• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

В какой парикмахерской в Николаеве вы обслуживаетесь?

Аннушка   
Администратор   
03 марта 2009 233964 1043
Девочки, давайте поделимся информацией о том, кто в какие парикмахерские ходит?
Сколько стоят услуги (стрижка, укладка?)

Отзывы о мастерах?

Я бываю в салонах не часто, но бываю )) (с ребенком часто не походишь... а раньше не было надобности - были очень длинные, не окрашенные волосы)

Вот мой списочек:
Парикмахерская "Саша" ул Московская (ходила давно, мастер - Вита. Она сейчас в декрете);
Парикмахерская "ОКИНАВА" ул. Московская (мастер - Алёна). Посещаю сейчас.
Салон красоты "Гармония красоты" ул. Малая Морская, 24 (к разным мастерам).
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   16 марта 2009
Батерфляй - недалеко от дома и очень довольна мастером. И я очень тяжело меняю руки мастера (это же относится к стоматологу и геникологу)
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Ната23

Имя: Ната
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 29.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Ната23
Активный пользователь
   17 марта 2009
Я раньше обслуживалась в "Комплименте",но после ухода многих мастеров,хожу в "Иван Мартынов".
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   17 марта 2009
Я посещаю МАРЯМ!Раньше ходила к Марине-хозяйке,а потом стала стричся у Юли,она понимает меня без лишних слов...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Ната23

Имя: Ната
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 29.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Ната23
Активный пользователь
   18 марта 2009
А как её зовут,и каким мастером?

elff

Имя: elff
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 02.10.2015
Город: Николаев
elff
Новичок
   18 марта 2009
Я раньше тоже ходила в Камею, а когда переехала в Центр, стала ходить к Наташе Сагайдак в Комильфо. Но в Камею езжу к косметологу уже несколько лет, очнь хорошая девочка Оди раз пошла к косметологу в Делис на Московской, зовут ее Иляна, навешала мне лапши, а я дура повелась, проходила 3-4 дня из всего курса, выложила кучу денег, а птом опомнилась и курс не доходила. И косметолог с камеи сказал, что то все был чес, для выкачки денег. А малого стригу в Делисе, и маникюр там делаю и загораю, хороший салон и мастера, цены не дешевые, но умеренные. Все хорошо там, только косметолог подвел. А возле малого весь салон собирается танцевать, чтоб не крутился, и стригут его классно и стили меняют в прическе, всегда по разному, а не как всех под одну гребенку.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   18 марта 2009
Раньше ходила в Марям,но поведение сына хозяйки(Он тоже мастер этой парикмахерской)оставляет желать лучшего!Хожу в Комплимент,к Наташе-очень довольна,девочка умница с очень сильными и ловкими руками!!!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Кристинка

Кристинка

Имя: Кристинка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Кристинка
VIP пользователь
   18 марта 2009
А я все , что касается волос делаю в Комплимент. Мастер Инна (не помню фамилии - вернее не задавалась целью запомнить), а вот макияж , наращивание ресниц и маникюр делаю в салоне "Иван Мартынов", поэтому тоже хочу послушать про сестричку.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   19 марта 2009


Да,с дисциплинкой и обхождением у них там у всех туговато... Но я на это закрываю глаза,потому что мастера менять боюсь.уже пробовала-неудачно!!! ost-189-1:

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   19 марта 2009

Dizzi,я тоже раньше так думала,да и к людям очень привыкаю,но все таки себя люблю больше.У меня вообще волосы сложные и мне поменять мастера очень сложно,но решилась и сейчас настолько счастлива,что не посещаю "этое убогое местечко"!!! Сейчас хожу в Комплимент и очень довольна и качеством и обслуживанием,и интерьером,и атмосферой!Если надо,то могу посоветовать там мастеров!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   19 марта 2009
Svetik,посоветуйте...Попытка не пытка.А откровенное принибрежение к клиентам,меня и правду утомили.Правда хожу я туда не очень часто,но все же...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   19 марта 2009
[quote name='DIZZY' date='19.3.2009, 22:10' post='963']
Svetik,посоветуйте...Попытка не пытка.А откровенное принибрежение к клиентам,меня и правду утомили.Правда хожу я туда не очень часто,но все же...
Dizzi,я отношусь к требовательным клиентам,поэтому буду надеяться,что мои советы вам помогут!!!Мой основной мастер-Наташа Демкив(она и красит,и стрижет,и укладывает хорошо и при этом очень обходительная и быстрая),понравилась очень Алена Чернышова(Очень обходительная,работает чуть медленнее,но также отлично,правда у нее не красила волосы) и Марина Югас,но она больше почему то мужчин обслуживает,очень внимательная и обходительная!Один раз обслуживалась у хозяйки-мне не понравилось,там конвеер,все клиенты обслуживаются на потоке,но кому,что нравится!!! Я люблю,чтоб мне уделяли внимание и не употребляли "ты"при общении!!!(Как это было в предыдущем салоне)-должна быть субардинация!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   20 марта 2009
Спасибо!Полностью с вами согласна!
...и не игнорировали клиента,разговаривая на отвлеченные темы,и не отвлекали мастера без надобности(дай посмотреть какие у тебя ногти,послушай,какую песенку я записала,посмотри фотки-и это все,когда она меня стрижет!)....
Я уже давно созрела,но нужен был толчек!И еще не знала куда пойти!Спасибо за совет!!!!!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   20 марта 2009


