014
Я до сих пор люблю своего папу! Я была его любимой дочкой не смотря на то , что нас в семье двое. Мы всегда с ним ездили в город на праздники, да и не только, просто могли поехать погулять, а сколько времени я провела у него на работе, он у меня работал на спасательной станции. У нас дома всегда были животные, может для кого то это ни чего не значит, но для меня многое, ведь он их очень любил, эта любовь привилась мне и моей сестре. Я его всегда ждала с работы во сколько он бы не пришел, ведь он всегда мне приносил шоколадку от зайчика которого встречал по дороге домой. Он меня научил плавать. И вот теперь его рядом с нами нет и не будет никогда, ведь когда мне бело 12 лет его трагически не стало. Но все равно я продолжаю его любить и не проходит и дня, чтобы я о нем не вспомнила, вот уже 20 лет.Папочка я всегда буду любить тебя и помнить о тебе и я верю , что с небес ты смотришь на меня и своего внука и гордишься нами.
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   10 февраля 2014
рада за вас, девчонки, что повезло иметь настоящего ПАПУ..... мне, к сожалению, не судьба
мой папа работал научным сотрудником в Киеве, постоянные командировки, отговорки. мама жила или со свекровью (в Волынской области) или со своими родителями (тут, в Николаевской области). он приезжал наездами - у меня лишь пару фоток с ним - в возрасте 6-8 месяцев, есть поздравительная открытка от него на 1 годик мне... и все, тишина. он скрывался от мамы, свекровь тоже отнекивалась, что не знает где он, он болеет и т.д. у меня не было никакой информации о нем, когда я была в 7 классе - мама не выдержала подвешенного состояния и развелась, его на разводе не было. иногда он присылал почтовым переводом какие-то гроши с припиской, что б его не искали - иначе вообще ничего не будет, мама тянулась изо всех сил, что бы вырастить меня. иногда он писал гневные письма с возмущением, что мы что-то требуем (мама звонила свекрови и просила передать ему, что нужны деньги - я часто болела, зарплату задерживали и т.д.). письма приходили с адресом свекрови и киевским штемпелем. ответ мама отправляла на киевский главпочтамт "до востребования". когда мама попросила помочь деньгами на мое обучение в университете он ответил "не можете учить СВОЕГО ребенка - не учите...".

уже на втором курсе, когда я получила доступ к интернету, я нашла информацию о нем - как оказалось, он в Киеве, у него есть своя фирма, он доктор технических наук, профессор в КПИ, и что в те годы, когда он якобы "болел" - он читал лекции за границей - в польше, франции, китае и т.д.; он автор более 10 патентов, а когда я ему позвонила - он сказал, что я - перевернутая страница в его жизни, и он ничего не собирается обсуждать со мной.
у него есть еще дочь - от первого брака, между нами 12 лет разницы. она живет в Киеве в своей квартире (кстати училась в КПИ), часто приходит к нему на работу, и думаю, все, что он имеет - он оставит ей.... естественно его не было со мной, когда я болела (из-за его наследственности, у меня были проблемы с гландами и сердцем), на моем выпускном, где мне вручали золотую медаль, на моей свадьбе...
о том, что у него есть внук - он знаем, мама звонила ему на работу и просила это ему передать, так как он не подходит к телефону - уже год реакции нет.
вот - пример образцового заботливого папочки, не правда ли? обидно, что я все детство ждала отца, а он не заслуживает даже жалости...




Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   10 февраля 2014
Ссылка
в вас говорит такая боль, ваш пост весь пропитан обидой, и я вас очень-очень понимаю.... Но для вас лучше - отпустите этого человека, забудьте и простите. Вам же будет легче жить. Возможно, вам нужно поработать с психологом.
Ссылка
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   12 февраля 2014

Каждому человеку нужен папа. Папа, а не слово.


Ссылка
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   12 февраля 2014
И такая история. Взята из просторов интернета. Печалька.....

ОЧЕНЬ ТРОНУЛО...

Письмо отцу.
Это письмо ты никогда не прочитаешь. Потому что я его никогда тебе не отправлю…

Почему-то принято считать, что мальчики уход отца из семьи переживают намного острее. А девочки… У них мамы есть. Я, наверное, «неправильная» девочка. Мне больно думать об этом до сих пор, хоть я и давно стала взрослой.

Ты ушёл от нас с мамой, когда мне было пять. Этот брак и развод были не первыми и, как показало будущее, не последними в твоей жизни. Мама смогла тебя понять и простить, а я злилась и плакала. От того, что других девочек забирают из садика папы, сажают их на свои сильные плечи, гуляют с ними в парке. Но вот ведь какая странная штука. Ты никогда и не был образцово-показательным отцом. У меня практически не осталось никаких воспоминаний детства, связанных с тобой. Мы не ходили вместе в гости и в цирк. Ты не бегал со мной по больницам, если я вдруг болела. И уж тем более не проводил со мной вечера напролёт за какой-нибудь занимательной игрой или обучая чему-то новому. Наоборот, чаще всего ты был «где-то»: с друзьями, на работе, в командировке. Одно время я даже думала, что командировка - это название таинственного и красивого города, в котором находится твоя РАБОТА.

В общем, членами одной семьи мы числились номинально. Поэтому когда вы с мамой приняли решение разойтись, моя жизнь почти не изменилась. Просто на нашей кухне больше не пахло твоими сигаретами, а в ванной - твоим лосьоном после бритья. Запахи, прежде такие родные, исчезли вместе с тобой.

Мама замуж больше не вышла, хотя могла. Она хотела сделать меня счастливой. Одна… Раз уж вдвоём у вас не получилось.

В конце каждого месяца наступал «День отца» - ты заезжал к нам, привозил алименты. Ты никогда не проходил дальше прихожей, молча отдавал деньги и уходил. Один из таких краткосрочных визитов пришёлся на канун 1 сентября. Мама купила мне новую школьную форму. Я примеряла её бесчисленное количество раз, такой неотразимой сама себе казалась. И мне до дрожи в коленках хотелось, чтобы ты меня в ней увидел и сказал что-то вроде: «Ух, какая же ты у меня, доча, красавица. А выросла-то как!» Раздался звонок, я пулей понеслась одеваться. Но когда выбежала в прихожую, там уже никого не было. Наверное, ты спешил. Наверное, тебя ждали дела более важные, чем 7-летняя девчушка в нелепом фартучке и бантах. Но попробуй объяснить это ребёнку. Как же я рыдала...

Став постарше, я — уже не помню, как и при каких обстоятельствах — узнала, что ты, оказывается, очень хотел сына, ведь в предыдущих браках у тебя были девчонки. Но и тут я твоих надежд не оправдала. Ты даже не участвовал в выборе моего имени. С максимализмом, свойственным юности, я решила, что родись я мальчиком, всё было бы совсем по-другому, и история нашей семьи сложилась бы иначе. С этого момента для мамы наступили нелёгкие времена. Я стала себя вести, как мне казалось, очень «по-мужски»: грубила, дерзила, не приходила ночевать, попробовала свою первую сигарету. Слава богу, у мамы хватило терпения, а у меня ума пережить «трудный период» без потерь. После первого курса я устроилась на работу. Днём училась, а вечерами и ночами сидела за компьютером. Делала сложные технические переводы - за них хорошо платили. Всё для того, чтобы снять квартиру и начать самостоятельную жизнь. Чтобы вдруг однажды ты позвонил к нам домой, а мама бы ответила: «А Насти нет. Она снимает квартиру, за которую, кстати, платит сама». Но ты не звонил.

Я окончила институт. Из юной переводчицы получился неплохой начальник отдела с высокой зарплатой и большими перспективами карьерного роста. Я росла, покупала машину, квартиру. И всё это с оглядкой на тебя. «Вот видишь, пап, какая у тебя дочь. Ты можешь мной гордиться». Не поверишь, но я и мужа выбирала, мысленно обращаясь к тебе - одобришь ли ты моего избранника, понравится ли он тебе? Высоко заданная планка в выборе спутника жизни помогала сразу отсекать лишнее и ненужное.

Однажды мне необходимо было встретиться с тобой, передать документы. Я готовилась к встрече так, как не собираются на первое свидание. Волновалась, продумывала наряд, макияж, слова, которые скажу. Хотела, чтобы ты увидел меня «во всей красе» и застыл в изумлении. А ещё представляла, как буду рассказывать тебе о своих успехах, а ты будешь улыбаться и держать меня за руку. Но всё оказалось намного прозаичнее. Вместо вопроса: «Как дела?» ты буркнул: «Это всё?» и принялся внимательно изучать бумаги.

Закрывшись в машине, я долго плакала. От обиды, от жалости к себе, от невозможности изменить что-то в наших отношениях… И вдруг… Ты помнишь сказку о Маленьком Кае, которому попал в глаз осколок кривого зеркала? Вот и я много лет жила с таким осколком в сердце. А тогда почувствовала, что вместе с потоком слёз зеркальный осколочек, приносивший мне столько терзаний от бессмысленных попыток найти ответы на вопрос «Почему?», вышел. И сразу стало легче…

Ты прошёл мимо моей жизни. Но, как ни странно, мне есть за что тебя благодарить. Стараясь заслужить твою любовь, я привыкла всегда и всё делать «на пять», и это здорово помогло в жизни. Так что спасибо тебе за мою крепкую и дружную семью, за умницу мужа, за хорошую работу и достаток. И, знаешь, папа, я тебя простила. Потому что поняла, нельзя слишком много требовать от человека, которого не существует. Во всяком случае, в моей жизни…
Автор: Марина Мукасей

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   05 ноября 2014


МОЕМУ ПАПЕ …

ПАПКА, я хочу сказать тебе СПАСИБО!:

-ЗА ТО, что когда меня привезли из роддома и решили искупать… мама сказала: «Ой, она такая крохотная… я боюсь, что ей что-нибудь поломаю», бабушка с дедушкой сошлись во мнении, что сначала мне надо подрасти, а потом они меня на руки брать будут… и только Ты сказал: «Ясно…, моя дочь — я и купать буду!»;

-ЗА ТО, что когда ты работал по 12 часов в сутки на заводе, чтобы получить квартиру, ты находил время, засыпая у моей кровати от усталости, читать мне на ночь сказки;

-ЗА ТО, что научил меня не бояться темноты и чудовищ, которые живут в шкафу, и не ленился каждый вечер выключать в комнате свет, а потом залазить вместе со мной в шкаф, под стол, под кровать, за тумбочку и убеждать меня, что там никого нет.

-ЗА ТО, что ты все равно брал меня с собой на рыбалку, несмотря на: «Хочу пить», «Хочу есть», «А где тут можно пописать?» и не одну загробленную удочку;

-ЗА ТО, что каждый день возил меня в переполненном автобусе в санаторный садик, который находился у черта на куличках и устроить меня (бронхитика) в который во времена перестройки стоило тебе первых седых волос;

-ЗА ТО, что по субботам мы ходили в «ЛАЛЕК», где продавались всякие вкусняшки и со словами «Только маме не говори…» ты покупал мне там все, что я только хотела, хотя съесть это все не могла;

-ЗА ТО, что когда ты привез мне из Германии шикарную куклу, которых у нас еще и не видели… а когда через месяц она стала лысая (я любила делать стрижки), в зеленке (я играла в больничку), без ноги (ну она где — то потерялась), с дыркой в животе (я хотела посмотреть что там внутри поет) и без глаза (пыталась расшифровать систему закрывания) достойно возразил маме: «Да ладно тебе, Ребенок нормально развивается!»;

-ЗА ТО, что без единого слова упрека неоднократно городил в деревне соседу трухлявый забор… (ну не могла я никак с ним разминуться когда училась кататься на велосипеде);

— ЗА ТО, что косинусы и катангенсы вместе с алгоритмами и трехчленами спокойно и методично часами расскладывались мне по — полочкам… до полного проникновения в глубины моего мегамозга (ну не доходила до меня математика, ну что сделаешь?);

-ЗА ТО, что подарил мне на день рождения гитару, потому, что так тогда было модно, хотя знал, что я закину ее через месяц;

-За ТО, что когда у меня появился первый парень… ты не ложился спать, пока я не явлюсь домой, а когда я приходила позже установленного времени никогда на меня не орал, хотя предупреждал, что это — в последний раз;

-ЗА ТО, что когда мама сказала: «Купим тебе компьютер, если только поступишь в университет», ты зашел ко мне в комнату и подмигнув сказал: " Я тебе его куплю, даже если ты не поступишь в три университета, не расстаивайся»;

-ЗА ТО, что никогда не сюсюкал со мной, а с самого детства разговаривал как со взрослым самостоятельным человеком;

-ЗА ТО, что всегда держал данные тобою обещания и я знала, что даже если случиться третья мировая война… в цирк мы все равно пойдем;

-ЗА ТО, что когда я уезжала учиться в другой город, ТЫ мне сказал: «Доча, чтобы не случилось, помни, что у тебя есть дом, куда ты всегда можешь вернуться и где, что бы ни случилось, тебя поймут»;

-ЗА ТО, что не смотря на то, что я занимаю должность заместителя директора крупного холдинга, имею 2 высших образования, руковожу рядом сложнейших процессов в нашей компании… для тебя на всю жизнь я останусь маленькой девочкой… потому, что временами по утрам у меня звонит мобильный телефон и я слышу в нем твой прокуреный голос, который говорит мне: «У вас там передавали заморозки, поэтому не забудь надеть шапку и горло замотать, ведь ты ж у меня бронхитик…».

Да, САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ ЛЮДИ - это ТЕ, КТО ПО НАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИТ НАС!
К сожалению в нашей сумашедшей деловой и неугомонной жизни, мы так редко вспоминаем, что говорить СПАСИБО и другие искренние, теплые и приятные слова надо прежде всего не чужим людям (чтоб, не дай Бог, не показаться невежливыми или невоспитанными, не утратить налаженные деловые отношения, не потерять какие-то связи… и т. д.), а самым близким и родным: тем, которые каждый день разными поступками делают нашу жизнь лучше и всегда заботятся о нас… а мы воспринимаем это как само собой разумеещееся, а иногда — как должное…

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ДОРОГОЙ МОЙ ПАПКА, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

И первое, что я сделаю завтра утром… позвоню ТЕБЕ и скажу об этом! А еще скажу, что Ты у меня САМЫЙ ДОБРЫЙ, САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ ЗАБОТЛИВЫЙ и САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК на свете! И пусть у тебя целый день будет хорошее настроение!:)

PS: НАРОД… ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ и обязательно скажите, что Вы их любите!

Подпись:ПАПИНА ДОЧКА
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   05 ноября 2014
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2014 09:16)

МОЕМУ ПАПЕ …
Хорошо,что есть кому позвонить ...Папиной доцей никогда не была,но очень скучаю за папой...
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   05 ноября 2014
извиняюсь,дубль
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   05 ноября 2014
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2014 09:19)
Хорошо,что есть кому позвонить ...Папиной доцей никогда не была,но очень скучаю за папой...

мне в этом плане некому
так, натолкнулась на просторах тырнета....
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   05 ноября 2014
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2014 09:22)
мне в этом плане некому
так, натолкнулась на просторах тырнета....

понятно,а я то думалаВаши мысли...
Танюшка 1991

Танюшка 1991

Имя: Танюшка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 24.07.2014
Заходил(а): 09.01.2016
Город: Николаев
Танюшка 1991
Активный пользователь
   05 ноября 2014
А я как раз ПАПИНА доця, первые купания, вождение в садик, кривые хвостики и ужасные косички, которые он так и не научился заплетать правильно...
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   05 ноября 2014
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2014 10:33)
А я как раз ПАПИНА доця, первые купания, вождение в садик, кривые хвостики и ужасные косички, которые он так и не научился заплетать правильно...

Папа уже поздравил свою доцю?
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   05 ноября 2014
У меня подруга была тоже папина,ее мама очень на это обижалась.Она всё ему рассказывала,отпрашивалась на гульки и в поездки.а когда его не стало(причем смерть такая странная,мужчина был большой,красивый,здоровый)очень переживала,замкнулась в себе,а мама начала пить от одиночества
Танюшка 1991

Танюшка 1991

Имя: Танюшка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 549
Регистрация: 24.07.2014
Заходил(а): 09.01.2016
Город: Николаев
Танюшка 1991
Активный пользователь
   05 ноября 2014
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2014 10:34)
Папа уже поздравил свою доцю?

он меня чуть не убил по телефону, у меня ночью одноклассники взломали, а страница на его номер зарегана, и с 2- утра ему смски приходили, тип войти пытаются и т.д)))
уже поздравил)))
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   05 ноября 2014
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2014 10:47)
он меня чуть не убил по телефону, у меня ночью одноклассники взломали, а страница на его номер зарегана, и с 2- утра ему смски приходили, тип войти пытаются и т.д)))
уже поздравил)))

немного атата сделал
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   05 ноября 2014
Ой какая темка замечательная. И я вспомнила своего папочку!!! (Царствие ему небесное). Как мне его не хватает. Для меня он была намного ближе мамы, всегда выслушивал, всегда понимал и безумно любил и никогда не ругал и тем более не бил!!!Я и мой папа. Как давно это было. Хочу в детство к папе на ручки!!!

Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
Просматривают эту тему:

Forum