• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Законченный образ

Zemy   
VIP пользователь   
02 октября 2012 21496 153
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   03 октября 2012
Неудержалась вставить свои 3 копейки
Э-э-э-э, с черным платьем тяжеловато. Мне очень нравится как про черный цвет пишет Ссылка



Про клатч - красиво, но не самая удобная вещь на свадьбе. Лучше небольшую сумочку брать: телефон, салфетки и тд. куда то надо же положить.

Про палантин - очень хорошая идея, разбавит черный цвет. А вообще бы я добавила бижутерии, но не браслет, тем более массивный - они смотрятся хорошо у девушек с тонкими запястьями. А что-то на шею - это зрительно удлинило бы силуэт. Но ни в коем случае не под шею, это обрежет ее. Вот например Ссылка

Помада однозначно должна быть ярче, чем обычно (хотя по себе знаю: ее обычно нет) и стойкая (чтоб не подкрашивать, все равно забудешь о ней). Потому что на фотографиях макияж становится приглушеннее. А вообще: уже пора записываться к визажисту!!! Как по мне: хороший макияж - лучшее украшение для платья

Согласна об обуви: обувь не стоит надевать новую или покупать ее уже сейчас и активно носить дома до свадьбы. Потому как ноги с непривычки устанут. Согласна с предыдущими постами: лучше вообще без каблука, если хочется дожить до торта.

как то так....



Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   03 октября 2012
да на счет макияжа однозначно надо поярче,просто если будет слишком пастельным с черным цветом может выйти мрачновато,просто ты выложила фотку,где ты в бирюзово-белой кофточке,то цвета свежие и никакого макияжа не надо и так шикарно.свежо,а черный-это другое совсем,на фотках должен быть цвет
но если конечно совсем не красилась,то насильно мил не будешь конечно...
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   03 октября 2012
Цитата: #9523 kis`unya 03 октября 2012, 00:55
да на счет макияжа однозначно надо поярче,просто если будет слишком пастельным с черным цветом может выйти мрачновато,просто ты выложила фотку,где ты в бирюзово-белой кофточке,то цвета свежие и никакого макияжа не надо и так шикарно.свежо,а черный-это другое совсем,на фотках должен быть цвет
но если конечно совсем не красилась,то насильно мил не будешь конечно...


Не соглашусь. Я в повседневной жизни вообще не крашусь, ну или блеском накрашу губы, если не забуду. Но для торжества всегда записываюсь к визажисту. Любое торжество остается на видео и фото. Так вот, чтоб быть красоткой не только на фото - макияж ОБЯЗАТЕЛЕН! А вот какой - решать визажисту и обязательно, чтоб визажист был профессионалом своего дела! А к такому визажисту записываться надо прямо сейчас.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   03 октября 2012
Цитата: #9523 Синий бублик 03 октября 2012, 00:32
я как всегда о наболевшем-не советовала бы туфли на каблуках. не знаю,как ты, но я с малыми целый вечер в них бы не смогла. а еще и потанцевать хоть один танец захочется. Серьги и любое на шею-у меня малая с ушами с меня срывает, так что эти вещи я цепляю только на выход без нее.
про макияж, я тож никогда не крашусь. Представила себя с красной помадой-я ж на автомате целую детей все время))) были бы они в помаде)) так что я бы красила только глаза, но ярко. На счет сумочки не могу сказать. Она нужна для важных мелочей-телефон,деньги и у многомам-салфетки,памперсы, теплые кофты на каждого ребенка)))))))) так что этот вещмешок лучше вручать папе и освободить сбе руки от ненужности.
вот такая я практичная и приземленная...
вариант с крупным браслетом-мне очень нравится
Мне кажется, что ботильоны с таким вырезом пойдут.


