• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

25 кадр для похудения

ZVEZD@   
Новичок   
23 мая 2011 8753 46
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   24 мая 2011
Я монтирую видео... Поверьте, 25 кадр - это миф.
Хотите похудеть - не ешьте после 18.00 и пресс качайте) Все гениальное - просто.
А вообще самый эффективный метод - нервный стресс. Но этого я никому не желаю
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
ZVEZD@

ZVEZD@

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 26.01.2013
Город:
Район: Ленинский
ZVEZD@
Новичок
   24 мая 2011
[quote name='Инна С' date='24.5.2011, 11:45' post='408925']

Хотите похудеть - не ешьте после 18.00 и пресс качайте) Все гениальное - просто.


Да если б было так легко!!Ем я мало.Все что нельзя есть ,типа сладкого и мучного,это редкость.Ходила почти год на фитнесс НИОДНОГО кг.не ушло,да не много похудела в талии и накачала попу и ноги,но все таки хочеться и килограммы потерять.Уже хожу 3 месяца на аквааэробику,тоже пока результатов ноль.Диеты помогают, но не надолго,потом возвращаюсь в прежний вес да и еще и с новым запасом.Таблетки пить не хочеться,мало ли всякой ерунды в них может быть.Так что поверю хоть в зеленых человечков,лишь бы мне это помогло похудеть!!Набрала за 2 года 10кг!!!вот это ужасно!а посмотреть час в день 25кадр и навыдумывать себе,что оно поможет,это лишь очередная надежда!

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   24 мая 2011
Цитата: #6549 ZVEZD@ 24 мая 2011, 12:31
[quote name='Инна С' date='24.5.2011, 11:45' post='408925']

Хотите похудеть - не ешьте после 18.00 и пресс качайте) Все гениальное - просто.


Да если б было так легко!!Ем я мало.Все что нельзя есть ,типа сладкого и мучного,это редкость.Ходила почти год на фитнесс НИОДНОГО кг.не ушло,да не много похудела в талии и накачала попу и ноги,но все таки хочеться и килограммы потерять.Уже хожу 3 месяца на аквааэробику,тоже пока результатов ноль.Диеты помогают, но не надолго,потом возвращаюсь в прежний вес да и еще и с новым запасом.Таблетки пить не хочеться,мало ли всякой ерунды в них может быть.Так что поверю хоть в зеленых человечков,лишь бы мне это помогло похудеть!!Набрала за 2 года 10кг!!!вот это ужасно!а посмотреть час в день 25кадр и навыдумывать себе,что оно поможет,это лишь очередная надежда!
может к эндокринологу сходить? у моей подруги после серьёзных проблем со здоровьем начались проблемы с весом. но она потом забеременела и ей сказали уже после кормления приходить для обследования. ведь, если правильное питание и физическая нагрузка не помогают, то остается только неправильная работа организма вроде.
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
ZVEZD@

ZVEZD@

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 26.01.2013
Город:
Район: Ленинский
ZVEZD@
Новичок
   24 мая 2011
Та ходилаи к врачам тоже,сдавала на гармоны.Ниче,все нормально.
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   24 мая 2011

Развод для приезжих
Без труда и усилий ничего не получиться.
Представьте что вам начнут рекламировать "25 кадр - никаких тренировок, ваши мышцы накачаются сами, с помощью импульсов поступающих в головной мозг"? поверите?




поддерживаю.




Таня, вот читаю тебя и вижу только ОТМАЗКИ, не обижайся.
Напиши мне что ты съела вчера и сегодня с точностью до грамма. Я уверенна что норму ты перебираешь.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   24 мая 2011
Цитата: #6549 Инна С 24 мая 2011, 11:45
Я монтирую видео... Поверьте, 25 кадр - это миф.
Хотите похудеть - не ешьте после 18.00 и пресс качайте) Все гениальное - просто.
А вообще самый эффективный метод - нервный стресс. Но этого я никому не желаю


точнее будет сказать не ешьте вообще, тогда и без качания пресса обойтись можно ))) насчёт нервного стресса - кому как, я наоборот, когда нервничаю - начинаю трескать как не в себя
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   24 мая 2011
у меня та же проблемма что и у всех..много ем...самое страшное, что я голода не чувствую а пожевать чего-то вкусненького очень хочется и очень тяжело себя в этом сдерживать...вот как с этим бороться? вряд ли 25-й кадр поможет...а после 18:00 не кушать так это вообще пытка

Танюшик

Имя: Танюшик
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 26.02.2010
Заходил(а): 24.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Танюшик
Пользователь
   24 мая 2011
Цитата: #6549 Инна С 24 мая 2011, 11:45
Я монтирую видео... Поверьте, 25 кадр - это миф.
Хотите похудеть - не ешьте после 18.00 и пресс качайте) Все гениальное - просто.
А вообще самый эффективный метод - нервный стресс. Но этого я никому не желаю
Стресс ведет к полноте!



