• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Жизнь черновик?

Zemy   
VIP пользователь   
20 мая 2010 4007 28
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   20 мая 2010
А меня тронуло ПОТОМ... Это про меня, столько всего не даведено до конца... А еще я сейчас романами Коэльо увлеклась, там эта тема очень широко раскрыта! А ЭКОЛОГИЯ это вообще отдельная больная тема! Очень страшно, что же останется после нас нашим детям, а тем более внукам?!! Зямчик, спасибо, тема-отличная!!

OLGAA

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 16.06.2010
Заходил(а): 03.11.2018
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0982115091
OLGAA
Пользователь
   03 июля 2010
А какой человек за свою короткую жизнь сможет сделать все что хотел и планировал? И смисл жалеть о том что не успел. Нужно радоватся своим результатам каждый день. Сегодня - это жизнь. Вчера мы можем и не вспомнить, завтра - ...............
Компьютер - это работа 8 часов в день. Дома - это отдых после 22:00 когда семья спит........И что тут поделаешь.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   03 июля 2010
Может,большая часть ролика и не о нас,но он однозначно заставляет задуматься о том,правильно ли мы живём.Может кто-то благодаря этому ролику не совершит каких-то ошибок или наоборот совершит что-то полезное.Надо уделять своё время действительно важным вещам-в первую очередь семье.Но это моё мнение.В наше время реально всё свелось к материальным ценностям.Они,конечно,должны быть,но при этом человек должен оставаться человеком,а не превращаться в животное с двумя потребностями-пожрать и препихнуться.Извиняюсь за грубость.
qwerty

qwerty

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 577
Регистрация: 20.03.2010
Заходил(а): 26.08.2015
Город:
Район: Заводской
Телефон: 80637633374
qwerty
Активный пользователь
   04 июля 2010
Меня тоже не зацепило. Стандартные фразы. И души не чувствуеться вложеной. Обычно такие ролики строяться о наболевшем, а это так общие стандарты, чтоб было. Не видно, чтоб самого создателя трогало. И что даже если потом, что-то не сделаешь, все равно мы всего в этой жизни не успеем))) А если мчаться чтоб все успеть, то от сделаного радости не почувствуешь)))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   11 марта 2013
Прямо сейчас выброси все старье, все, что не работает.

Зажигалку с выпавшим "камушком". Прямо бери и неси в мусор.

"Домашнюю" одежду с вытянутыми коленками и свитера с катышками. КАКАЯ ДАЧА???? в мусор!

Наушники с одним ухом. Старые "еще чуть-чуть" батарейки. Дохлый плеер и колонки. Старый диалапный модем - он даже на авито за 10 рублей никому не нужен.

Посуду со сколами. Тебе не стремно из таких чашек чай пить и гостям наливать? Оставь хлам у помойки - может сгодится кому...

Учетку на форумах, откуда тебе раз в год только робот шлет электронную открытку с днем рождения.

"Френдов" в соцсетях. Тебя еще не достали сообщения "Какдела?" Ты что, серьезно веришь, что им серьезно интересно? Да они просто затыкают свою скучную жизнь ТВОИМ временем. А те, кому серьезно - те и так знают.

Листочек с диетой на холодильнике (oh, please!).

Пустые разговоры по телефону. Ты уже и так знаешь, что тебе скажут, so why bother...

Тридцать три будильника на мобилке. Оставь один. Тогда ты его услышишь.

Недосмотренный Лост, сто пятьсот торрентов и папку "разобрать" (или как она у тебя там зовется) на компе. Не разберешь.

Привычку опаздывать - тоже туда же. Она даже бомжам не нужна.

Сожаления о невыполненном, незаработанном, недостигнутом. О свершенном и выбранном. В тот момент это был лучший выбор тогдашнего тебя. И отпустить...

Триста кило макулатуры из старых журналов, отчетов с "митингов" и "брифингов", универских лекций - сейчас википедия актуальнее, чем та информация.

Старый стул.

Пустые, ненужные отношения.

Остатки косметики, отельные баночки-мыла, пробники, пустые склянки.

Очереди в магазин и сберкассу - учись пользоваться интернетом по-новому, с пользой.

Слова "Я не умею", "Я не знаю". Узнай, разберись, научись. У Брендона Буршара я услышала потрясающую фразу - "Если мы обернем свой ум вокруг этого..." У тебя есть полтора килограмма неплохо сдизайненного мозга - научись пользоваться и им тоже.

Обещания "Как- нить позвонить, зайти, принести". Если оно "висит" более недели и никто не умер - значит, не надо.

Манеру "уступать", страх состариться и боязнь нового - всё-всё.

Чем раньше выкинешь хлам, тем быстрее в твоей жизни появится новое, настоящее и классное. Такое, какое нравится.

Фото, где ты себе не нравишься, стопятьсот смс-ок "ты где?" и "абонент оставил голосовое сообщение", ненужные рассылки из почтового ящика, привычку просирать время перед телевизором - в помойку прямо сейчас!

Вздохни полной грудью.
Вот он запах свободы - ты его уже чувствуешь.
Осталось немного - пройдись по улице, проветри мозг.
Там хорошо.
Там - жизнь.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   12 марта 2013
Классно сказано, а главное 100% правда! Проверено на мне:) Чтобы в твоей жизни появилось что-то новое, нужно освободить для него место, т.е выбросить хлам.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   12 марта 2013
Вера1690, класс!Ничего лишнего!Нечего жизнь захламлять ненужными вещами и людьми! f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   13 марта 2013
Спасибо! Совпало с моим настроением весенней уборки, но дополнило более глубоким смыслом! Постараюсь не забыть и себя почистить330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
В жизни всегда есть место для радости.
Просматривают эту тему:

Forum