• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Зелёный кофе

Filiola   
Активный пользователь   
01 октября 2013 3603 56
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   22 октября 2013
А он один, по-моему, я по крайней мере не видела различных сортов... Вот разве что с имбирем еще есть. Не думаю, что если есть прям все вподряд, зеленый кофе спасет )). Разве что на пару кг... А вообще я не понимаю его отличия в похудательном плане от черного кофе? Ну кроме полезности... Может кто бросится ссылкой, заслуживающей доверия?? Вот в зеленом чае, да, понятно - кофеина больше чем в черном, я это и по себе замечаю после пары чашечек... А в кофе?
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
crazzzy

crazzzy

Имя: елизавета
Группа: Silver
Сообщений: 234
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 14.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0635748951
crazzzy
Silver
   22 октября 2013
Всегда думала,что в зелёном чае кофеина меньше,чем в чёрном./m1324
http://www.mama.mk.ua/market/shop/280/
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   22 октября 2013
а серце нормально у всіх сприймає зелену каву?

enka

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 75
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 24.05.2021
Город: Николаев
enka
Пользователь
   24 октября 2013
Ссылка
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   06 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Октябрь 2013 14:45)
Всегда думала,что в зелёном чае кофеина меньше,чем в чёрном./m1324

Таки в зеленом, по последним данным. Но то такое... Мне важнее что зеленый чай действует мягче, дольше, и полезен.
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   06 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 21:30)

Честно, просто очередную страшилку телевизорную напомнило. Оох, я бы категорически не доверяла мнению девушки, которая говорит, что для похудения все равно, что пить - зеленый кофе, чай или лимонад (на фото - содержание сахара в газированных напитках) О_О. Физкультура конечно обязательна, то есть она думала, что будет пить кофе и ВСЕ, больше ничего не делать ))) ?? Считается, что питание - 70% успеха, занятия спортом - 30!! А корица, имбирь, зеленый чай и кофе, грейпфрукты, ... просто помощники, не более

Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
Лана*

Лана*

Имя: светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 11.08.2012
Заходил(а): 14.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0950803480
Лана*
Активный пользователь
   06 ноября 2013
Девочки, подскажите пожалуйста,а как заваривать зелёный кофе? Или также как и чёрный
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Прийшла мені сьогодні розсилка від Міріманової про цю каву

Цитата:
Вы не представляете, как меня замучили вопросом про зеленый кофе и его магические свойства. Уже много раз писала, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ добавок, которые помогли бы сбросить вес, потому что тогда бы, вся индустрия диетологов, фитнесс тренеров и иже с ними, сошла на нет. Даже, если бы такая добавка нашлась бы, ее просто не пустили бы на рынок.

Со всей отвественностью заявляю, что зеленый кофе - внеочередной метод отъема денег у населения. Посудите сами, процент содержания в зеленом кофе той самой хлорогеновой кислоты отличаются, как максимум, в два раза. По логике вещей, человек пьющий много черного кофе, должен был бы худеть в любом случае, но этого не происходит. Это раз. Во вторых, увеличивая дозу черного кофе, вы должны были бы худеть. Как часто у вас случаются авралы, вы литрами пьете кофе, но не худеете, а, наоборот, толстеете?

Ну и, наконец, австралийские ученые провели исследования на мышах. Опыт показал, что положительного эффекта от употребления хлорогеновой кислоты нет. Мыши, которые питались высококалорийной пищей, и мыши, которые питались такой же пищей, но с добавлением "волшебной кислоты", набрали одинаковый вес. Более того, мыши, употреблявшие кислоту, были склонны к возникновению метаболических изменений, которые ведут к развитию сахарного диабета второго типа. Также ученые отметили у таких подопытных накопление жировых клеток внутри печени. Таким образом, высокие дозы хлорогеновой кислоты, которая считалась панацеей от ожирения и метаболического синдрома, на самом деле бесполезны, а иногда, возможно, даже и вредны.

Так что забудьте про чудодейственные методы, и займитесь, наконец, делом, то есть корректировкой меню, физическими и психологическими упражнениями!