По-поводу красить ярко только глаза. У Иры и без макияжа яркие глаза. имхо если их накрасить ярко - потеряются в макияже, а если ещё и без помады-акценты на лице будут не пропорциональными. По-любому помада нужна хоть мало-мальски цветная)

А по-поводу палантина - мне кажется не однотонный, но и не с геометрическим рисунком или цветуёчками. Какие-то мягкие разводы или абстракции

t.me/zhgoogl
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   03 октября 2012
Цитата: #9523 Синий бублик 03 октября 2012, 00:32
я как всегда о наболевшем-не советовала бы туфли на каблуках. не знаю,как ты, но я с малыми целый вечер в них бы не смогла. а еще и потанцевать хоть один танец захочется. Серьги и любое на шею-у меня малая с ушами с меня срывает, так что эти вещи я цепляю только на выход без нее.
про макияж, я тож никогда не крашусь. Представила себя с красной помадой-я ж на автомате целую детей все время))) были бы они в помаде)) так что я бы красила только глаза, но ярко. На счет сумочки не могу сказать. Она нужна для важных мелочей-телефон,деньги и у многомам-салфетки,памперсы, теплые кофты на каждого ребенка)))))))) так что этот вещмешок лучше вручать папе и освободить сбе руки от ненужности.
вот такая я практичная и приземленная...
вариант с крупным браслетом-мне очень нравится

тоже об этом подумала )) читаю как все клатч советуют, и машинально представляется вместительный рюкзак в тон клатчу за спиной. в идеале за папиной )))
мне, честно говоря, было бы неудобно и с палантином, и с длинными бусами
остается только массивный браслет и лучшее украшение мамы - ребенок
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   03 октября 2012
Ой понаписывали так много - ща буду отвечать:
1. Палантин - уже однозначно да, иду в субботу искать.

2. Обувь - скорее всего полусапожки на невысоком устойчивом каблучке, такие, чтобы потом еще всю осень носить можно было, тоже буду уже в субботу искать.

3. Украшение - вот тут соглашусь с Ан_нА, мне кажется, нужно что-то длинное на шею, чтобы визуально удлинить шею, и немного разделить линии в районе груди (чтобы это не было массивным монументом - потому как грудь, самая большая часть меня ) - осталось только подумать что будет "доречним" к такому платью. Браслет не знаю, сомневаюсь...

4. Сумочка - дети идут только на роспись и фотосессию, дальше я свободна, поэтому можно особо не думать о памперсах, бутылках и салфетках. Но я в принципе не имею в наличии ни одной сумки, и даже не знаю, что подойдет - давайте картинки-идеи.

5. Макияж - тут я меньше всего переживаю, я уже месяц как записалась к мастеру, работа которого не вызывает у меня сомнений, я просто сяду в кресло и расслаблюсь, позволяя работать профи.

6. Прическа - та же ситуация, что и с макияжем, разве что еще раз высветлюсь еще до свадьбы.

7. Маникюр - хорошо, напомнили, буду сегодня записываться

ЗЫ: девочки спасибо всем! Советуйте еще.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   03 октября 2012
Цитата: #9523 Sunny-mammy 03 октября 2012, 01:07
Мне кажется, что ботильоны с таким вырезом пойдут.


По-поводу красить ярко только глаза. У Иры и без макияжа яркие глаза. имхо если их накрасить ярко - потеряются в макияже, а если ещё и без помады-акценты на лице будут не пропорциональными. По-любому помада нужна хоть мало-мальски цветная)

А по-поводу палантина - мне кажется не однотонный, но и не с геометрическим рисунком или цветуёчками. Какие-то мягкие разводы или абстракции

++
но действительно, новую обувь уже пора носить
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   03 октября 2012
Цитата: #9523 Ан_нА 03 октября 2012, 00:46
Неудержалась вставить свои 3 копейки
Э-э-э-э, с черным платьем тяжеловато. Мне очень нравится как про черный цвет пишет Лавинья Лонд:



Про клатч - красиво, но не самая удобная вещь на свадьбе. Лучше небольшую сумочку брать: телефон, салфетки и тд. куда то надо же положить.

Про палантин - очень хорошая идея, разбавит черный цвет. А вообще бы я добавила бижутерии, но не браслет, тем более массивный - они смотрятся хорошо у девушек с тонкими запястьями. А что-то на шею - это зрительно удлинило бы силуэт. Но ни в коем случае не под шею, это обрежет ее. Вот например такое

Помада однозначно должна быть ярче, чем обычно (хотя по себе знаю: ее обычно нет) и стойкая (чтоб не подкрашивать, все равно забудешь о ней). Потому что на фотографиях макияж становится приглушеннее. А вообще: уже пора записываться к визажисту!!! Как по мне: хороший макияж - лучшее украшение для платья

Согласна об обуви: обувь не стоит надевать новую или покупать ее уже сейчас и активно носить дома до свадьбы. Потому как ноги с непривычки устанут. Согласна с предыдущими постами: лучше вообще без каблука, если хочется дожить до торта.

как то так....

Не соглашусь, крупный браслет отлично смотрится на полноватой руке

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   03 октября 2012
Цитата: #9523 Zemy 03 октября 2012, 09:16
Ой понаписывали так много - ща буду отвечать:
1. Палантин - уже однозначно да, иду в субботу искать.

2. Обувь - скорее всего полусапожки на невысоком устойчивом каблучке, такие, чтобы потом еще всю осень носить можно было, тоже буду уже в субботу искать.

3. Украшение - вот тут соглашусь с Ан_нА, мне кажется, нужно что-то длинное на шею, чтобы визуально удлинить шею, и немного разделить линии в районе груди (чтобы это не было массивным монументом - потому как грудь, самая большая часть меня ) - осталось только подумать что будет "доречним" к такому платью. Браслет не знаю, сомневаюсь...

4. Сумочка - дети идут только на роспись и фотосессию, дальше я свободна, поэтому можно особо не думать о памперсах, бутылках и салфетках. Но я в принципе не имею в наличии ни одной сумки, и даже не знаю, что подойдет - давайте картинки-идеи.

5. Макияж - тут я меньше всего переживаю, я уже месяц как записалась к мастеру, работа которого не вызывает у меня сомнений, я просто сяду в кресло и расслаблюсь, позволяя работать профи.

6. Прическа - та же ситуация, что и с макияжем, разве что еще раз высветлюсь еще до свадьбы.

7. Маникюр - хорошо, напомнили, буду сегодня записываться

ЗЫ: девочки спасибо всем! Советуйте еще.

Не знаю как ты, но я ношу сумки тока в цвет обови и перчаток.
Поэтому клатч или сумочку выбирай под цвет обуви - классика жанра


Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   03 октября 2012
или вот


Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   03 октября 2012

Теж думаю, що довгі пацьорки зайвими не будуть.
Іра, ти не розглядаєш варіант з герданом? Прикраса для нашої місцевості незвична, але, як на мене, дуже гарна. До того ж, є символом жінки та матері.
І по собі знаю, на пишному бюсті виглядає пречудово.




Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   03 октября 2012
Цитата: #9523 Yazisha 03 октября 2012, 10:07

Не знаю как ты, но я ношу сумки тока в цвет обови и перчаток.
Поэтому клатч или сумочку выбирай под цвет обуви - классика жанра


Я не претендую на истину, но:
Не советывала выбирать цвет сумки под цвет обуви. По фасону, например такие:




Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   03 октября 2012
Цитата: #9523 Ан_нА 03 октября 2012, 10:31


Я не претендую на истину, но:
Не советывала выбирать цвет сумки под цвет обуви. По фасону, например такие:


+1
Взуття і шкіряну галантерею одного кольору носили десь 20 років тому, сумка - це вже давно окрема деталь, якою підкреслюють щось, чи взагалі навколо неї будують частину образу. До чорної сукні на весілля я б порадила обов'язково кольорову сумку, яку саме - залежить від взуття, палантіну, прикрас, воно все має заспівати разом і збудувати образ на фоні чорного.
Маленьку плоску сумку-клатч я б не радила - підкреслить не те, що хотілося б. Якщо і зупинятись на клатчі, то на об'ємному, геометричному чи, знову пораджу "кісет", "гаманець", десь близько 20-25 см в довжину. наприклад таке Ссылка
чи таке Ссылка
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   03 октября 2012
Цитата: #9523 Yazisha 03 октября 2012, 10:07

Не знаю как ты, но я ношу сумки тока в цвет обови и перчаток.
Поэтому клатч или сумочку выбирай под цвет обуви - классика жанра

Якраз у сучасній моді зовсім не обов"язковим вважається необхідність підбирати сумку під колір взуття, зараз сумку иожна підбирати під що завгодно - під колір одягу, макіяжу, колір машини... Те саме стосується взуття - його тепер модно підбирати під колір аксесуарів - наприклад, поясу або браслета.
Скажу більше - тепер вважається,що підбирати взуття і сумку в одному кольорі - це пережитки старовини і майже моветон, і допускається тільки в діловому стилі.

