• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Марафет с утра

ромашеня   
VIP пользователь   
06 февраля 2013 3741 34
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   06 февраля 2013
Я вот чего создала эту тему.Просто я в таком коматозе с утра,встаем в 5.00-6.00 и мне хоть бы глаза продереть! Но вот стала задумываться,а может моему мужу не очень нравится видеть меня такой-нечесаной,одетой в мохнатый халат и с запухшими  ненакрашеными глазами? Только он это не скажет из уважения и любви.Просто думаю,а вдруг когда то ему надоест видеть перед собой меня такую и он начнет обращать внимание на других девушек?
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   06 февраля 2013
Одно дело это видеть утром, а другое, если он приходит с работы, а Вы все в том же состоянии. Мужья наши, между прочим, при совместном сне с детьми, нашими кормежками, воплями по ночам, тоже не красавцами с утра бывают - помятые и заплывшие....

Про себя - я ухожу в основном раньше мужа - ребенка в сад веду. Когда прихожу, то его уже нет. По дому хожу в спортивных штанах и футболке. Когда мерзну, то одеваю мохнатый халат, и он такой же.
По-поводу краситься. Я крашусь только на гулянки или только от большого количества свободного времени. Мне и так неплохо живется, а муж всегда говорит, что за естественную красоту. Если человек с позитивом внутри, то он будет красивым и без макияжа. И не важно какого цвета брови и ресницы!
t.me/zhgoogl
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   06 февраля 2013
Сейчас мои детки подросли, и я с утра умываюсь, расчесываюсь, могу голову помыть-посушить, если нужно, крашусь я очень редко даже на улицу, дома вообще не крашусь. В общем довольно быстро привожу себя в нормальный вид. Но я  встаю не раньше 8.  И наконец-то сплю по ночам. Когда старший родился и жил у груди - это было что-то, благо волосы были длинные - заплетала на ночь косу и в лучшие дни к обеду  расчесывалась, зубы почистить - проблема,  голову помыть - событие ( к счастью во время беременности и несколько месяцев после родов волосы  не жирнели долго). Душ - вечером перед сном и не более 5-7 минут. Но в то время муж поднимался раньше меня.
В жизни всегда есть место для радости.

ПравдаЛюбка

Имя: Любка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1481
Регистрация: 07.09.2012
Заходил(а): 08.06.2018
Город: Николаев
ПравдаЛюбка
VIP пользователь
   06 февраля 2013
Цитата: #10384 ромашеня 06 февраля 2013, 18:44
Я вот чего создала эту тему.Просто я в таком коматозе с утра,встаем в 5.00-6.00 и мне хоть бы глаза продереть! Но вот стала задумываться,а может моему мужу не очень нравится видеть меня такой-нечесаной,одетой в мохнатый халат и с запухшими  ненакрашеными глазами? Только он это не скажет из уважения и любви.Просто думаю,а вдруг когда то ему надоест видеть перед собой меня такую и он начнет обращать внимание на других девушек?
Встаю в 6:00. Собираю себя и мужа на работу, ребенка в школу. Хвостик и пижама- пока не соберусь. Мужу даже так больше нравиться. Говорит, что я так выгляжу маленькой, беззащитной (нет макияжа) и родной Вот пойми этих мужчин...
svetlya4ok

svetlya4ok

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 31.01.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
svetlya4ok
Активный пользователь
   06 февраля 2013
Цитата: #10384 Sunny-mammy 06 февраля 2013, 19:08
Если человек с позитивом внутри, то он будет красивым и без макияжа. И не важно какого цвета брови и ресницы!
 правильно-правильно! Да и вообще можно не мыться и не причесываться, главное - позитив внутри  
Думаю, одно другому не мешает ))))

пы.сы. ничего личного)))

