• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто станет президентом по вашему мнению?

Аннушка   
Администратор   
03 сентября 2009 45804 468
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   10 декабря 2009


Полностью поддерживаю предыдущего оратора!!!!

Мне, например, сейчас не до разбирательства в истории и не до гордыни за новые памятники..
Когда массово всех увольнять начали (и я в эти ряды попала) обещали пособие по безработице платить с 8-го дня, но в целях борьбы с кризисом (!!!), решили платить его с третьего месяца... Внимание вопрос: борьба с кризисом или с остатками выживших???

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   10 декабря 2009
Цитата: #1091 Сумерки 10 декабря 2009, 11:44


Полностью поддерживаю предыдущего оратора!!!!

Мне, например, сейчас не до разбирательства в истории и не до гордыни за новые памятники..
Когда массово всех увольнять начали (и я в эти ряды попала) обещали пособие по безработице платить с 8-го дня, но в целях борьбы с кризисом (!!!), решили платить его с третьего месяца... Внимание вопрос: борьба с кризисом или с остатками выживших???

Наверное именно этим и нужно "гордиться"...тем как нами понукает наше государство. Где закон? Нигде! И этим "гордиться"... Беременных увольняют - тех, кто защищен законом от увольнений и сокращений. Ужас! И этим гордиться? Ну какая в такой обстановке национальная сознательность? В этот момент думаешь только о хлебе насущноми о завтрашнем дне - что ждет малыша?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   10 декабря 2009
Девочки, суть выборов печальна: кандидатов всего два - Ю и Я, а остальные - так называемые, "технические" кандидаты, которые отдадут свои голоса в пользу Ю или Я. Я вот хотла голосовать за Тигипко, но узнала, что он - тхнический кандидат Юли, и передумала... Яценюк - технокандидат Ющенко, у Яценюка много хороших и чётких программных пунктов, но он всего лишь копилка для нынешнего "отравленного" Вити (читай -Катерини) Ющенко....

Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   10 декабря 2009
Цитата: #1091 Машка-Степашка 10 декабря 2009, 16:36
Девочки, суть выборов печальна: кандидатов всего два - Ю и Я, а остальные - так называемые, "технические" кандидаты, которые отдадут свои голоса в пользу Ю или Я. Я вот хотла голосовать за Тигипко, но узнала, что он - тхнический кандидат Юли, и передумала... Яценюк - технокандидат Ющенко, у Яценюка много хороших и чётких программных пунктов, но он всего лишь копилка для нынешнего "отравленного" Вити (читай -Катерини) Ющенко....


Машуля, абсолютно с тобой согласна. Голосовать по сути не за кого. Ю я боюсь - она, мне кажется, не совсем адекватна. А Я уже не верю - голосуешь за него, голосуешь, а он все равно в оппозиции.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   10 декабря 2009
+1000. Кандидата 2 - и это печально.... Хотя, может, это из-за того что люди уже смирились с тем, что победит кто-то один из двоих, и поэтому будут голосовать изначально за кого-то из них
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   11 декабря 2009
Цитата: #1091 Черника 10 декабря 2009, 11:58

Наверное именно этим и нужно "гордиться"...тем как нами понукает наше государство. Где закон? Нигде! И этим "гордиться"... Беременных увольняют - тех, кто защищен законом от увольнений и сокращений. Ужас! И этим гордиться? Ну какая в такой обстановке национальная сознательность? В этот момент думаешь только о хлебе насущноми о завтрашнем дне - что ждет малыша?

Согласна на 1000000000000000%. Показатель развитой страны состоит в том, как правительство относится и защищает стариков и детей. А у нас в нашей "любій країні" очень это явно выражено незащищенность стариков и детей.
"Наші любі друзі" защищают только свое заднее место, ну и тех, кто вокруг него вьется.
И все эти пустые слова что мы повысили пенсии, мы повысили помощь на ребенка - чушь, чушь причем полная. В нашей стране, если повышают "соцстандарты" одновременно повышается инфляция.
Вспомним то время когда каждый украинец был "миллионером" - класс "Вот это житуха была" теперь каждый может сказать что хоть раз в жизни но он был "миллионером"

Andanza

Имя: Andanza
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Andanza
Новичок
   11 декабря 2009


Это ДОРОГО!!! стоит))) Мне кажется, что все они приблизительно одинаковые, не надейтесь, что о вас позаботится кто-то, кроме вас! Все они жаждут личной выгоды!