Поки друкувала - Аля вже все написала.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   03 октября 2012
Цитата: #9523 Крокозябра 03 октября 2012, 10:11

Теж думаю, що довгі пацьорки зайвими не будуть.
Іра, ти не розглядаєш варіант з герданом? Прикраса для нашої місцевості незвична, але, як на мене, дуже гарна. До того ж, є символом жінки та матері.
І по собі знаю, на пишному бюсті виглядає пречудово.


Де така краса продається?
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   03 октября 2012

справа кожного, але якщо взуття буде темне до темного пляття, то дуже доречно, як на мене, буде зробити кольоровий акцент саме на сумочку...


мені здається що занадто массивне для жінки з формами))) Зяма я б шукала щось тоненьке й довге, можна класично - жемчуг, або щось оригинальне- тоненький ціпочок з усілякими штукенціями на ньому..
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   03 октября 2012
Цитата: #9523 moonsun 03 октября 2012, 10:56


+1
Взуття і шкіряну галантерею одного кольору носили десь 20 років тому, сумка - це вже давно окрема деталь, якою підкреслюють щось, чи взагалі навколо неї будують частину образу. До чорної сукні на весілля я б порадила обов'язково кольорову сумку, яку саме - залежить від взуття, палантіну, прикрас, воно все має заспівати разом і збудувати образ на фоні чорного.
Маленьку плоску сумку-клатч я б не радила - підкреслить не те, що хотілося б. Якщо і зупинятись на клатчі, то на об'ємному, геометричному чи, знову пораджу "кісет", "гаманець", десь близько 20-25 см в довжину. наприклад таке http://www.net-a-porter.com/product/315366
чи таке http://www.net-a-porter.com/product/193524

О, в мене така є, коричнева, можу дати в прокат)))
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   03 октября 2012
Цитата: #9523 tasha_84 03 октября 2012, 10:58

справа кожного, але якщо взуття буде темне до темного пляття, то дуже доречно, як на мене, буде зробити кольоровий акцент саме на сумочку...


мені здається що занадто массивне для жінки з формами))) Зяма я б шукала щось тоненьке й довге, можна класично - жемчуг, або щось оригинальне- тоненький ціпочок з усілякими штукенціями на ньому..

Як жінка з формами відповім - зовсім не занадто масивне, на великий бюст - те, що треба. Тоненька цепочка або нитка перлів просто "загубиться" на такій красі, як у Зями, а гердан буде виглядати якраз "в тему".
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   03 октября 2012
Цитата: #9523 Китиха 03 октября 2012, 10:57

Де така краса продається?

Я свій в Коломиї брала, але бачила і в інеті, дівчата роблять на замовлення. Ціна від 150 грн. і вище.

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   03 октября 2012
Цитата: #9523 Крокозябра 03 октября 2012, 10:57

Якраз у сучасній моді зовсім не обов"язковим вважається необхідність підбирати сумку під колір взуття, зараз сумку иожна підбирати під що завгодно - під колір одягу, макіяжу, колір машини... Те саме стосується взуття - його тепер модно підбирати під колір аксесуарів - наприклад, поясу або браслета.
Скажу більше - тепер вважається,що підбирати взуття і сумку в одному кольорі - це пережитки старовини і майже моветон, і допускається тільки в діловому стилі.

Поки друкувала - Аля вже все написала.


А я никого не заставляю, выбирать подобным образом, высказала всего лишь свое мнение.
Что касается меня пусть будет моветон, но прописные истины Коко шанель (сумка перчатки кошелек и обувь в одном цвете для меня -ЗАКОН), я никому ничего не навязываю.

И еще одно почему то когда я, что-то пишу, обязательно находится человек, который опровергнет все мною написаное.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Просматривают эту тему:

Forum