svetlya4ok

svetlya4ok

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 364
Регистрация: 31.01.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
svetlya4ok
Активный пользователь
   06 февраля 2013
Цитата: #10384 ромашеня 06 февраля 2013, 18:44
Я вот чего создала эту тему.Просто я в таком коматозе с утра,встаем в 5.00-6.00 и мне хоть бы глаза продереть! Но вот стала задумываться,а может моему мужу не очень нравится видеть меня такой-нечесаной,одетой в мохнатый халат и с запухшими  ненакрашеными глазами? Только он это не скажет из уважения и любви.Просто думаю,а вдруг когда то ему надоест видеть перед собой меня такую и он начнет обращать внимание на других девушек?
Ну это же не навсегда, рано или поздно наступит "просветление". Я уверена, что ваш муж всё прекрасно понимает ))) По поводу одежды дома я вообще как-то не заморачиваюсь: шорты и футболки. Когда замерзну, тоже могу надеть мохнатый халат, кстати, я его вообще очень люблю!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   06 февраля 2013
конечно, женщина должна выглядеть ухоженно, просто бывают в жизни моменты, когда на это нет сил и времени, и муж женился не на моей косметике, а на мне, и обещал и в болезни и в здравии быть со мной. Думаю, что некоторое время можно потерпеть и меня сонную и нечесанную). А то могу заняться собой, а он пускай детьми занимается) Посмотрим, как он будет выглядеть)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   06 февраля 2013
Я раз в месяц хожу на покраску ресниц и бровей + корекция.
Макияж обычно по выходным.
Стремлюсь чтобы волосы всегда были чистыми, видела со стороны как ужасно выглядят жирные  волосы и теперь нахожу время для мытья волос.

Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   07 февраля 2013
Вранці встають всі водночас, мені треба зібрати доньку в садок, чоловіка на роботу, малому зняти памперс. З донькою разом умиваємось, малого найчастіше при цьому тримаю на руках. Сплю без піжами, то одразу одягаюсь у штанці, лосини, тощо. Але я весь час ходжу то запльована, то запісяна, то ще гірше)))))) 

Якщо треба помитись терміново, а діти не хочуть самі сидіти, всіх беру з собою у ванну купатись)) Не розслабишся, але хоч помиєшся))

Пару днів назад чоловік спитав, чи нормально, що він вдома ходить в спортивних штанах та футболці))) може я б хотіла його бачити в іншому одязі))) я ледь не впала. Чи то натяк на те, що я мушу вдома у платтячко вдягатися? 
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   07 февраля 2013
я навожу марафет перед выходом на улицу на прогулку с ребенком с утра,ну не могу я вообще без макияжа,хоть реснички,бровки обязательно подкрашу,блеск на губы,а то просто сама себя не комфортно чувствую,сейчас красота-шапку одел и не надо голову в порядок приводитьпомыть конечно надо,я в смысле вытягивания,укладывания,когда ребенок был совсем тоже мелкий,у меня в ванной стояла его ванночка на машинке стиральной,я туда ложила мягенькое полотенце, погремушку в руки и купаласяхуже стало,когда он уже стал вставать на ножки,усаживала в кровать и занимала чем-то,но хватало очень  не надолго а на счет одеяния по дому-могу и в лифчике с шортами щеголять(у нас очень жаркоооо)
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   07 февраля 2013
Была у меня одна знакомая, натуральная блондинка, ресницы и брови белые, вообщем натур. блондинка.Так вот,муж за 2 года совместной жизни ни разу не видел её в натур виде))Спать в макияже, утром раньше него вставала и наводила марафет.
 Я слегка подкрашиваюсь , если иду на работу или дальше своего района, мужу всё-равно в каком я виде, главное , чтобы мне было комфортно)
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   07 февраля 2013
після партнерських пологів чоловікам мабуть точно все одно, нафарбовані очі чи ні)))) 

але розслаблятися не можна, згодна
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   07 февраля 2013
Цитата: #10384 svetlya4ok 06 февраля 2013, 20:27
 правильно-правильно! Да и вообще можно не мыться и не причесываться, главное - позитив внутри  
Думаю, одно другому не мешает ))))

пы.сы. ничего личного)))

Ну если вы так понимаете, то да, можно и не мыться-чесаться 
Если у девушки плохое настроение, презрительно сощурены глаза, нахмурены брови, уголки губ опущены вниз, то будь она хоть трижды накрашена - она не будет выглядеть красиво.
Ухоженно и красиво не = накраситься.


t.me/zhgoogl

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   07 февраля 2013
Цитата: #10384 Beretta 07 февраля 2013, 00:39
після партнерських пологів чоловікам мабуть точно все одно, нафарбовані очі чи ні)))) 

але розслаблятися не можна, згодна
после родов это точно...

но я вижу, как моему мужу приятно, когда я хорошо выгляжу...
после 1 ребенка, мне казалось.. что все это неважно..не могу сказать, чтоб не любил.. но отношения портились..
сейчас - я просто вижу, как ему нравиться, когда я не очень похожа на выхухоль...правда и я не стесняюсь посерди ночи вручить качать сына, чтоб действительно не выхухолью с утра
с утра, конечно не крашусь.. но к выходу на улицу - стараюсь не расслабляться..
вещи, честно, прям сейчас.. у самой "улитки" по плечу поползали.. но к вечеру переоденусь точно...

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Просматривают эту тему:

Forum