• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 75206 1697
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 11:10)
ну а кто его серьёзно воспринимает?))))

Ну за то он говорит о том, о чем другие молчат и боятся сказать.

Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
Для довідки - ідея та втілення повалення Ілліча належить Сергію Ісакову. Як перемогла революція, він вирішив показати свій революційний запал.

Під час протистояння і боїв в Києві він подав заяву на вихід з міської ради, щоб не дай Бог не проголосувати якось неправильно. І завдяки цьому в місьраду зайшов Онофрійчук - той, що зараз керує беснуватими захисниками "ольшанця"
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 09:41)
Ссылка
Наразі в будівлі парламенту Криму знаходиться близько 50 осіб


Цитата со статьи: До будівлі пропустили тільки російських журналістів. Коли до приміщення ВР Криму спробували пробратися місцеві журналісти, в них кинули світлошумову гранату.

Простите, но мне кажеться, что пора уже России заниматься своими проблемами.
Чеченцы- миротворцы. И каждый день по ТВ - Россия просит всех сохранять нейтралитет.

Прямо по Станиславскому: НЕ ВЕРЮ!


Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 11:16)
Для довідки - ідея та втілення повалення Ілліча належить Сергію Ісакову. Як перемогла революція, він вирішив показати свій революційний запал.
Під час протистояння і боїв в Києві він подав заяву на вихід з міської ради, щоб не дай Бог не проголосувати якось неправильно. І завдяки цьому в місьраду зайшов Онофрійчук - той, що зараз керує беснуватими захисниками "ольшанця"

а с чего вы решили, что повалення - его идея?
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 11:16)
Для довідки - ідея та втілення повалення Ілліча належить Сергію Ісакову. Як перемогла революція, він вирішив показати свій революційний запал.
Під час протистояння і боїв в Києві він подав заяву на вихід з міської ради, щоб не дай Бог не проголосувати якось неправильно. І завдяки цьому в міськраду зайшов Онофрійчук - той, що зараз керує беснуватими захисниками "ольшанця"

я так хочу ,чтоб Исаков вернулся на свою должность,он мне всегда нравился ,он и только он смог бороться с системой регионалов ,и спас несколько дворов от застройщиков на территории двора,я его обожаю

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   27 февраля 2014
а по поводу Героев для Украины ,а тем более памятников на главных площадях городов ,я считаю ,что у украинцев ЕСТЬ кем гордиться и кого считать своими героями

Дикобразка

Имя: Наталія
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1104
Регистрация: 26.02.2014
Заходил(а): 29.05.2014
Город: Первомайск
Дикобразка
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 11:16)
Для довідки - ідея та втілення повалення Ілліча належить Сергію Ісакову. Як перемогла революція, він вирішив показати свій революційний запал.
Під час протистояння і боїв в Києві він подав заяву на вихід з міської ради, щоб не дай Бог не проголосувати якось неправильно. І завдяки цьому в місьраду зайшов Онофрійчук - той, що зараз керує беснуватими захисниками "ольшанця"

От, до речі. Оті різні "чисті руки, які нічого не крали, і взагалі нічого не робили", у мене зараз викликають лише огиду. Анатолій Гриценко, який просто самоусунувся, аби залишитися чистеньким, і потім типу мати моральне право на всіх лити бруд за їх помилки.
Юрій Павленко (уповноважений зі справ дітей) буквально в останній день подав заяву на звільнення, типу він не в уряді, але по суті кинув дітей. Ще таких багато є, не кажучи вже про масове бігство з лав регіоналів.

З цієї точки зору та "опозиційна трійця" в мене все одно викликає деяку повагу, попри всі їх ляпи, помилки і навіть можливо відверті диверсії в деяких ситуаціях.
Але викликають повагу тим, що все одно не побігли з поля бою хоча б юридичного, все одно до останнього пробували щось робити, навіть коли їх відверто засвистували. Не кажу, праві вони були чи ні в своїх діях, але ж не побігли, не втікли, не кинули.

І зараз те, що Яценюк пішов у прем'єр-міністри, мені навпаки додало трохи поваги до нього, бо йти зараз в уряд - це дійсно йти по сути приймати на себе всю відповідальність і всі ризики, бо ж уявляєте собі, як тяжко зараз буде тим, хто буде там? Та й уряд тимчасовий (хоча й знаємо, що не буває нічого більш постійного, ніж тимчасове, але все одно).

А от Кличко з Тягнибоком та Порошенком, які явно націлилися на президентство, навпаки, неприємні вже відчуття викликають. У Кличка взагалі явно зіркова хвороба починається, бо ж у нього рейтинг при опитуванні був найбільший, та й взагалі.
Це так, суто особисті роздуми і особисті мої сприйняття на сьогодні.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   27 февраля 2014
«Океан Эльзы. Концерт на чемоданах в Шереметьеве»!

Ссылка

люди реаьно сделали больше чем все депупаты!
Люблю их!
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 11:26)
а с чего вы решили, что повалення - его идея?

