• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Встречи выпускников

МАНЯ   
VIP пользователь   
02 февраля 2010 7208 61
Скоро встречи выпускников!Мои одноклассники созваниваются,уточняют время и место.Я уже неделю ломаю голову чтобы одеть и какую бы сделать причёску.С трепетом жду встречи.Потому что я их люблю,потому что мы были дружные,потому что они - часть моей жизни!У меня есть не только подруги,но и друзья с которыми я дружу с детского сада и до сих пор... Школу мы закончили уже 12 лет как...Прошли и огонь, и воду!Радуемся рождению детей и свадьбам.И это здорово!!!Правда в своей жизни я встречала людей,которые не хотят даже и вспоминать о школе,одноклассниках и учителях,у них это вызывает рвотный рефлекс,а при встрече с ними на улице стараются опустить голову и не замечать друг друга... А как у вас???
yulia5

yulia5

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный - Соляные
yulia5
Активный пользователь
   02 февраля 2010
Я ни разу не ходила на встречи выпускников.Но в этом году почему-то появилось сильное желание увидеть своих одноклассников Моему выпуску будет уже 8 лет) oka:
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   02 февраля 2010
У нас был не очень дружный класс.Мы как то дружили по кучкам.Вот и сейчас с теми,которыми мы дружили в школе мы общаемся и даже кумовья.Мы встречались на 5 лет после школы,но не могу сказать,что сильно хотела идти.В школу на встречи не хожу,т.к.семья,ребенок-некогда.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   02 февраля 2010
У меня в этом году выпуску 10 лет будет! Хотелось бы пойти конечно... всех увидеть, пообщаться, но к сожелению не получится
liliana_Ukraine

liliana_Ukraine

Имя: liliana_Ukraine
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0976876968
liliana_Ukraine
Активный пользователь
   02 февраля 2010
Встреча выпускников - это классно!
В этом году у нас уже целых 9 лет. Наши каждый год встречаются, с разным "составом". Встречи проходят "на ура". Я в прошлом году не была на встрече, т.к. отдыхала в Карпатах, и в этом, видно, не судьба. А так хочется пообщаться с одноклассниками!
Кстати, на встречи в основном приходят мальчишки.
liliana_Ukraine

liliana_Ukraine

Имя: liliana_Ukraine
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0976876968
liliana_Ukraine
Активный пользователь
   02 февраля 2010
А за возможность пойти на встречу каждый год у нас с мужем "бой". Он ко встречам со своими одноклассниками безразличен, со мной не хочет идти, вот и спорим .

alexzandra05

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 14.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
alexzandra05
Пользователь
   02 февраля 2010
В школу на встречи не хожу (закончила там 8 классов). Но те кто ходит, говорят, что ничего хорошего т.к. в 10 и 11 классе соединили все три класса в один, а за 2 года сплоченного и дружного коллектива из этой "сборной солянки" не вышло.
Зато хожу на встречи в лицей (не была только в прошлом году т.к. как раз шел 9 месяц...). Не скажу что в восторге. Дело в том, что у нас принято проводить, так сказать, концерт для выпускников (его проводят учащиеся лицея). Ну так на концерте выпускники посидят, пошумят, отдельные компании уйдут отмечать где то в другом месте... а так что б все вместе не получается
ну, такая ситуация, наверное, потому, что дружили мы кучками. А еще в нашем классе много людей с области было - вот уже 2 кучки: городские и сельские. А эти кучки еще и по интересам деляться.... Так и встречаемся и общаемся кучками . Эхэх...
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   02 февраля 2010
Я обязательно пойду. Ходила даже когда малявке всего 3 месяца было. А в этом году нашему выпуску 15 лет. У нас был довольно дружный класс, а с годами и параллельные классы объединились. Так что мы дружной большой компашкой встречаемся.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   02 февраля 2010
ой у нас каждый год встречи выпускников проходят бурно! только собирались мы небольшой толпой!
а в этом год у нас 10 лет, хотим собраться максимальным количеством, причем в школе, а не в барах. с дискотекой как и раньше в школе))), с фуршетом, сценарием, посмотрим выпускной вечер 2000 года...класс!
но к сожалению есть люди, которые не хотят идти...возможно, они не так, как вчасности я, любила школу и люблю воспоминания о ней...
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   02 февраля 2010
Я 7 лет назад закончила школу и каждый год получаю звонок-приглашение на встречу, но у меня ни разу не было чистосердечного желания на нее пойти, потому что наш 10-11 был собран из "остатков" и это была не самая лучшая солянка, а вот 9 класс - это мега воспоминания!!!! но вот в том то и дело, что ТЕ приходят реже...вообщем в этом году я собралась идти, вроде бы прошел массовый обзвон "всех"... Школу свою терпеть не могу, и хорошего и приятного у меня от нее осталось мало, хотя я всегда пыталась об этом не говорить громко и открыто...чтоб не обидит влюбленных в нее))
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   02 февраля 2010
А у нас был отвратительный класс! Соединили два класса в последний год учебы и получилась ерунда!
Закончила школу в 1998 году, была на встречах выпускников только два раза: на год и на 10 лет! Не впечатлило...
Не встреча, а выпендреж какой-то! И точно: школа вызывает рвотный рефлекс! Как закончила-радости не было предела! И ни разу мне не захотелось обратно! А по поводу одноклассников: со многими вижусь, а многие и разъехались. А мой муж вообще ни разу на встречи не ходил. Его в школу на веревке не затащиш! Так что у всех по разному!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Malyina