Ученые доказали, что стресс ведет к полноте.

Если жизнь Стройняшки постоянно будет связана с высоким уровнем стресса, то лишние килограммы - не за горами.

Адреналин - наш друг в экстримальных ситуациях, но он не предназначен на каждый день. А получается, что когда мы имеем дело с транспортом, тревожимся, решаем вопросы на работе, торопимся и совсем не отдыхаем, то толстеем!

Если вы постоянно пребываете в цейтноте, у вас напряженная работа, сумасшедший график и т.п., борьба с весом будет нелегкой... и явится новым источником стресса!

Польза от адреналина как гормона велика. Этот «гормон страха» помогает нам сконцентрироваться и сосредоточить энергию для защиты нашей жизни, но он препятствует снижению веса.

Напротив, он способствует созданию жировых запасов для обеспечения энергией на случай «охоты на мамонта» или борьбы за жизнь.

Если в течение длительного времени в организме поддерживается высокий уровень адреналина, накапливаются жировые запасы, достаточные, чтобы обеспечить организм на месяцы, а то и на годы.

Чтобы избежать выбросов адреналина, лучше всего запланировать в своем распорядке дня время на отдых. Не выполняйте никаких поручений и не делайте ремонт ни в доме, ни в гараже.

Понежьтесь на диване, почитайте хорошую книгу. Посмотрите комедию или фильмы о путешествиях, посмейтесь. Дайте себе возможность настоящего отдыха и наутро увидите, что джинсы стали свободнее.
Совет



Вас не удивляло, что иногда вы худеете во время отпуска?

Это возможно потому, что в организме не происходит выбросов адреналина и запасы накопленного жира за ненадобностью расходуются. Если у вас нет возможности отправиться в отпуск, возьмите для себя хотя бы выходной день. Не делайте никакой работы. Сходите в салон красоты на расслабляющую процедуру.

Удивительно, правда? Худоба и лень иногда идут рядом.
Ссылка



Я после выхода на работу(от переживаний и стресса) за этот год набрала 4 кг!!! мне кажется именно из-за длительного стресса, а когда стрес кратковременный был ну например сессия в интституте - то худела))) Так что если стрессы - то кратковременные!!!
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   27 мая 2011
Моя обжорливая и ленивая подружка )) за несколько месяцев сбросила 8 кг ))) благодаря 25 кадру ))) и именно сидя перед компом ))

А сейчас стала набирать , так как мы , "маромойки не верующие ",постоянно твердили , что это обман , развод и т.д ...и она стала сомневаться ...

Просто нужно верить .Вот и весь рецепт .
Похудеет только тот , кто поверит в эффективность ...
Жаль что я столь цинична ))))

А вреда никакого нет ...Меньше смотрите фантастику ))
ZVEZD@

ZVEZD@

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 26.01.2013
Город:
Район: Ленинский
ZVEZD@
Новичок
   29 мая 2011

Оксана,во-первых,ты меня не знаешь,чтоб писать что я отмазываюсь,те кто меня знает видят насколько я стараюсь похудеть.Поверь,с головой у меня все в порядке, чтоб писать что мне ниче не помогает и в тоже время трескать за трех дурных.А во-вторых, если б тема называлась"давайте меня обсудим",то может я б и росписала по граммам сколько и чего я ем,но я подняла тему "25 кадр" и просто хочу узнать отзывы.Вот и все.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   29 мая 2011
Так вроде уже сто миллионов раз доказали, что 25-й кадр - это миф.

