• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Кто станет президентом по вашему мнению?

Аннушка   
Администратор   
03 сентября 2009 45995 468
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   04 сентября 2009
Цитата: #1091 Sone4ko 04 сентября 2009, 11:56
Когда были перевыбоы Президента, я 3!!!! раза голосовала за Я , и все члены моей семьи тоже. А победил Ющенко ! И как после этого идти опять голосовать? смысл????
Думаю, что победит Юля.

Сонечко,поэтому и победит Юля.Смысл есть.Если низакого не хочешь голосовать,вычеркни всех.Могут использовать ваш бюллетень.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 сентября 2009



5 лет назад я голосовала против Януковича, как и многие. Альтернатива тогда была одна. И сейчас я тоже буду против Януковича. Но просто выкинуть свой голос поставив галочку "против всех" я не хочу - поэтому я сделаю выбор, наиболее приемлемый. Да и потом - а что, Янукович - не эксперимент? Не думали что когда он придет к власти то ему надо вернуть долги своему господину, а за столько лет долги огромные. У Юли хотя бы так откровенно такого хозяина нет, как у Януковича. Ах, да, сейчас все начнут говорить про Америку. Только вот Америке на нас в данной ситуации глубоко пофиг, потому что у них сейчас своих проблем полно.
Если бы знала что так будет все равно сделала бы точно такой же выбор - я считаю Майдан величайшим проявлением сознания нации со времен Богдана Хмельницкого.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   05 сентября 2009
Цитата: #1091 alisa 05 сентября 2009, 08:06



5 лет назад я голосовала против Януковича, как и многие. Альтернатива тогда была одна. И сейчас я тоже буду против Януковича. Но просто выкинуть свой голос поставив галочку "против всех" я не хочу - поэтому я сделаю выбор, наиболее приемлемый. Да и потом - а что, Янукович - не эксперимент? Не думали что когда он придет к власти то ему надо вернуть долги своему господину, а за столько лет долги огромные. У Юли хотя бы так откровенно такого хозяина нет, как у Януковича. Ах, да, сейчас все начнут говорить про Америку. Только вот Америке на нас в данной ситуации глубоко пофиг, потому что у них сейчас своих проблем полно.
Если бы знала что так будет все равно сделала бы точно такой же выбор - я считаю Майдан величайшим проявлением сознания нации со времен Богдана Хмельницкого.

А Юля ваша бедненькая со своего кармана платит.Алиса,политика это шоу,и не нужно говорить,что кто то будет делать для нас что- то.Мы пешки.а революция в 17-том тоже величайшее проявление сознания нации????А где ваши обещанные перемены?????Ответьте.Если мы и голосовали за Януковича,то и не были уверенны,что станет лучше.А вы били себя пяткой в грудь.А теперь говорите:Ну да Ющенко не годиться в призиденты.Если вы и голосуете теперь за Юлю,то хоть не говорите,что это единственный выход для нас.Вдруг прийдется опять признать свою ошибку через год-другой. oka:
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   05 сентября 2009
И не забывайте,что Майдан это проявление воли половины народа.А если и большинства,то процента на 2????Мы Ющенко не выбирали,он не наш призидент,мы так считаем и будем так учить своих детей.
Veronika

Veronika

Имя: Veronika
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 21.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 050 600-55-57
Veronika
Активный пользователь
   05 сентября 2009
Цитата: #1091 alisa 05 сентября 2009, 08:06



5 лет назад я голосовала против Януковича, как и многие. Альтернатива тогда была одна. И сейчас я тоже буду против Януковича. Но просто выкинуть свой голос поставив галочку "против всех" я не хочу - поэтому я сделаю выбор, наиболее приемлемый. Да и потом - а что, Янукович - не эксперимент? Не думали что когда он придет к власти то ему надо вернуть долги своему господину, а за столько лет долги огромные. У Юли хотя бы так откровенно такого хозяина нет, как у Януковича. Ах, да, сейчас все начнут говорить про Америку. Только вот Америке на нас в данной ситуации глубоко пофиг, потому что у них сейчас своих проблем полно.
Если бы знала что так будет все равно сделала бы точно такой же выбор - я считаю Майдан величайшим проявлением сознания нации со времен Богдана Хмельницкого.
[quote name='alisa' date='5.9.2009, 9:06' post='19436']
5 лет назад я голосовала против Януковича, как и многие. Альтернатива тогда была одна. И сейчас я тоже буду против Януковича. Но просто выкинуть свой голос поставив галочку "против всех" я не хочу - поэтому я сделаю выбор, наиболее приемлемый. Да и потом - а что, Янукович - не эксперимент? Не думали что когда он придет к власти то ему надо вернуть долги своему господину, а за столько лет долги огромные. У Юли хотя бы так откровенно такого хозяина нет, как у Януковича. Ах, да, сейчас все начнут говорить про Америку. Только вот Америке на нас в данной ситуации глубоко пофиг, потому что у них сейчас своих проблем полно.
Если бы знала что так будет все равно сделала бы точно такой же выбор - я считаю Майдан величайшим проявлением сознания нации со времен Богдана Хмельницкого.

Майдан это проявление для меня позора особенно когда он закончился и показывали по телевизору что людям не заплатили деньги, а теперь не за что добираться домой. Какая там идея была? Заработать денег. А теперь этот позор навязывают нашим детям в учебниках.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   05 сентября 2009
Цитата: #1091 alisa 05 сентября 2009, 08:06



5 лет назад я голосовала против Януковича, как и многие. Альтернатива тогда была одна. И сейчас я тоже буду против Януковича. Но просто выкинуть свой голос поставив галочку "против всех" я не хочу - поэтому я сделаю выбор, наиболее приемлемый. Да и потом - а что, Янукович - не эксперимент? Не думали что когда он придет к власти то ему надо вернуть долги своему господину, а за столько лет долги огромные. У Юли хотя бы так откровенно такого хозяина нет, как у Януковича. Ах, да, сейчас все начнут говорить про Америку. Только вот Америке на нас в данной ситуации глубоко пофиг, потому что у них сейчас своих проблем полно.
Если бы знала что так будет все равно сделала бы точно такой же выбор - я считаю Майдан величайшим проявлением сознания нации со времен Богдана Хмельницкого.


Значит, кто не стоял на вашем легендарном майдане это не нация и не народ? А таких, заметьте, половина страны. И ещё удивляются, почему Украина так и не стала единой. Что хорошо для Западной Украины неприемлемо для Юга и Востока, и наоборот. Ненормальная ситуация. Я знаю нескольких человек, которые стояли на майдане за идею, не за деньги. Им теперь стыдно. Стыдно за то, что они позволили себя обмануть. Я никогда не верила оранжевым, Юля для меня - замечательная актриса, ей место в Голливуде, но не в политике. Кстати, она хоть что-то выполнила из своих предвыборных обещаний? Ах да, по тысяче пенсионерам раздала, благодетельница. Им теперь этих бешенных денег до конца жизни хватит, вы что, такая сумма... За квартиру заплатить и два раза на рынок сходить. И для сравнения: что такое было тысяча рублей при Союзе и тысяча гривен теперь. Зато дикая инфляция в стране началась, ах да, это ведь кризис виноват. А что по поводу отмены призыва в армию? А ведь это было чуть-ли не основным гвоздем ее программы. Янукович далеко не идеал, не такого президента я хотела-бы видеть, но... Из двух зол я выбираю меньшее (как и многие здесь). И ещё... При его премьерстве (во времена Кучмы), моя семья наконец-то начала жить нормально, появилась хоть какая-то стабильность, пока не пришли к власти оранжевые. После этого мы жить перестали, начали выживать. Я не жалуюсь, просто сопоставляю факты и делаю выводы.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 сентября 2009


Я не считаю майдан ошибкой и никогда не буду считать.
Ту власть, что была, у нашего президента забрали благодаря поправкам в Конституции, так что сейчас в моих глазах президент скорее представительская должность.



Если есть альтернатива то всегда будут те кто делал тот или иной выбор. Учить детей тому какой президент... Не знаю, я буду учить ребенка мыслить и делать собственные выводы, а не навязывать свое мнение.



У кого какая по жизни идея была такая и на Майдане осталась, среди моих знакомых не было таких кто там жил за деньги. Сотрудники мои за свой счет поехали, за свой счет там жили, за свой счет вернулись и не секунды не рассчитывали что им заплатят. И таких которые за деньги ездили с открепительными по области голосовать за Януковича в разных городах тоже сама видела.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   05 сентября 2009
Цитата: #1091 alisa 05 сентября 2009, 19:51


Я не считаю майдан ошибкой и никогда не буду считать.
Ту власть, что была, у нашего президента забрали благодаря поправкам в Конституции, так что сейчас в моих глазах президент скорее представительская должность.



Если есть альтернатива то всегда будут те кто делал тот или иной выбор. Учить детей тому какой президент... Не знаю, я буду учить ребенка мыслить и делать собственные выводы, а не навязывать свое мнение.



У кого какая по жизни идея была такая и на Майдане осталась, среди моих знакомых не было таких кто там жил за деньги. Сотрудники мои за свой счет поехали, за свой счет там жили, за свой счет вернулись и не секунды не рассчитывали что им заплатят. И таких которые за деньги ездили с открепительными по области голосовать за Януковича в разных городах тоже сама видела.

Учить может и не стоит.Просто в школе навязывают программу.Буду обьяснять кто есть кто.Просто мне ещё не один человек не назвал ни одной перемены обещанной.За что вы боролись???Против Януковича?А если бы Гитлер был аппонентом,вы б его выбрали?главное,что б не за Януковича.
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   05 сентября 2009
Цитата: #1091 АЛЕНОЧКА 05 сентября 2009, 09:49

А Юля ваша бедненькая со своего кармана платит.Алиса,политика это шоу,и не нужно говорить,что кто то будет делать для нас что- то.Мы пешки.а революция в 17-том тоже величайшее проявление сознания нации????А где ваши обещанные перемены?????Ответьте.Если мы и голосовали за Януковича,то и не были уверенны,что станет лучше.А вы били себя пяткой в грудь.А теперь говорите:Ну да Ющенко не годиться в призиденты.Если вы и голосуете теперь за Юлю,то хоть не говорите,что это единственный выход для нас.Вдруг прийдется опять признать свою ошибку через год-другой. oka:


Это применимо к любому кандидату, не только к Юле
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   08 сентября 2009
Ссылка

Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   08 сентября 2009
Цитата: #1091 Анюта* 08 сентября 2009, 10:14
http://trinixy.ru/pics4/20090908/podborka_683_38.jpg



Такого я еще не видела Я конечно может не понимаю пиар технологий - но дизайна у Яценюка никак понять не могу. На кого она расчитана?
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   08 сентября 2009
Цитата: #1091 Анюта* 08 сентября 2009, 10:14
http://trinixy.ru/pics4/20090908/podborka_683_38.jpg


Девочки Это монтаж???Если нет это же страшно
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   08 сентября 2009
Цитата: #1091 АЛЕНОЧКА 08 сентября 2009, 10:32

Девочки Это монтаж???Если нет это же страшно



Ну конечно же это фотомонтаж

Хотя некоторые персонажи в ВР такого натворили, что.....
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   08 сентября 2009
Ан_нА, я тоже сначала удивлялась "дизайну".
Но может это просчитанный ход? на другой дизайн люди возможно и не обратили внимания?
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   08 сентября 2009
А я вообще аполитична!За политикой сильно не слежу...но свое субъективное мнение выскажу!
В прошлые выборы голосавала за Януковича,никого не агетировала,просто была за него...Те же кто был за Ющенко,били себя кулаками в грудь,и с пеной у рта доказывали правильность выбора...А глаза,простите,стеклянные...Я это к тому,что у Ющенко оченьсильные психологи работали...На моих глазах люди менялись кординально...но это ведь не волеизьявление,а манипуляция.Майдан-фикция...Кого не удалось зомбировать-купили...
Сейчас я не буду голосовать за Януковича...Буду против всех.
А победит,наверное,Юля!
З.Ы.Все плакали при Кучме,а оказівается,что не так плохо было!Все познается в сравнении....
З.Ы.Ы.У Николая Фаменко есть фраза:Не привыкнешь-подохнешь,не подохнешь-привыкнешь.Это помоему очень подходит к ситуации в нашей стране.
ВСЕ!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   08 сентября 2009
Цитата: #1091 DIZZY 08 сентября 2009, 10:44
А я вообще аполитична!За политикой сильно не слежу...но свое субъективное мнение выскажу!
В прошлые выборы голосавала за Януковича,никого не агетировала,просто была за него...Те же кто был за Ющенко,били себя кулаками в грудь,и с пеной у рта доказывали правильность выбора...А глаза,простите,стеклянные...Я это к тому,что у Ющенко оченьсильные психологи работали...На моих глазах люди менялись кординально...но это ведь не волеизьявление,а манипуляция.Майдан-фикция...Кого не удалось зомбировать-купили...
Сейчас я не буду голосовать за Януковича...Буду против всех.
А победит,наверное,Юля!
З.Ы.Все плакали при Кучме,а оказівается,что не так плохо было!Все познается в сравнении....
З.Ы.Ы.У Николая Фаменко есть фраза:Не привыкнешь-подохнешь,не подохнешь-привыкнешь.Это помоему очень подходит к ситуации в нашей стране.
ВСЕ!


Кстати да. Может вернем старичка?

У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   08 сентября 2009
Цитата: #1091 Инна С 08 сентября 2009, 14:16


Кстати да. Может вернем старичка?


Думаю он не подпишится разгребать эти "авгеивы конюшни"...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   11 сентября 2009
кстати в законодаиельстве нашем, кажется в конституции, есть пункт что если проголосует на выборах более 10 % против всех, кандидаты что участвовали в этих выборах не имеют права больше балотироваться
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   11 сентября 2009
Цитата: #1091 DIZZY 08 сентября 2009, 10:44
А я вообще аполитична!За политикой сильно не слежу...но свое субъективное мнение выскажу!
В прошлые выборы голосавала за Януковича,никого не агетировала,просто была за него...Те же кто был за Ющенко,били себя кулаками в грудь,и с пеной у рта доказывали правильность выбора...А глаза,простите,стеклянные...Я это к тому,что у Ющенко оченьсильные психологи работали...На моих глазах люди менялись кординально...но это ведь не волеизьявление,а манипуляция.Майдан-фикция...Кого не удалось зомбировать-купили...
Сейчас я не буду голосовать за Януковича...Буду против всех.
А победит,наверное,Юля!
З.Ы.Все плакали при Кучме,а оказівается,что не так плохо было!Все познается в сравнении....
З.Ы.Ы.У Николая Фаменко есть фраза:Не привыкнешь-подохнешь,не подохнешь-привыкнешь.Это помоему очень подходит к ситуации в нашей стране.
ВСЕ!

З.Ы.Ы. непомню откуда эта фраза но очень понравилась: "Политики как памперсы, их часто надо менять и по той же причине"
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   11 сентября 2009
горячая тема!
смотрю реальности в глаза - будет Юля ( всегда голосовала против)
Янукович не сможет управлять страной он по натуре пахан а не руководитель ( кстати на первых выборах голосовала за него)
Арсений сильно слабый, задушат его ( в переносном смысле) и он опять таки финансист
Тигипко испортил себе репутацию работой и разрывам с Януковичем (возможно Тигипко будет премьером)
Литвин любитель посидеть на 3 стульях - с каждого упадет
Ющенко как политик умер
Блин и выбирать не с кого (это мое мнение)
Может Путина пригласить - по характеру нам сейчас нужет жесткий руководитель, с замашками диктатора, иначе наши политики, кто бы не победил разорвут страну на части - что очень печально
Просматривают эту тему:

Forum