• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Всё о соляриях в Николаеве

Аннушка   
Администратор   
03 марта 2009 21094 70
Я никогда не была в солярии

Давайте поговорим о всех плюсах и минусах этой процедуры.

Поделимся адресами салонов, куда Вы ходите.
Как проходит сам процесс? сколько времени? и какова стоимость?
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   28 марта 2009
Цитата: #104 Аннушка 03 марта 2009, 18:15
Я никогда не была в солярии

Давайте поговорим о всех плюсах и минусах этой процедуры.

Поделимся адресами салонов, куда Вы ходите.
Как проходит сам процесс? сколько времени? и какова стоимость?

Все очень пугают ранним старением кожи,раковыми заболеваниями и т.д,я хожу в солярий в женский клуб на проспекте и 8-го марта.нужно начинать мин.с 10,все зависит от кожи и до чуть ли не 50.НО ето уже фанатизм,не обязательно становиться же негром,я хожу с апреля месяца раза 4,получается нормальный загар,все замечают,но не падают в обморок.Зато выходишь на пляж не белая и не згораешь,сколько не валяйся.Стоит по-моему 25 грн.Это старая цена.Вообщем где-то грн.150 и будете мулаткой.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   28 марта 2009


Я за это время стану сухариком. У меня кожа светлая и я начинаю с 3-5 мин и постепенно довожу до 10 мин (где-то за 10 процедур). Больше грозит ожогом. Правда очень давно не была в солярии. Кормлю грудью, а с солярием это несовместимо. А то что это вредно и очень сушит кожу - это факт. Так что после солярия обязательно надо увлажнять кожу.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   30 марта 2009
Цитата: #104 Ан_нА 28 марта 2009, 09:25


Я за это время стану сухариком. У меня кожа светлая и я начинаю с 3-5 мин и постепенно довожу до 10 мин (где-то за 10 процедур). Больше грозит ожогом. Правда очень давно не была в солярии. Кормлю грудью, а с солярием это несовместимо. А то что это вредно и очень сушит кожу - это факт. Так что после солярия обязательно надо увлажнять кожу.

Там,просто лампы не очень мощные,за 10 мин.ничего не будет.А я ходила,будучи кормящей,просто очень хотелось Вроде бы ничего не случилось,но вообще-то не нужно было,наверное.Да.сушит кожу сильно.Хорошо,у кого жирная туда ходить.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   30 марта 2009
если лампы не мощные - значит они старые. Всегда спрашивайте когда менялись лампы, хотя если люди непорядочные могут сказать что угодно.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Olala

Olala

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 723
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 14.04.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Olala
Активный пользователь
   31 марта 2009
Я была пару лет назад в солярии, первый раз загорала 10 минут,все было ок, второй раз мне сказали,что можно увеличить до 20, при этом забыли предупредить,что поменяли на новые лампы, после этих 20 минут я себе такой ожог сделала,что еще долго ходила красная как рак в апреле..больше я в солярий ни на ногой, хватит эксперементов

Татьяна Симаненко

Имя: Татьяна Симаненко
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 24.02.2015
Город:
Татьяна Симаненко
Новичок
   05 апреля 2009
А я хожу сейчас в споркомплекс "Атлет" на 13-й линии, хоть и кормлю грудью. Была уже да раза по 10 минут, выгляжу нормально, планирую еще два раза, и ВСЕ!!!!! Мне показалось, что после солярия даже молока больше становится!!!!! Стоит 25 грн. 10 мин. - вертикальный.
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   29 апреля 2009
Была уже в солярии.Три сеанса.Первый 10 минут,как мне показалось ничего,второй 15(почемуто сгорела) третий 15 минут потемнела.Все спрашивают:ты была в солярии или ты смуглая? 20 минут стоит сейчас 30гривен.Можно ещё раз сходить перед пляжем и все,а можно и не ходить.
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   29 апреля 2009
Была уже в солярии.Три сеанса.Первый 10 минут,как мне показалось ничего,второй 15(почемуто сгорела) третий 15 минут потемнела.Все спрашивают:ты была в солярии или ты смуглая? 20 минут стоит сейчас 30гривен.Можно ещё раз сходить перед пляжем и все,а можно и не ходить.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   29 апреля 2009
а ты куда ходишь?
Я была сегодня в новом салоне на Московской (забыла название), там минута стоит 4 грн.

Сказали для первого раза нужно 5 минут. Потом будут увеличивать.

