• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

В какой парикмахерской в Николаеве вы обслуживаетесь?

Аннушка   
Администратор   
03 марта 2009 234456 1043
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   28 января 2010
Девченки! А можно сразу писать, сколько приблизительно стоят услуги.

Ведь выбираешь еще и по цене мастера...
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   01 февраля 2010
Мне очень нравится Маска,не дешевое удовольствие зато все на высшем уровне
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

MamaMIA

MamaMIA

Имя: MamaMIA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 06.09.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
MamaMIA
Активный пользователь
   01 февраля 2010
Цитата: #7957 Choroshaya 28 января 2010, 15:03
Девченки! А можно сразу писать, сколько приблизительно стоят услуги.

Ведь выбираешь еще и по цене мастера...



Вот - пожалуйста:

осенью 2009 за стрижку, мелирование на густые волосы, длиной до лопаток и укладку у все той-же Нины из "Имиджа" - 180 грн.

на дому другой мастер мне все это сделала за 120 грн.

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   07 февраля 2010
Уже больше 7 лет обслуживаюсь только в салоне "Комплимент". Мастера все умнички - с моими непослушными вьющимися волосами справляются прекрасно. Перепробовала несколько стрижек, укладок - и каждый раз остаюсь довольна подходом мастеров. Что нравится - девочки предлагают свои варианты стрижек и укладок - и попадают "в десятку"! Мой муж предан Марине Югас из "Комплимента" - только у неё стрижется. О профессионализме Ирины Викторовны уже было много сказано, добавлю, что её мастерство и знания стоят того, чтоб смириться с большим потоком клиентов и с заблаговременной записью.
Nimfa

Nimfa

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 11.01.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0939824907
Nimfa
Пользователь
   09 февраля 2010
Я хожу в парикмахерскую "Саша". Мастера зовут Вита. Она, кстати, уже работат..
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Цитата: #7957 Nimfa 09 февраля 2010, 00:26
Я хожу в парикмахерскую "Саша". Мастера зовут Вита. Она, кстати, уже работат..

Вита вышла из декрета??? Ну вот пришол и на мою улицу празник, а сколько там сейчас стрижка стоит не подскажете??
Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   09 февраля 2010
Цитата: #7957 diversantka 18 января 2010, 10:56
Девочки, начиталась отзывов о мастерах в теме и решилась поменять парикмахерскую. И вот сегодня я обладательница модной и красивой стрижки из салона Имидж и мастера Нины, которую многие здесь хвалили. И могу со всей ответственностью подтвердить - девочка стрижет очень качественно) И записалась я за 4 дня до стрижки, и взяли с меня вполне по-божески - стрижка и укладка феном на длинные волосы - 65 грн. В общем, рекомендую

и я тоже приобрела красивую стрижку благодаря Нине, до нее сменила 4 мастера и не один мне не угодил так как она! Она просто умничка, мастер от Бога! Да и салон мне очень понравился, уютненько, девочки все там очень приятные. всем советую, кто еще в поисках
Nimfa

Nimfa

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 11.01.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0939824907
Nimfa
Пользователь
   09 февраля 2010
Цитата: #7957 tasha_84 09 февраля 2010, 00:29

Вита вышла из декрета??? Ну вот пришол и на мою улицу празник, а сколько там сейчас стрижка стоит не подскажете??



к сожалению салоновских цен не знаю... она меня стрижот со скидкой )))

Афалина

Имя: Афалина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 796
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 18.03.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Афалина
Активный пользователь
   17 февраля 2010
Цитата: #7957 Svetik 21 декабря 2009, 16:43
А я для себя недавно" открыла" новый салон-парикмахерскую,которая недавно открылась в торгово-сервисном центре"Европа"(Космонавтов/12Продольная).Салон"Лилия"называется.Девочки работают супер,цены отличные,а главное уютно,как дома:И чай предложат и покушать(работает доставка снизу из ресторана).Вообщем-пока останавливаюсь на этом салоне.

мне тоже у них очень нравится!
Лиля и Аленка молодцы
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   17 февраля 2010
Новый стиль на Автовокзале
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   17 февраля 2010
Цитата: #7957 Афалина 17 февраля 2010, 17:48

мне тоже у них очень нравится!
Лиля и Аленка молодцы

А какая у них новая девочка мастер маникюра!!!! Просто УМНИЦА!!!!!Такое наращивание обалденное и естественное делает,а какие шедевры на ногтях рисует!!!!!Вообщемм ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   17 февраля 2010
Цитата: #7957 Афалина 17 февраля 2010, 17:48

мне тоже у них очень нравится!
Лиля и Аленка молодцы

Я надеюсь что это не та Лиля у которой была парикмахерская Лилея, первый раз она меня постригла и обалденно покрасила в необычный светло ярко рыжый с розовым отливом, а когда пришла обновить покраску она нагвецала мне на не осветлённые корни РОЗОВУЮ!!! краску и когда я начала нервничать говорит но ведь это рыжый а на тюбике написано ринк!!! ушла я злая и в слезах с мерзким коричневым цветом и потом ещё 3 раз красила волосы чтоб не тошнило при взгляде в зеркало
lenytsiya

lenytsiya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 257
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 06.10.2014
Город:
Район: Ленинский
lenytsiya
Активный пользователь
   18 февраля 2010
А я в "Комплимент" хожу. К Юлечке Дрожжиной,отличный мастер.

Nastya-sun

Имя: Nastya-sun
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 29.05.2013
Город:
Район: Центральный
Nastya-sun
Активный пользователь
   01 марта 2010
А у меня знакомство с местными салонами началось в день моей свадьбы (я переехала в Николаев 1,5 года назад). Поскольку это было почти сразу после моего приезда - я ничего не знала ни про мастеров, ни про салоны....записалась в тот, что недалеко от дома - в Окинаву, принесла с собой фотографию прически - попросила сделать что-то похожее. Не помню, как зовут мастера, но результатом я осталась крайне недовольна. Причем в процессе формирования прически, я видела, что мне делают что-то не то, я стала говорить об этом мастеру, так она меня отвернула от зеркала и заверила, что все будет в порядке. В итоге я получила кардинально отличающуюся от того, что я хотела, прическу, причем она совершенно не подходила к моему круглому лицу, и абсолютно (на мой взгляд) не подходила для свадьбы - у меня было платье в стиле ретро... В общем, заплатила за это "чудо" 150 гривен. Со слезами на глазах села в такси и попросила остановить возле ближайшей парикмахерской. Так я попала в салон "Иван Мартынов". Влетела туда со слезами, с трудом объяснила, что мне нужно...видимо у меня такое лицо было, что все вокруг меня забегали, стали успокаивать, попросили мою картинку с прической...потом один мастер причесывал, другой подавал инструменты. В итоге мне за 40 минут - столько времени было до регистрации - полностью разобрали "прическу" и сделали все заново - в точности как на моем рисунке. Причем мастер сказал, что знает эту прическу - он ее видел на семинаре, а ее автор какой-то известный итальянский мастер. Я просто в восторге была и до сих пор очень-очень благодарна этому салону!!! При этом взяли с меня всего 100 грн, хотя эта прическа была действительно настоящим шедевром. Уже потом на сайте этого салона увидела мастеров - оказалось, что прическу мне делал сам Иван Мартынов и уже потом поняла, что мне сделали просто невероятную скидку, поскольку это, как оказалось, один из самых дорогих салонов города...в общем, вошли в положение, огромное им спасибо, особенно Ивану Мартынову - всем прическа очень понравилась, а главное, мужу
*Инга*

