• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 75431 1697
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:26)
Правда, попросите копию анализа. Ведь это вещдок.

Попрошу конечно,но мы не настолько близки.Посмотрим что ответят.
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:18)
я бы костьми легла, но мужа своего туда не отпустила бы, не одна власть не стоит человеческой жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а сколько жизней больных детей стоит Межигорье???

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:43)
Попрошу конечно,но мы не настолько близки.Посмотрим что ответят.

я уже даже знаю что! как это прогнозируемо: как только в соц. сетях появляется какая-то очередная "разоблачиловка" Майдана - так сразу же тут кто-то от себя и выкладывает)))

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 14:50)
Девченки,только не кидайтесь тапками,говорю как есть!Может на майдане стояли разные люди,может многие действительно за идею...но когда я говорила,что многия стоят за деньги меня тут чуть не убили.Вот неделю назад вернулась знакомая с Очакова за месяц с мужем привезли 15тыс грн,еще одна подруга с Луганска (да да да-она за майдан!)за неделю привезла 5 тыс грн.Но я не к тому.Прикол в том ,что уже 6 человек,кто вернулся с майдана,через день попадают в больницу,становится плохо,а потом врачи в крови обнаруживают наркотики!!!!тоесть -это по ходу ломка начинается.Я не могу понять их что в еду кто-то добавляет,чтоб народ резвее был??? Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!Просто сообщаю факты!

До Вас та інших, що написали щось подібне.
Я б у вашому випадку перш за все попросила доказів у тих знайомих, подруг, кумів, колег тощо. Бо подібні історії з'явились дуже різко протягом буквально вчора і сьогодні, всі історії писані як під копірку (змінюються лише суми зароблені та вид знайомства). Тож що це типовий інформаційний вкид для дискредитації Майдану - особисто я не сумніваюсь.
Я абсолютно серйозно. В ідеалі спробуйте поспілкуватися саме з тією людиною, яка начебто була там, заробила і після того виявили наркотики в крові, це як мінімум. Не з кумою, у співробітниці якої там начебто був син. Не з далекою віртуальною подругою. А безпосередньо з тією людиною, яка начебто є свідком особисто.
Не треба бути настільки довірливими. І фільтруйте свої знайомства, які дозволяють собі таке робити зараз.

Те, що зараз буде маса таких та подібних спроб вплинути на сприйняття людьми всього, що відбулося, це очевидно. Ще обов'язково будуть (та вже є, в принципі) різного роду любителі примазатися до успіху та присвоїти собі заслуги, будуть під маскою самооборони чи Правого сектору робити різне нехороше, будуть викопувати, перебріхувати чи прямо брехати про всіх тих людей, які дійсно боролися, може бути що завгодно. Я лише прошу, думайте і робіть висновки, будьте хоч трохи зараз критичними до будь-якої інформації, перевіряйте все - від дати новини до наявності доказів, а також з якого джерела пішла інформація. Треба бути пильними як ніколи.


ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:47)
а сколько жизней больных детей стоит Межигорье???

спрашивайте потом с них, сколько , куда и зачем.Уже потихонечку все расходится.......Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:49)
поэтому они уставшие, нервные и раздражительные.

и вовсе мы не уставшие и не нервные я вообще самый спокойный человек в мире)
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:59)
спрашивайте потом с них, сколько , куда и зачем.Уже потихонечку все расходится.......Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:49)
и вовсе мы не уставшие и не нервные я вообще самый спокойный человек в мире)
время покажет! надеюсь, больше такого вопиющего воровства не повторится.
я не о вас писала( про уставших)

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 15:43)
Попрошу конечно,но мы не настолько близки.Посмотрим что ответят.

дякую. усім зараз потрібно знати правду.
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   27 февраля 2014

Рада утвердила новый состав Кабмина

«За» проголосовал 331 депутат.

Первый вице-премьер Ссылка — Ярема Александр Григорьевич. ответственным за силовой блок.

Вице-премьер-министр Украины — Александр Сыч.

Вице-премьер-министр Украины — Гройсман Владимир. (министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.)


Вице-премьер-министр Украины — Остап Семерак.

Министр здравоохранения — Мусий Олег.Ссылка

Министр МВД — Аваков Арсен.

Министр финансов — Александр Шлапак.Ссылка

Министр социальной политики — Людмила Денисова.