Andanza

Имя: Andanza
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 11.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Andanza
Новичок
   11 декабря 2009



Можно подумать, наши голоса, когда-то что-то решали. Не смешите меня!

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   11 декабря 2009
Цитата: #1091 cheryl 09 декабря 2009, 08:37


Да что ж вы так примитивно мыслите: если неприязнь к россии = дружба с Америкой.?! Украина должна и может быть самодостаточным государством и незачем заигрывать со всякими россиями, Америками, Польшами, Румынами и т.п.

А по части "честности" Януковичей и т.п. - если вы в это верите, то



Во-первых, сначала определитесь к кому в вас и вашей бабушки претензии: не знаете фамилии человека, зато разбираетесь в его злодеяниях... Смешно.
И хронологически: голодомор 1932-1933 г.г, а "проклятые бендеровцы" (как вы пишите) - после 1939г (ранее на Западной Украине не было этой чумы.). Учите историю.

Во-вторых - Тягнибок никого не убивал, проблем с законом не имеет. в отличии от Януковича, Тимошенко и т.п. и этот факт вы можете игнорировать, но не отрицать. Стране необходима люстрация - чистка власти коммунистической заразы, криминальных элементов.

В- третьих - вся вина Степана БАндеры состоит лишь в том, что он боролся ЗА свою Родину и против немцев, и против большевиков, и так "сотрудничал" с немцами (вы ж за это его ненавидите?), что с начала 1942 по август 1944 находился в концлагере Заксенхаузене . Что касается рассказов бабушки, то резню устраивали НКВДисты, дабы сломить сопротивление Западной Украины советской власти, также как в 1999г в России КГБ взрывал дома, после чего к власти пришел сортирный мочитель- КГБист...

Не ципляйтесь пожалуйсто к словам я прекрасно знаю и историю и фамили тех кто ее создавал.
Идет речь не о том кто лучше историю знает по написанным книгам ( а все прекрасно понимают, что книги по истории пишуться так как угодно правительству, которое действует на тот момент) , а кто знает лучше историю от людей которые пережили то страшное время.
Я приплела сюда голодомор потому что достали такие как ваш Тягныбок которые кричат вот Россия виновата во всем "смертных грехах".
А сами люди пережившие то время рассказывали как львовское НКВД растреливало безразбору всех кто бежал из восточной Украины, кого высиляли из Польши, и эти же лювовские НКВДешники своих же оббирали до нитки а потом еще и убивали чтоб немучались от голодной смерти (очень благородно с ихней стороны).
А попробуй приютить беженца из другого региона все ты предатель " хай подыхают усебя там в своих регионах".
И вы что хотите сказать что опять они не в чем неповинны что их заставила Советская власть -неверю.
Вообще эта Западная Украина за все время существования была "продажной" и вечно была "под кем-то", вод только чтобы с Росиией недружить.
А вот люди говорят что когда пришла Советская власть им легче стало жить, а то веками все рабами у панов чужих стран были (почитайте историю).
Вот сейчас нас пытаються сделать Американской колонией.

Как по мне пусть западная Украина продаеться Америке , а мы юг и восток отделимся и снова будем дружить с нашими братьями словянами.
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   09 января 2010
Я не особо разбираюсь в политике, никогда этим не увлекалась...но...как по мне главное, чтобы не Литвин!!!
Понятное дело, что они все там у власти не с чистыми руками и совестью, но вот о Литвине знаю не из слухов.
Одна барышня из его партии предложила отмыть огромную сумму денег одному бизнесмену, он отказался, за что был зверски убит, людьми из фирмы его зятя. Лишние свидетели так называется. Как-то в новостях показывали это убийство, бизнесмен пропал, его искали, но вот правду о том, чьих рук это дело так и не рассказали. Они переделали документы фирмы под себя... Вот так.
Притом это дело быстро замяли понятное дело, власть...!!!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   09 января 2010


Аааа, ваши бы слова, да Богу в уши!

По теме - думаю, что президентом станет эта чума с косой. Сама голосовать буду за Януковича, а вообще у меня одно требование к кандидату - это государственный статус русского языка, но такого, увы, никто не сделает Будем ждать )))
¡No pasarán!