Тут скорее всего действует эффект плацебо.
Когда-то давно читала очень интересные исследования. В исследовании принимали три группы человек с избыточным весом. Первой группе на протяжении месяца давали таблетки для похудения. Второй группе давали плацебо, но они этого не знали, им говорили что они принимают супер-пупер сильное лекарство для похудения. Третья группа была контрольная им не давали вообще никаких таблеток.
Так вот, в конце эксперимента и в первой и во второй группах было отмечено похудение! Конечно, в первой групее (которая принимала настоящие таблетки) эффект был более ощутим, нежели во второй. Но и во второй группе результаты были довольно ощутимые по сравнению с контрольной группой.
Так что главное - верить!
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

ТАТА

Имя: ТАТА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 067 844 88 51
ТАТА
Активный пользователь
   10 июня 2011
видела не давно интервью Лолиты,она утверждает что ни ни в какой рекламе 25кадра не участвовала.Поддерживаю девочек -это развод. Не давно села на диету по системе Малышевой, ее диета есть на всех форумах бесплатно,но весь инет так и искриться ссылками с ее именем и Бородиной-это то же развод надо послать СМС стоимость 100грн и тебе прийдет индив.диете,прочитала отзывы,народ пишет что диета приходит всем одинаковая-это развод из той же серии.Девочки не видитесь!!
007

007

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.10.2010
Заходил(а): 03.06.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675102142
007
Новичок
   03 июля 2011
Девочки, купила я этот диск с программой. Цепляюсь уже за все, так как не могу похудеть после родов. Как по моему - так просто деньги выкинула. Если кому надо - могу сбросить даром! Может, поможет!
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   03 июля 2011

Очень любопытно, я бы опробовала. Сбросьте мне, пожалуйста)))
Inna_vv

Inna_vv

Имя: Инна
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 02.09.2011
Заходил(а): 16.06.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 63-37-11
Inna_vv
Пользователь
   17 марта 2013
Тема давняя,но начинать новую подобную неправильно! Поэтому спрашиваю опять! Девчонки, кто действительно пробовал программу похудения 25кадр,поделитесь опытом!!!! А особенно ,есть ли побочные эффекты,  негативное воздействие на психику!

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   17 марта 2013
Девочки, не работает ваш 25й кадр.  Не валяйте дурака. :))) Я худела на 28 кг сама по системе минус 60, кати миримановой, скинула 28 свои кг за 7 месяцев. Что только не пробовала в жизни. ( И спорт, и диета, и фитнесс, и бег до изнеможения, и даже кодировалась, и гербалайф пила и че то еще не было на мне опробовано, щас уже даже не припомню) Только это и помогло.  Причем безболезненно и вес держался. Всем советую.
Oksana 1979

Oksana 1979

Имя: Oksana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 22.07.2012
Заходил(а): 28.06.2017
Город: Николаев
Телефон: 0508792349, 0985121128
Oksana 1979
Активный пользователь
   17 марта 2013
Я передачу видела (по СТБ), где сказали, что 25 кадр - это просто"развод". Что он никакого эффекта не имеет ни в чём. 
Kogan Rita

Kogan Rita

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 18.12.2010
Заходил(а): 11.10.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930494177
Kogan Rita
Активный пользователь
   17 марта 2013
Меньше кушать и заниматься собой. Вот единственный путь к отличной форме. И как писали выше - стресс, но лучше без него. 
Во все остальное не верю.
Смотрю в зеркало... вроде ни чё так... красивая... Подхожу ближе, присматриваюсь... ё-моё... БОГИНЯ!!!

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   17 марта 2013
Цитата: #6549 Kogan Rita 17 марта 2013, 15:40
Меньше кушать и заниматься собой. Вот единственный путь к отличной форме. И как писали выше - стресс, но лучше без него. 
Во все остальное не верю.
500 % правда:)
Как говорила моя бабушка - "в нашем бараке толстых не было":)  просто каждый выбирает свой способ питания и свой вид спорта.
Inna_vv

Inna_vv

Имя: Инна
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 02.09.2011
Заходил(а): 16.06.2014
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 63-37-11
Inna_vv
Пользователь
   17 марта 2013
Цитата: #6549 Ama3onka 17 марта 2013, 15:42
500 % правда:)
Как говорила моя бабушка - "в нашем бараке толстых не было":)  просто каждый выбирает свой способ питания и свой вид спорта.
Уважаемые форумчанки! Как бы это по корректней написать....Я не просила вашего совета по способу питания или виду спорта!Мое образование дает мне по этому вопросу достаточно знаний!Спасибо) Я спросила людей ,которые на СВОЕМ опыте попробовали эту программу.Если такие есть ,напишите пожалуйста
Просматривают эту тему:

Forum