• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Груминг и стрижка для собак

Zemy   
VIP пользователь   
09 июля 2012 3070 18
У моей подруги есть чудесный спаниель, но последние пару месяцев собаку запустили, ей почти никто не занимался, в результате шерсть свалялась в ужасные клочья-комки. Бедная собака уже еле ходит с этим. Подруга не местная, куда отвезти или кого вызвать помочь собаке не знает. Помогите, подскажите контакты, пароли и явки.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   09 июля 2012

Груминг-салон Pectoral
Задай в гугле и выйдешь на сайт салона с расценками. У Марины золотые руки. Рекомендую.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   09 июля 2012
Здесь Ссылка
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
arabochka

arabochka

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 512
Регистрация: 27.01.2012
Заходил(а): 12.06.2014
Город: Николаев
arabochka
Активный пользователь
   09 июля 2012
у нас похожая ситуация была с котом.кошка перестала давать себя чесать и практически скаталась в один огромный колтун. .обратилась с этой проблемой в другой темке и в результате созвонилась с девушкой,которая предлогала услуги зоопарикмахера и оставила свои координаты.созвонились и договорились.она приехала к нам домой.3 часа+общие усилия и из нашей кошечки получился замечательный пуделечек.очень положительный человек,любящий свое дело и обожающий своих пушистых клиентов,очень приятная в общении.Анжела 097 316 15 55.собачками она тоже занимается.


Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   09 июля 2012
Спасибо
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
k-vitka

k-vitka

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
k-vitka
Активный пользователь
   09 июля 2012
Цитата: #9075 arabochka 09 июля 2012, 09:06
у нас похожая ситуация была с котом.кошка перестала давать себя чесать и практически скаталась в один огромный колтун. .обратилась с этой проблемой в другой темке и в результате созвонилась с девушкой,которая предлогала услуги зоопарикмахера и оставила свои координаты.созвонились и договорились.она приехала к нам домой.3 часа+общие усилия и из нашей кошечки получился замечательный пуделечек.очень положительный человек,любящий свое дело и обожающий своих пушистых клиентов,очень приятная в общении.Анжела 097 316 15 55.собачками она тоже занимается.


ух ты, даже не думала, что такое можно и с котиками делать))))))
Красота, котику не жарко тепрь
arabochka

arabochka

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 512
Регистрация: 27.01.2012
Заходил(а): 12.06.2014
Город: Николаев
arabochka
Активный пользователь
   09 июля 2012
Цитата: #9075 k-vitka 09 июля 2012, 09:21


ух ты, даже не думала, что такое можно и с котиками делать))))))
Красота, котику не жарко тепрь

мне кажется кошка осталась довольна,несмотря на пережитый стресс 3-х часовых мучений.до этого она очень мучалась-залазила в ванну,умывальник,валялась на мокрой тряпке,часто дышала как собачка с открытым ртом и вываленым языком.в конце зимы перестала давать себя чесать и я просто не смогла ей вычесать зимний подшерсток,который вскоре превратился в меховую шубку.да и шерсти по квартире было немеренно.особенно когда дети с ней поиграют.вот и решились обстричь её на лето-и коту хорошо и мы довольны,тряпочкой пыль с котика протер-вот и весь уход
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   09 июля 2012

Пытались позвонить по этому номеру - говорят не туда попали. Можете еще раз проверить номер? Я знаю, Анжелика есть на форуме, может она сама на меня выйдет?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
arabochka

arabochka

Имя: виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 512
Регистрация: 27.01.2012
Заходил(а): 12.06.2014
Город: Николаев
arabochka
Активный пользователь
   09 июля 2012
Цитата: #9075 Zemy 09 июля 2012, 15:41

Пытались позвонить по этому номеру - говорят не туда попали. Можете еще раз проверить номер? Я знаю, Анжелика есть на форуме, может она сама на меня выйдет?