Shakh

Имя: Shakh
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 16.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Shakh
Новичок
   09 января 2010
Юлия Тимошенко я за неё
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   09 января 2010
как раз очень конфликтная темка...
политика вообще дело очень конфликтное и взгляды у всех разные.
Лично я думаю, что президентом будет Юля. Ну и пусть...женщины у руля у нас еще не было.

Не понимаю, зачем политики спекулируют темой "русского могучего". Я лично за то, чтоб все оставалось в языковой политике без изменений. Но соглашусь на русский как второй государственный только в одном случае - если в России введут вторым государственным украинский)

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   10 января 2010
Цитата: #1091 svcom 09 января 2010, 21:27
Я не особо разбираюсь в политике, никогда этим не увлекалась...но...как по мне главное, чтобы не Литвин!!!
Понятное дело, что они все там у власти не с чистыми руками и совестью, но вот о Литвине знаю не из слухов.
Одна барышня из его партии предложила отмыть огромную сумму денег одному бизнесмену, он отказался, за что был зверски убит, людьми из фирмы его зятя. Лишние свидетели так называется. Как-то в новостях показывали это убийство, бизнесмен пропал, его искали, но вот правду о том, чьих рук это дело так и не рассказали. Они переделали документы фирмы под себя... Вот так.
Притом это дело быстро замяли понятное дело, власть...!!!


Есть такое учение как "физиогномистика" (надеюсь, правильно написала ). Так вот, оно утверждает, что круглые немигающие глаза у паталогических лгунов, когда я вижу Литвина, я сразу о этом вспоминаю
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Yana

Имя: Yana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Yana
Активный пользователь
   10 января 2010
Цитата: #1091 ingochka 09 января 2010, 22:31
как раз очень конфликтная темка...
политика вообще дело очень конфликтное и взгляды у всех разные.
Лично я думаю, что президентом будет Юля. Ну и пусть...женщины у руля у нас еще не было.

Не понимаю, зачем политики спекулируют темой "русского могучего". Я лично за то, чтоб все оставалось в языковой политике без изменений. Но соглашусь на русский как второй государственный только в одном случае - если в России введут вторым государственным украинский)

+100.
Думаю,что проголосую против всех.Я разочарована во всех главных претендентах на президентское кресло.Кто победит после многочисленных переголосований даже и не могу себе представить
alena-danya

alena-danya

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 551
Регистрация: 12.11.2009
Заходил(а): 18.04.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637197626
alena-danya
Активный пользователь
   14 января 2010
Думаю, Юлька!!!! А вообще они все одинаковые и за народ никто из них думать не будет! Это не выборы в стране , а ЦИРК!!!!
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   14 января 2010
Цитата: #1091 ingochka 09 января 2010, 22:31
как раз очень конфликтная темка...
политика вообще дело очень конфликтное и взгляды у всех разные.
Лично я думаю, что президентом будет Юля. Ну и пусть...женщины у руля у нас еще не было.

Не понимаю, зачем политики спекулируют темой "русского могучего". Я лично за то, чтоб все оставалось в языковой политике без изменений. Но соглашусь на русский как второй государственный только в одном случае - если в России введут вторым государственным украинский)

Ну... Если бы половина России разговаривала на украинском, то тема для их политиков была-бы весьма актуальна.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   14 января 2010
Они уже не честные будут эти выборы практически каждому приглашения пришли с ошибками или вообще не пришли
У нас в семье только маме правильно все написали, остальные ездили в горисполком, чтобы изменить, мне вообще написали, что я родилась в Белоруссии.
Вот интересно без этих приглашений, что нельзя будет голосовать?
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   14 января 2010
самое обидное,что они тратят бешенные деньги на сами выборы(бланки,агитация,комиссии и т.д.),+сумасшедшие деньги на фальсификации,подкуп и т.д.....народ при всем при этом НИЧЕГО! не решает,а дыры в бюджете огромные....
Даже страшно подумать в какой безправной и корумпированной стране мы живем.
Думаю победит Юля.Посмотрим,что еще с нашей страной можно сделать(хуже казалось бы некуда...а там посотрим)

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   14 января 2010


Проще уже совсем всё развалять до основания и построить заново
¡No pasarán!
Просматривают эту тему:

Forum