• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тренажеры для домашних тренировок

Конфетти   
VIP пользователь   
21 августа 2009 9344 64
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   02 августа 2011
Я только что посмотрела на ютубе ролик о Лег Межик... я че-то не поняла, на нем делается одно упражнения это ездиние ногами в разные стороны?
других упражнений нет?
другие упражнение модель делает на полу


Ссылка
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   02 августа 2011


вот и мне проще когда тренажер себя заставить
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   02 августа 2011


ага, ясно



вот и меня это смущает
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 августа 2011

именно так. На нем можно делать только одно упражнение, а дальше используется максимум, как поддержка.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 августа 2011
Цитата: #950 Мелисента 02 августа 2011, 21:25


вот и мне проще когда тренажер себя заставить

Уверены, что получится заставить? Я даже оставляла его посреди комнаты в полной готовности, по сто раз мимо проходила, но...
Мне теперь кажется, что если без тренажера ничего не делается, то и с ним тоже не будет.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   02 августа 2011
Три года простоял орбитрек (правда, для девочек с силой воли - великолепная вещь!)... Недавно продала за ненадобностью. Надеюсь, что следующей его владелице пригодится больше!
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 августа 2011

это точно, аналогичная ситуация, ходила преступала. Хорошо, что хоть лег меджик, сложила и много места не занимает
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   02 августа 2011

Мне кажется на тренажере буду, во всяком случае обруч без дела не стоит)))
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   02 августа 2011


А что с ним сейчас?
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   02 августа 2011
Хахаха, девочки, вы еще верите, что дома будете этим заниматься)) Я помню тоже себе покупала обруч, вон лежитдо сих пор. Недельку покрутила и бросила. Подруга купила Лег Меджик и штуку для качания пресса, типа легче подниматься на ней, не знаю как называется. Все стоит пылиться)) Всегда найдется чем заняться, даже когда телевизор смотришь, посудку там помыть или поубирать))) В итоге, и я и она обе ходим в зал. А эти тренажеры зря выброшенные деньги.
А лег меджик простая такая штука, что оно там качать может)) После часа занятий в зале, выходишь вся мокрая и результат мизерный, а тут..ерунда какая-то. Разве что беговую дорожку купить стоит, но она ж дорогая)
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 августа 2011

стоит ждет ,когда у меня опять на него время будет)))))))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   02 августа 2011

ну и не скажи. Я вот раньше каждый год перед летом, обруч ,пресс, даже один год бегала. Но после второй беременности то ли ленивая сильно стала, то ли времени просто не хватает А вообще это муж виноват. Он говорит, что я ему любая нравлюсь, вот я и раслабилась
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   03 августа 2011
Цитата: #950 mackry85 02 августа 2011, 22:00
Три года простоял орбитрек (правда, для девочек с силой воли - великолепная вещь!)... Недавно продала за ненадобностью. Надеюсь, что следующей его владелице пригодится больше!


Это ты мне продала... oka:
неделю сила воли была... как будет дальше не знаю... Но мне очень нравится и малому тоже (по пять раз в день заставляет на него вставать и крутить... вот такая доп. сила воли у меня...)
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   03 августа 2011
Цитата: #950 novka 02 августа 2011, 23:48
Хахаха, девочки, вы еще верите, что дома будете этим заниматься)) Я помню тоже себе покупала обруч, вон лежитдо сих пор. Недельку покрутила и бросила. Подруга купила Лег Меджик и штуку для качания пресса, типа легче подниматься на ней, не знаю как называется. Все стоит пылиться)) Всегда найдется чем заняться, даже когда телевизор смотришь, посудку там помыть или поубирать))) В итоге, и я и она обе ходим в зал. А эти тренажеры зря выброшенные деньги.
А лег меджик простая такая штука, что оно там качать может)) После часа занятий в зале, выходишь вся мокрая и результат мизерный, а тут..ерунда какая-то. Разве что беговую дорожку купить стоит, но она ж дорогая)


Я занималась до беременности на Изи Шейпер 4 раза в неделю по часу! покупала для цеелй заниматься дома спортом, а не что б лежало под кроватью и пылилось!
Если покупать с целью занятий, когда есть цель, то тогда и стимул заниматься будет, а если купить, так на авось... может когда позаниматься, а когда нет... то и смысла нет покупать тогда!

