• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Выход из кризиса

Аннушка   
Администратор   
26 февраля 2014 75216 1697

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   26 февраля 2014
------------------------

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 февраля 2014
--------------------
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   26 февраля 2014
--------------------------
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 22:57)
О,а где эта .... тётя, чтоб не сквернословить.
Почему она на свободе?

мы ПРО КОНСТИТУЦИЮ! А вы почто?
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 23:54)
Когда человек переходит все границы, то и к администратору не грех обратиться, чтобы разрулил ситуацию. А в данном случае кнопка "пожаловаться" самое то.

Материал, который перепостила ОльгаОльга, нужно читать, анализировать и обсуждать с холодной головой и, очень желательно, вне связи с нашими сегодняшними событиями, то есть в другой теме. Полностью согласна c ribak, данный материал провоцирует агрессию, так как пропитан негативом и не содержит ничего конструктивного, что могло бы помочь нам решить наши проблемы.

Если кто-то хочет, может создать отдельную тему, назвать ее, например, "Россия: как я к ней отношусь" и дискутировать там...



ок! можно и такую темку открыть! Аннушка рассудит.

Почему негативом? а политика России пронизана любовью к нам? Как раз в связи в сегодняшними событиями, что люди прочитали, проанализировали, сопоставили, как Вы правильно пишете, а то многие сейчас прямо как к избавителю к Путину взывают. Крым и юго-восток - сейчас волнующая всех нас тема.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 23:57)
мы ПРО КОНСТИТУЦИЮ! А вы почто?

Про то, что она в списке вместе с Януковичем, Клюевым, Захарченко и Пшонкой...ну и другие ещё товарищи.

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 23:45)
Я б не стала суміщати. По-перше, до осені все рівно парламент не працює, тож некритично прям терміново. По-друге, парламентські вибори набагато дорожче, а зараз краще поекономніше. А по-третє, одночасно вибори туди і туди - це знову злихорадить країну. Хай новообраний президент трохи попрацює, освоїться, і все таке, будуть якісь зміни в тому числі і в усвідомленні людьми всього цього, а тоді десь на осінь можна і парламентські, я так вважаю. А то на цій основі, що є, знову навибирають тих самих, і знову по колу?

А еще лучше выборы провести где-то через год. Новые партии с новыми лицами, которые могли бы возникнуть, просто физически и процедурно не успеют оформиться, составить программу и донести ее своим потенциальным избирателям. Соответственно выбирать придется опять из тех же самых партий.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Лідер "Правого сектору" Дмитро Ярош підтвердив свою зустріч з колишнім президентом Віктором Януковичем 20 лютого. Про це він заявив в інтерв’ю "Українському тижню". "Зараз поширюється чимало інформації про мою таємну зустріч з Януковичем. Вона справді була, але вже після завершення активних дій силовиків.
Ссылка


Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Люд-мила

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 834
Регистрация: 14.08.2011
Заходил(а): 24.01.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Люд-мила
Активный пользователь
   27 февраля 2014

Какими должны быть первые шаги нового Кабмина?


Василий ЮРЧИШИН, директор экономических программ Центра Разумкова:
- Важно, чтобы ресурсы не перераспределялись по политическим мотивам, иначе власть рискует наступить на те же грабли: раньше все решения принимались в пользу одних, а теперь - в пользу других.

Леонид РУБАНЕНКО, заслуженный экономист Украины, Харьков:
- Шагов должно быть три. Экономический - взять под контроль расход государственных средств, политический - прекратить спекуляции на языковом вопросе, правоохранительный - убрать с улиц все вооруженные формирования.

Виталий БАРВИНЕНКО, депутат Верховной Рады:
- Обеспечить порядок, пресечь мародерство. Возобновить переговоры о внешней финансовой помощи и внести в парламент стратегию экономического развития на два года.

Тарас ЧАБАН, кардиолог:
- Поднять вопрос о системной реформе здравоохранения. Но не той "оптимизации", за ходом которой мы не первый год наблюдаем. Требуется введение страховой медицины. Это единственный путь к реанимации отрасли.

Ирина СПИРИНА, депутат Верховной Рады:
- Надо решать вопросы здравоохранения, пенсионной реформы и жилищно-коммунального хозяйства. И понять, где брать деньги - у Международного валютного фонда или у своих олигархов.

Александр ФОРМАНЧУК, политолог, Симферополь:
- Успокоить регионы и призвать граждан к национальному единству. Только так можно остановить процесс развязывания гражданской войны.

Сергей ПОЛУШИН, историк, Донецк:
- Найти позитивные решения прошлого правительства и публично заявить о них.

Ольга СУМСКАЯ, народная артистка Украины:
- Пересмотреть все факты приватизации памятников архитектуры, уникального антиквариата, живописи и вернуть их в государственную либо коммунальную собственность. А еще разработать национальную программу реанимации украинской культуры.

Геннадий ТОЩЕВ, доцент, Запорожье:
- Наведение порядка по вертикали. Чтобы не было анархии и перегибов - ни политических, ни территориальных.

Александр, читатель сайта kp.ua:
- Без задержек выплачивать пенсии и зарплаты.
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга =))

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Девушки, не совсем по теме, где обсуждалось на форуме про то, что сейчас какие-то люди просят предоставить жилье для представителей майдана?Более подробно написала в теме "Осторожно, мошенники", стр 30.Что это вообще такое?Пишу не из праздного любопытсва, мои родители как-то умудрились купить пояс за 600грн у чудо-распространителей в подъезде, с трудом с помощью милиции мы деньги вернули.Такие ходоки для пожилых людей, которые просят сделать дубли ключей от квартиры-прямо удар.Кто-то уже сталкивался?Если можно, ответьте, можно в теме про мошенников.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 00:23)
Девушки, не совсем по теме, где обсуждалось на форуме про то, что сейчас какие-то люди просят предоставить жилье для представителей майдана?Более подробно написала в теме "Осторожно, мошенники", стр 30.Что это вообще такое?Пишу не из праздного любопытсва, мои родители как-то умудрились купить пояс за 600грн у чудо-распространителей в подъезде, с трудом с помощью милиции мы деньги вернули.Такие ходоки для пожилых людей, которые просят сделать дубли ключей от квартиры-прямо удар.Кто-то уже сталкивался?Если можно, ответьте, можно в теме про мошенников.

если что то по типу этого - это провокации естественно

Как написали на сайте Евромайдана - "люди, ну включайте же мозги"


Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 00:00)
Почему негативом? а политика России пронизана любовью к нам? Как раз в связи в сегодняшними событиями, что люди прочитали, проанализировали, сопоставили, как Вы правильно пишете, а то многие сейчас прямо как к избавителю к Путину взывают. Крым и юго-восток - сейчас волнующая всех нас тема.
1. Негативом пропитана потому, что автор статьи захотела напитать ее именно негативными эмоциями. Ну что ж, ей виднее...
2. Политика любого государства отнюдь не пронизана любовью к каким бы то ни было соседям. У государства - любого - во внешней политике нет любимчиков. Есть только стратегические интересы.
3. Поговорить о России прошу сюда: Ссылка

 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 23:34)
Долго думала, решила поделиться. Именно потому, что меняться нужно будет не только власти, правоохранительным органам и т.д. Но и каждому из нас.
Ситуация:
рассказываю: мчусь после всех дел за детьми( уроки закончились). На Пушкинском кольце , пешеход только ступил на переход на противоположной полосе, думаю - проскочу. Ага((( ниже кольца менты с камерой! тормознули: то да сё, ваши документы, вы нарушили...на камере показали ...пойдёмте оформим протокольчик 400 с чем-то грн. штраф(забыла сколько точно...блондинка блин). Я думаю, ну всё - попала... шо делать? и гаишник мнётся, денюжку ждёт. И тут я двинула речь: про новое государство, про жизнь без взяток и коррупции)))) про перезагрузку всех правоохранительных органов, всей системы, если мы хотим что-то изменить к лучшему. Он на меня смотрел как на сумашедшую. Потом говорит: ну что? составляем? я говорю - конечно! каждый должен начинать с себя и отвечать за себя. Он вообще отдал мне документы и пожелал счастливого пути! Вот я думаю: что это было?

я вот думаю: а правильно ли я поступила? всё же нужно было составлять и платить в казну! которая пуста! так что всё равно чувствую себя не однозначно. Но и хабаря не дала))) И гаишнику получается, на государство по..ать, лишь бы в карман. и людям: дал 100 или 200 грн. всё же меньше, чем 400. А казна пуста...