Решила, разок попробую всё же.
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   30 апреля 2009
Я хожу в Женский клуб,который находится на пересечении Проспекта и 8-го марта.Уже много лет туда хожу,но меня смущает,что там не поминутно,а нужно не меньше 10минут для первого раза,может там какие-то старые аппараты??????Аннушка напиши какой еффект после 5 мин.Но что то минута 4 грн.дорого по -моему.Видела в салонах 1,20грн,2грн.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   30 апреля 2009
Они сами согласились, что дорого. Но! они добавили, что у них новые лампы, и с орошением (чтобы кожа не пересыхала).

Не знаю, пойду попробую - расскажу.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   30 апреля 2009
А я почему то вообще отрицательно отношусь к соляриям-считаю,что итак хватает облучения в жизни!Я сама по себе не белоснежка,поэтому если вдруг хочется зимой быть потемней,то пользуюсь автозагаром.
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   30 апреля 2009
а каким?

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   30 апреля 2009
Цитата: #104 Аннушка 30 апреля 2009, 11:36
а каким?

Уже год,как вообще не пользовалась никаким,не могу даже вспомнить какой был!Помню,что взяла в супермаркете и смотрела,чтоб в составе был экстракт грецкого ореха(мне показалось,что так натуральнее).Намазалась и загаз был отличный!Только надо полностью раздеваться,равномерно намазаться и руки смыть,а то ладони будут темные.
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   30 апреля 2009
Цитата: #104 Svetik 30 апреля 2009, 12:10

Уже год,как вообще не пользовалась никаким,не могу даже вспомнить какой был!Помню,что взяла в супермаркете и смотрела,чтоб в составе был экстракт грецкого ореха(мне показалось,что так натуральнее).Намазалась и загаз был отличный!Только надо полностью раздеваться,равномерно намазаться и руки смыть,а то ладони будут темные.

Вот,вот как же ладони смыть,что бы не видно было,все равно потеки получаются.Можно конечно кого,то попросить,что бы намазали,но кто же согласиться?Есть аппарат специальный,который брызгает автозагар(по типу солярия),но по-моему в Николаеве его нет ещё я тоже пользовалась автозагаром,только в составе какао было,но мне,кажется,что видно,что намазюкалась.Пробовала Dove,он смывается быстро,а солярий на долго хватает(зато вредно).А ещё я замечала,что девочки мажутся автозагаром и плохо расспределяют вот например за ушами или шею недомазывают и так видно,а проконтролировать это трудно,ведь проявляется он через несколько часов
BLUMARINE

BLUMARINE

Имя: BLUMARINE
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 158
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.12.2011
Город: Николаев
Район: Центральный
BLUMARINE
Активный пользователь
   12 мая 2009
Читаю и диву даюсь, как можно проторчать в солярии 20-50мин! Лучше уже на пляже лежать))) Хороший солярий с нормальными новыми лампами от 5 мин, увеличивая каждый раз на 1-2 минутки. У ламп есть срок годности, их замены должна происходить 1 раз в год, для полноценного загара. Вы всегда можете попросить сертификат, который подтверждает, когда была замена ламп и когда срок их работы подходит к концу.

Friora

Имя: Friora
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 07.12.2013
Город:
Район: Центральный
Friora
Пользователь
   25 мая 2009
Очень полезная тема!!!ow: Я загорала в горизонтальном турбо-солярии в студии загара "Монна Лиза" находится она рядом с Эвисом на проспекте Ленина. Там можно все необходимые крема приобрести. Обонимент выписывают, новые лампы 3 или 4 солярия навыбор с разными ценами. недорого, сколько именно не очень помню, загорала в том году. А теперь сменила место проживания, и солярий подыскиваю поблизости. Только найти не могу Прям незнаю что и делать... недавно узнала что в салоне "Ботерфляй" на проспекте Ленина (на третей) есть солярий 2 гр. минута. И даже уже сходила разок туда. Но там, хоть они и говорят что лампы новые, они видимо не очень новые Они мне предложили загорать 10 минут!!!!! и за эти 10 минут, ризультата я не увидела.... А в той же Монне-Лизе я начинала загар с 2-3 мин и постепенно доводила до 10. И мне этого хвотало с головой (у меня просто светлая кожа) при 10 даже небольшой ожог получился. Пожскажите пожалуйста какие солярии есть поблизости третей Ато прийдется ездить в Монну....

Katty

Имя: Katty
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Katty
Новичок
   28 декабря 2009
и я в "мону" хожу. Мне повезло больше, живу на пр. Мира, там как раз откроется еще одна студия "Мона лиза", мне пешком пройтись))
Уже не дождусь открытия, интересно что там новенькое будет....
вот их сайт - кому нужна инфо Ссылка

Fialka

Имя: Fialka
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 16.05.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0639486439
Fialka
Пользователь
   08 февраля 2010
ходила на против кинотеатра родина в салон не помню как называется.
очень понравилось , минута 4 грн
Просматривают эту тему:

Forum