После часа занятий в спортзале, когда выходишь вся мокрая, результат мизерный??? Может быть, если сразу приходя домой открываешь холодильник и догоняешь на ночь то, что потеряла в спортзале!

ИМХО
Бговая дорожка по - моему мнению один из лучших тренажеров, я думаю, что всем извесно, что именно при беге работают все мыщцы и тела и сжигаются максимум каллорий, но это тренажер не для домашних тренировок (ну конечно, если 3-х этажный дом, то как домашний вариант можно его рассмотреть)
Евгешка

Евгешка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 02.04.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Евгешка
Активный пользователь
   21 февраля 2012
Мне почему то кажется что орбитрек лучше чем беговая. Хотим себе с мужем приобрести, только не знаем как выбрать. Девочки, у кого орбитрек, как выбирали, на чём остановились? у нас на него 3 тысячи гривен выделилось, хватит?
http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4226/ детская одежда, копии брендов

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   03 июня 2012
Девочки, а кто-то слышал о таком маленьком тренажере Neckline slimmer? Типа убирает второй подбородок. У м еня мама надумала заказать через интернет, а мне кажется, что это очередная ненужная покупка. Подскажите, может кто пользовался?
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   03 июня 2012
Цитата: #950 @Цветочек@ 03 августа 2011, 09:32


Я занималась до беременности на Изи Шейпер 4 раза в неделю по часу! покупала для цеелй заниматься дома спортом, а не что б лежало под кроватью и пылилось!
Если покупать с целью занятий, когда есть цель, то тогда и стимул заниматься будет, а если купить, так на авось... может когда позаниматься, а когда нет... то и смысла нет покупать тогда!

После часа занятий в спортзале, когда выходишь вся мокрая, результат мизерный??? Может быть, если сразу приходя домой открываешь холодильник и догоняешь на ночь то, что потеряла в спортзале!

ИМХО
Бговая дорожка по - моему мнению один из лучших тренажеров, я думаю, что всем извесно, что именно при беге работают все мыщцы и тела и сжигаются максимум каллорий, но это тренажер не для домашних тренировок (ну конечно, если 3-х этажный дом, то как домашний вариант можно его рассмотреть)

Ну-ну, не нужно так категорично).
Всякое бывает и без холодильника)).
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   12 апреля 2013
По-моєму, найкращий тренажер! /dance3

Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   25 августа 2014
Спрошу еще тут...
Девочки, может, кто-то покупал себе тренажеры... беговые дорожки, орбитреки и т.д. Посоветуйте проверенный инет-магазин спорт. товаров.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   25 августа 2014
Цитата: Ссылка (25 Август 2014 14:19)
Спрошу еще тут... Девочки, может, кто-то покупал себе тренажеры... беговые дорожки, орбитреки и т.д. Посоветуйте проверенный инет-магазин спорт. товаров.

Я в июле купила себе спин байк. Поделюсь опытом. Выбрала конкретную модель (немецкий), поиск в гугле и целый список сайтов с этим байком якобы в наличии. Цены везде разные. Начала обзванивать те магазины, где была самая меньшая цена. Нет в наличии, нет в наличии... Короче, обзвонила всех! И когда уже попала на одну и ту же девушку второй раз, она мне сказала по секрету, что поставщик один на все украинские спорт.магазины, мол не тратьте деньги на мобильные разговоры, этой модели нет ни у кого((( Пришлось выбрать другую модель. Заказала на непроверенном сайте по наименьшей цене. ))
Поэтому мой Вам совет, выбирайте тот сайт, где Вас привлечет цена. И хорошо почитайте отзывы про выбранный тренажер!;)
Просматривают эту тему:

Forum