• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Что приготовить и есть на завтрак, продукты и рецепты для полезного завтрака

Бактериальные Закваски   
Пользователь   
12 октября 2012 9315 63

Adenoid

Имя: яяяяяяяяя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 20.01.2013
Заходил(а): 01.04.2014
Город: Николаев
Adenoid
Активный пользователь
   06 июня 2013
Цитата: #9602 baskaya 06 июня 2013, 11:45

МЫ и не путаем, что за фамильярность, право слово ) Именно шоколадные конфеты из качественного черного шоколада и имелись ввиду, такие есть, поверьте. Хотя, безусловно, это личный выбор каждого. Мой старший уже в таком возрасте, когда нет возможности контролировать его меню на 100%, поэтому большее опасение у меня вызывают промышленные, исконно детские продукты в целом: сырки, соки, всякие снеки, которыми с завидной периодичностью травятся не только дети (. Какое-то время Алексей был полностью на натуральном питании - ничего, кроме пользы, это не принесло. Наверное, это и есть основной принцип питания нашей семьи - максимально натуральные продукты, но у нас дача и бабушка в деревне...

Причем  здесь фамильярность?ФАМИЛЬЯРНЫЙ (familiaris — семейный]. Неуместно развязный, слишком непринужденный, бесцеремонный.Это было с моей стороны?"""А почему вы считаете, что шоколадные конфеты так вредны?? Я всегда считала, что лучше съесть хороший черный шоколад, чем леденец - из соображений, что какао все же полезнее сахара...""""я сделала такой вывод,извините если чем задела.   Но все же, считаю(лично мое мнение), что чистый шоколад и конфеты шоколадные -это как  кусок мяса и сосиски(для сравнения).В конфетах начинка не понятного происхождения и т.д. а шоколад-это........ шоколад, и кстати,в нем кроме какао тоже есть сахар) также как и в леденцах.Повторяюсь,это лично мое мнение.Извините,но в диалог с вами вступать не буду, так как вы принимаете все в с вой адрес,и очень агрессивно.Я на личности не переходила.
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   06 июня 2013
Не стоит в диалог ). Не будем ссорится, агрессии не было, честное слово. Хорошего вам дня /65
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
anitka1302

anitka1302

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 08.09.2014
Заходил(а): 01.03.2018
Город: Николаев
Телефон: 0685203611
anitka1302
Активный пользователь
   29 сентября 2014
На завтрак кушаем смесь хлопьев)) Насыпаю в миску и заливаю горячим молоком, пока у ванной все дела сделала завтрак готов!! еще очень люблю взбитый творожок с фруктами, только взбивать по утрам бывает лень...))
Свадебный и семейный фотограф. Запись по тел. 0685203611 0661882903 http://vk.com/raduga.studio

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   29 сентября 2014
Недавно думала над темой завтрака. прочитала на кидстафе тему с предложением одного варианта завтрака для мужа, Там было примерно следующее - батон, майонез, шпроты, чеснок - батон обжарить, натереть чесноком, намазать майонезом и положить сверху шпроты. Честно говоря была в шоке. Даже в выходные дни когда не на работу не могу представить как можно есть чеснок, шпроты, майонез на завтрак. Мой организм с утра такое вообще не принимает, иногда вообще есть есть не хочется.
Я на завтрак всегда стараюсь варить каши - овсяная, манная, рисовая, смесь отрубей различных. Сырники делаю со сметанкой, сырочки разные, батон с маслом с вареной хорошей колбаской. Омлет, яичница, или просто вареное яйцо. Вариантов для завтра очень много и таких чтобы и желудку хорошо было и сытость была не на пол часа.
Просматривают эту тему:

Forum