• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Доска визуализации желаний =)

Кенгурушка   
Активный пользователь   
12 января 2015 9013 78
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   13 января 2015
И я попробую завести такую доску :)
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   13 января 2015
Цитата: Ссылка (13 Январь 2015 13:28)
просто ранее в темке говорили о важности секторов, я и добавила информацию))) авось пригодится...



главное верить, что все сбудется)) конечно если захотеть купить себе остров в океане))) такое может и не сбыться, хотя... жизнь такая непредсказуемая)))

Алена26

Алена26

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 231
Регистрация: 19.01.2012
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Алена26
Активный пользователь
   13 января 2015
Кто подскажет как на этой доске отобразить желание чтобы я и все мои родные люди были здоровы? если найти картинку счастливой улыбающейся семьи подойдет ли она или как-то иначе обозначить
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   13 января 2015
Цитата: Ссылка (13 Январь 2015 23:23)
Кто подскажет как на этой доске отобразить желание чтобы я и все мои родные люди были здоровы? если найти картинку счастливой улыбающейся семьи подойдет ли она или как-то иначе обозначить

Смысл в том, чтобы Вы все время видели свое желание и думали о нем. Поэтому что будете думать - то и сбудется. А сама картинка не так уж важна, берите какая нравится. Можно вообще без картинок обойтись.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   13 января 2015
Цитата: Ссылка (13 Январь 2015 13:18)
Заразно это)))Начала тоже подумывать о том, чтобы сделать себе такую доску... Или тетрадь...
Там в "Просилке" очередь за пробковыми досками длинная?

А зачем пробковая? Наклеить на большой лист и всех делов.
Мне не для доски желаний нужна а чтобы можно было часто заменять листы, а то все обои искололи уже булавками... Посмотрела, сколько они сейчас стоят и поняла, что рулон обоев дешевле ))

Кстати, у кого нет журналов - гораздо проще найти картинки в инете какие нравятся и распечатать, стоит 3-6 грн за А4.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   13 января 2015
У меня был плакат с изображением моих желаний! Все сбылось!!! Мне кажется главное верить в то о чем мечтаеш! Вот наверное сейчас время сделать новый плакат.картинки выбирала те, что характеризовали мои желания, основное желание всегда в центре, по кругу все остальные желания, менее значимые располагала снизу.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   14 января 2015
А еще надо писать, не я хочу то-то, а я намерена сделать то-то. А то получается, что вы желаете хотеть.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

nana7

Имя: nana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
nana7
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 09:11)
А еще надо писать, не я хочу то-то, а я намерена сделать то-то. А то получается, что вы желаете хотеть.

Я ніколи не підписую малюнок, як намір. У мене це ствердження у доконаному(!) виді, ну типу все це в мене вже є.
Наприклад:
Я хочу поїхати до Києва - Моя весела подорож до Києва
Я хотіла б навчитися гарно готувати - Я із задоволенням готую смачні страви
Та зрозуміло, що дошка візуалізацій - це процес суто творчій, тому тут взагалі немає правильного і неправильного, треба почати, а там як піде. Я розміщувала малюнки за секторами, тобто у всіх моїх запитів були рівні шанси, а ось ідея дівчат з головним бажанням по центру мені дуже сподобалась, напевно дійсно важливо розставляти пріритети.


Look at the stars, look how they shine for you, and everything you do, yeah, they were all yellow...
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (13 Январь 2015 23:41)
А зачем пробковая? Наклеить на большой лист и всех делов.
Мне не для доски желаний нужна а чтобы можно было часто заменять листы, а то все обои искололи уже булавками... Посмотрела, сколько они сейчас стоят и поняла, что рулон обоев дешевле ))

Кстати, у кого нет журналов - гораздо проще найти картинки в инете какие нравятся и распечатать, стоит 3-6 грн за А4.

Да я подумываю о магнитной доске, по поводу пробковой я пошутила в общем-то Как по мне, не самая лучшая идея - начинать воплощать свои желания с заимствованной у кого-то вещи... Но это так, имхо)))

Рассматриваю вариант - выделить участочек на боковушке холодильника и прикреплять на этом участке нужные картинки магнитами, так как на кухне я провожу больше всего времени, площадка желаний будет постоянно на виду

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   14 января 2015
Я как-то написала своё желание на красной бумаге( даже не знаю почему выбрала такой цвет), и положила в кошелёк в маленький карманчик, который для денег не использую.Про желание и бумажку забыла.Наводила порядок в кошельке и заглянула в карманчик. Думаю , что за мусор, развернула , прочитала и улыбнулась..............а желание то сбылось. Вот теперь думаю, доску делать необязательно, достаточно подробно написать желание на бумаге.Ещё читала, что нужно к этому подходить с лёгкостью и не зацикливаться. Загадайте и отпустите.
Очень нравится фильм Секрет, настраивает на положительные эмоции.
Кенгурушка