*Инга*

Имя: *Инга*
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 099-6336370
*Инга*
Активный пользователь
   05 марта 2010
Девочки, почитала Ваши отзывы и решилась. Пошла в Комплимент и осталась очень довольна. Мне все не везло с мастереми, то покрасит не так, по пострижет...В Комплименте была у мастера-Людмилы, зделала мелирование на длинные волосы и укладку утюжком, обошлось 200 грн. Очень довольна качеством обслуживания и конечно-же результатом, теперь буду ходить только туда.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   07 марта 2010
После возвращения в Николаев в 2007 году, была постоянной клиенткой салона Камея, на Намыве. Сначала меня "обхаживала" Наташа, но примерно, через полгода она уехала в Одессу и я перешла к Светочке. Девочка умничка, всё мне нравилось. Но, наверное, как у каждого человека, потенциал исчерпывается и в последнее время мне мои покраски и стрижки стали всё меньше нравится, перестала улавливать мои, так сказать, флюиды Ещё жутко стало раздражать ежемесячное повышение цен... Начала я с колорирования (мелирование+ прокрашивание прядей в темный цвет с тёмной оконтовкой по бокам), а в конце всегда делали тонирование. Обходилось мне это удовольствие в 250-280 грн (волосы густые, немного ниже плеч). Последний год стала красить волосы в однотонный цвет (тёмный шатен), последний мой поход в салон обошолся почти в 300 грн... Стало немного не по себе, т.к. не расчитывала, что обычная покраска волос обойдётся мне столько же, сколько стоит сложная... Перестала ходить, с лета туда не показываюсь, чёлку стрегу в обычной парикмахерской, которая находится во дворе, корни подкрашивает мне мама, волосы не стрегу вообще, накупила себе хорошей кометики для волос, ттт, концы не секутся, до лета стричь не буду. А в планах, вообще хочу наращивание волос сделать и не мучиться

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   07 марта 2010
Цитата: #7957 tasha_84 17 февраля 2010, 23:49

Я надеюсь что это не та Лиля у которой была парикмахерская Лилея, первый раз она меня постригла и обалденно покрасила в необычный светло ярко рыжый с розовым отливом, а когда пришла обновить покраску она нагвецала мне на не осветлённые корни РОЗОВУЮ!!! краску и когда я начала нервничать говорит но ведь это рыжый а на тюбике написано ринк!!! ушла я злая и в слезах с мерзким коричневым цветом и потом ещё 3 раз красила волосы чтоб не тошнило при взгляде в зеркало



Нет-это не та Лилия,Этот салон открыла Лилия(она мастер маникюра!)
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Julу

Julу

Имя: Julу
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Julу
Активный пользователь
   13 марта 2010
Как мне повезло! Мой любимый и единственный мастер - моя подруга Кирпичникова (Климова) Оксана - понимает меня с полуслова, а иногда даже говорить не надо. Мы с ней перепробовали разные стрижки, покраски и мелирования. Даже делали биозавивку (очень безопасно для волос, кстати). Ксюха работала сначала в "Идеале", потом немного в "Маске", у "Ивана Мартынова", уезжала жить то в Москву, то в Киев. А теперь мотается между Николаевом, Киевом и Москвой. В Николаеве работает со своими клиентами в салоне "Шарман" на ген.Карпенко (над Истоком).
Честно говоря, удивлена, что не встретила о ней еще отзыва здесь, поэтому оставлю свой - у моей подружки золотые ручки - делает все красиво и аккуратно - никогда не смыкнет, не дернет. А как она моет голову с массажем!!!!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   13 марта 2010
А кого порекомендуете, чтоб сделать завивку?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Nastya-sun

Имя: Nastya-sun
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 29.05.2013
Город:
Район: Центральный
Nastya-sun
Активный пользователь
   15 марта 2010
Сегодня была в салоне "Имидж" (пр.Ленина, Пушкинское кольцо), у мастера Нины, которую здесь многие хвалили. УРА !!!!! У меня, наконец, новая классная стрижка (всего за 65 грн) - не могу спокойно пройти мимо зеркала , весь день собираю комплименты
Просматривают эту тему:

Forum