• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Растяжки

Аннушка   
Администратор   
16 марта 2009 30624 238

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 04.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 июля 2009
ни в первую ни во вторую беременность ничем не мазалась - растяжек нет, хотя со второй беременностью думала буду полосатая как зебр))
еще бы не думать - забеременнела весила 55 кг, поехала рожать - 93 кг
правда через полгода уже была 60 )

а вот кто у нас полосатый - так это муж)))
Девочки - не шучу...бёдра у моего благоверного - это чтото....
иногда подкалываю его - не пойму кто из нас рожает)))

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   18 декабря 2009
Я вот тоже в предистерическом состоянии после родов была, когда смотрела в зеркало на свой живот... сейчас через день делаю скраб кофейный, массаж цитрусовым маслом или кремом с мумие, начала через месяц после родов, до того не могла к животу притронуться, так болел еще, в общем, сейчас не стыдно ходить без халата по дому))), хотя еще мазаться и мазаться, а вот когда почитала в инете за лазерную шлифофку кожи - я бы такое не рискнула сделать...боюсь предстаить и увидеть, как выглядит часть тела, с которой выпалили пару слоев кожи, все таки это сильнейший ожог, на месте которого будет обновляться кожа...рана, короче говоря, перевязки и тд и тп....это разве что на месяц в санатори йпосле такого, а не домой к своим обычным делам, вообщем, лучше я буду носить сплошной купальник, чем делать такую процедуру.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   18 декабря 2009
Цитата: #166 Аннушка 16 марта 2009, 16:27
Давайте поговорим о растяжках?

У меня во время беременности не наблюдалось ни одной растяжки.
Я с упорством втирала крем от растяжек (chicco) и радовалась.
(а может надо было использовать не крем а масло?)

Стоило мне родить, как я увидела "красоту" на животе.
Синие полоски возле пупка.

Да, потом они стали менее заметными и посветлели.
Но они не пропали!!!

Говорят, что исправить можно уже только лазером (а где это и что это?) и всё.

**

Вообщем как Вы предохранялись (если это так) от растяжек? и как избавляетесь?

Я тоже пользовалось кремом от растяжек Chicco, но покупала интенсивную сыворотку. Результат - на животе нет растяжек. А вот грудь подкачала - обвисла и растяжек видимо-невидимо((
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   18 декабря 2009
А я ничем не мазалась и даже думать про это не собиралась, набирала по 20 кг оба раза - никаких признаков того, что растяжки могли быть даже в теории. Кожа всегда была толстая (хихи), медсестры говорили, когда уколы делали.
Думаю, что это от кожи зависит. А кремами можно просто степень тяжести уменьшить, да и то сомнительно.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   21 января 2010
растяжек я боялась!!!и по-этому с 3 месяца мазала грудь и живот. Сначала Нашей мамой(гель для поддержания упругости груди и крем от растяжек), но эти средства меня не впечатлили
потом купила масло от растяжек(за всю беременность использовала около 4-5 баночек разных производителей). я мазалась каждые полтора часа, если была дома(чесслово), а так 2 раза в день минимум. С меня и муж и мама смеялись - мол хватит уже мазать свое пузо и попу. Эти масла жутко воняли , но красота того стоила. всю одежду я испортила маслом,так как оно не успевала впитываться, но не жалею, что так себя вела. у меня есть предрасположенность к растяжкам. Я поправилась на 29 кг,пузо и грудь были огромными, но живот я практически спасла.только на 9 месяце возле пупка кожа растянулась.
Согласна, что масла и крема помогают уменьшить степень тяжести растяжек. Главное не ленится.

ChInna

Имя: Инна
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 14.06.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ChInna
Пользователь
   17 февраля 2010
Я ничем не мазалась, растяжек на животе не было (2 беременности), а вот на груди после кормления остались(но незаметны)

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   17 февраля 2010
Я когда забеременела купила крем от растяжек, плюс друзья надарили ещё 4 тюбика... сложила это всё в ящик и после родов подарила знакомой массажистке - лениво мне было мазаться и забывала все время За беременность поправилась на 20 с лишним кило, но ни одной растяжки не появилось, даже малюсенькой... правда ещё неизвестно что будет когда я вернусь к своему добеременному весу (очень надеюсь на это, хотя пока только продолжаю поправляться) ardon:
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
alena-danya