Олю, не картайся.
По-перше, якщо пішохід знаходився не на твоїй полосі, ти не змусила його змінити швидкість або траекторію руху, то ти не порушила правил дорожнього руху.
По-друге, ДАІ, перш за все, не каральний орган. Вони мають не карати водіїв, а перереджувати і знижувати аварійність на дорогах. Це прописано в Законі "Про міліцію". Єдине, що в даній ситуації вони могли зробити, це максимум попросити тебе бути обережнішою і все. Я вже промовчу про те, що більшість апаратури на яку вони фіксують докази, незаконна, а тому і докази ці можна оскаржувати в суді. Крім цього, більшість інспекторів просто не вміють працювати за інструкціями та без порушень проводити процедуру складання протоколу.

Мене в цій ситуації більше хвилює, що люди не знають чітко ПДД і своїх прав.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 00:18)
Лідер "Правого сектору" Дмитро Ярош підтвердив свою зустріч з колишнім президентом Віктором Януковичем 20 лютого. Про це він заявив в інтерв’ю "Українському тижню". "Зараз поширюється чимало інформації про мою таємну зустріч з Януковичем. Вона справді була, але вже після завершення активних дій силовиків. Ссылка


Как встречался? Вчера еще не встречался! Что изменилось с тех пор?
Почему же раньше не рассказали, что Янукович его так уважает. Кстати, а Майдану почему ничего не сказали?


Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
Євромайдан#Миколаїв
Друзі, давайте підтримаємо цю ініціативу!
Уважаемые майдановцы, антимайдановцы и просто сознательные жители Николаева, зачем нам тратить свои силы на агрессию, если мы можем пустить их на благо себе, своим близким и своему любимому городу? Давайте соберемся в субботу в 11.00 на остановке Парк Победы и пойдём чистить парк от бутылок, пакетов, окурков и прочей гадости. Если вы действительно любите Николаев, так давайте сделаем для него что-то действительно хорошее. Приходите без символики, без оружия, но с пакетами и перчатками. Чистый Николаев
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
ОПОРА розпочала моніторинг виборів Президента

Реєстрація спостерігачів для спостереження на позачергових Виборах Президента України 25 травня 2014 року

http:// oporaua.org/news/4400-opora-rozpochala-monitoryng-vyboriv-prezydenta

Є бажаючі змінити країну?
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   27 февраля 2014

--------------
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 00:34)
Євромайдан#МиколаївДрузі, давайте підтримаємо цю ініціативу!
Уважаемые майдановцы, антимайдановцы и просто сознательные жители Николаева, зачем нам тратить свои силы на агрессию, если мы можем пустить их на благо себе, своим близким и своему любимому городу? Давайте соберемся в субботу в 11.00 на остановке Парк Победы и пойдём чистить парк от бутылок, пакетов, окурков и прочей гадости. Если вы действительно любите Николаев, так давайте сделаем для него что-то действительно хорошее. Приходите без символики, без оружия, но с пакетами и перчатками. Чистый Николаев

)))и нас там в лесочке?)))
а кто гарантирует отсутствие мальчИков с арматурой?
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 февраля 2014
----------------
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 00:34)
Євромайдан#МиколаївДрузі, давайте підтримаємо цю ініціативу!
Уважаемые майдановцы, антимайдановцы и просто сознательные жители Николаева, зачем нам тратить свои силы на агрессию, если мы можем пустить их на благо себе, своим близким и своему любимому городу? Давайте соберемся в субботу в 11.00 на остановке Парк Победы и пойдём чистить парк от бутылок, пакетов, окурков и прочей гадости. Если вы действительно любите Николаев, так давайте сделаем для него что-то действительно хорошее. Приходите без символики, без оружия, но с пакетами и перчатками. Чистый Николаев

Олено, а хто організатор? Хотілося б спитати у них, чи буде організовано вивезення цього сміття? Просто вже неодноразово проводилися у парку прибирання, але пакети зі сміттям не вивозили. Потім це все розтягували собаки і вітер по парку. А так хочеться, щоб зусилля не були даремними.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Просматривают эту тему:

Forum