• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Коралловый клуб-обман или спасение?!

ПрЫнцесс2008   
Новичок   
22 июля 2010 9685 17
Хотелось бы узнать мнение об етом МЛМ проекте-кто пользуетса,помогает ли?!У меня свекровь занялась им-так с ней теперь невозможно общатса-хоть из дома убегай,когда она приходит .Только и разговоров об етом Чудо-Клубе,о том,что ето смысл ее жизни,на етом можна заработать БОЛЬШИЕ МИЛЛИОНЫ.Что не говори ей-она даже не хочет слушать-етот клуб-прямо дом ей родной и она будет миллионершой,достигнув там какого-то мастера...Ето все ничего-но муж сначала не слушав,теперь покупает ети БАДы,которые стоят немало очень.. Свекровь такой бред несет-говорит моему мужу,что заразилась от него грибком-кандидозом,дав ему выпить воды со своей бутылки-так ей сказали врачи,когда она сдала каплю крови у них в КК Поетому она сегодня притянула 4 баночки етих чудо БАДов на 800 грн.-сказав,что и мне надо пить,ето при том,что 2 месяца назад я сдавала анализы НА ВСЕ_у меня нет кандидоза.. Кароче,я не знаю как можна быть таким человеком,чтоб поверить,что кандидоз передаетса через горлышко воды Ето просто ужас,я ети БАДы уже просто ненавижу с ее навязыванием ost-189-1:
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   22 июля 2010
Я. когда - то пила продукцию этого клуба. Конкретно пила Кораловый кальий и Колоидное серебро.
Колоидное серебро отличная вещь! Мне очень помогало от аллергии, я капала нос и глаза.
Колоидное серебро как бы считаетсятаким что природным антибиотиком, который убивает инфекцию в организме.
Другую продукцию этого клуба не пробовал, поэтому больше сказать ничего не могу.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   22 июля 2010
Скептически отношусь к подобным организациям, с их супер-пупер-мега-продукцией, без которой (естественно) жить просто невозможно
P.S. Надеюсь, свекрови хватит мозгов туда не лезть... А то она любитель подобной ********* То тратит немалые деньги на таблетку от всех болезней, то на какую-то ****, которая меняет состав воды на молекулярном (!!!) уровне... И ведь взрослый, вроде, человек
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   22 июля 2010
эффект плацебо- чудо или шарлатанство?
Только вот плацебо - как правило безвредно , а коралл (или их добавки богатые кальцием ) может и навредить если страдаешь мочекаменной болезнью и переизбыток минералов чреват последствиями. БАДы тоже бывают опасны и беда в том что продаются направо и на лево (на бады сертификаты вроде не нужны), а последнее время даже окулисты норовят втюхать.. Осторожно нужно принимать такого вида препараты людям с проблемами ЖКТ и почек, к серебру коллоидному тоже нужно относиться с опаской., при приеме многих лекарственных форм от него больше вреда чем пользы.
как говорят гомеопаты - любое лекарство яд и любой яд лекарство - дело лишь в дозировке...
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   22 июля 2010
я пила кальцинированную воду во время беременности....судороги частые были...пару дней и прекратилось...у мамы -забыла заболевание..руки ноги болят....принимала тоже кальций помогает...у врачей спрашивала говорят хороший...мама скептик как и я ....а вот свекровь записалась, чвсто покупала....потом успокоилась....
насчет кандидоза....молочница и у детей бывает...вопрос в другом - нет панацеи от всего...надо ко всему относится спокойно и не тратить такие суммы денег....
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   26 июля 2010
Я из этой продукции пила-Колоидное серебро,Лецитин,Кора муравьиного дерева,Корень солодки,мне очень понравилась Коло-Вада очищение организма-Эта Программа очищения организма – эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме путем выведения шлаков из пищеварительного тракта и организма в целом, не нарушая привычного уклада жизни. Рассчитана на 14 дней и включает 3 этапа, что позволяет максимально повысить эффективность, сведя к минимуму дискомфортные ощущения.Я после такой очистки просто летала! но конечно было трудновато 3 дня ничего не кушать И Микрогидрин-Микрогидрин – мощный антиоксидант, уменьшающий разрушающее воздействие свободных радикалов. Улучшает характеристики биологических веществ, окружающих клетки: рН, поверхностное натяжение и удельную проводимость, способствует гидратации клеток и тканей. Благодаря активному синтезу АТФ продукт является универсальным сти¬мулятором выработки энергии в организме.Вообщем продукцыя мне понравилась

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   26 июля 2010
А кора муравьиного дерева в капсулах? Их можно раскрывать? Мне гастроэнтеролог советовала попить, но я так и не нашла где это продаётся.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   26 июля 2010
Цитата: #3645 Ника 26 июля 2010, 08:27
А кора муравьиного дерева в капсулах? Их можно раскрывать? Мне гастроэнтеролог советовала попить, но я так и не нашла где это продаётся.


скорее всего, что в капсулах.... вы эту продукцию в обычной продаже не найдете, это БАДы, их продают только, это члены таких клубов..... я брала Колоидное серебро у терапевта, которая в этом клубе состоит
annapocelyeva

annapocelyeva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 22.06.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
annapocelyeva
Активный пользователь
   27 апреля 2012
Девочки, кто пользуется БАДами кораллового клуба?
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   27 апреля 2012
свекровь моя активно пользуется, говорит довольна очень ... я как-то не особо верю
annapocelyeva

annapocelyeva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 170
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 22.06.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
annapocelyeva
Активный пользователь
   27 апреля 2012
ДА Я ЗНАЮ ВСЕ ХВАЛЯТ. СЕЙЧАС ХОЧУ ТАМ ЛЯМБЛИИ ПОЛИЧИТЬ
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   27 апреля 2012
Ссылка
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   28 апреля 2012
Отвечу и я.Я малому покупала По Дарко- кора муравьиного дерева.Пил он их 3 банки и них-на!!! Он как болел так и продолжал активно болеть ОРВИ .Потом я плюнула и перестала их давать.В общем пользы нам не принесло.
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   28 апреля 2012
У мене колишня начальниця і співробітниця якось проходили курс для очищення кишечника і схуднення.
Короче ні фіга не їли,тільки пили ті порошки,і потім з туалета не вилазили
Важко було витримати,але казали,що набагато краще себе почали почувати і буквально літали
І казали,що загалом корисно попивати ту срібну воду і т.д.
Серцем і душею з ними.......!
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   28 апреля 2012
Цитата: #3645 Zol_otko 28 апреля 2012, 14:55
У мене колишня начальниця і співробітниця якось проходили курс для очищення кишечника і схуднення.
Короче ні фіга не їли,тільки пили ті порошки,і потім з туалета не вилазили
Важко було витримати,але казали,що набагато краще себе почали почувати і буквально літали
І казали,що загалом корисно попивати ту срібну воду і т.д.


не соглашусь ... колоидное серебро (как они же и пишут) это типа природный антибиотик, и при длительном его применении убивает в кишечнике как патогенную так и полезную флору, поэтому с точки зрения полезности я бы посомневалась его пить, с точи зрения необходимости как антибиотика при кратковременном применении хорошая альтернатива
сама пила его при цистите, парадоксально но факт, к антибиотикам, которые принимала раньше не прибегала

Таньчик

Имя: Таньчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 193
Регистрация: 17.03.2010
Заходил(а): 03.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 394 55 33
Таньчик
Активный пользователь
   28 апреля 2012
А я считаю, что Кораловый Клуб - это сплошное разводилово!!! Меня туда повела сестра на обследование(ес-но платное - 150грн было). Они нашли у меня какого-то свинного цепня, настрашали, что это о-о-очень серьезно и срочнейше нужно начинать лечение!
Но слава Богу, что есть интернет! Начиталась там про все это и решила сходить в нашу городскую санстанцию. Мне там подробно рассказали про махинации этого Клуба, но в анализах не отказали. Заплатила деньги, исправно сдала, все, что было нужно и получила отрицательный ответ по всем пунктам. А про этого моего свинного цепня сказали, что во всей Украине нет ни одного случая заболевания этим глистом.
Вобщем, когда приходила туда, чтоб потребовать деньги назад - постоянно закрыто(а приемы у них строго по записи где-то на Декабристов). когда же посчастливилось их застать - категорически отказывались отдать деньги - мол, вы заплатили не за диагноз, а за уделённое вам внимание... и от себя добавлю за сочиненные байки-страшилки. Препаратов мне тогда помню прописали для начала!!! на1500грн!!! Но мне показался в этом какой-то подвох, и решила тогда уточнить диагноз.
Из всего этого извлекла для себя полезный урок - не стоит доверять свое здоровье незнакомым людям! Ведь если посмотреть повнимательней - это ж не лекарства, а БАДы. Просто как витаминки - авось поможет. Но нет же, они это так расписывают, что эти препараты, чуть ли не единственный ваш шанс вернуться к жизни, а иначе писец вам! Считаю это безчеловечным простым выколачиванием денег из простаков! Ведь вокруг так много наивных людей, которые верят в порядочность других.
Желаю вам всем не попадаться на удочку таких проходимцев! Им тоже хочеться кушать, и они как те паразиты(от которых собственно они и лечат) сосут из других деньги, запудривая мозги. Всем удачи!

AllaFish92

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.02.2013
Заходил(а): 05.02.2013
Город: Москва
AllaFish92
Новичок
   05 февраля 2013
Био-курунга фирмы ЕЕТ делается из сухого молока , имеет патогенную микрофлору
Просматривают эту тему:

Forum