вот скопировала её пост с темки *кошачьих дел мастер*.вроде тот же номер.***тоже оставлю свой телефончик: 097 316 15 55. делаю любые гигиенические стрижки собак и кошек, а также готовлю к выставкам smile.gif обращайтесь, буду рада помочь!
я когда первый раз с ней созванивалася,какой-то мужчина ответил,но Анжелу позвал.
whisky

whisky

Имя: whisky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 04.07.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
whisky
Активный пользователь
   12 июля 2012
Я делаю гигиенические стрижки. Если очень нервный-можно под успокоительным. 0676450176, Валентина
Барбаделька

Барбаделька

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 02.11.2011
Заходил(а): 09.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Барбаделька
Новичок
   27 июля 2012
050-654-67-62 отличный собачий парикмахер! Много лет уже у нее пуделя стрижем. А вообще она и с котами работает( приходилось своего стричь, Ипполит- ангорка, он у меня раньше в армии служил, а там уход сами понимаете). Только к ней запись предварительная
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   23 марта 2014
Девочки возобновляю темку...моей красотке нужна стрижка, может кто-то подскажет мастера и цену на вот такую модель
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
Евгения Ф

Евгения Ф

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 06.02.2011
Заходил(а): 09.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0992185203; 0635795964
Евгения Ф
Активный пользователь
   13 июня 2015

Хочу написать свою историю,как мы с мужем допустили ошибку,поведя свою собаку на стрижку(((Унас пикинес,ему 6 лет,шуба у него конкретная и мы решили облегчить ему жизнь,пережить,так сказать жару.Нашли на сайте женщину которая стрижёт за 100 грн,а если под льва,как мы захотели,то 120 грн,ещё и рядом живёт.Муж повёл его и ему сказали,что он не нужен,пусть придёт за собакой через 2.5 часа,потом звонит,говорят,через час.её отвлёк зять,который к ней приехал.Ну,пошёл он за ним,приводит,да,конечно,смешной он,прикольный львёнок,гладенький....короче стала наша собака хлестать воду в немеренных кол-вах,потом забился под стол и стал скавчать,гавкать,скулить,кусать себе хвост,ездить на заднице,всего себя чесать,к нам ни в какую не подходил,видно было по нему,что стресс у него конкретный,всю ночь он нам не давал спать практически,на утро мы увидели раздражение кое где на коже(это понятно) на шее порез не большой,под правой лапой ,на боку,очень сильно его задели,стёсано машинкой прилично,писюн красный,попка тоже т.к. он на ней постоянно ездил,позвонили той женщине,сказала,что если так долго не стригут,то раздражение будет,посоветовала водка+уксус+вода,снимает зуд и т.д......короче,чем мы только его не мажем,он целый день сидит где то в углу,подальше,первый раз за 6 лет не встречает мужа с работы,даже вкусненьким его не выманить,на заднице так же ездит,я посмотрела,там отрастает шерсть,и колет его видно там сильно.Муж вычитал в инете,что пекинесов лучше не стрич,что шерсть это из защита и бла-бла.Что хочу сказать,я эту женщину за такие порезы не виню,я не представляю,как его вообще постригли, т.к. когда он злой,дури у него много,извивается он будь здоров,мы с мужем виним только себя,отдали своего любимца чужой тёте,мы как представили,как его там заломили!!!!муж не находит себе место,но мы же хотели,как лучше((( это была первая и последняя стрижка,никаких больше экспериментов((

Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком,коррекция гелевых ногтей!
Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   14 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 13 Июнь 2015 23:25

Хочу написать свою историю,как мы с мужем допустили ошибку,поведя свою собаку на стрижку(((Унас пикинес,ему 6 лет,шуба у него конкретная и мы решили облегчить ему жизнь,пережить,так сказать жару.Нашли на сайте женщину которая стрижёт за 100 грн,а если под льва,как мы захотели,то 120 грн,ещё и рядом живёт.Муж повёл его и ему сказали,что он не нужен,пусть придёт за собакой через 2.5 часа,потом звонит,говорят,через час.её отвлёк зять,который к ней приехал.Ну,пошёл он за ним,приводит,да,конечно,смешной он,прикольный львёнок,гладенький....короче стала наша собака хлестать воду в немеренных кол-вах,потом забился под стол и стал скавчать,гавкать,скулить,кусать себе хвост,ездить на заднице,всего себя чесать,к нам ни в какую не подходил,видно было по нему,что стресс у него конкретный,всю ночь он нам не давал спать практически,на утро мы увидели раздражение кое где на коже(это понятно) на шее порез не большой,под правой лапой ,на боку,очень сильно его задели,стёсано машинкой прилично,писюн красный,попка тоже т.к. он на ней постоянно ездил,позвонили той женщине,сказала,что если так долго не стригут,то раздражение будет,посоветовала водка+уксус+вода,снимает зуд и т.д......короче,чем мы только его не мажем,он целый день сидит где то в углу,подальше,первый раз за 6 лет не встречает мужа с работы,даже вкусненьким его не выманить,на заднице так же ездит,я посмотрела,там отрастает шерсть,и колет его видно там сильно.Муж вычитал в инете,что пекинесов лучше не стрич,что шерсть это из защита и бла-бла.Что хочу сказать,я эту женщину за такие порезы не виню,я не представляю,как его вообще постригли, т.к. когда он злой,дури у него много,извивается он будь здоров,мы с мужем виним только себя,отдали своего любимца чужой тёте,мы как представили,как его там заломили!!!!муж не находит себе место,но мы же хотели,как лучше((( это была первая и последняя стрижка,никаких больше экспериментов((