Тонечка отличный специалист, делала мне визаж на свадьбу - я была Богиня Муж аж рот открыл. Я конечно и так богиня, но тогда ost-67:

Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   20 марта 2009
так, Аня, фото в студию))
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   20 марта 2009
Фото приложила
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   20 марта 2009
А кто посоветует хорошего косметолога - никак собраться не могу
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   20 марта 2009
erwnax:
ОООООчень красиво!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Malyina

Malyina

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0661323725
Malyina
Активный пользователь
   24 марта 2009

Косметологи салонов"МАРСЕЛЬ"-Таня и "КАМЕЯ"-Женя.

Иляна

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.03.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Иляна
Новичок
   26 марта 2009
Цитата: #7957 elff 18 марта 2009, 11:56
Я раньше тоже ходила в Камею, а когда переехала в Центр, стала ходить к Наташе Сагайдак в Комильфо. Но в Камею езжу к косметологу уже несколько лет, очнь хорошая девочка Оди раз пошла к косметологу в Делис на Московской, зовут ее Иляна, навешала мне лапши, а я дура повелась, проходила 3-4 дня из всего курса, выложила кучу денег, а птом опомнилась и курс не доходила. И косметолог с камеи сказал, что то все был чес, для выкачки денег. А малого стригу в Делисе, и маникюр там делаю и загораю, хороший салон и мастера, цены не дешевые, но умеренные. Все хорошо там, только косметолог подвел. А возле малого весь салон собирается танцевать, чтоб не крутился, и стригут его классно и стили меняют в прическе, всегда по разному, а не как всех под одну гребенку.

Здравствуйте Влада. Я как раз тот косметолог, о котором Вы говорили - Иляна. Я помню проблему Вашей кожи, помню, что у меня Вы хотели сделать чистку лица. Т.к. я профессиональный косметолог, я понимаю, что кожа является органом, к которому нужно относится очень серьезно. Я сотрудничаю с специалистами, работающими за границей. На семинарах перенимаю их опыт. Проводя семинары, я как раз обучаю других косметологов тому, что новейшие технологии в области косметологии говорят о чистке лица, как о прошедшем этапе. Чистка является стрессовой для кожи процедурой. Когда падает иммунитет организма, падает и иммунитет кожи. В этом случае сальные железы начинают работать не правильно. Возникает избыток кожного сала. По сравнению с эпидермальными липидами кожное сало имеет совершенно другой состав и не обладает свойствами мембранных липидов. Находясь в избытке, кожное сало проникает в область эпидермальных липидов, смешивается с ними и разрушает мембранные структуры барьерного слоя. При этом увеличивается испарение воды, и кожа обезвоживается - это случай жирной обезвоженной кожи: пониженные барьерные свойства, повышенная чувствительность. Нарушение целостности барьерного слоя приводит к потере воды, шелушению, повышенной чувствительности кожи, т.к. при этом увеличивается вероятность проникновения извне нежелательных и вредных веществ. Поэтому коже необходим бережный эффективный уход, направленный на уменьшение воспаления, восстановления барьерных свойств и целостности кожных покровов. А читка лица на короткое время убирает следствие более глубокой проблемы и разрушает целостность барьерного слоя. А я лечу причину, что обеспечивает моим клиентам полное выздоровление на долгий период времени. Я горжусь своими наработками и методом лечения и тем, что мои клиенты получают обслуживание с правильным научным подходом. А Вас я не принуждала ко мне ходить. Каждый имеет право на выбор своего косметолога.
Просматривают эту тему:

Forum