• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Законченный образ

Zemy   
VIP пользователь   
02 октября 2012 21494 153
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   02 октября 2012
Пока поддержу Мамаситу. А вообще, Зямка, хотелось бы тебя увидеть в платье, а то лично я ни разу тебя в платье не видела и твой образ в платье закончить не могу)))

P.s. Да простят меня филологи, я столько раз написала слово платье, что аж в глазах рябит
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   02 октября 2012

с открыткой все в силе...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   02 октября 2012

Зеленые туфли и клатч тоже будут смотреться интересно
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   02 октября 2012
Цитата: #9523 Mamasita 02 октября 2012, 21:28
не красить ярко-красным и не краситься вообще-две большие разницы, уж поверьте) Буду глубоко удивлена, если Зямик действительно решиться) Но лично моё мнение-это не её
Главное, быть в гармонии с тем образом, который выбрала. Самое модное то, что идет лично вам!


+ 1
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   02 октября 2012
А что за платье кстати?
Асос?
Понравилось
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   02 октября 2012


Корисон, я сама себя в платье с трудом представляю... но это очень удачная моделька из раздела для полных - действительно удачно лежит по фигуре и скрадывает все проблемные места - я даже не ожидала и оч рисковала заказывая не меряя.


Шутить изволишь? Если серьезно, думаю все понимают - у меня не та ситуевина, чтобы брать туфли на один раз, я такой роскоши себе позволить не могу, поэтому скорее всего надо брать что-то, что можно будет еще потом носить.


Платье с МаркСпенсер - я реально довольна им оч. Ткань трикотаж - но такой не оч тонкий, но при этом нежный и струящийся.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 октября 2012
Тоді беж - може яскравості і не вийде, але бежеві туфлі нікому в гардеробі не завадять .
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   02 октября 2012
Если брать так, чтобы потом носить как повседневную, как на счет варианта ботильоны - беж с черным + клатч бежевый (клатч вообще обязательно нужно, но на один раз вроде как дорогой не купишь, советую посмотреть в "центр обуви", я там летом купила клатч за 49 грн).
А вообще можно классику жанра - на шею длинную нитку жемчуга, черные туфли-лодочки и клатч.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   02 октября 2012

Я тоже думала о ботильонах (ГЫ я хоть правильно это слово пишу?)
присмотрела такого плана вариант


Ну или по магам Нико поискать что-то подобное. Идея от Елки с палантином понравилась (особенно учитывая, что верхней одежды у меня нет как для платья - это отличный вариант утеплиться).
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   02 октября 2012
Так как ты не "носитель" платьев, то практичнее, думаю, будут все-таки туфли. Бежевый цвет будет вполне, а если еще и лак, так вообще супер. На шею я бы прицепила что-то а ля ошейник с цветком, тоже в тон к туфлям. Ну и клатч.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   02 октября 2012
Цитата: #9523 Zemy 02 октября 2012, 22:15

Я тоже думала о ботильонах (ГЫ я хоть правильно это слово пишу?)
присмотрела такого плана вариант


Ну или по магам Нико поискать что-то подобное. Идея от Елки с палантином понравилась (особенно учитывая, что верхней одежды у меня нет как для платья - это отличный вариант утеплиться).

Очень красивые, мне нравятся!!! А палантин взять с каким-то рисунком, не однотонный, должно быть хорошо!!!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   02 октября 2012
А я соглашусь с alisa,
Туфли беж или что то молочного цвета + клатч + браслет - в сочетании с таким классным платьем будет отлично! И обязательно что то сверху накинуть
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   02 октября 2012
Iра, ти на пiдборах нормально будеш себе почувати? Ще й з трьома дiтьми? Непарься з пригоду взуття, хай воно буде хоч сiрим, хоч чорним, хоч коричневим.
I клатч тобi не стане у нагодi, це ж весiлля подумай, якi речi тобi необхiдно буде взяти, i прикинь, якого розмiру буде сумочка.

Я теж за палантiн нiжних тонiв та масивний браслет. Якщо вуха проколотi, можна невеличкi сережки. Взуття хай собi буде комфортним, бо присидiти весiлля, ховаючи стертi ноги пiд столом - не айс.

Голову i руки однозначно треба привести у порядок.

ЗI: на весiлля моветон приходити у бiлому та червоному. А класичне поэднання червоного та чорного дуже легко перевести у вульгарщину.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   02 октября 2012
Дiвчата, кiнець жовтня люди будуть у чоботях, а в кого валянкi новi, то вже i валянки натягнуть))) треба ж так, щоб i на вулицi не замерзнути, i в ресторанi не спаритись i не впасти десь мiж першим та другим.
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   02 октября 2012
Цитата: #9523 Zemy 02 октября 2012, 22:15

Я тоже думала о ботильонах (ГЫ я хоть правильно это слово пишу?)
присмотрела такого плана вариант


Ну или по магам Нико поискать что-то подобное. Идея от Елки с палантином понравилась (особенно учитывая, что верхней одежды у меня нет как для платья - это отличный вариант утеплиться).