Министр юстиции — Павел Петренко.

Министр культуры — Евгений Нищук.

Министр экономического развития — Павел Шеремета.

Министр аграрной политики — Игорь Швайка.

Министр экологии и природных ресурсов — Мохник Андрей.(Ссылка
и Ссылка -
инженер-строитель, Ссылка)


Министр молодежи и спорта — Дмитрий Булатов. (Випускник Ссылка 2010 році. Мав бізнес, зокрема, був власником ресторану та автоцентру, а також вів Ссылка у галузі Ссылка, Ссылка та продажів, однак після певних подій бізнес-справи пішли гірше, і Булатов став займатися лише консалтингом.Займався Ссылка, брав участь у всеукраїнських змаганнях з цього виду спорту)


Министр энергетики — Юрий Продан. Старый-новый министр.

Министр образования — Сергей Квит.

____________________________
Обсудимс?
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 14:50)
Девченки,только не кидайтесь тапками,говорю как есть!Может на майдане стояли разные люди,может многие действительно за идею...но когда я говорила,что многия стоят за деньги меня тут чуть не убили.Вот неделю назад вернулась знакомая с Очакова за месяц с мужем привезли 15тыс грн,еще одна подруга с Луганска (да да да-она за майдан!)за неделю привезла 5 тыс грн.Но я не к тому.Прикол в том ,что уже 6 человек,кто вернулся с майдана,через день попадают в больницу,становится плохо,а потом врачи в крови обнаруживают наркотики!!!!тоесть -это по ходу ломка начинается.Я не могу понять их что в еду кто-то добавляет,чтоб народ резвее был??? Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!Просто сообщаю факты!

за неделю или за месяц? вы знаете, сколько времени нужно употреблять наркотики, чтобы началась ломка при их бросании?
от легких наркотиков зависимость возникает не сразу. люди становятся кодеинозависимыми не раньше, чем через 3-4 месяца.

к тому же сдав общий анализ крови выявить наркотики невозможно. если человеку становится плохо, он приходит в больницу и сдает общий анализ крови либо, в редких случаях развернутый анализ крови, ну или при подозрении серьезного заболевания - биохимический анализ крови. а наркотики в крови определяются либо квартальным анализом, либо химико-токсикологическими тестами, которые не делают в любой больнице. это дорогие анализы, требующие специального оборудования и специально обученных лаборантов.

так что заканчивайте трансляцию сарафанного радио.

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   27 февраля 2014
В цій темі ЛИШЕ інформація та пропозиції виходу з кризи

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Ссылка

Міхеїл Саакашвілі в "Окремій думці"



хотелось бы ,чтоб наши власти прислушались к УМНЫМ ЛЮДЯМ

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 16:31)
Ссылка

Міхеїл Саакашвілі в "Окремій думці"



хотелось бы ,чтоб наши власти прислушались к УМНЫМ ЛЮДЯМ

Его звали в руководство страны! он отказался: его жизнь-Грузия! он будет советником.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
------------------------
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
Депутат областного совета Станислав Мартиросов: «Мы требуем, чтобы правоохранительные органы немедленно приняли меры к вдохновителям, финансистам и подстрекателям массовых беспорядков»
Прочитали: [96]

Беспорядки, имевшие место в Николаеве якобы для защиты от «фашистов» и «приезжих бандеровцев» святого для каждого николаевца мемориала Героев-ольшанцев от сноса или осквернения, не имеют ничего общего с патриотическим порывом.

На самом деле беспорядки и накаливание обстановки готовятся людьми, заинтересованными в максимальной дестабилизации ситуации в нашем городе.

Направляемые ими действия молодых людей, вооруженных дубинами, колющим и даже, возможно, огнестрельным оружием, каждый вечер терроризирующих город, запугивающих его жителей, преследуют одну-единственную цель: устроить погромы и столкновения и показать соответствующую «картинку» по телевидению.
Также речь идет об обеспечении реванша Партии регионов, а вернее – ее руководителей, лично ответственных за сотни невинных смертей, за тысячи искалеченных украинцев.

Среди толпы «защитников» замечены и активно действуют – экс-депутат николаевского горсовета, пойманный на взятке, Антон Половенко, редактор николаевского сайта «Набат» Константин Тистол, издатель ресурса «Новости-Н» Анатолий Онофрийчук, активист «Украинского выбора» Андрей Гончарук.
Эти люди прекрасно знают о том, что никакая опасность памятнику Ольшанцам, равно как и любым другим монументам и памятным знакам в честь героев войны, не угрожает.
Более того, они прекрасно осведомлены и о консолидированной позиции руководства партий «Батьківщина», «Свобода» и «Удар», и о внятной и недвусмысленной позиции области по этому поводу, неоднократно озвученной во всех местных СМИ и на последней сессии облсовета.
Но это знание не мешает им лгать об угрозе мемориалу, распространять слухи, а теперь уже и листовки от имени «Правого сектора», якобы предписывающие николаевцам освободить часть жилплощади «для нужд революции».

Из достоверных источников нам известны имена тех, кто стимулирует всю эту вакханалию: вчерашние «хозяева жизни»: Дятлов, Копейка, Николенко, Зибров, Антощенко, Ольшевский.

Три месяца в Николаеве продолжались мирные акции протеста. Три месяца ушедшая в небытие власть пугала горожан истерическими страшилками о «понаехавших чужаках с характерным западно-украинским акцентом», созывала жителей города на защиту облгосадминистрации от «бандеровцев», но так и не дождалась ни единого проявления агрессии, вандализма или агрессии со стороны участников майдана.
И проиграв, опозорив свое имя причастностью к партии, принимавшей и одобрявшей любые действия своего лидера, оказавшегося палачом-маньяком, они пустили в дело свой последний аргумент, прямо стравливая граждан, науськивая частично дезинформированных, частично одурманенных, частично проплаченных экстремистов и провокаторов на мирных людей.

Это не протест. Это война, которую лишенные власти пытаются развязать против собственного народа. Это преступление.

И мы требуем немедленного тщательного расследования деятельности тех, кто организовывает провокации и массовые беспорядки, а также своим бездействием способствует происходящему.

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   27 февраля 2014

Яценюк анонсировал жесткое сокращение бюджетных расходов на соцпрограммы и чиновников

На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
МОЛИТВА О НАРОДЕ УКРАИНЫ

Спаси и сохрани, Господи, в единстве и крепости свободолюбивый народ Украины и страну нашу!

Осуществи, Господи, Свой замысел и святую Волю Твою для Украины и народа ее!

Возвысь, Господи, сознание народа и переведи его на новую ступень бескровно!

Сними, Господи, пелену очей и глухоту людей Твоих, обманутых врагами!

Разрушь, Господи, все замыслы врага и сделай бессильными все козни его, а народ Свой укрепи Любовью Своею и верой, молитвой, надеждой народной!

Избери, Господи, для народа Украины достойного ведущего, исполняющего заповеди Твои и внимающего гласу Твоему, как избрал Ты вождем народа израильского пророка Моисея для выхода из рабства египетского!

Приведи, Господи, народ Украины сокровенными путями Твоими к истинной Свободе Духа и избавь от многолетнего блуждания в пустынях!

Укрепи, Господи, честь и достоинство Божьи в народе Твоем!

Спаси и сохрани, Господи, в единстве, целости и мире страну нашу Украину и ее свободолюбивый народ, уповающий на Волю, Любовь и Мудрость Твои!

Да вершится Воля Твоя ныне, и всегда, и во веки веков! Аминь.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
"Ми очікуємо, що всі сторони в Автономній Республіці Крим, в якій живуть наші етнічні родичі кримські татари, будуть діяти у рамках помірності та здорового глузду", – йдеться в заяві турецького МЗС, опублікованій у середу сайтом aa.com.tr.
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Кто, что скажет об этом?

Ссылка

Люди прориваються до сцени, вимагаючи люстрації

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 17:13)
Кто, что скажет об этом?
Ссылка

Люди прориваються до сцени, вимагаючи люстрації


треба розбиратися. думаю ми ще почуємо про цих людей. якщо в них є докази і потреба довести злочин - вони звернуться до журналістів, до міліції, викладуть в інет.
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 17:00)

Яценюк анонсировал жесткое сокращение бюджетных расходов на соцпрограммы и чиновников

27 февраля 2014, 14:12
Ссылка

а наши дети тоже в эти сокращения попадают, выплаты детских этоже тоже соц программа, а матерям одиночкам тоже сократят? Класс,"аплодисменты стоя"
Просматривают эту тему:

Forum