• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

СРОЧНО нужна кормящая собака!

Ana Paola   
VIP пользователь   
08 августа 2013 1971 10
Перепостила с Одноклассников, из группы "Феникс", может, кто-то сможет помочь?

СРОЧНО нужна кормящая собака для 6 малюсеньких 3-х дневных щенков!!!!!Выбросили в запакованной скотчем коробке в мусорный бак!!!Было 7,один уже оказался мертвым....Девушка,нашедшая щеночков,говорит что они совсем малюсенькие,то ли метисы пинчера то ли тойчика.......Животики уже повздувались,смесь тяжело переваривают.........

СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ МАМКА!!!! 0979714264 Ольга
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   08 августа 2013
Так ничего и нет?/sad
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Август 2013 13:36)
Перепостила с Одноклассников, из группы "Феникс", может, кто-то сможет помочь?
СРОЧНО нужна кормящая собака для 6 малюсеньких 3-х дневных щенков!!!!!Выбросили в запакованной скотчем коробке в мусорный бак!!!Было 7,один уже оказался мертвым....Девушка,нашедшая щеночков,говорит что они совсем малюсенькие,то ли метисы пинчера то ли тойчика.......Животики уже повздувались,смесь тяжело переваривают.........

СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ МАМКА!!!! 0979714264 Ольга

мы выкормили 5-ти девных щеночков со шприца,сначала обычное молоко давали,но давала почти каждый час-полтора по 1-2 мл.потом купили смесь нэстожен,лопали на ура,спали дольше,сытнее  она,потом по проще малютку,закруглились манкой на молочке с бутылки,процесс нелегкий,еще надо гладить животики,так как щеночки сами не могут писять и какать,им надо помогать(в природе их мама вылизывает и стимулирует  эти процессы) крепитесь, я думала сдамся,но выдержала,сейчас уже оба щеночка у новых хозяев в частных домах.главное до месяца выкормить
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   08 августа 2013
 Ссылка

этим занимаются люди, которым это не в новинку. думаю, они нюансы прекрасно знают. просто щенки уже в таком состоянии, что спасти может скорее мама, чем самое бережное отношение человека
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Август 2013 21:03)
мы выкормили 5-ти девных щеночков со шприца,сначала обычное молоко давали,но давала почти каждый час-полтора по 1-2 мл.потом купили смесь нэстожен,лопали на ура,спали дольше,сытнее  она,потом по проще малютку,закруглились манкой на молочке с бутылки,процесс нелегкий,еще надо гладить животики,так как щеночки сами не могут писять и какать,им надо помогать(в природе их мама вылизывает и стимулирует  эти процессы) крепитесь, я думала сдамся,но выдержала,сейчас уже оба щеночка у новых хозяев в частных домах.главное до месяца выкормить


Спасибо, я помню вашу историю с подкидышами, попробую передать инфу в группу Феникс.( Это не мои щеночки, я просто передаточное звено...)
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Август 2013 21:11)
 Ссылка
этим занимаются люди, которым это не в новинку. думаю, они нюансы прекрасно знают. просто щенки уже в таком состоянии, что спасти может скорее мама, чем самое бережное отношение человека

Там уже как Бог даст... А мы не боги...
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (08 Август 2013 21:11)
 Ссылка
этим занимаются люди, которым это не в новинку. думаю, они нюансы прекрасно знают. просто щенки уже в таком состоянии, что спасти может скорее мама, чем самое бережное отношение человека

Елена,я ж не в курсе,кто ими занимается,просто поделилась похожей ситуацией, вы знаете,у меня точно также ведь было,один уже мертвый был,второй у нас умер ,они уже еле дышали,состояние было крайне тяжелое,их муж нашел на жаре и я не верила,честно,что они до утра доживут,но ведь пока ищут кормящую собаку,надо пытаться их спасти...просто жалко пёсиков очень/not_еще и так много...
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   09 августа 2013
Вроде бы ситуация потихоньку налаживается, люди, которые нашли щенков, решили кормить их самостоятельно и обходятся пока без мамки... Девочки, спасибо за участие)))
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   09 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Август 2013 13:11)
Вроде бы ситуация потихоньку налаживается, люди, которые нашли щенков, решили кормить их самостоятельно и обходятся пока без мамки... Девочки, спасибо за участие)))


какие молодцы,дай бог.чтоб у них все получилось выкормить этих комочков маленьких
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...

Кисса

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.05.2018
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Кисса
Новичок
   25 сентября 2018

Изверги те, кто выбросил живых существ. Для таких ситуаций в магазине Зоотовары продается специальная смесь - заменитель молока для щенков. На таком заменителе проблем выкормить щенков не должно возникнуть.

Просматривают эту тему:

Forum