• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

В какой парикмахерской в Николаеве вы обслуживаетесь?

Аннушка   
Администратор   
03 марта 2009 234290 1043
Creamossa

Creamossa

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 14.05.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Creamossa
Активный пользователь
   19 марта 2010
а я хожу к Ивану Мартынову, уже 8 лет.. у него в салоне девченки-мастера тоже хорошие есть..
Creamossa

Creamossa

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 14.05.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Creamossa
Активный пользователь
   19 марта 2010
Цитата: #7957 Nastya-sun 01 марта 2010, 17:14
А у меня знакомство с местными салонами началось в день моей свадьбы (я переехала в Николаев 1,5 года назад). Поскольку это было почти сразу после моего приезда - я ничего не знала ни про мастеров, ни про салоны....записалась в тот, что недалеко от дома - в Окинаву, принесла с собой фотографию прически - попросила сделать что-то похожее. Не помню, как зовут мастера, но результатом я осталась крайне недовольна. Причем в процессе формирования прически, я видела, что мне делают что-то не то, я стала говорить об этом мастеру, так она меня отвернула от зеркала и заверила, что все будет в порядке. В итоге я получила кардинально отличающуюся от того, что я хотела, прическу, причем она совершенно не подходила к моему круглому лицу, и абсолютно (на мой взгляд) не подходила для свадьбы - у меня было платье в стиле ретро... В общем, заплатила за это "чудо" 150 гривен. Со слезами на глазах села в такси и попросила остановить возле ближайшей парикмахерской. Так я попала в салон "Иван Мартынов". Влетела туда со слезами, с трудом объяснила, что мне нужно...видимо у меня такое лицо было, что все вокруг меня забегали, стали успокаивать, попросили мою картинку с прической...потом один мастер причесывал, другой подавал инструменты. В итоге мне за 40 минут - столько времени было до регистрации - полностью разобрали "прическу" и сделали все заново - в точности как на моем рисунке. Причем мастер сказал, что знает эту прическу - он ее видел на семинаре, а ее автор какой-то известный итальянский мастер. Я просто в восторге была и до сих пор очень-очень благодарна этому салону!!! При этом взяли с меня всего 100 грн, хотя эта прическа была действительно настоящим шедевром. Уже потом на сайте этого салона увидела мастеров - оказалось, что прическу мне делал сам Иван Мартынов и уже потом поняла, что мне сделали просто невероятную скидку, поскольку это, как оказалось, один из самых дорогих салонов города...в общем, вошли в положение, огромное им спасибо, особенно Ивану Мартынову - всем прическа очень понравилась, а главное, мужу

у Ивана вообще богатейший опыт, он постоянно ездит на семинары, то в Киев, то в Москву, в Италию... В прошлом году его приглашали в Париж на празднование 100 лет Лореаль... он сам дает семинары в Украине..
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   19 марта 2010
я раньше ходила в ВиШи в гостинице Ингул к Кате и была безумно довольна...сейчас не позволяют средства, стрижка если не ошибаюсь 170грн
businka72152008

businka72152008

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 341
Регистрация: 29.11.2009
Заходил(а): 06.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
businka72152008
Активный пользователь
   22 марта 2010
Девочки.подскажите как быть? Ребенку 7 мес. ,но ОЧЕНЬ ручной.Кроме меня никого не признает,а в порядок голову хочца привести-весна однако. Как быть?На улице спим по 20 минут.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   23 марта 2010
Долго нервничелеа , ломала голову куда пойти , потом плюнула и Пошлав "Афину."
(Намыв.лазурная 52)
Пошла туду потому что мой подъезд и этот салон "соседи".
Девочки я в шоке .Я привыкла , что на поход в салон мне надо не меньше 200 грн.
Но здесь с меня за класный стрижак и офигенный покрас взяли 70 .
Я ввосторге и от цен и от мастера и от результата.
Причем я сама очень нервничала, мастер сам подбирал , что мне подойдет.

Vika

Имя: Vika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 166
Регистрация: 27.03.2010
Заходил(а): 12.08.2013
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Vika
Активный пользователь
   27 марта 2010
Девочки, а подскажите мастера в салоне Ивана?
А Иван сам стрижет? К нему можно записаться?
А кто был в студии Елены Березниковой? Какие впечатления?

мами_Маша

Имя: мами_Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
мами_Маша
Новичок
   27 марта 2010
А я и вся моя семья обслуживаемся в салоне "Саша",что по Московской,хожу туда больше 4 лет!!очень довольна мастером -парикмахером Витой!она чувствует меня с полуслова!я блондинка-так только она может создавать красивый цвет!никому кроме неё никому не доверю свои волосы!!!
Vasilek

Vasilek

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1010
Регистрация: 28.01.2011
Заходил(а): 22.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-819-92-10
Vasilek
VIP пользователь
   27 марта 2010
Цитата: #7957 Nastya-sun 01 марта 2010, 17:14
А у меня знакомство с местными салонами началось в день моей свадьбы (я переехала в Николаев 1,5 года назад). Поскольку это было почти сразу после моего приезда - я ничего не знала ни про мастеров, ни про салоны....записалась в тот, что недалеко от дома - в Окинаву, принесла с собой фотографию прически - попросила сделать что-то похожее. Не помню, как зовут мастера, но результатом я осталась крайне недовольна. Причем в процессе формирования прически, я видела, что мне делают что-то не то, я стала говорить об этом мастеру, так она меня отвернула от зеркала и заверила, что все будет в порядке. В итоге я получила кардинально отличающуюся от того, что я хотела, прическу, причем она совершенно не подходила к моему круглому лицу, и абсолютно (на мой взгляд) не подходила для свадьбы - у меня было платье в стиле ретро... В общем, заплатила за это "чудо" 150 гривен. Со слезами на глазах села в такси и попросила остановить возле ближайшей парикмахерской. Так я попала в салон "Иван Мартынов". Влетела туда со слезами, с трудом объяснила, что мне нужно...видимо у меня такое лицо было, что все вокруг меня забегали, стали успокаивать, попросили мою картинку с прической...потом один мастер причесывал, другой подавал инструменты. В итоге мне за 40 минут - столько времени было до регистрации - полностью разобрали "прическу" и сделали все заново - в точности как на моем рисунке. Причем мастер сказал, что знает эту прическу - он ее видел на семинаре, а ее автор какой-то известный итальянский мастер. Я просто в восторге была и до сих пор очень-очень благодарна этому салону!!! При этом взяли с меня всего 100 грн, хотя эта прическа была действительно настоящим шедевром. Уже потом на сайте этого салона увидела мастеров - оказалось, что прическу мне делал сам Иван Мартынов и уже потом поняла, что мне сделали просто невероятную скидку, поскольку это, как оказалось, один из самых дорогих салонов города...в общем, вошли в положение, огромное им спасибо, особенно Ивану Мартынову - всем прическа очень понравилась, а главное, мужу


Я очень хочу увидеть фото прически.... и работу мастера.... это возможно?
Мои товары http://www.mama.mk.ua/users/141/market/
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   27 марта 2010
ходила к томе в имидж, все устраивало..потом подруга посоветовала нину, записаться к ней пришлось за 2 недели, и со второй попытки(у меня не получалось по времени)...подстригла меня хорошо...я б сказала "вылизала"...хоть и короче чем я хотела(просто я боялась что не подойдет, удлиненное каре на перед), но конечный результат понравился всем, даже скептически настроеным родственникам привыкших меня видеть с длинными волосами..стрижка, укладка с выравниванием обошлась в 65 грн...планирую все к той же нине, очень понравилась, она молодец!!!!!
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   27 марта 2010
Цитата: #7957 Julу 13 марта 2010, 23:04
Как мне повезло! Мой любимый и единственный мастер - моя подруга Кирпичникова (Климова) Оксана - понимает меня с полуслова, а иногда даже говорить не надо. Мы с ней перепробовали разные стрижки, покраски и мелирования. Даже делали биозавивку (очень безопасно для волос, кстати). Ксюха работала сначала в "Идеале", потом немного в "Маске", у "Ивана Мартынова", уезжала жить то в Москву, то в Киев. А теперь мотается между Николаевом, Киевом и Москвой. В Николаеве работает со своими клиентами в салоне "Шарман" на ген.Карпенко (над Истоком).
Честно говоря, удивлена, что не встретила о ней еще отзыва здесь, поэтому оставлю свой - у моей подружки золотые ручки - делает все красиво и аккуратно - никогда не смыкнет, не дернет. А как она моет голову с массажем!!!!


Тааак
Я живу напротив этого салона
Как её фамилия - запишусь через мясяцок, только постриглась там.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   28 марта 2010
Цитата: #7957 Ксюшище 23 марта 2010, 19:15
Долго нервничелеа , ломала голову куда пойти , потом плюнула и Пошлав "Афину."
(Намыв.лазурная 52)
Пошла туду потому что мой подъезд и этот салон "соседи".
Девочки я в шоке .Я привыкла , что на поход в салон мне надо не меньше 200 грн.
Но здесь с меня за класный стрижак и офигенный покрас взяли 70 .
Я ввосторге и от цен и от мастера и от результата.
Причем я сама очень нервничала, мастер сам подбирал , что мне подойдет.


О как интересно, мы тоже с Афиной соседи по подъездам ... а как чудо мастера фамилия если не секрет? Я туда ходила ещё до беременности на педикюр - результат 8 порезанных пальцев, и где то с год назад брови сделать - их мне там благополучно убили, почему то мастер решила что мне пойдёт типаж а-ля Мона Лиза Теперь вот стричься туда идти не решаюсь, хотя надо всего то подровнять посечённые концы, и Афина через три подъезда от моего, очень удобно, да и цены у них действительно очень заманчивые, муж там стрижётся, так с него 12 грн последний раз взяли, до этого вообще десятку стоило.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Terra

Terra

Имя: Terra
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 24.02.2010
Заходил(а): 02.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Terra
Пользователь
   18 апреля 2010
Салон "Ивана Мартынова"мастер Алена( сейчас ушла в декрет) скажу просто - очень дорого( каре с челкой до плечь +покраска в горячий шоколад , и соответственно укладка ) 500 грн, но оно этого стоит 2 месяца можно и не думать о стрижке , о том что как то тяжело укладываться (стрижка вылизана так что даже после 10 -15 мин домашней укладки выгляжу как из салона )
покраска раз в 2-2,5мес и только потому что корни отросли , цвет не тускнеет.
Людмила Святненко

Людмила Святненко

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 27.02.2015
Город:
Район: Заводской
Людмила Святненко
Активный пользователь
   18 апреля 2010
Подруга посоветывала мастера в салоне"Престиж".Сегодня пошла.Мастер- Гриша.Молодой парень.Осталась очень довольна!Мастер-супер-пупер!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   18 апреля 2010
Цитата: #7957 belolapik 28 марта 2010, 00:51


О как интересно, мы тоже с Афиной соседи по подъездам ... а как чудо мастера фамилия если не секрет? Я туда ходила ещё до беременности на педикюр - результат 8 порезанных пальцев, и где то с год назад брови сделать - их мне там благополучно убили, почему то мастер решила что мне пойдёт типаж а-ля Мона Лиза Теперь вот стричься туда идти не решаюсь, хотя надо всего то подровнять посечённые концы, и Афина через три подъезда от моего, очень удобно, да и цены у них действительно очень заманчивые, муж там стрижётся, так с него 12 грн последний раз взяли, до этого вообще десятку стоило.
[quote name='belolapik' date='28.3.2010, 0:51' post='102619']
О как интересно, мы тоже с Афиной соседи по подъездам ... а как чудо мастера фамилия если не секрет? Я туда ходила ещё до беременности на педикюр - результат 8 порезанных пальцев, и где то с год назад брови сделать - их мне там благополучно убили, почему то мастер решила что мне пойдёт типаж а-ля Мона Лиза Теперь вот стричься туда идти не решаюсь, хотя надо всего то подровнять посечённые концы, и Афина через три подъезда от моего, очень удобно, да и цены у них действительно очень заманчивые, муж там стрижётся, так с него 12 грн последний раз взяли, до этого вообще десятку стоило.


Знаете, я не спросила имя -фамилию.
Просто их там не так уж много и мы знакомы "налицо"
Меня стригла взрослая женщина "бальзаковского возраста" Она светленькая с очень смешной стрижкой))))Короткой.если надо я могу узнать...а маникюр я там никогда и не делала.У меня для этого класный недорогой надомный мастер.
Анна - Милана

Анна - Милана

Имя: анна меружановна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 04.01.2010
Заходил(а): 12.10.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Анна - Милана
Активный пользователь
   21 мая 2010
Вот перечитала все 9 страниц темы и поразилась!!Неужели никто не был в салоне на Декабристов "Амазонка"????Классный салон. Цены - ниже, чем у Мартынова, качество - на том же уровне!!!! Атмосфера - очень приятная. А самое главное - на клиента не смотрят свысока, как в некоторых "громких" салонах! Их девиз - клиент всегда прав!
Я лично обслуживаюсь у Саши! Отличный мастер!!!!

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #7957 Людмила Святненко 18 апреля 2010, 16:21
Подруга посоветывала мастера в салоне"Престиж".Сегодня пошла.Мастер- Гриша.Молодой парень.Осталась очень довольна!Мастер-супер-пупер!

Ха, мы с вами обслуживаемся у одного мастера. я от Гриши в восторге, как раз только что себе в альбом выложила фотки, он меня крутил 16 мая на д.р. всем очень понравилось
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   26 мая 2010
Цитата: #7957 Анна - Милана 21 мая 2010, 11:34
Вот перечитала все 9 страниц темы и поразилась!!Неужели никто не был в салоне на Декабристов "Амазонка"????Классный салон. Цены - ниже, чем у Мартынова, качество - на том же уровне!!!! Атмосфера - очень приятная. А самое главное - на клиента не смотрят свысока, как в некоторых "громких" салонах! Их девиз - клиент всегда прав!
Я лично обслуживаюсь у Саши! Отличный мастер!!!!


Я бы не сказала, что он прям такой классный. Атмосфера мне не нравилась. Но мастер маникюра/педикюра Татьяна меня вполне устраивала. Как человек простая, без понтов. Что не могу сказать про остальных. Высокомерные взгляды даже не прятали! Особенно кореянка. "Красавица"-парикмахерша. А я вот такая чувырла приперлась.)) В итоге через полгода моя мастер пошла в декрет. Я и перестала туда ходить. И не жалею!
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   26 мая 2010
Цитата: #7957 Анна - Милана 21 мая 2010, 11:34
Вот перечитала все 9 страниц темы и поразилась!!Неужели никто не был в салоне на Декабристов "Амазонка"????Классный салон. Цены - ниже, чем у Мартынова, качество - на том же уровне!!!! Атмосфера - очень приятная. А самое главное - на клиента не смотрят свысока, как в некоторых "громких" салонах! Их девиз - клиент всегда прав!
Я лично обслуживаюсь у Саши! Отличный мастер!!!!

Я туда ходила одно время, но моя мастер перешла в Мартынов, и я соответственно за ней Не могу сказать, что от Амазонки в восторге
Анна - Милана

Анна - Милана

Имя: анна меружановна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 04.01.2010
Заходил(а): 12.10.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Анна - Милана
Активный пользователь
   27 мая 2010
Цитата: #7957 Алпушка 26 мая 2010, 16:06


Я бы не сказала, что он прям такой классный. Атмосфера мне не нравилась. Но мастер маникюра/педикюра Татьяна меня вполне устраивала. Как человек простая, без понтов. Что не могу сказать про остальных. Высокомерные взгляды даже не прятали! Особенно кореянка. "Красавица"-парикмахерша. А я вот такая чувырла приперлась.)) В итоге через полгода моя мастер пошла в декрет. Я и перестала туда ходить. И не жалею!

Странно, никогда не замечала таких взглядов. Наверное, кто как попадет! Кореянку вообще там редко стречала! А когда видела, не обратила внимание. А вообще считаю, что у людей взгляд можно по-разному "понять", вот мне, например, часто говорят люди, что я по внешности очень высокомерная, взгляд оценивающий, а потом когда со мной знакомятся - им становится смешно, что так думали. Вот и у мамы моей такая "проблемка" была - с ней тоже боялись познакомится парни из-за высокомерного взгляда.
Анна - Милана

Анна - Милана

Имя: анна меружановна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 04.01.2010
Заходил(а): 12.10.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Анна - Милана
Активный пользователь
   27 мая 2010
Цитата: #7957 Анюта* 26 мая 2010, 16:14

Я туда ходила одно время, но моя мастер перешла в Мартынов, и я соответственно за ней Не могу сказать, что от Амазонки в восторге

На вкус и цвет, как говорят.....! И это правильно!!! Я вот не переношу "Мартынова". Видимо так попала, что на меня произвели плохое впечатление и высокомерность, и цены, и качество - тем более там я готовилась к свадьбе. Единственное, что пришлось по душе - маникюр, и то мастер потом в Амазонку пошла. А все остальное - прическа, корекция бровей, макияж - переделывала в последний момент. Даже мужу звонила, чтоб выкуп на час перенести!
Просматривают эту тему:

Forum