• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Комнатные растения

Юлечка   
VIP пользователь   
13 апреля 2010 135183 1515
Несколько лет назад растения занимали большую часть моей жизни А с появлением сына, в доме осталось пару видов Начала понемногу озеленять нашу квартиру, а на форуме подобной темы не обнаружила Предлагаю в этой теме делиться всеми радостями и сложностями связанными с домашним (квартирным) зелёным хозяйством. Рассказывайте о своих достижениях, выкладывайте фото. Очень хотелось бы увидеть варианты декора интерьера с помощью композиций из комнатных растений oka:
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   13 апреля 2010
До беременности на зеленушку в квартире просто не хватало времени, а вот после рождения малыша муж подарил мне красавицу Грдению, но по своей неопытности я её загубила. Благодаря такому горькому опыту начала стаскивать домой росточки-стебелёчки, они почти все маленькие, кроме одного Спатифилума, названия некоторых даже не знаю. Так что для меня темка оч актуальна. Жду ваши посты, что б подучиться.

п.с. Вспомнила - убила я ещо и Антуриум красный
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   13 апреля 2010
У меня в основном все цветы живут на лоджии, постаралась все запечатлеть, только не обращайте внимание на весь безпредел вокруг, у нас предстоит капитальный ремонт лоджии




Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   13 апреля 2010
Цитата: #2947 marinelka 13 апреля 2010, 13:49
У меня в основном все цветы живут на лоджии, постаралась все запечатлеть, только не обращайте внимание на весь безпредел вокруг, у нас предстоит капитальный ремонт лоджии


Красотище и я так хочу, но у меня балкон
rijaya