• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Футбол

Карен   
Новичок   
07 мая 2014 1630 3
Уверен, здесь найдутся любители футбола. И, наверняка, не только среди мужского пола.
П.С. Да и все-таки целый раздел пустой пылится. Надобно закрывать дыры. :)
Не люблю Путина.

musiclovers

Имя: Олег
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
musiclovers
Новичок
   28 октября 2011
Кому нравится смотреть футбол (дома, в пабе, в баре и т.д.)? Может кто-то ездит на футбол в другие города на стадионы (к примеру в Донецк на игры ФК Шахтер)?
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   28 октября 2011
раньше смотрела футбол и довольно часто, сейчас как то даже и нет желания смотреть еще в школьные годы отдыхая в Польше часто ходила на стадион. сейчас максимум для меня это наверно паб, хорошая компания и большой экран)))
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   28 октября 2011
А в нашей семье только я фанат футбола , мужу он вообще до лампочки, а я люблю, но только когда сборные играют, Чемпионат мира или Европы ost-67: Меня папа научил любить и разбираться в футболе. Когда жила в России, то болела за Зенит, сейчас очень редко смотрю матчи. Вот теперь в предвкушении Евро 2012 , смотрела некоторые отборочные буду смотреть обязательно, болеть за ... как в том анекдоте:
- Ты за кого будешь болеть на Евро 2012?
- За наших конечно!
- А потом?

Эллен

Эллен

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1442
Регистрация: 05.09.2010
Заходил(а): 02.11.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380933520322
Эллен
VIP пользователь
   28 октября 2011
раньше часто смотрела и только из-за любимого футболиста , после свадьбы как-то интерес к футболу пропал и к футболисту тоже)
Возвращайте деньги за покупки! https://letyshops.com/ua/soc/sh-1?r=609044

Diaz

Имя: Дина
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 04.02.2012
Заходил(а): 30.11.2014
Город: Первомайск
Diaz
Пользователь
   26 февраля 2012
смотрим)) и дома и с друзьями ходим))
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   09 мая 2012
Цитата: #12309 musiclovers 28 октября 2011, 12:22
Кому нравится смотреть футбол (дома, в пабе, в баре и т.д.)? Может кто-то ездит на футбол в другие города на стадионы (к примеру в Донецк на игры ФК Шахтер)?

Я обожаю футбол, но это мягко сказанно, просто брежу. Мой муж футбол терпеть не может. Я болею за Шахтер, просто влюбленна в эту команду, очень хочу поехать в Донецк на футбол, я была там в командировке, стадион шикарный, и это тоже мягко сказано, очень класный. Смотрю практически все матчи в Премьер лиге Украины, также смотрю Испанский футбол в основном Реал и Барселону. Очень много читаю информации о любимом клубе, также люблю поговорить и поспорить на тему футбола.

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   06 мая 2013
Большой праздник николаевским любителям футбола готовит городская власть в День Победы: в 15.00 9 мая на Центральном городском стадионе состоится матч ветеранов киевского «Динамо» с ветеранами футбола Николаева.

Как рассказал один из его организаторов, депутат горсовета, директор Николаевской ДЮСШ-3 Сергей Жайворонок, гости ожидаются в таком составе: Владимир Бессонов, Иван Яремчук, Олег Саленко, Виктор Леоненко, Василий Рац, Владимир Евтушенко, Вячеслав Сирота, Сергей Кузнецов, Сергей Федоров, Виталий Косовский, Александр Призетко, Юрий Дмитрулин, Олег Венглинский, Олег Радченко, Александр Герасименко.

На поле их выведет старший тренер Виктор Хлус.

В рядах хозяев будут играть Анатолий Ставка, Леонид Малый, Леонид Николаенко, Валерий Мазур, Игорь Милюкин, Сергей Морозов, Владимир Непомнящий, Александр Фоменко, Валерий Высокос, Сергей Бугай, Игорь Артеменко, Руслан Забранский, Аркадий Чунихин, Виктор Степанов, Владимир Пономаренко, Станислав Байда, Анатолий Бачкалов, Анатолий Норов, Григорий Мазарати, Александр Чунихин, Евгений Деревяга, Владлен Науменко, Виктор Шеховцев, Валерий Журавко.

Кроме этого, зрителей ждет интересная культурная программа. Вход на стадион бесплатный.

Рапунцель

Имя: Рапунцель
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.05.2014
Заходил(а): 08.05.2014
Город: Караганда
Телефон: 228-228-228(02)
Рапунцель
Новичок
   07 мая 2014
Недавно услышал что на 9 мая (в Николаеве) собираются разводить мост. Блин прийдется сидеть дома.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   10 октября 2018

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum