• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Весеннее солнышко и наша кожа

elo4ka   
VIP пользователь   
09 марта 2015 1343 7
Пришла долгожданная весна, ясные денечки, яркое солнышко, красота! И возникает вопрос, как защитить наши лица от такого количества солнечного света. Ведь весной расцветают не только подснежники, но и веснушки, и пигментные пятна, мирно дремавшие зимой. Поделитесь, какими средствами вы пользуетесь весной, чем защищаете и осветляете пятнышки на коже. 
В жизни всегда есть место для радости.
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   09 марта 2015

Я пока нашла такой вариант: Сыворотка для Коррекции Тона Кожи и Флюид для Выравнивания Тона Кожи SPF 30 от Ив Роше, но поскольку отзывы весьма неоднозначные, не могу решиться никак. А что вы пробовали, чем остались довольны?

В жизни всегда есть место для радости.
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   10 марта 2015

Девочки,выручайте, поделитесь пожалуйста вашим опытом.

В жизни всегда есть место для радости.
littlemilla

littlemilla

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 457
Регистрация: 26.09.2012
Заходил(а): 10.01.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 семь 34- 03- 1семь
littlemilla
Активный пользователь
   16 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 10 Март 2015 20:23

Девочки,выручайте, поделитесь пожалуйста вашим опытом.

Для меня эта тема сейчас очень актуальна. Вообще у меня умеренные веснушки и маски на основе глины всегда спасали положение. Но эта проблема знакома моей маме. Сильная ежегодная пигментация появилась со времени беременности. Последних 10 лет пользуется средствами от Орифлейм и очень эфективно. Сейчас беременна я и в целях защитить себя от наследственности тоже завела себе наборчик с высокой защитой + осветление

elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   16 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 16 Март 2015 22:56

Для меня эта тема сейчас очень актуальна. Вообще у меня умеренные веснушки и маски на основе глины всегда спасали положение. Но эта проблема знакома моей маме. Сильная ежегодная пигментация появилась со времени беременности. Последних 10 лет пользуется средствами от Орифлейм и очень эфективно. Сейчас беременна я и в целях защитить себя от наследственности тоже завела себе наборчик с высокой защитой + осветление

Спасибо. Про Орифлейм почитаю, но вообще мне он не очень подходил, давно уже и не пытаюсь его пробовать. Меня собственно не столько веснушки беспокоять сколько появившиеся небольшие пятна в неподходящих местах, да и коха от первых ярких лучей приобретает не очень красивый оттенок у меня.

Я вычитала, что весной и летом можно только защищать кожу от солнца, а осветлять нужно осенью и зимой. Так что на сегодня задача в том, что бы подобрать подходящий крем с высокой защитьй. В наших магазинах тима Ватсонс я подходящего не нашла к сожалению, где еще посмотреть-поискать?

В жизни всегда есть место для радости.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   02 мая 2015

Веснушки

Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   06 мая 2015

девочки, что вы с пятнышками пигментными делаете, а? а то мне как бы и 30 нет, а эффект на лиццеwacko хоть и стараюсь не зарогать, а поди ж ты...

я вот думаю, браться за корейсрую косметику всерьез или усиленно натираться петрушкой?:) у кого-то опыт есть положительный ?

Просматривают эту тему:

Forum