Ваше мнение по поводу зеленого кофе Вы можете выразить в комментариях к данной статье Ссылка


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (08 Октябрь 2013 00:06)
заказывала,он стоит в раене 200-300 грн.сейчас он очень популярен,но вот сомневаюсь,окупит ли себя результат...хочется узнать отзывы о нем.

Сегодня приехал нам этот кофе, уже с нашей наценкой получается 180 грн /кг(в зернах), получается 18 грн 100 гр. Хочу сама взять попробовать - интересно что оно такое.
sonce1985

sonce1985

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 139
Регистрация: 27.11.2010
Заходил(а): 16.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
sonce1985
Активный пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 13:26)
Прийшла мені сьогодні розсилка від Міріманової про цю каву
Цитата:
Вы не представляете, как меня замучили вопросом про зеленый кофе и его магические свойства. Уже много раз писала, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ добавок, которые помогли бы сбросить вес, потому что тогда бы, вся индустрия диетологов, фитнесс тренеров и иже с ними, сошла на нет. Даже, если бы такая добавка нашлась бы, ее просто не пустили бы на рынок.

Со всей отвественностью заявляю, что зеленый кофе - внеочередной метод отъема денег у населения. Посудите сами, процент содержания в зеленом кофе той самой хлорогеновой кислоты отличаются, как максимум, в два раза. По логике вещей, человек пьющий много черного кофе, должен был бы худеть в любом случае, но этого не происходит. Это раз. Во вторых, увеличивая дозу черного кофе, вы должны были бы худеть. Как часто у вас случаются авралы, вы литрами пьете кофе, но не худеете, а, наоборот, толстеете?

Ну и, наконец, австралийские ученые провели исследования на мышах. Опыт показал, что положительного эффекта от употребления хлорогеновой кислоты нет. Мыши, которые питались высококалорийной пищей, и мыши, которые питались такой же пищей, но с добавлением "волшебной кислоты", набрали одинаковый вес. Более того, мыши, употреблявшие кислоту, были склонны к возникновению метаболических изменений, которые ведут к развитию сахарного диабета второго типа. Также ученые отметили у таких подопытных накопление жировых клеток внутри печени. Таким образом, высокие дозы хлорогеновой кислоты, которая считалась панацеей от ожирения и метаболического синдрома, на самом деле бесполезны, а иногда, возможно, даже и вредны.

Так что забудьте про чудодейственные методы, и займитесь, наконец, делом, то есть корректировкой меню, физическими и психологическими упражнениями!

Ваше мнение по поводу зеленого кофе Вы можете выразить в комментариях к данной статье Ссылка



ой и мне пришло тоже самое, а я уже было хотела купить его и испытать его, хотя бы не для похудения, а как пишут для поддержания себя в тонусе и т.д.
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 14:30)
Сегодня приехал нам этот кофе, уже с нашей наценкой получается 180 грн /кг(в зернах), получается 18 грн 100 гр. Хочу сама взять попробовать - интересно что оно такое.

Мне вот тоже было интересно, что оно такое)) Купила, с грехом пополам помолола, довольно крупные куски получились, запах - сырой арахис, заварила - отвар сырого арахиса)) "Какая гадость ваша заливная рыба"(с) При всей моей любви к кофе - ЭТО пить я не смогла. Отдать бы его теперь кому!?
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Жрать надо меньше и чаще качать жопу.
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 17:50)
Жрать надо меньше и чаще качать жопу.
Надеюсь, это не мне. А то я только-только поправилась до 53 кг))
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 16:26)
Мне вот тоже было интересно, что оно такое)) Купила, с грехом пополам помолола, довольно крупные куски получились, запах - сырой арахис, заварила - отвар сырого арахиса)) "Какая гадость ваша заливная рыба"(с) При всей моей любви к кофе - ЭТО пить я не смогла. Отдать бы его теперь кому!?

ну его вроде с имбирем заваривают еще и пьют то по 2 -3 ложки.
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   20 декабря 2013
Цитата: Ссылка (20 Декабрь 2013 18:31)
ну его вроде с имбирем заваривают еще и пьют то по 2 -3 ложки.
А я и выпила 2 ложки, всего... и вылила остаток.
Я его просто из любопытства купила, худее мне только скелеты И у меня остались такие впечатления от него. Теперь эти 200 г кофе переставляю с места на место.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Просматривают эту тему:

Forum