• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Между нами, девочками...

Машка-Степашка   
Silver   
07 апреля 2010 5796 33
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   05 сентября 2010
Не знаю, к счастью ли, или к сожалению, но, видимо без "обсуждаловок" человекам жить не интересно и скучно. Только вот, у одних- это окрашено мрачными красками, у других- нейтральными, а у третьих- радужными и яркими.
Я стараюсь все же, если о посудачить о ком-то, то не зло. Не злорадствую, т.к. не хотела бы в свой адрес такого. Не люблю провацировать людей, но иногда провацирую на всякие домыслы и сплетни обо мне. Все мы разные и в душах у всех по-разному. Отношусь к этому уже философски!.. Значит я интересна, если меня за спиной обсуждают, значит достойна внимания, значит чем-то впечатляю! Даже радуюсь этому иногда, надо же о чем-то говорить людям, почему бы не обо мне? Особенно про цвет волос- это прямо в точку! Сама себе посмеиваюсь, когда слышу шушуканье за спиной. Жизнь и без того серая и безликая, а я вношу в нее цвет радости и настроения и от этого мне еще интересней и приятней живется! И вообще, я не умею притворяться, я умею лишь быть собой!
Викунчик

Викунчик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 12.05.2020
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0631207627
Викунчик
VIP пользователь
   08 сентября 2010
Девочки, ну вот вспомните- ситуация. Давно девочки не виделись встречаются и что... Правильно: знаешь- я слышала, а ты видела, о мне известно и т.п.
Натура такая у нас- поговорить, пообсуждать, посплетничать! Ну а о чем еще говорить- о политике- надоело, о ногтях- банально, о погоде- они всегда разная.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   02 января 2012
Цитата: #2842 ~Шарлотkа~ 20 июля 2010, 21:52
Я сама иногда могу пообсуждать кого-то.Но я всегда говорю то,что думаю о человеке,так что даже если это до него и дойдёт,то я ему в глаза могу повторить то же самое.Иногда специально что-то говорю,когда знаю что человеку это точно передадут.
Сама неоднократно становилась объектом обсуждения,естественно не в хорошем смысле.Поначалу ужасно расстраивалась,а потом плюнула и всё.Пускай говорят,если им интересно.Я не монетка,чтобы всем нравиться.Реагирую на мнение только тех людей,которых уважаю и ценю.



Хорошо сказано
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   02 января 2012
В детстве меня мало интересовало, что обо мне думают другие девочки. Больше волновало что мальчики говорят)))))
А сейчас я еженедельно становлюсь предметом обсуждения у свекрови и моей бабушки. Обе за спиной всё это делают, а потом "оказывается", что они только "хорошее" мне перемывали. Просто бесит такая ситуация!!! А их мнение мне пох...
Сама подружек могу обсудить только с мамой))))
t.me/zhgoogl
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   02 января 2012
Цитата: #2842 Sunny-mammy 02 января 2012, 17:49
В детстве меня мало интересовало, что обо мне думают другие девочки. Больше волновало что мальчики говорят)))))
А сейчас я еженедельно становлюсь предметом обсуждения у свекрови и моей бабушки. Обе за спиной всё это делают, а потом "оказывается", что они только "хорошее" мне перемывали. Просто бесит такая ситуация!!! А их мнение мне пох...
Сама подружек могу обсудить только с мамой))))

свекровь-это меньшее из зол))хотя моя тоже много чудит, и любит меня пообсуждать,это у них семейное)) и тебя,да)

я вообще по жизни притягиваю какое-то необъяснимое внимание к своей персоне. У меня вся семья неординарная, сначала меня обсуждали как часть этой семьи, потом отдельно. такие странные истории про себя узнаю,что иногда просто диву даюсь))в прошлом году за мной даже слежка была, настолько интересны некоторым события из моей жизни=))) я отношусь к этому достаточно философски. ну нечем людям занять себя. нет в жизни ничего более интересного, их остается лишь жалеть.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   26 января 2012
Цитата: #2842 Викунчик 08 сентября 2010, 13:39
Девочки, ну вот вспомните- ситуация. Давно девочки не виделись встречаются и что... Правильно: знаешь- я слышала, а ты видела, о мне известно и т.п.
Натура такая у нас- поговорить, пообсуждать, посплетничать! Ну а о чем еще говорить- о политике- надоело, о ногтях- банально, о погоде- они всегда разная.


Согласна на все 100! Мы девы такие...но пообсуждать подруг могу только с мужем или мамой, а одну подругу с другой...нееее...хотя мои иногда так делают...а я молчу, как вроде и не слышу ничего...
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   26 января 2012
Вообще не помню кто и что обо мне говорил..если добрые друзья передавали..а вот один случай запомнила надолго... было это лет 7 назад, меня готовили в нач.отдела, а потом всё резко прекратилось...добрая подруга сказала потом причину... главному не понравилось, что я молодая и как я одеваюсь... я себя успокоила, что просто завидует)))ну и ладно)))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Diaz

Имя: Дина
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 04.02.2012
Заходил(а): 30.11.2014
Город: Первомайск
Diaz
Пользователь
   26 февраля 2012
Только с лучшими и провенными подругами можно делится всем!!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   23 августа 2014
Цитата: Ссылка (07 Апрель 2010 15:00)
Как-то на работе узнала, что сотрудник (мужчина) грязью поливает - было ужасно неприятно. Но при случае я ему публично высказала все, что о нем думаю в связи с этими сплетнями, и добавила еще о его поведении, знании правил поведения и. т.д. Может, не стоило идти на открытую конфронтацию, но на него как раз такая мера подействовала отрезвляюще. Извинился, здороваться начал, рабочие вопросы стали решаться без проблем. Видимо, есть люди, которым нужно показать, что ты не слабее.
С близкими людьми могу "кости перемыть" тем, с кем нет дружеских (а скорее наоборот) отношения. А вот такого, чтоб в глаза улыбаться, а за спиной гадости говорить - не было, слава Богу, ни обо мне, ни от меня.

сплетни на работе - это не просто неприятно, это уничтожающий коллектив фактор, хорошо,если после открытого разговора с "грязным ртом" рабочие вопросы стали решаться без проблем, но чаще только увольнение как лекарство.

а в целом,согласна с вышесказанным - и с тем, что все лялякают в близком кругу, и что кошке все равно, и что самое неприемлемое - это когда в глаза улыбаются, а за спиной поливают грязью.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   09 октября 2014
Сплетни - дело обыденное. Мы все с детства к ним привыкаем. Меня удивляет, когда обсуждают два человека, и ни один из них со мной не знаком. И тот, и тот человек что-то слышал от моих знакомых, возможно (не факт) меня видели, я их не видела ни разу, но им есть, что обсудить
Как там говорится? Обмывайте, обмывайте мне косточки, чище будут Меня это не обижает, хотя есть, что сказать таким "умникам"))
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   25 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 09 Октябрь 2014 22:13
Как там говорится? Обмывайте, обмывайте мне косточки, чище будут

Причем, чище в буквальном (кармическом) смысле

Ссылка

осуждая других, мы разделяем с ними их карму

lanika

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 12.01.2016
Заходил(а): 23.04.2016
Город: Киев
lanika
Новичок
   12 января 2016

совершенно не волнует, что кто говорит, им это чести не делает, кого то обсуждать. Мозгов значит нету, если не о чем говорить.

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   10 августа 2016

Просматривают эту тему:

Forum