Евгения,спасибо за Ваш отзыв о стрижке собачки. Муж каждое лето пытается облегчить нашему шпицу жизнь в жару....а я все время отговаривала,но на днях согласилась...Завтра расскажу о страданиях Вашей собаки и не дам стричь нашего.Бедный песик получил такой стресс. Пусть поскорее забудет этот кошмар!

Евгения Ф

Евгения Ф

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 492
Регистрация: 06.02.2011
Заходил(а): 09.12.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0992185203; 0635795964
Евгения Ф
Активный пользователь
   14 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 14 Июнь 2015 00:03


Евгения,спасибо за Ваш отзыв о стрижке собачки. Муж каждое лето пытается облегчить нашему шпицу жизнь в жару....а я все время отговаривала,но на днях согласилась...Завтра расскажу о страданиях Вашей собаки и не дам стричь нашего.Бедный песик получил такой стресс. Пусть поскорее забудет этот кошмар!

Мне сказали,что собак в таких случаях усыпляют,чего нам не предложили??? только что начали мазать его мазью,а у него писюн краснючий,в каких то не больших волдырях,и смотрю,вроде и гноитьсяca3муж его еле держал,я представляю,как его держали во время стрижки,я ему помазала и одели трусы,прорезали дырку для хвоста,он забился в угол и притих,а через пять минут,как начал сковчать и гавкать,до истерики,разбудил дочку,муж снял трусы,он начал вылизывать мазь и притих,я его только,что сидела гладила минут 15,раньше он бы распластался на полу и захрапел бы от удовольствия,а сейчас лежит ,морда злая,скованный....ну капец какой то sad

Маникюр,педикюр,покрытие гель лаком,коррекция гелевых ногтей!
Anzhelika

Anzhelika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 03.08.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Anzhelika
Активный пользователь
   23 июня 2015

Делаю гигиенические стрижки кошек и собак. Работаю без успокоительного (0634163220)

SHaMaN_R

Имя: Роман
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.08.2012
Заходил(а): 21.02.2017
Город: Николаев
SHaMaN_R
Новичок
   21 февраля 2017

Добрый день.
Я к вам с необычным вопросом.
Дело в том, что у меня есть дочь, ей 9 лет. И вот на вопрос кем она хочет быть, она отвечает, что парикмахером животных. Не знаю существуют ли учебные заведения для обучения на парикмахера животных и берут ли детей 9-ти лет на обучение, но мне кажется, что человек, который профессионально занимается этим, гораздо лучше привьёт уважение к своей профессии и не даст разуверится в сделанном выборе.
Скажите, может кто-то из форумчанок слышал о чём-то подобном? Может кто-то из тех, кто занимается стрижкой, взялся бы помочь. Просто хотел бы исполнить мечту своей дочери и ищу возможность.
С нетерпением жду вашего ответа.
Если у кого-то будут предложения, можете связаться со мной по телефону или Viber. Или можете найти меня в VK.
Тел.: 0664805541, 0975382229.
Viber: +380939936575.
http://vk.com/shamanizator

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   21 февраля 2017
Цитата Ссылка 21 Февраль 2017 18:32

дочь, ей 9 лет. И вот на вопрос кем она хочет быть, она отвечает, что парикмахером животных. Не знаю существуют ли учебные заведения для обучения на парикмахера животных и берут ли детей 9-ти лет на обучение

Вы считаете, что в 9 лет можно задумываться о получении профессии? Дочь еще сто раз передумает. Да и никто не возьмет на себя ответственность привлечь ребенка к манипуляциям над чужими животными со вполне реальными зубами.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum