• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто станет президентом по вашему мнению?

Аннушка   
Администратор   
03 сентября 2009 45953 468

cheryl

Имя: Lera
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 07.12.2016
Город: Николаев
cheryl
Активный пользователь
   07 декабря 2009
Цитата: #1091 AlenkaS 07 декабря 2009, 23:15
Зато Юля отличный президент Это та которую, подавали в розыск!!! А помните за что? Ну вот и зачем нам эта ... "хорошая тётя" нужна????!!!



Полностью с Вами согласна! "ВОН"и...!
И в этот же список можно много кого добавить начиная с того который борется с Ю1Я1 и устроил в Украине отстойник для всяческих нелегалов...
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   07 декабря 2009
Цитата: #1091 AlenkaS 07 декабря 2009, 23:20
Вот представьте, что народ на голосовании может перепутать и вместо Против всех, поставит галочку за такого кандидата, как В.Противсих! Вот тогда будет президент Украины Василий Противсих! еще такого бреда наверное точно нигде не было!



... я теперь поняла его тактику!!! Вот, где собака зарыта)))))))

Он наверное на это и надеется

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   08 декабря 2009
.... 18 серпня 2000 року був затриманний, а 21-го - заарештований Олександр Тимошенко, - чоловік Юлії Тимошенко та керівник ЄЕСУ.

5 січня 2001 Генпрокуратура України повідомила про відкриття двох кримінальних справ у відношенні колишнього президента корпорації "Єдині енергетичні системи України", віце-прем'єра Юлії Тимошенко. Її звинуватили у контрабанді валюти через Запорізький аеропорт (1995) та підміні документів, а також в ухиленні від сплати податків в особливо великих розмірах. Усі кримінальні справи стосовно Юлії Тимошенко, Олександра Тимошенко, друга дитинства Юлії Володимирівни Валерія Фальковича, були об'єднані в одне провадження зі справою єкс-премьєра України Павла Лазаренко. Тимошенко було висунуто звинувачення та призначена запобіжна міра у вигляді підписки про невиїзд.
19 січня 2001 р. — Указом Президента України Л.Кучми відправлена у відставку.

Юлія Тимошенко на Майдані Незалежності (2002)

9 лютого 2001 року — стає ініціатором створення Форуму національного порятунку (ФНП) — громадського об'єднання, яке ставить перед собою мету усунути від влади злочинний режим Кучми. ФНП, до складу якого увійшли «Батьківщина», Українська республіканська партія, Українська консервативна республіканська партія, «Собор», Українська соціал-демократична партія, Українська християнсько-демократична партія і Патріотична партія, об'єднує розрізнені опозиційні сили.
13 лютого 2001 р. — заарештована за санкцією Генеральної прокуратури України по звинуваченню в розкраданні (при перебуванні главою ЄЕСУ) мільярда доларів, призначеного для оплати російського газу.
Березень 2001 р. — Печерський районний суд Києва визнав безпідставність висунутих звинувачень і скасував санкцію на арешт Ю.Тимошенко.
5-7 вересня 2001 р. — під час Економічного форуму у Криниці (Польща) представляла Україну в списку претендентів на звання «Людина року Центрально-Східної Європи» (єдина жінка серед претендентів)
Березень 2002 р. — на виборах до Верховної Ради України «Блок Юлії Тимошенко» здобув 7,2% голосів виборців. Очолює фракцію «Блоку Ю.Тимошенко» у Верховній Раді 4-го скликання, яка об'єднує 24 народні депутати України
Вересень 2002 р. — разом з О.Морозом і П.Симоненком очолює акцію «Повстань, Україно», спрямовану на підйом народу на опір режиму Кучми.[8] В рамках акції здійснює тур багатьма містами України.
9 квітня 2003 р. — Апеляційний суд Києва ухвалив рішення, яким визнано незаконним i скасовано рішення про порушення кримінальної справи стосовно Юлії Тимошенко та її чоловіка Олександра Тимошенка, а провадження з усіх кримінальних справ закрито

Ю. Тимошенко на сцені Майдану, поруч з іншими лідерами Помаранчевої революції
У серпні 2004 році Головна військова прокуратура Росії звинуватила Ю.Тимошенко в наданні хабара високим чиновникам Міністерства оборони РФ з метою укладення контракту на постачання будівельних матеріалів за явно завищеними цінами та оголосила Ю.Тимошенко в міжнародний розшук. На думку ряду експертів, ці звинувачення були пов'язані з опозиційністю Ю.Тимошенко до тодішнього українського уряду.
.....

короткий политический экскурс
источник Ссылка

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   08 декабря 2009
...
Ви́ктор Фёдорович Януко́вич (укр. Віктор Федорович Янукович, род. 9 июля 1950) — украинский политический и государственный деятель, лидер Партии регионов, премьер-министр Украины в 2002—2005 и в 2006—2007. Кандидат на пост Президента Украины 2010 года.

Судимости
15 декабря 1967 года в возрасте 17 лет Виктор Янукович был впервые осужден до 3-х лет лишения свободы за участие в ограблении по статье 141 ч. 2 УК УССР как член преступной группировки «Пивновка». В связи с амнистией по случаю 50-ти летия Октябрьской революции срок наказания был уменьшен судом до 1,5 лет. Наказание Виктор Янукович отбывал в колонии Кременчуга в течение 6—7 месяцев и был досрочно освобожден по ходатайству администрации за образцовое поведение. По свидетельству жителя Смелы Николая Московченка, который в то время также находился в этой колонии, Виктор Янукович сотрудничал с администрацией исправительного учреждения.[6]

Повторно к уголовной ответственности Виктор Янукович был привлечён за причинение телесных повреждений средней тяжести по ст. 102 УК Украины и осужден 8 июня 1970 года на 2 года лишения свободы. Но при этом, по неизвестным сейчас причинам, досудебное следствие и рассмотрение дела в суде тянулись 9 месяцев. По свидетельству одного из приятелей Виктора Януковича, Александра Мартыненко, во время инцидента присутствовала какая-то девушка, которую Виктор Янукович будто бы защитил от пьяных ухаживаний. Бытует легенда, что будто бы дело на самом деле поднималось за изнасилование, согласно статье 118 УК УССР, но благодаря сотрудничеству Януковича с «органами» вероятно «исчезло» заявление потерпевшей, а дело было переквалифицировано.[6]

В декабре 1978 года судимости Януковича постановлением Президиума Донецкого областного суда были признаны безосновательными. Это стало возможным благодаря обращению к Донецкому областному суду космонавта Георгия Тимофеевича Берегового, депутата Верховного Совета СССР.

Обстоятельства этих дел противоречиво освещаются рядом средств массовой информации.

В 2004 году было заведенное уголовное дело по факту фальсификации постановлений суда о снятии судимостей с Виктора Януковича. Тем не менее, оно было закрыто из-за отсутствия состава преступления в июле 2004 года.

8 февраля 2005 Донецкая областная прокуратура по указанию Генпрокуратуры Украины возобновила следствие по делу о возможных фальсификациях при снятии судимостей с Виктора Януковича. В июле 2005 года в ходе проверки, проведённой Донецкой областной прокуратурой, было установлено, что на протяжении 2002—2004 годов сотрудниками Донецкого областного апелляционного суда были подделаны два постановления президиума Донецкого областного суда от 27 декабря 1978 года об отмене в отношении Виктора Януковича приговоров народного суда Енакиево по ст. 141 ч. 2 («грабёж, связанный с насилием») и ст. 102 («сознательное нанесение телесных повреждений»). Экспертиза, проведенная Научно-исследовательским экспертно-криминалистическим центром Управления МВД в Донецкой области, как и последующая, проведенная Государственным научно-исследовательским экспертно-криминалистическим центром Управления МВД Украины, факт фальсификации архивного дела № 386 Р-3410 подтвердила. В частности, в выводах обеих экспертиз отмечалось, что страницы с постановлениями, отличающиеся составом бумаги от прочих, были вставлены в дело поcле расшивания оригинальных страниц, подпись судьи Виталия Хованского, изучавшего дело Януковича, подделана другим лицом. В октябре 2005 года, однако, расследование было прекращено «в связи с отсутствием состава преступления» — следственным органам так и не удалось обнаружить оригиналы фальсифицированных документов, а состав преступления по ст. 366 ч.2 УК Украины предполагает подделку исключительно оригиналов.[9] Виталий Бойко, председательствующий в президиуме Донецкого областного суда того времени, не раз заявлял, что лично подписал постановления суда о снятии судимостей[источник не указан 138 дней].
***

источник Ссылка

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   08 декабря 2009
осталось только выбрать, чье криминальное прошлое Вам по душе!
oka:

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

cheryl

Имя: Lera
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 07.12.2016
Город: Николаев
cheryl
Активный пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #1091 Сумерки 07 декабря 2009, 23:53



... я теперь поняла его тактику!!! Вот, где собака зарыта)))))))

Он наверное на это и надеется



Ю и Я не дадут народу ошибиться, ибо уже за него (народ) приняли решение...
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #1091 VIKI06 07 декабря 2009, 22:37

Девочки мы тут переживаем каждые выборы кто же будет, а они между собой уже давно порешали кто и кем. А этот весь цирк - так для людей что бы все думали что демократия таки есть.
Они же бьються на эфир а за камерами "целуються в засос" и водку пьют. Короче все одним миром мазаны.


Знакомый в Киеве оператором работал, периодически их долбанные заседания снимал. Так вот, именно так, как вы описали, их общение и происходит. Перед камерами морды друг другу бьют, камеры выключаются - друзья навек...
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #1091 cheryl 07 декабря 2009, 23:05



Конечно рецидивист и насильник Янукович - суперпрезидент!!!!

И еще почему Россия для русских , Америка для американцев, Израиль для евреев и т.п. - хорошо, но Украина для украинцев - фашизм? Почему любить СВОЮ Родину и свой народ (нацию) - это преступление?


Россия - многонациональная страна, она для граждан России. Америка - страна эммигрантов. Про Израиль вообще отдельный разговор, который и начинать не хочу. Так вот мне интересно, почему Украина должна быть для украинцев, а не для граждан Украины? Или у нас национальная принадлежность превыше всего? Ну, тогда это национализм, как не крутите...
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

cheryl

Имя: Lera
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 07.12.2016
Город: Николаев
cheryl
Активный пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #1091 Инна С 08 декабря 2009, 22:04


Россия - многонациональная страна, она для граждан России. Америка - страна эммигрантов. Про Израиль вообще отдельный разговор, который и начинать не хочу. Так вот мне интересно, почему Украина должна быть для украинцев, а не для граждан Украины? Или у нас национальная принадлежность превыше всего? Ну, тогда это национализм, как не крутите...


А я и не отрицаю национализма и не вижу в нем ничего плохого. Представьте, к Вам домой пришли гости и начали диктовать свои порядки. Вы-то с этим никак не смиритесь. Так вот почему же те кто приехал в Украину начинают диктовать свои порядки: то им язык не угодил, то дружим не с теми государствами, то царя батюшку подавай? Никто ж не против, но диктуйте свои правила на своей исторической родине.

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #1091 cheryl 07 декабря 2009, 23:05



Конечно рецидивист и насильник Янукович - суперпрезидент!!!!

И еще почему Россия для русских , Америка для американцев, Израиль для евреев и т.п. - хорошо, но Украина для украинцев - фашизм? Почему любить СВОЮ Родину и свой народ (нацию) - это преступление?

Любить свою Родину не преступление, но вы что верите что Бендера любил свою Родину и народ украинский да он их истреблял, свой своих уничтожал вот и ваш Тягныбок потомок бендер такой же. Простите но мои родственники жили на западной Украине и моя покойная бабушка рассказывала да и не только она все кто пережил то страшное время голодомора и этих проклятых бендеровцев как они ложились спать в своих домах и незнали проснутся ли они утром или прийдет это партизанское отродие бендеровцы и перережут всех. В сел у людей на глазах эти бендеровцы уничтожали целые семьи.
Вы поедьте да поспрашивайте реальных людей которые это все пережили, а не тех которым заплатили и они историю переписывают.

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #1091 cheryl 08 декабря 2009, 22:41


А я и не отрицаю национализма и не вижу в нем ничего плохого. Представьте, к Вам домой пришли гости и начали диктовать свои порядки. Вы-то с этим никак не смиритесь. Так вот почему же те кто приехал в Украину начинают диктовать свои порядки: то им язык не угодил, то дружим не с теми государствами, то царя батюшку подавай? Никто ж не против, но диктуйте свои правила на своей исторической родине.

Почему же интересно мы сейчас пляшем под дудку Америки??????????
У нас что американская нация или вернее сказать калония.
Если вы уже за нацию так думайте кто за каждым кандидатом стоит и какой толстосум весь этот цырк оплачивает
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   09 декабря 2009
Цитата: #1091 Инна С 08 декабря 2009, 22:04


Россия - многонациональная страна, она для граждан России. Америка - страна эммигрантов. Про Израиль вообще отдельный разговор, который и начинать не хочу. Так вот мне интересно, почему Украина должна быть для украинцев, а не для граждан Украины? Или у нас национальная принадлежность превыше всего? Ну, тогда это национализм, как не крутите...

Абсолютно согласна с Инной С. А на счет Америки добавлю больше -для американцев там индейские резервации, а не вся Америка.
И вообще этот искусственный пафосный национализм просто смешен. Особенно онационаливание российских классиков (Пушкин на укр. языке) перепись истории, в которой только Россия причина всех наших бед. А куда подевалась Польша и Румыния, которые раздирали столетиями западную часть Украины? Да и сам украинский язык со времен правления наших националистов претерпел сильные изменения в худшую сторону. Теперь он не совсем "спивучий".
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

cheryl

Имя: Lera
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 07.12.2016
Город: Николаев
cheryl
Активный пользователь
   09 декабря 2009
Цитата: #1091 VIKI06 08 декабря 2009, 23:41

Почему же интересно мы сейчас пляшем под дудку Америки??????????
У нас что американская нация или вернее сказать калония.
Если вы уже за нацию так думайте кто за каждым кандидатом стоит и какой толстосум весь этот цырк оплачивает


Да что ж вы так примитивно мыслите: если неприязнь к россии = дружба с Америкой.?! Украина должна и может быть самодостаточным государством и незачем заигрывать со всякими россиями, Америками, Польшами, Румынами и т.п.

А по части "честности" Януковичей и т.п. - если вы в это верите, то



Во-первых, сначала определитесь к кому в вас и вашей бабушки претензии: не знаете фамилии человека, зато разбираетесь в его злодеяниях... Смешно.
И хронологически: голодомор 1932-1933 г.г, а "проклятые бендеровцы" (как вы пишите) - после 1939г (ранее на Западной Украине не было этой чумы.). Учите историю.

Во-вторых - Тягнибок никого не убивал, проблем с законом не имеет. в отличии от Януковича, Тимошенко и т.п. и этот факт вы можете игнорировать, но не отрицать. Стране необходима люстрация - чистка власти коммунистической заразы, криминальных элементов.

В- третьих - вся вина Степана БАндеры состоит лишь в том, что он боролся ЗА свою Родину и против немцев, и против большевиков, и так "сотрудничал" с немцами (вы ж за это его ненавидите?), что с начала 1942 по август 1944 находился в концлагере Заксенхаузене . Что касается рассказов бабушки, то резню устраивали НКВДисты, дабы сломить сопротивление Западной Украины советской власти, также как в 1999г в России КГБ взрывал дома, после чего к власти пришел сортирный мочитель- КГБист...

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   09 декабря 2009
А я так развлекаюсь (вот такое у меня извращенно чувство юмора ) , когда в компаниях за столом народ доходит до разговоров за кого голосовать и кто из НИХ хуже, я говорю "а я буду за Тягныбока". Вот ! Вот тут я и получаю наслаждение , это стоит говорить только из-за одной реакции - не верите - а проверьте, вам тоже понравится.
По теме - если брать лидеров гонок - я бы хотела что бы ни один не победил. Меня как женщину, мать интересуют какие-то мелкие, несущественные проблемы как то открытие садиков, дороги, нехватка педиатров и отсутсвие страховой медицины, то, что пятикласскники ходят с бутылками пива и это норма, что нет украинских мультиков, смешно, я уже несколько лет подряд не могу купить на Новый Год Деда Мороза, знаете, как в детстве под елкой ставили. Потому что их нет, навалом Санта Клаусов, а Деды Морозы если и попадаются, то авторские, по цене самолета. Увы, политики на такие мелочи не распыляются...

А кто читал предвыборные программы кандидатов ? Мне было интересно, что же это за Тягныбок такой, что все его боятся. Нашла в инете, впечатлило.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   09 декабря 2009
Цитата: #1091 cheryl 08 декабря 2009, 22:41


А я и не отрицаю национализма и не вижу в нем ничего плохого. Представьте, к Вам домой пришли гости и начали диктовать свои порядки. Вы-то с этим никак не смиритесь. Так вот почему же те кто приехал в Украину начинают диктовать свои порядки: то им язык не угодил, то дружим не с теми государствами, то царя батюшку подавай? Никто ж не против, но диктуйте свои правила на своей исторической родине.


Я не говорю про "гостей страны"... Этой вообще отдельный разговор. Я говорю про граждан Украины, которые по национальности украинцами не являются. Я, например, не украинка, хоть родилась и выросла в этом городе. Половина страны говорит на иностранном для официальной Украины языке и на вопрос о национальной принадлежности пожимает плечами. А что тут говорить, когда половина родни в России живет и все бабушки и дедушки оттуда... И, тем не менее, они граждане Украины. Вот у меня и возникает вопрос, для кого Украина, для украинцев или для граждан Украины.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Lenycca

Lenycca

Имя: Lenycca
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 05.02.2016
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Lenycca
Новичок
   09 декабря 2009
Цитата: #1091 Мята 09 декабря 2009, 11:39
А я так развлекаюсь (вот такое у меня извращенно чувство юмора ) , когда в компаниях за столом народ доходит до разговоров за кого голосовать и кто из НИХ хуже, я говорю "а я буду за Тягныбока". Вот ! Вот тут я и получаю наслаждение , это стоит говорить только из-за одной реакции - не верите - а проверьте, вам тоже понравится.
По теме - если брать лидеров гонок - я бы хотела что бы ни один не победил. Меня как женщину, мать интересуют какие-то мелкие, несущественные проблемы как то открытие садиков, дороги, нехватка педиатров и отсутсвие страховой медицины, то, что пятикласскники ходят с бутылками пива и это норма, что нет украинских мультиков, смешно, я уже несколько лет подряд не могу купить на Новый Год Деда Мороза, знаете, как в детстве под елкой ставили. Потому что их нет, навалом Санта Клаусов, а Деды Морозы если и попадаются, то авторские, по цене самолета. Увы, политики на такие мелочи не распыляются...

А кто читал предвыборные программы кандидатов ? Мне было интересно, что же это за Тягныбок такой, что все его боятся. Нашла в инете, впечатлило.


гы-гы , я тоже так говорю , а в последнее время у меня коронная фраза :" Назло всем буду за Ющенка" . Достали уже все эти обещания кандидатов о лучшей жизни, и мало кто задумывается что эти блага не входят в полномочия президента.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   09 декабря 2009
Цитата: #1091 cheryl 09 декабря 2009, 08:37


Да что ж вы так примитивно мыслите: если неприязнь к россии = дружба с Америкой.?! Украина должна и может быть самодостаточным государством и незачем заигрывать со всякими россиями, Америками, Польшами, Румынами и т.п.

А по части "честности" Януковичей и т.п. - если вы в это верите, то



Во-первых, сначала определитесь к кому в вас и вашей бабушки претензии: не знаете фамилии человека, зато разбираетесь в его злодеяниях... Смешно.
И хронологически: голодомор 1932-1933 г.г, а "проклятые бендеровцы" (как вы пишите) - после 1939г (ранее на Западной Украине не было этой чумы.). Учите историю.

Во-вторых - Тягнибок никого не убивал, проблем с законом не имеет. в отличии от Януковича, Тимошенко и т.п. и этот факт вы можете игнорировать, но не отрицать. Стране необходима люстрация - чистка власти коммунистической заразы, криминальных элементов.

В- третьих - вся вина Степана БАндеры состоит лишь в том, что он боролся ЗА свою Родину и против немцев, и против большевиков, и так "сотрудничал" с немцами (вы ж за это его ненавидите?), что с начала 1942 по август 1944 находился в концлагере Заксенхаузене . Что касается рассказов бабушки, то резню устраивали НКВДисты, дабы сломить сопротивление Западной Украины советской власти, также как в 1999г в России КГБ взрывал дома, после чего к власти пришел сортирный мочитель- КГБист...


Ваша позиция мне понятна... По поводу коммунистической заразы - спасибо, насмешили. Насчет Бандеры - личность в истории неодназначная, обсуждать его не хочу - изжога начинается. Каждый останется при своем мнении, а историю ещё не один десяток раз перепишут. А вот о том, что КГБ во главе с сортирным мочителем дома в 99 взрывали - это интересно, даже очень. Если у вас на руках есть все доказательства этих злодеяний (а вы так уверенно об этом пишете, что наверно все-таки они у вас есть), то это бомба. Обращайтесь как минимум с CNN, озолотитесь. Можете мне не отвечать потому как, повторяюсь, ваша позиция мне понятна. Всего вам хорошего, удачи...
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   09 декабря 2009
Девочки, не ссорьтесь Ну не станене же вы ругаться, когда в театре Отелло задавит Дездемону. А мы наблюдаем театр. А насчет истории - правда где-то посредине, но мы ее так и не узнаем, а можем полько предполагать. Раз даже на некоторые бумаги в архиве Зигмунда Фрейда наложено табу до 22 века, то что уж нам говорить.
Насчет Украина для украинцев, я думаю в эту фразу вложен тот же смысл что и Америка для американцев - не по национальности, а по духу. А вот мне неприятно, когда меня по национальности украинку оскорбляют русские (по национальности), что, дескать, теляча мова и пр. Вот как этот человек может считаться украинцем в любом смысле - по национальности, по духу, по любви к стране, в которой живет ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   09 декабря 2009
Дааа, смысл этих всех доводов????!!! Я например, терпеть не могу Тимошенко и Ющенка, хронически их не перевариваю, но меня ведь никто не спрашивал и они во главе оказались! Так что, за кого бы не голосовали, всё уже за нас давно решили! Давайте будем жить дружно!!! А они там пусть хоть пьют, хоть горло друг другу перережут, главное, чтобы не трогали нас, наши семьи и наших детей!!!!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   10 декабря 2009
Цитата: #1091 cheryl 09 декабря 2009, 08:37


Да что ж вы так примитивно мыслите: если неприязнь к россии = дружба с Америкой.?! Украина должна и может быть самодостаточным государством и незачем заигрывать со всякими россиями, Америками, Польшами, Румынами и т.п.

А по части "честности" Януковичей и т.п. - если вы в это верите, то



Во-первых, сначала определитесь к кому в вас и вашей бабушки претензии: не знаете фамилии человека, зато разбираетесь в его злодеяниях... Смешно.
И хронологически: голодомор 1932-1933 г.г, а "проклятые бендеровцы" (как вы пишите) - после 1939г (ранее на Западной Украине не было этой чумы.). Учите историю.

Во-вторых - Тягнибок никого не убивал, проблем с законом не имеет. в отличии от Януковича, Тимошенко и т.п. и этот факт вы можете игнорировать, но не отрицать. Стране необходима люстрация - чистка власти коммунистической заразы, криминальных элементов.

В- третьих - вся вина Степана БАндеры состоит лишь в том, что он боролся ЗА свою Родину и против немцев, и против большевиков, и так "сотрудничал" с немцами (вы ж за это его ненавидите?), что с начала 1942 по август 1944 находился в концлагере Заксенхаузене . Что касается рассказов бабушки, то резню устраивали НКВДисты, дабы сломить сопротивление Западной Украины советской власти, также как в 1999г в России КГБ взрывал дома, после чего к власти пришел сортирный мочитель- КГБист...

Нашей бы страной поуправляли такие "сортирные мочители" - мы и жить лучше стали и работать - от низов и до верхов. И вообще власть должна давать людям стабильность и экономическую уверенность в завтрашнем дне, а не устраивать национальные терки. О нацинальности люди начнут думать, когда другие ныне насущные проблемы отступят на задний план. Сначала людям стабильность и экономическую уверенность в завтрашнем дне, а уж потом люди станут гордиться своей страной и национальностью. А сейчас чем гордиться то? Междуусобными войнами Ющенко и Тимошенко? Или голодомором нынешним, но никак не 30-х годов?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Просматривают эту тему:

Forum