оооо какие клевые))
Где вы нашли это чудо??
расскажите
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   02 октября 2012
Зяма,что конкретно посоветовать особо не знаю,напишу,что вот была свадьба у подруги в конце сентября и платье тоже было черным,и мне тоже надо было выглядеть не мрачно,я таки рискнула и купила яркую помаду -кораллового цвета ,под нее лак для ногтей,платье было в стиле шанель,рукав три четверти,спереди строгое,кружевная спинка,поэтому выбрала из аксесуаров жемчуг,длинная нитка на шею и массивный браслет на руку как на фотке,типа такого,прическа тоже накрутилась на плойку легкая волна без заколок и всякой ерунды на голове,на ноги тоже хотела ботильйоны,у меня есть,но было жарко,была в босоножках черных с бантиком на среднем каблучке,сумочка маленькая черно-белая,не знаю поможет что-то с этого или нет,у тебя платишко более романтичное что ли
соглашусь с алисой на счет браслета(она классный выложила черно-белый) и с береттой на счет туфель.если не ходила долго на каблуках.то лучше средний устойчивый каблучок,это же свадьба,хочется потанцевать хоть чуток,а не сидеть и проклинать туфли,надеемся тебя потом увидеть шикарной красоткой

чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   02 октября 2012
Я б порадила пастельні чи "цікаві" невисоки черевички, напівсапожки (можна навіть з натяком на "пригламурені ковбойські") з м'якої матової шкіри чи замши, на формальному підборі чи взагалі без підборів, приєднаюсь до ідеї з палантіном, шаллю, досить довгої, щоб лягала глибокою хвилею на спині і залишались довгі кінці попереду, замість класичного маленького клатчу краще взяти "сумку-кісет" (Пош (Рouch bag) - за цим посиланням - Ссылка. Крім того, що зручніша і звичніша за геометричний клатч, її легко за допомогою хустинок, брошей, брелоків довести до потрібного стилю, кольорових акцентів. Ручку кісета може бути декоровано, тож браслети краще підбирати і вирішувати, чи потрібні взагалі, після вибору сумки.
З макіяжем і зачіскою краще зробити репетицію, спробувати з майстром за пару тижнів до події погратися з образом, придивитися, прислухатися до себе, маючі час на зміни та післясмак. Якщо обличчя геть не звикло до відчуття макіяжу, походи хоча б з гігієнічною помадою та захисним кремом кілька днів, звикнеш і перестанеш помічати їх на шкірі (оскільки без кольорів, то не буде напруги від звичних, але зайвих при макіяжі, торкань обличчя).
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   03 октября 2012
Я бы тебе не советовала ботильоны-они зрительно укорачивают ногу,а вот сапожки-полусапожки-будет уместно,я,правда,всегда за сапожки,потому что это моя слабость)) Они могут быть любого цвета,без привязки к цвету сумки. Сумка и сапоги одного цвета,особенно насыщенного,особенно лаковые-это для тебя всё равно что идти на сделку с собственной совестью) Опасное дело,удешевляющее зачастую весь образ(( Рукав платья три четверти-явно просит украшения) И мне больше бы понравился вариант без бижутерии,а вместо неё-браслет золотой или серебряный,а лучше пару аккуратных браслетиков.Естественный макияж и небольшая сумочка абсолютно любого цвета-к чёрному пойдёт на ура(не обязательно клатч).И Зяме будет комфортно,и выглядит аккуратно и без перегибов).На шею-ничего не надо,а вот в уши можно тоже что-то ненавязчивое пристроить(если есть во что втыкнуть)) Ногти надо бы ярким накрасить,и это всё,что надо бы сделать ярким)
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   03 октября 2012

+1 к тому,что ботильоны идут не всем,они в основном на худую длинную ножку,лучше,чтоб открытая была ножка(либо туфельки,либо уже сапожки)ут уже по погоде надо смотреть...
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   03 октября 2012
я как всегда о наболевшем-не советовала бы туфли на каблуках. не знаю,как ты, но я с малыми целый вечер в них бы не смогла. а еще и потанцевать хоть один танец захочется. Серьги и любое на шею-у меня малая с ушами с меня срывает, так что эти вещи я цепляю только на выход без нее.
про макияж, я тож никогда не крашусь. Представила себя с красной помадой-я ж на автомате целую детей все время))) были бы они в помаде)) так что я бы красила только глаза, но ярко. На счет сумочки не могу сказать. Она нужна для важных мелочей-телефон,деньги и у многомам-салфетки,памперсы, теплые кофты на каждого ребенка)))))))) так что этот вещмешок лучше вручать папе и освободить сбе руки от ненужности.
вот такая я практичная и приземленная...
вариант с крупным браслетом-мне очень нравится
Просматривают эту тему:

Forum