особисті джерела, я не закликаю нікого мені вірити

Экс-депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков поехал за тросами, чтобы зацепить и свалить памятник, - передает корреспондент.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 11:30)
І зараз те, що Яценюк пішов у прем'єр-міністри, мені навпаки додало трохи поваги до нього, бо йти зараз в уряд - це дійсно йти по сути приймати на себе всю відповідальність і всі ризики, бо ж уявляєте собі, як тяжко зараз буде тим, хто буде там? Та й уряд тимчасовий (хоча й знаємо, що не буває нічого більш постійного, ніж тимчасове, але все одно). А от Кличко з Тягнибоком та Порошенком, які явно націлилися на президентство, навпаки, неприємні вже відчуття викликають.
При всьому моєму скоріше негативному, ніж позитивному відношенню до Яценюка, критикувати зі сторони завжди легше, ніж робити самому
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 11:38)
При всьому моєму скоріше негативному, ніж позитивному відношенню до Яценюка, критикувати зі сторони завжди легше, ніж робити самому

Ссылка


"Я взяв мараторій на критику нової влади до 22 березня.
В цей день минає місяць з відставки яника і в цей день весняні рівноденство..
Сподіваюсь, за цей місяць буде зроблено чимало корисного для держави!"


Підтримую!!! І всіх закликаю зробити те саме!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 11:32)
особисті джерела, я не закликаю нікого мені вірити

Экс-депутат Николаевского городского совета Сергей Исаков поехал за тросами, чтобы зацепить и свалить памятник, - передает корреспондент.

и привёз тросы он, я видела
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014

В документе Украина требует срочного проведения двусторонних консультаций.

Временный поверенный РФ в Украине Андрей Воробьев в четверг был вызван в МИД Украины, где ему вручили ноту относительно безотлагательного проведения двусторонних консультаций. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины. Воробьеву была вручена нота "в соответствии со статьей 7 Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 31 мая 1997 года, а также нота с просьбой Ссылка, временно расположенных на территории Украины", а также нота с просьбой воздержаться от передвижения за пределами дислокации военных подразделений ЧФ РФ, временно расположенных на территории Украины. В МИД Украины отметили, что "Российская Федерация, как страна - гарант согласно Будапештского меморандума от 5 декабря 1994 г., взяла на себя обязательство уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины".

Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
МОЛИТВА О НАРОДЕ УКРАИНЫ

Спаси и сохрани, Господи, в единстве и крепости свободолюбивый народ Украины и страну нашу!


Осуществи, Господи, Свой замысел и святую Волю Твою для Украины и народа ее!

Возвысь, Господи, сознание народа и переведи его на новую ступень бескровно!

Сними, Господи, пелену очей и глухоту людей Твоих, обманутых врагами!

Разрушь, Господи, все замыслы врага и сделай бессильными все козни его, а народ Свой укрепи Любовью Своею и верой, молитвой, надеждой народной!

Избери, Господи, для народа Украины достойного ведущего, исполняющего заповеди Твои и внимающего гласу Твоему, как избрал Ты вождем народа израильского пророка Моисея для выхода из рабства египетского!

Приведи, Господи, народ Украины сокровенными путями Твоими к истинной Свободе Духа и избавь от многолетнего блуждания в пустынях!

Укрепи, Господи, честь и достоинство Божьи в народе Твоем!

Спаси и сохрани, Господи, в единстве, целости и мире страну нашу Украину и ее свободолюбивый народ, уповающий на Волю, Любовь и Мудрость Твои!

Да вершится Воля Твоя ныне, и всегда, и во веки веков! Аминь.

mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 11:31)
«Океан Эльзы. Концерт на чемоданах в Шереметьеве»!
Ссылка

люди реаьно сделали больше чем все депупаты!
Люблю их!

Підписуюсь під кожною буквою!!! Чому б Вакарчуку не відвідати Крим? Мені здається його виступ перевершив би полум"яні промови всіх політиків разом взятих. А задтність його музики до об"єднання вражає.

xadiza

Имя: марга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 07.02.2014
Заходил(а): 27.03.2016
Город: Николаев
xadiza
Активный пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 10:56)
А как ситуация с банками? Отдают депозиты?Доллар сегодня реально можно купить у валютчиков по 11 грн. Кошмар!!! Непонятно на какой отметке он уже установится. Сейчас поднимется бензин и газ, а за ним подтянутся цены и на все остальное.

Извиняюсь, если не по теме. Хочу по поводу переводов спросить. Денежные переводы без затруднений можно получить в валюте? Должны выслать из Беларуси. Боюсь, чтобы проблем не возникло...
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   27 февраля 2014

Ни спикер Рады, ни премьер не будут баллотироваться в президенты, - Яценюк.


Ссылка
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014

Без уступок МВФ Украина может получить кредита 6 млрд долл на 5 лет – российский эксперт

27 февраля 2014, 11:39

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 11:57)
Підписуюсь під кожною буквою!!! Чому б Вакарчуку не відвідати Крим? Мені здається його виступ перевершив би полум"яні промови всіх політиків разом взятих. А задтність його музики до об"єднання вражає.

офф.. в Севастополе живет чудак, ну жил по крайней мере, слушайте - двойник Вакарчука..

Я раз на жд вокзале на платформе его увидела, дооолго рассматривала :))
а потом, мне мой коллега, подтвердил, что видел его в Севастополе..
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Девочки, кто смотрит Раду (у меня их сайт почему-то с трудом работает), сегодня есть на повестке что-то по отмене депутатской неприкосновенности и льгот депутатам? А то вчера вечером Ляшко так красиво вещал, что уже сегодня утром будет поднимать этот вопрос в Раде.

Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Просматривают эту тему:

Forum