• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Остановка часов

Оксанедла   
Активный пользователь   
28 июля 2009 13561 80
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   04 марта 2010
Оксанедла, а как вы думаете, он у вас добрый, но шаловливый или не очень добрый?

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   04 марта 2010
Цитата: #957 Юлечка 04 марта 2010, 01:20
Оксанедла, а как вы думаете, он у вас добрый, но шаловливый или не очень добрый?

Юлечка,хотелось назвать его добрым за его проделки,разве что шаловливый.Но скорей всего не очень добрый.потому что спать не дает...душит

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   04 апреля 2010
Я когда с родителями жила, в моей комнате никакие часы (кварцевые, механические, неубиваемые советские будильники) не работали, останавливались в разное время, или падали. Наручных часов я не ножу по той же причине. Дома у нас электронные, и только на кухне есть кварцевые. Они тоже останавливались, пока я не нашла им подходящего места, перевесила их на окно кухни (на откос). Есть ещё прикол:когда у нас ещё не было малыша и мы с мужем вдруг ссорились, обязательно горели в доме лампочки. Про часы меня осенило только недавно, что они не идут только в том месте, где я сплю. Может и у вас что-то похожее? Где висят ваши часы?
З.Ы. Часы на мобилке рулят , не останавливаются!
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   25 сентября 2010
Бррррр,вот нельзя мне такие вещи перед сном читать..Вся в муражках сейчас сижу
Когда мне было 12 лет....,в нашей семье произошло большое несчастье...у меня скоропостижно умерла мама....Сама не знаю,как я это все пережила....Часы на ее руке остановились.
А потом такая ерунда началась в доме..,очень страшно тогда было.Знаю что это была не она.Сейчас не хочу описывать всего..,не усну потом..
Мама Саньки

Мама Саньки

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 21.08.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0639771877
Мама Саньки
Активный пользователь
   25 сентября 2010
А у нас в квартире часы останавливаются, когда мы уезжаем куда-то больше, чем на две недели. Почему- до сих пор не поняла. Не раз уже наблюдала такую закономерность.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   25 сентября 2010
Ужасть! Лень сейчас писать,но из рассказов родственников я убедилась в том,что что-то таки есть.У меня много семейных страшилок в арсенале.Со мной,слава Богу,ничего такого не случалось и,надеюсь,не случится,но иногда бывает ощущение,что кто-то стоит за спиной.Когда-то кто-то сказал мне,что в таком случае надо повернуться и послать на х*й.Можно даже шёпотом.Может,кому-то это и покажется смешным,но мне помогает
П.С. у нас из окна видно часы на гостинице "Ураина".Так вот,почему-то когда они останавливаются,у нас дома должно что-то нехорошее произойти.
В квартире часы только на мобилках и музыкальном центре.Они не останавливаются вообще)))Но когда остановились мои наручные ничего не произошло А вот городских часов с "Украины" я уже реально побаиваюсь.Стараюсь не обращать на это внимание,но когда происходит что-то очень нехорошее ради интереса смотрю на них,а они стоят.Не знаю,что это и как мы связаны с этими часами
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   25 сентября 2010
Цитата: #957 Мама Саньки 25 сентября 2010, 09:25
А у нас в квартире часы останавливаются, когда мы уезжаем куда-то больше, чем на две недели. Почему- до сих пор не поняла. Не раз уже наблюдала такую закономерность.

и у нас также, постоянно часы останавливаются когда нас долго дома нет
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   25 сентября 2010
читаю...и аж мурашки....(
хотя не могу сказать,что меня никогда не настигало чувство,что ктото позади стоит,но в таких маштабах...бррр,девчёнки,да как das живёте тогда в таких квартирах!? сума сойти можно!(
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   27 сентября 2010
Я недавно ездила к женщине которая гадает на кофе, так она у меня спросила за квартиру, там где мы сейчас живем, что я неуютно себя чувствую в ней, это была правда, так она сказала, что бабушка которая здесь жила, была очень тяжелым человеком и очень тяжело умирала, это была правда. Она мне посоветовала 7 недель в воскресенье или субботу, чтоб горели свечи в доме и все пройдет.
В Николаеве есть экстрасенс, победитель Битвы Экстрасенсов в Украине, попробуйте его найти, что он скажет. Скажу честно я б не выдержала, постоянно находится в страхе, это кошмар. Я считаю дома нужно отдыхать и уютно себя чувствовать, а не быть в напряжении все 24 часа.
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   27 сентября 2010
Цитата: #957 тася 27 сентября 2010, 10:03
Я недавно ездила к женщине которая гадает на кофе, так она у меня спросила за квартиру, там где мы сейчас живем, что я неуютно себя чувствую в ней, это была правда, так она сказала, что бабушка которая здесь жила, была очень тяжелым человеком и очень тяжело умирала, это была правда. Она мне посоветовала 7 недель в воскресенье или субботу, чтоб горели свечи в доме и все пройдет.
В Николаеве есть экстрасенс, победитель Битвы Экстрасенсов в Украине, попробуйте его найти, что он скажет. Скажу честно я б не выдержала, постоянно находится в страхе, это кошмар. Я считаю дома нужно отдыхать и уютно себя чувствовать, а не быть в напряжении все 24 часа.

Егор Минин ооочень сильный экстрасенс.Держала всегда за него кулачки,он молодец!
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   27 сентября 2010
Я тоже. Девочки может кто-то знает его координаты, подскажите, может он действительно поможет Оксанедле. Ведь так жить тоже нельзя. У нас тоже старый дом, около 30 лет ему, квартира напичкана электроникой, но таких приколов нет. Если он посмотрит и скажет, что все хорошо, я думаю никому от этого плохо не будет.

Nastya-sun

Имя: Nastya-sun
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 29.05.2013
Город:
Район: Центральный
Nastya-sun
Активный пользователь
   11 октября 2010
у нас в квартире тоже что-то непонятное началось, причем еще пару недель назад все было в порядке, а тут мне пришлось уехать на несколько дней - муж сейчас работает в другом городе, ездила к нему, попросили друга пожить у нас - присмотреть за котом... вернулась, и как-то неуютно очень чувствую себя в квартире, страшно и тревожно - кот вечерами сидит в комнате и, задрав голову, смотрит на верх шкафа неотрывно, причем долго сидит, при этом иногда еще следит глазами словно за каким-то движущимся объектом, лампочки гаснут то и дело, то на кухне, то в прихожей, то в ванной, и мне стало страшно заходить в ту комнату со шкафом, как-то очень не по себе... даже муж, приехавший в эти выходные, обратил внимание на то, что в квартире как-то не так стало, ощущение дискомфорта... а еще я пылесосила в комнате, вилка пылесоса была включена в сетевой фильтр, так он два раза выключался - щелчок и выключился, правда меня вроде успокоили тем, что такое бывает, когда напряжение скачет... но кот-то по-прежнему смотрит на шкаф, иногда когда сидит в зале, вдруг вскакивает и бежит в ту комнату... страшно... вот теперь думаю - отчего такое происходит... еще выяснилось, что друг устраивал у нас очень шумные вечеринки, нахулиганил - соседи потом жаловались... интересно, может ли у человека быть плохая энергетика - такая, что после него тяжело в квартире находиться?
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   11 октября 2010
Весело у вас....Помню по себе,насколько это не приятно..
Насколько я помню,человеческие негативные вспышки и проявления вообще могут притягивать "все эти дела"
matairen

matairen

Имя: Иришка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 366
Регистрация: 23.09.2010
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 80682560717
matairen
Активный пользователь
   11 октября 2010
Цитата: #957 Танита 11 октября 2010, 12:53
Весело у вас....Помню по себе,насколько это не приятно..
Насколько я помню,человеческие негативные вспышки и проявления вообще могут притягивать "все эти дела"
У меня был случай года 2 назад.
Умер мой сосед, добрый и одинокий дядя был.Только когда умер никто зеркало не закрыл, а я нагло потом забрала зеркало с его квартиры(думала все равно выкинуть, а мне такое большое как раз прихорашиваться).
Так с того момента стал он мне сниться и в комнате моей что то по ночам было(страшно было ужас).Чувствовала я что кто то смотрит на меня, когда ложусь спать, то бутылка для цветов начнет издавать звуки будто то кто то ее сжимает, то волосы мне кто то гладит.и т.д. А до этого жила себе без всяких потусторонних происшествий.
Долго не смогла я так, к маме в комнату перешла, а моя комната пустовала.И только спустя полгода мы прочитали что в зеркалах хранится энергия умершего.Я сразу же выбросила это зеркало, так с того дня больше ничего меня не беспокоило.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   11 октября 2010
Цитата: #957 Танита 27 сентября 2010, 10:14

Егор Минин ооочень сильный экстрасенс.Держала всегда за него кулачки,он молодец!