alena-danya

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 551
Регистрация: 12.11.2009
Заходил(а): 18.04.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637197626
alena-danya
Активный пользователь
   17 февраля 2010
Я ничем не мазалась--но и растяжек тоже нет !
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   17 февраля 2010
Девочки, а кто слышал про лазерное устранение растяжек? Какие отзывы?
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   04 марта 2010
Я слышала!говорят,что можно кожу пожечь!я избавилась от растяжек!Мы свекровь из америки крем прислала!Вот через 3-4 мес и следов не осталось
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   04 марта 2010
Во время беременности поправилась на 13кг, растяжки появились вокруг пупка после родов((( Никакими кремами ни во время ни после беременности не пользовалась....Прошло уж 8 мес, живота "послеродового" нет вообще и растяжек почти не видно - я к этому отнеслась как к должному...Комплексов нет... Согласно с мнением, что какими бы ты кремами не пользовалась, все зависит от структуры кожи!!! oka:
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   04 марта 2010
Растяжек нет, хотя пузик был ну очень огромный ( с двумя детками), и поправилась на 25кг
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   04 марта 2010
Цитата: #166 Натска 04 марта 2010, 14:17
Я слышала!говорят,что можно кожу пожечь!я избавилась от растяжек!Мы свекровь из америки крем прислала!Вот через 3-4 мес и следов не осталось


Совсем не осталось?? Маша, колись,как крем называется!
Юкочка

Юкочка

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.03.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0664492792
Юкочка
VIP пользователь
   04 марта 2010
Так как за беременность я поправилась только на 11 кг, то растяжек на животе у меня совсем не было, только на одной груди, которая и сейчас больше другой, что будет после того как брошу кормить не знаю - будут они одинаковые или нет? Скорей всего что нет. А кремом пользовалась Наша мама-для успокоения.

alexzandra05

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 14.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
alexzandra05
Пользователь
   04 марта 2010
после родов лишних было всего 5 кг и те очень быстро ушли. а растяжки были только на груди. все лето втирала крема от растяжек. сейчас пока продолжаю кормить (хотя планирую завязывать с этим), но растяжек уже нет. точнее они не заметны. но я то знаю, где они ...
domik1912

domik1912

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 26.01.2010
Заходил(а): 13.02.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
domik1912
Активный пользователь
   05 марта 2010
Я за всю беременность набрала 10кг, растяжек нет,первые месяцы пользовалась кремом Mary kay.Но я ещё кормлю грудью,в основном одной,незнаю как будет дальше но она на много больше другой и сильно обвисла(((((((((((((((( Прийдется её потом возвращать в прежнее положение.
Terra

Terra

Имя: Terra
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 02.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Terra
Пользователь
   29 марта 2010
всю беременость мазалась разными крема и дорогими и чико и мама все клас , родила чюдесно, а вот через месяц на внутрен стороне бедра и на боках вишневые растяжки , выть хочется теперь можу контрактубексом (я им рубец от кесарева мазала так вообще ничего не видно , только сбоку 0,5 см )
Olunya

Olunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1215
Регистрация: 04.03.2010
Заходил(а): 04.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Olunya
VIP пользователь
   09 июня 2010
Все зависит от эластичности кожи...я мазалась всю беременность и кремами от растяжек и маслами,но ничего не помогло,после седьмого месяца беременности весь живот стал в растяжках.Сейчас они немного конечно посветлели,но никуда они не денутся
Masher

Masher

Имя: Masher
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 17.05.2017
Город:
Район: Заводской
Masher
Пользователь
   06 июля 2010
Все крема до одного места. Я хочу сделать лазерную шлифовку,кто пишет что кожу пожечь-бред! Понятно что будут на местах ожоги,но это нормально!!!!!! они проходят потом. Вообщем скажите кто такое делал! У нас делают в ИМПЕРИЯ ВИП!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #166 Masher 06 июля 2010, 14:03
Все крема до одного места. Я хочу сделать лазерную шлифовку,кто пишет что кожу пожечь-бред! Понятно что будут на местах ожоги,но это нормально!!!!!! они проходят потом. Вообщем скажите кто такое делал! У нас делают в ИМПЕРИЯ ВИП!


А вы в курсе, что после ожогов остаются следы??? И они не проходят!!! Эффективность этих лазеров в лечении растяжек невелика, а побочные эффекты гораздо серьезнее, чем ожидаемый результат. Страны Евросоюза и США почти полностью отказались от лазерной шлифовки растяжек. Если бы я знала это до, то не совершила бы глупость и не пошла бы на лазерную коррекцию татуажа. Да, растяжки и татуаж-разные вещи, но суть их выведения одна-выпаривание эпидермиса и дермы, а это-ШРАМЫ!!!!
Просматривают эту тему:

Forum