Malyina

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0661323725
Malyina
Активный пользователь
   03 февраля 2010
А я обожаю встречи выпускников.Проходят они у нас всегда очень весело.У нас был очень дружный и весёлый класс.И в этом году мы снова собираем встречу выпускников.И знаете как приятно,когда я только звоню,а мне уже говорят-мы придём.Правда оч мечтаю собрать весь класс,но это к сожалению не реально.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   03 февраля 2010
И я люблю встречи выпускников и в школе и в институте))) Собираемся каждый год, правда не у всех получается прийти, но они звонят уже в процессе встрече, чтоб лично передать привет))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   03 февраля 2010
Цитата: #2565 alexzandra05 02 февраля 2010, 17:32
В школу на встречи не хожу (закончила там 8 классов). Но те кто ходит, говорят, что ничего хорошего т.к. в 10 и 11 классе соединили все три класса в один, а за 2 года сплоченного и дружного коллектива из этой "сборной солянки" не вышло.
Зато хожу на встречи в лицей (не была только в прошлом году т.к. как раз шел 9 месяц...). Не скажу что в восторге. Дело в том, что у нас принято проводить, так сказать, концерт для выпускников (его проводят учащиеся лицея). Ну так на концерте выпускники посидят, пошумят, отдельные компании уйдут отмечать где то в другом месте... а так что б все вместе не получается
ну, такая ситуация, наверное, потому, что дружили мы кучками. А еще в нашем классе много людей с области было - вот уже 2 кучки: городские и сельские. А эти кучки еще и по интересам деляться.... Так и встречаемся и общаемся кучками . Эхэх...

Это случайно не про МОЮЛ (Миколаївський обласний юридичний ліцей)?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   03 февраля 2010
У меня в школе был ни класс, а сборная солянка! Собрали детей (типа "одаренных") с 11 параллельных классов, вы можете себе представить, что за "компот" получился в результате, 24 человека, и все "гении" как один... Сдружиться и сплотиться в единый организм так и не получилось до самого выпуска
Так и встречаемся в составе 15-16 человек, самых активных. Последняя встреча была весной прошлого года, нам было 10 лет. Т.к. классный руководитель умер 2 года назад, в школе, на общей встрече нас особо уже никто не ждет. Поэтому мы сняли хороший ресторан, заказали весь зал на вечер, договорились с самыми любимыми учителями, встретились с ними в школе, повспоминали чуток, и все вместе отправились в ресторан... Было хорошо и весело.
Но у меня всегда возникает впечатление, что тут есть определенный процесс измерения достижений друг друга, кто сколько зарабатывает, кто где работает, у кого какая квартира и т.д.
Мне хвастаться особо нечем, по общепринятым меркам я вообще нереализованная личность, работы нет, квартиры не было еще месяц назад, машины нет, только муж, 2 детей, и вечный декрет Меня мало кто понимает из одноклассников, большинство заняты карьерой, разъездами по за гран командировкам и т.д. Но все равно всегда приятно видеть большинство из них...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Oki

Oki

Имя: Oki
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 277
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 06.11.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Oki
Активный пользователь
   03 февраля 2010
на вечера встреч не хожу, т.к . училась в нескольких школах, 9й класс заканчивала в одной школе, а 11й в другой, нигде толком дружного класса не было, поэтому и ходить желания нету.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   03 февраля 2010
мы - выпускники школы - собираемся редко, а жаль. Но когда собираемся.... то вау! В прошлом году встречи у нас не было, видимо и в этом не будет. Никто не организовывает, все в делах-заботах-детях-кризисе. Но, надеюсь, на след. год уж точно встретимся, и опять будет "вау!".
А вот институтские "одногруппники" собрались только на 1-й год, да и то зимой все как дружно поболели, что притопало всего 3 человека "храбрых". Мы, конечно, за всех отбузили. Но больше встреч не выходит. И мне - жаль. Народ большей частью дружил "по кучкам", вот по кучкам они до сих пор и общаются весьма тесно, а мне так всех вместе собрать хочется... Ну да ладно, и так славненько ))))
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   03 февраля 2010
у меня в университете было больше друзей, чем в классе. вот с университетской группой собираемся с завидной регулярностью. а в школу на встречу я пойду, когда заработаю на квартиру и машину - и то пойду чтоб похвастаться))шучу. просто класс не был дружным, классный руководитель уже давно уволился и покончил с преподаванием. а те одноклассники, с которыми я дружила недавно организовывали себе встречу и праздник. я там была и друзей уже увидела...муж наверно возьмет меня на встречу своего класса - у них и то веселее(как-то раз была с ними уже)
но окончательное решения по поводу того идти или нет на встречу я еще не приняла
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   03 февраля 2010
я училась в 4 школх....но ни в одной не было толкового класса....такуж получалось,что все кучковались.На встречу не ходила ни разу!А вот в универе другая история!Этих людей я рада видеть всегда,и гуляем мы хорошо!Но сейчас это как то сложно-многие разьехались,у других детки маленькие(да и у самой пока малявка).Но если они решат собраться-я пойду обязательно!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   03 февраля 2010
У нас тоже после окончания 9-го класса из 4-х сделали два 10-х. До девятого - класс, где училась, не был особо дружным. Кучковались тоже.
А когда объединили получился очень хороший коллективчик. Конечно не без разделений на группы, но все мои нынешние близкие друзья - мои бывшие одноклассники.
Но собираться любим, зайти в гости к классной. Приятные воспоминания. Только в этом году что-то никто пока не собирается - дети-кризис-работа-поездки...

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Просматривают эту тему:

Forum