Интересно, сколько стоит у него прием.........................
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   11 октября 2010
Цитата: #957 matairen 11 октября 2010, 14:19
У меня был случай года 2 назад.
Умер мой сосед, добрый и одинокий дядя был.Только когда умер никто зеркало не закрыл, а я нагло потом забрала зеркало с его квартиры(думала все равно выкинуть, а мне такое большое как раз прихорашиваться).
Так с того момента стал он мне сниться и в комнате моей что то по ночам было(страшно было ужас).Чувствовала я что кто то смотрит на меня, когда ложусь спать, то бутылка для цветов начнет издавать звуки будто то кто то ее сжимает, то волосы мне кто то гладит.и т.д. А до этого жила себе без всяких потусторонних происшествий.
Долго не смогла я так, к маме в комнату перешла, а моя комната пустовала.И только спустя полгода мы прочитали что в зеркалах хранится энергия умершего.Я сразу же выбросила это зеркало, так с того дня больше ничего меня не беспокоило.

Много существует примет с зеркалами..А вы смелая...,не побоялась забирать зеркало к себе домой.
А зеркала как и вода-накопители информации.И проводники.."туда"
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   11 октября 2010
Цитата: #957 Nastya-sun 11 октября 2010, 12:38
у нас в квартире тоже что-то непонятное началось, причем еще пару недель назад все было в порядке, а тут мне пришлось уехать на несколько дней - муж сейчас работает в другом городе, ездила к нему, попросили друга пожить у нас - присмотреть за котом... вернулась, и как-то неуютно очень чувствую себя в квартире, страшно и тревожно - кот вечерами сидит в комнате и, задрав голову, смотрит на верх шкафа неотрывно, причем долго сидит, при этом иногда еще следит глазами словно за каким-то движущимся объектом, лампочки гаснут то и дело, то на кухне, то в прихожей, то в ванной, и мне стало страшно заходить в ту комнату со шкафом, как-то очень не по себе... даже муж, приехавший в эти выходные, обратил внимание на то, что в квартире как-то не так стало, ощущение дискомфорта... а еще я пылесосила в комнате, вилка пылесоса была включена в сетевой фильтр, так он два раза выключался - щелчок и выключился, правда меня вроде успокоили тем, что такое бывает, когда напряжение скачет... но кот-то по-прежнему смотрит на шкаф, иногда когда сидит в зале, вдруг вскакивает и бежит в ту комнату... страшно... вот теперь думаю - отчего такое происходит... еще выяснилось, что друг устраивал у нас очень шумные вечеринки, нахулиганил - соседи потом жаловались... интересно, может ли у человека быть плохая энергетика - такая, что после него тяжело в квартире находиться?

Может домовой на вас обиделся?
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   11 октября 2010
Цитата: #957 Инна С 11 октября 2010, 14:55

Интересно, сколько стоит у него прием.........................

Но Егор (наст.имя Юрий),на сколько я знаю,прием не видет.Силы свои испробовал и все..Может близкому кругу и помогает.А всем остальным рекомендует просто молится.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   11 октября 2010
Цитата: #957 free_ket 06 августа 2009, 11:30


попробуйте биоэнергетика найти ... что бы вам почистил квартиру *)

у нас есть знакомый биоэнергетик,но он берет не дешево,если что обращайся!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Анюта

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 63
Регистрация: 22.02.2011
Заходил(а): 24.06.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682737074
Анюта
Пользователь
   12 октября 2010
Цитата: #957 Танита 11 октября 2010, 15:41

Много существует примет с зеркалами..А вы смелая...,не побоялась забирать зеркало к себе домой.
А зеркала как и вода-накопители информации.И проводники.."туда"

Я очень часто читала, что зеркала даже после гостей нужно обязательно мыть, настолько впитывают энергию!!!
Просматривают эту тему:

Forum