• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Остановка часов

Оксанедла   
Активный пользователь   
28 июля 2009 13551 80
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   06 августа 2009
Цитата: #957 Тяпа 06 августа 2009, 10:31
Насчет квартир - посмотрите в "Битве экстрасенсов", как они с ходу говорят, что в данномместе происходило, со всеми подробностями!
Энергия людей и событий остается, и освящение батюшкой здесь абсолютно бесполезно.
Батюшка в своей епархии может помочь - с нечистой силой всякой, если та существует.
А с энергией шутки плохи... Имхо нужно покупать квартиру только вместе с экстрасенсом, чтобы потом не пожалеть.
Но где найти толкового, а не шарлатана, которых в той же передаче немало мелькает?

А мама у меня тоже кричала ночью - жутко, нечеловечески, примерно около полуночи, а бывало и среди ночи, орала, пока не разбудят.
Этот крик мертвого поднять мог. Очень подробно описывала, кто к ней приходил и что делал, разная нечисть была.
Мы иногда с хохоту покатывались, потому что как-то к ней целая семья повадилась приходить - назову условно бабай, бабайка и бабайчик. Я не помню уже, каким словом она их описала.
Орала несколько лет, не помню точно, что помогло, кажется в церковь ходить стала чаще... Если вспомню - напишу.
Но эта нечисть вряд ли с квартирой связана. Эта комната раньше была моей, и все было в порядке.
Другое дело - энергия событий.... это серьезная вещь.

Нормального - только через знакомых, причем в этой же сфере
Бусы

Бусы

Имя: Бусы
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 188
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 10.06.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0682685195
Бусы
Активный пользователь
   06 августа 2009
Недавно тоже не передачку по телеку наткнулась, там говорилось о том, что очень часто новый дом или квартира не совпадают с хозяевами энергетически. Эффект приблизительно такой - ты в одну сторону, дом в другую. Если это действительно так, то не поможет ничего, кроме переселения.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   06 августа 2009
Цитата: #957 Оксанедла 28 июля 2009, 16:28
Девчонки хотите мурашек по спине? Не хотелось бы выглядеть душевно больной перед вами… но все же поделюсь.
6 лет назад мы купили квартиру у людей, так сказать, с плохим образом жизни (наркоманы). Много слышали о том что творилось в ней. Но мы сделали капитальный ремонт, обивку всех стен, даже стены не несущие были все снова построенные. Мы въехали старшему был 1 месяц. В три мы его крестили, но перед этим за день освятили квартиру. Я как-то сразу стала не уютно себя чувствовать. Мне постоянно кажется что кто то стоит за моей спиной. И я постоянно стоя у плиты поворачиваю голову назад, чувствуя пронзительный взгляд. Через время я уже не могла спать. Во сне меня периодически кто-то душил. Причем все было так явно, но не могла не по шивилится, не позвать о помощи. Через не которое время, меня что-то отпускало. Я ближе к вечеру билась в истерике, боялась ложится спать. Но только я забеременела вторым ребенком удушья прекратились. Началось следующее, в квартире постоянно с не большой периодичностью гаснут лампы да одна за одной. Сначала мы думали напряжение, потом плохие лампочки, начали брать эконом за 35 и больше гривен, без толку. И самое интересное постоянно останавливаются часы. Батарейки разных фирм, заряжали аккумуляторные, снова бесполезно. И снова только одни тормозят сразу за ними остальные. Могут даже «Дюрасел» и недели не простоять. И это длится уже года два. Вот мои часы, разве они какие-то не такие?


Много прочла о часах которые останавливаются. Не очень хорошее пишут. Не подумайте что я сошла сума. Мой муж говорит что я придумываю. Сестра говорит, что это караул и кошмар. А что думаете Вы?


попробуйте биоэнергетика найти ... что бы вам почистил квартиру *)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   06 августа 2009
Когда-то феншуем увлекалась, все думала, что когда-нибудь квартиру будем покупать, то надо будет выбирать тщательно по феншую, все переживала, что муж этого не поймет и ругаться будет. Вот несколько лет прошло, за это время поняла еще, что
Кроме феншуйных расчетов надо идти:
- с экстрасенсом,
- биоэнергетиком,
- проверить все дозиметром,
- радиометром
- и со специалистом из "Радона" (последнее -смотря в каком городе покупать),
- узнать у соседей, нет ли общего заболевания у жильцов дома
- и может еще что-то я упустила

И самое главное, что я поняла!!! - если я все это расскажу мужу, он мне купит комнату в сумасшедшем доме
естественно, без соблюдения всех этих мер
Поэтому придется молчать в тряпочку.
Попробовала бы я хотя бы заикнуться, что у вот этой квартиры феншуй плохой... Эх...
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Ryzhik

Ryzhik

Имя: Ryzhik
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 24.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Ryzhik
Новичок
   11 августа 2009
Цитата: #957 Оксанедла 28 июля 2009, 16:28
Девчонки хотите мурашек по спине? Не хотелось бы выглядеть душевно больной перед вами… но все же поделюсь.
6 лет назад мы купили квартиру у людей, так сказать, с плохим образом жизни (наркоманы). Много слышали о том что творилось в ней. Но мы сделали капитальный ремонт, обивку всех стен, даже стены не несущие были все снова построенные. Мы въехали старшему был 1 месяц. В три мы его крестили, но перед этим за день освятили квартиру. Я как-то сразу стала не уютно себя чувствовать. Мне постоянно кажется что кто то стоит за моей спиной. И я постоянно стоя у плиты поворачиваю голову назад, чувствуя пронзительный взгляд. Через время я уже не могла спать. Во сне меня периодически кто-то душил. Причем все было так явно, но не могла не по шивилится, не позвать о помощи. Через не которое время, меня что-то отпускало. Я ближе к вечеру билась в истерике, боялась ложится спать. Но только я забеременела вторым ребенком удушья прекратились. Началось следующее, в квартире постоянно с не большой периодичностью гаснут лампы да одна за одной. Сначала мы думали напряжение, потом плохие лампочки, начали брать эконом за 35 и больше гривен, без толку. И самое интересное постоянно останавливаются часы. Батарейки разных фирм, заряжали аккумуляторные, снова бесполезно. И снова только одни тормозят сразу за ними остальные. Могут даже «Дюрасел» и недели не простоять. И это длится уже года два. Вот мои часы, разве они какие-то не такие?


Много прочла о часах которые останавливаются. Не очень хорошее пишут. Не подумайте что я сошла сума. Мой муж говорит что я придумываю. Сестра говорит, что это караул и кошмар. А что думаете Вы?
Я и не знала, что у тебя такое творится! Я такая трусиха, что у меня бы уже давно крыша съехала. Хотя у нас тоже не всё тихо в доме, но мы уже привыкли. У нас живёт домовой и это на полном серьёзе, моя мама, как это не смешно звучит, видела его ( она тогда мной беременная ходила). Они с папой тогда разошлись, потом помирились и она должна была к нему переезжать в новый дом, уже чемоданы собрала, а потом в один вечер увидела его, он по коридору бежал, маленький, пушистый (когда мама мне рассказывала, я ей говорю наверно это был кот, а она говорит, что такое показаться не могло и он бежал на двух ногах). В общем она как-то поняла что он не хочет, чтобы она переезжала. А через несколько дней она застала у папы в доме любовницу, и окончательно с ним развелась. Но наш домой добрый, если он и начинае. что-то делать то просто предупреждает о чём-то ( как потом выясняется). А то, что в доме слышаться шаги, например когда я внизу ( у нас там кухня и ванная комната), а дома никого нет или все спят, то отчётливо слышно как кто-то ходит наверху. Или же когда мы наверху то часто ночью кто-то сливает воду в туалете. И причём это слышу не только я, но и мой муж, и мама. А старшая доча (ей 4), боиться вечером выходить в прихожку. Я спрашиваю почему она боится, но она говорит просто боюсь.

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   11 августа 2009
Ну и напугали Как теперь дома одной сидеть.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   09 января 2010
Мы в Севастополе с мужем квартиру сняли (мы вообще долго жилье разное снимали после института) - разошлись через три месяца на ровном месте практически, никаких предпосылок не было.
Он съехал, а я осталась и местные дети ко мне повадились на окно залазить - поболтать и за печеньем
Оказалось, что мы 6я!!! официально женатая пара, которая развелась в этой квартире. Вот и верь во что хочешь после этого
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   09 января 2010
начиталась - теперь страшно будет идти спать(((
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   11 января 2010
Страшненько! Оксана, прекратились у вас в доме эти странные случаи или так и продолжаются?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   11 января 2010
Цитата: #957 Черника 11 января 2010, 02:18
Страшненько! Оксана, прекратились у вас в доме эти странные случаи или так и продолжаются?

Да все продолжается Как-то меньше стали обращять на это внимание.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   11 января 2010
Цитата: #957 Оксанедла 11 января 2010, 10:41

Да все продолжается Как-то меньше стали обращять на это внимание.

Не обращать внимание, наверное, самый лучший выход. Но я б так не смогла.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Семецветик

Семецветик

Имя: Семецветик
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Семецветик
Новичок
   03 февраля 2010
Я лично знаю что домовые существуют, особенно они любят девятые ,либо последние этажи,начну с моей подруги которая живет на 9ом, она когда остается ночевать одна без мужа, у нее то телевизор сам включится, а вот недавно заиграла мягкая игрушка, которая включается только при сильном нажатии.....

но это не так страшно , вот когда кто то душит.... это ужас....у меня есть двоюродная сестра, которую душил домовой, она жила на девятом этаже, а я на втором , и после этого она несколько дней жила у нас на втором пока ВНИМАНИЕ!!!! ДОМОВОЙ не пришел к соседке и не сказал ей что б та передала моей сестре что б она возвращалась, и пообещал что он беспокоить больше не будет!!!!!! Больше он ее не душил, но все равно немного балывался то свет выключит, то на кухне грюкал тарелками, магнитофон включал.

Вообще она поменяла уже два дома и в каждом из них был домовой, и сейчас есть, но они не злые, а наоборот предупреждают.

Кстати часы у нее в доме тоже останавливались, но всегда на одном и том же времени 18 :10, но мы знаем что это за время это время смерти нашей бабушки.Она к ней часто приходит во сне, чего то просит.И вот 13 лет ее уже нет а она перед своей годовщиной снова снилась сестре, попросила принести чая.Когда сестра проснулась, то увидела часы которые остановились на 18:10.

Ну и как после всех рассказов не верить во все это!
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   04 февраля 2010
Пойдите на кладбище понесите чай туда и помяните дома бабушку чаем с конфетами. В церковь сходите. поставьте свечку за упокой
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   04 февраля 2010
Цитата: #957 Ирина 04 февраля 2010, 08:16
Пойдите на кладбище понесите чай туда и помяните дома бабушку чаем с конфетами. В церковь сходите. поставьте свечку за упокой

и сорокауст за упокой заказать
Семецветик

Семецветик

Имя: Семецветик
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Семецветик
Новичок
   04 февраля 2010
спасибо, мы так и сделали

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   04 февраля 2010
Цитата: #957 Семецветик 03 февраля 2010, 22:55
Я лично знаю что домовые существуют, особенно они любят девятые ,либо последние этажи,начну с моей подруги которая живет на 9ом, она когда остается ночевать одна без мужа, у нее то телевизор сам включится, а вот недавно заиграла мягкая игрушка, которая включается только при сильном нажатии.....

но это не так страшно , вот когда кто то душит.... это ужас....у меня есть двоюродная сестра, которую душил домовой, она жила на девятом этаже, а я на втором , и после этого она несколько дней жила у нас на втором пока ВНИМАНИЕ!!!! ДОМОВОЙ не пришел к соседке и не сказал ей что б та передала моей сестре что б она возвращалась, и пообещал что он беспокоить больше не будет!!!!!! Больше он ее не душил, но все равно немного балывался то свет выключит, то на кухне грюкал тарелками, магнитофон включал.

Вообще она поменяла уже два дома и в каждом из них был домовой, и сейчас есть, но они не злые, а наоборот предупреждают.

Кстати часы у нее в доме тоже останавливались, но всегда на одном и том же времени 18 :10, но мы знаем что это за время это время смерти нашей бабушки.Она к ней часто приходит во сне, чего то просит.И вот 13 лет ее уже нет а она перед своей годовщиной снова снилась сестре, попросила принести чая.Когда сестра проснулась, то увидела часы которые остановились на 18:10.

Ну и как после всех рассказов не верить во все это!

Мне кажется что ваша сестра очень чувствительна,к таким вещам... Многие люди этого просто почувствовать не могут, понять темболее...
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   04 февраля 2010
Оксанка, а часы все одновременно становятся??? на одном времени? или каждый раз по разному?
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   04 февраля 2010
Цитата: #957 Лучик 04 февраля 2010, 15:32
Оксанка, а часы все одновременно становятся??? на одном времени? или каждый раз по разному?

каждый раз по разному...
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   08 февраля 2010
Смотрела Битву Экстрасенсов, там был такой мужичок Ирик - он изначально был электриком, потом его током шандарахнуло, и он стал экстрасенсом И его жена рассказывала, что после этого ни одни часы на нем не работали, не выдерживали его поля. Может у вас поле электромагнитное какое?
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   18 февраля 2010
Цитата: #957 Тяпа 08 февраля 2010, 01:04
Смотрела Битву Экстрасенсов, там был такой мужичок Ирик - он изначально был электриком, потом его током шандарахнуло, и он стал экстрасенсом И его жена рассказывала, что после этого ни одни часы на нем не работали, не выдерживали его поля. Может у вас поле электромагнитное какое?

Я не задумывалась об этом никогда.
Просматривают эту тему:

Forum