• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 916117 22418
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   09 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Август 2014 22:15)
Якщо що, то можеш заспокоїти його тим, що в нас в 120 км ядерна станція на 3 блоки-мільйоника, так що світло в нас все-таки буде.

это надо что бы по рашинскому ТВ сказали, а так, я все от него утаиваю, и нас запугивают, и вообще дай знак если ты боишься говорить *))))))))))))) умора

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   10 августа 2014
Девочки, послухайте по ссылке..
Не знаю, что у Соловьва случилось, но вдруг прорыв сознания произошёл.
Ссылка
Так Москве точно и до майдана рукой подать..потому что, если делать, что он говорит (благоприятствоватт бизнесу, так это им надо полностью систему откатов ломать... Смогут ли.. Но то уже их личное дело.)

Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Анюта_80 (10 Август 2014 01:01)
Девочки, послухайте по ссылке..Не знаю, что у Соловьва случилось, но вдруг прорыв сознания произошёл.
https:// m.youtube.com/watch?v=IdQQJofiYtA
Так Москве точно и до майдана рукой подать..потому что, если делать, что он говорит (благоприятствоватт бизнесу, так это им надо полностью систему ответов ломать... Смогут ли.. Но то уже их личное дело.)


Как раз зашла ту же самую ссылку дать)))

Что случилось, что случилось... Этот г*ндон - инсулинозависимый, раз. А нормальный инсулин рассея давно не производит, как бы тут ни пытались убедить в обратном. И украинские, и российские диабетики пользуются - французским и немецким инсулином. Вишенка на торте - он невыездной. Есть хорошая фраза - громче всего кричат в патриотическом угаре те, кому он ничего не стоит. Пока его драгоценный зад ничего не затрагивало - он крымнашил. А тут, извините, дошла очередь и до него. Ждем истерику Киселева.

Мне вот это понравилось: «Я, по-стариковски, хочу иметь право выбирать - выбирать, какое вино мне пить. А не чтобы за меня этот выбор делало государство!». Надо же, такая истерика из-за бутыли вина...

На самом деле - не только. Диабетики сильно, очень сильно зависят от питания. В частности, от качественной, обязательной при их диагнозе, молочки. От сыра с пониженным процентом жирности (который и до этого был там КРАЙНЕ дорог, а сейчас будет совсем астрономическим). В то, что этот кусок идиота найдет, кому продаться за лишние сребреники, я охотно верю. Но правда, с ужасом думаю про судьбу лекарственно- и едозависимых.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 01:24)
Как раз зашла ту же самую ссылку дать)))

Что случилось, что случилось... Этот г*ндон - инсулинозависимый, раз. А нормальный инсулин рассея давно не производит, как бы тут ни пытались убедить в обратном. И украинские, и российские диабетики пользуются - французским и немецким инсулином. Вишенка на торте - он невыездной. Есть хорошая фраза - громче всего кричат в патриотическом угаре те, кому он ничего не стоит. Пока его драгоценный зад ничего не затрагивало - он крымнашил. А тут, извините, дошла очередь и до него. Ждем истерику Киселева.

Ну тогда и про вэд тебе отвечу на твою ссылку.
Нет времени тратить и сверять по кодам, че там недополучат соседи, но подход правильный. Список по таможенным кодам, гораздо шире, чем просто мясом т.д
П.с скажу про Соловьёва, золотые слова: "как только экономика просядет, нас начнут рвать на части".
В Украине она просела раньше, вот с нами и случилось. Жаль только, что "братний сосед" в этом участвует.
А нам, нужно действительно делать, то, что Соловаьев для своих рекомендует в плане экономики, и победы над чиновничьих аппаратом, иначе вернёмся в к тому, с чего начинали...




Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   10 августа 2014
Сьогодні під Горлівкою, сили АТО знищили колону важкої техніки та значну кількість живої сили терористів. Знищена колона бойовиків і в Антрациті на Луганщині. Сили АТО фактично оточили Донецьк. Наші передові підрозділи вже на околицях міста. Готовність - номер один. Під час звільнення від терористів населених пунктів Донбасу, ЗСУ та Нацгвардія не будуть застосовувати важу артилерію та авіацію. Всі спецзаходи будуть проводитися виключно наземними засобами проведення спецоперацій, щоб уникнути випадкових жертв серед мирного населення. Наразі, щодня, російські терористи, усвідомлюючи невідворотність розплати, продовжують свої криваві безчинства в Донецьку, Горлівці, Луганську та інших окупованих містах. Бойовики не припиняють обстріли житлових кварталів і вбивають мирних жителів міста. Продовжуються мародерства, грабежі, розстріли терористами невинних громадян. Мешканці Донецька повідомляють, що місто мертве, вулиці порожні, мешканці ховаються і без нагальної потреби на вулицю не виходять. Люди налякані і з нетерпінням очікують звільнення від рашистськоі сволоти та припинення цього кошмару. Віримо, скоро.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 01:01)
Девочки, послухайте по ссылке..Не знаю, что у Соловьва случилось, но вдруг прорыв сознания произошёл.
Ссылка
Так Москве точно и до майдана рукой подать..потому что, если делать, что он говорит (благоприятствоватт бизнесу, так это им надо полностью систему откатов ломать... Смогут ли.. Но то уже их личное дело.)


Ссылка
Когда в конце 80-х на полках остались только горох и морская капуста (а витамины группы В и йод необходимы для хорошей работы мозга), население буквально за пару лет поумнело настолько, что разлюбило КПСС. Полноценное питание - это очень важно
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   10 августа 2014
Українські війська захопили склад зброї терористів під Іловайськом на Донбасі. Йде важкий бій. Бійці Збройних Сил та добровольчих батальйонів "Шахтарськ", "Азов" і "Донбас" ідуть у наступ. Багато поранених. Боже, бережи наших воїнів!
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   10 августа 2014
Сьогодні в бою загинув чоловік Тетяни Чорновол Ссылка
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   10 августа 2014
Девочки, а что это у нас в городе за паника? Знакомые собираются уезжать кто куда. Говорят, что до 15 августа должны эвакуировать все прибрежные зоны (Коблево, Очаков и т.д.) ну про то что с осени и у нас будет война, эту (я надеюсь) байку я уже слышала, а про 15 число это что-то новенькое. Кто что знает?
qwerty:-)

qwerty:-)

Имя: qwerty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 275
Регистрация: 05.01.2014
Заходил(а): 24.11.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0639813181,0997684058
qwerty:-)
Активный пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 13:25)
Девочки, а что это у нас в городе за паника? Знакомые собираются уезжать кто куда. Говорят, что до 15 августа должны эвакуировать все прибрежные зоны (Коблево, Очаков и т.д.) ну про то что с осени и у нас будет война, эту (я надеюсь) байку я уже слышала, а про 15 число это что-то новенькое. Кто что знает?

Тоже подобное слышала,что коблево сезон закрывает то ли 20 то ли 15,знакомый там работает.И у мужа на работе закончили разводить туда сигареты,точки свернулись уже..тоже надеюсь,что войны не будет,но все указывает на другое
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 13:25)
Девочки, а что это у нас в городе за паника? Знакомые собираются уезжать кто куда. Говорят, что до 15 августа должны эвакуировать все прибрежные зоны (Коблево, Очаков и т.д.) ну про то что с осени и у нас будет война, эту (я надеюсь) байку я уже слышала, а про 15 число это что-то новенькое. Кто что знает?

Про то, что 15 августа заканчивается сезон- это правда, а вот об эвакуации- это уже выдумка.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 13:25)
Девочки, а что это у нас в городе за паника? Знакомые собираются уезжать кто куда. Говорят, что до 15 августа должны эвакуировать все прибрежные зоны (Коблево, Очаков и т.д.) ну про то что с осени и у нас будет война, эту (я надеюсь) байку я уже слышала, а про 15 число это что-то новенькое. Кто что знает?

Пару днів тому якраз розмовляли про те, як скоро ця вигадка досягне форуму.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   10 августа 2014

Лживыми слухами хотят посеять панику среди николаевцев. Мы должны сплотиться и дать отпор любым провокациям!

Пятница, 08 Август 2014 09:29 - Прочитано 1170 раз
На Николаевщине активизировались провокаторы, имеющие своей целью посеять панику среди населения, тем самым дестабилизируя ситуацию в нашем регионе. Так, в редакцию Ссылка поступают обращения с просьбой прокомментировать (сказать, правда это, или нет) всевозможные слухи, распространяемые, как правило, на рынках, в маршрутках и других местах скопления людей. К примеру, "басни" о том, что, мол, "наших пацанов с 16 лет отправляют под Киев, а потом оттуда - в западную Украину на блок-пост"; или о том, что "в армию сейчас забирают прямо из баров", а "15 августа в Очаков войдут русские войска"... В качестве ответа на все лживые провокации публикуем Обращение председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова: "Уважаемые николаевцы! Сегодня каждый из нас переживает страшные испытания! В наш общий дом – Украину, ворвался враг! На Востоке страны продолжается антитеррористическая операция! Ежедневно в ожесточенных боях гибнут наши военнослужащие и рядовые жители! Наши ребята героически освобождают города и села от разгула террористов и бандитов. Факт поражения заставил пророссийские силы разрабатывать и внедрять все больше провокаций. Вот и сегодня они распространяют слухи и ложь, чтобы посеять панику и страх среди николаевцев. Я уверен, что ни российским спецслужбам, ни сепаратистам и террористам не удастся сломать наш сильный национальный дух! Украинцы неоднократно доказывали свою несокрушимость и независимость. Сегодня Украина отстаивает свое право на европейское будущее. Я обращаюсь к каждому из вас! Сегодня мы должны сплотиться и дать отпор любым провокациям. Прошу всех сохранять спокойствие. В нашей области ни разу сепаратистам не удалось вывешать триколор на административных зданиях! Николаевцы всегда демонстрируют свои патриотические настроения. Уверяю вас, что все силовые структуры слаженно, оперативно, профессионально работают над предупреждением попыток дестабилизировать ситуацию. Всегда им на помощь готовы прийти патриоты, которые уже неоднократно становились на защиту Николаевщины. Прошу о любых провокационных действиях сообщать правоохранительным органам.
Слава Украине!"

Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 09:38)
Сьогодні під Горлівкою, сили АТО знищили колону важкої техніки та значну кількість живої сили терористів. Знищена колона бойовиків і в Антрациті на Луганщині. Сили АТО фактично оточили Донецьк. Наші передові підрозділи вже на околицях міста. Готовність - номер один. Під час звільнення від терористів населених пунктів Донбасу, ЗСУ та Нацгвардія не будуть застосовувати важу артилерію та авіацію. Всі спецзаходи будуть проводитися виключно наземними засобами проведення спецоперацій, щоб уникнути випадкових жертв серед мирного населення. Наразі, щодня, російські терористи, усвідомлюючи невідворотність розплати, продовжують свої криваві безчинства в Донецьку, Горлівці, Луганську та інших окупованих містах. Бойовики не припиняють обстріли житлових кварталів і вбивають мирних жителів міста. Продовжуються мародерства, грабежі, розстріли терористами невинних громадян. Мешканці Донецька повідомляють, що місто мертве, вулиці порожні, мешканці ховаються і без нагальної потреби на вулицю не виходять. Люди налякані і з нетерпінням очікують звільнення від рашистськоі сволоти та припинення цього кошмару. Віримо, скоро.

Скорей бы... Родители слышали бомбежку, всю ночь в подвале просидели, да и сейчас продолжают давить артиллерией. Получается, они под перекрестным огнем - артиллерия штука такая, что там точно "в яблочко" (например, блокпост ополчения) попасть не так уж и просто, волей-неволей снаряд может отклониться +/- 100 м для них - это так... Но армия Украины - это одно, так еще же ж и с другой стороны обстреливают товарищи с неизвестным градусом кривизны рук и вполне известным умыслом...
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 13:49)
Пару днів тому якраз розмовляли про те, як скоро ця вигадка досягне форуму.

я сама очень надеюсь, что это выдумка. Поэтому и написала, чтобы развеять некоторые сомнения, но судя по ответам ...
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 13:40)
Про то, что 15 августа заканчивается сезон- это правда

а можно ссылку или какое-то подтверждение?
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 13:58)
я сама очень надеюсь, что это выдумка. Поэтому и написала, чтобы развеять некоторые сомнения, но судя по ответам ...

Не смешите. Уже были слухи , что Пу начнет войну 7 мая, чтобы 9 май занять Киев.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 13:58)
я сама очень надеюсь, что это выдумка. Поэтому и написала, чтобы развеять некоторые сомнения, но судя по ответам ...

Скорее всего это делается для того, чтобы в случае провокаций отдыхающие не мешали разбираться с ситуацией. Местные - то местные, их не так уж и много, а ведь любой мало-мальский приморский городок в сезон "раздувается" в несколько раз благодаря приезжим, и среди них могут быть, мягко говоря, разные люди. Вот и перестраховка, просто-напросто, и не повод для паники. По крайней мере мне так кажется.
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 14:01)
а можно ссылку или какое-то подтверждение?

А с чего мне искать ссылку? Это ведь Вы сеете панику. На счет сезона, то это окончание сезона у торговых компаний. Я ,когда работала супервайзером на "Водном мире", то у нас сезон всегда закрывался в 15-20 числах, чтобы успеть свернуть летние площадки и вернуть оборудование.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 13:58)
я сама очень надеюсь, что это выдумка. Поэтому и написала, чтобы развеять некоторые сомнения, но судя по ответам ...

Николаев запасаеться бензином на случай эвакуации

Ссылка
наверное, Гранатуров сеет панику
ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Просматривают эту тему:

Forum