Кенгурушка

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 452
Регистрация: 25.06.2012
Заходил(а): 25.10.2018
Город: Николаев
Кенгурушка
Активный пользователь
   14 января 2015
оо...мнения разделяются
вернее нет, появляется разнообразие, среди которого каждый желающий может выбрать понравившийся ему способ))))
это радует!
надеюсь, что всё у нас получится
Таня Божко(Романчук)

Таня Божко(Романчук)

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 05.10.2013
Заходил(а): 11.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0977540351
Таня Божко(Романчук)
Активный пользователь
   14 января 2015
У меня тоже есть многое сбылось...Рекомендую посмотреть фильм "Секрет",я его просматриваю периодически,придает силы что ли или веры)))

nana7

Имя: nana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.08.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
nana7
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 16:34)
Ещё читала, что нужно к этому подходить с лёгкостью и не зацикливаться. Загадайте и отпустите.Очень нравится фильм Секрет, настраивает на положительные эмоции.
+10000000 Є навіть така техніка, коли пишеш бажання на повітряній кулі і відпускаєш її із легкістю у небо...
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 16:34)
Вот теперь думаю, доску делать необязательно, достаточно подробно написать желание на бумаге.
Тут у кого що працює. Я, наприклад, стовідсотковий візуал, тому в мене, я гадаю, саме малюнки працюють, але я ще й підписую їх на всяк випадок)))
Look at the stars, look how they shine for you, and everything you do, yeah, they were all yellow...
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   14 января 2015
Цитата: Ссылка (14 Январь 2015 20:14)
+ Я, наприклад, стовідсотковий візуал, тому в мене, я гадаю, саме малюнки працюють, але я ще й підписую їх на всяк випадок)))

И я клею рисунки и подписываю их) а еще я начала прописывать их подробно) а то как-то загадала "хочу второго ребенка"! но не написала, что хочу именно мальчика)))
Таня Божко(Романчук)

Таня Божко(Романчук)

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 223
Регистрация: 05.10.2013
Заходил(а): 11.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0977540351
Таня Божко(Романчук)
Активный пользователь
   15 января 2015
Я смотрю в просилке девченки просят пробковые доски)))) Не заморачивайтесь! А то затянется...Можно взять просто ватман А-1 или склеить скотчем 4 альбомных листа...
КотячийХаус

КотячийХаус

Имя: КотячийХаус
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 12.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
КотячийХаус
Активный пользователь
   15 января 2015
у меня есть своя чудная история про доску, а вернее рисунок-желание!
когда-то давно лет 6 назад, уже будучи замужем, я нарисовала дом, в котором мы будем жить. просто так... просто захотелось помечтать-порисовать. вообще мне никогда и не думалось, что буду жить в частном доме. эта картинка долго висела рядом на компьютере...
и вот год назад мы переселились в собственный уже такой любимый дом! сейчас я даже не представляю, жизнь нашей семьи в квартире.

Bathory

Bathory

Имя: Olga
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1477
Регистрация: 23.04.2011
Заходил(а): 03.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0663036554, 0931313191
Bathory
VIP пользователь
   15 января 2015
Решила я начать с блокнота. Не хочу я окружающих посвящать в свои мысли и желания.
Взяла красивый ежедневник, в толстом книжном переплете с золотыми страницами. Такого плана

Разделила на отделы и в каждом начала писать список желаний. Потом уже буду искать наиболее подходящие картинки вклеивать
Девочка с глазами из самого синего льда
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   15 января 2015
Цитата: Ссылка (15 Январь 2015 16:08)
Решила я начать с блокнота. Не хочу я окружающих посвящать в свои мысли и желания.Взяла красивый ежедневник, в толстом книжном переплете с золотыми страницами. Такого плана

Разделила на отделы и в каждом начала писать список желаний. Потом уже буду искать наиболее подходящие картинки вклеивать

Писать еще желательно красной пастой, и ручку тоже лучше купить именно для таких записей и ничего больше ей не писать. Волшебную ручку, исполняющую желания))
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   15 января 2015
Цитата: Ссылка (15 Январь 2015 16:08)
Решила я начать с блокнота. Не хочу я окружающих посвящать в свои мысли и желания.Взяла красивый ежедневник, в толстом книжном переплете с золотыми страницами. Такого плана

Разделила на отделы и в каждом начала писать список желаний. Потом уже буду искать наиболее подходящие картинки вклеивать

Правильно, если и загадывать желания, то на ЗОЛОТЫХ страницах)))
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   15 января 2015
Цитата: Ссылка (15 Январь 2015 16:08)
Решила я начать с блокнота. Не хочу я окружающих посвящать в свои мысли и желания.Взяла красивый ежедневник, в толстом книжном переплете с золотыми страницами. Такого плана

Разделила на отделы и в каждом начала писать список желаний. Потом уже буду искать наиболее подходящие картинки вклеивать

Страницы реально золотистые? А где такие продаются?
Просматривают эту тему:

Forum