• (22) Поддержать автора
  • Поделиться

Російсько-українська війна 2014 - ... р.

Ana Paola   
VIP пользователь   
27 февраля 2014 916122 22418
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 13:58)
я сама очень надеюсь, что это выдумка. Поэтому и написала, чтобы развеять некоторые сомнения, но судя по ответам ...

Які ж висновки Ви зробили з відповідей?
Я написала, що це вигадки і ще одна дівчинка, що це провокація.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 14:06)
А с чего мне искать ссылку? Это ведь Вы сеете панику. На счет сезона, то это окончание сезона у торговых компаний. Я ,когда работала супервайзером на "Водном мире", то у нас сезон всегда закрывался в 15-20 числах, чтобы успеть свернуть летние площадки и вернуть оборудование.

так бы сразу и написали, что мол сезон всегда закрывался в 15-20 числах, чтобы успеть свернуть летние площадки и вернуть оборудование. Панику сеет кто-то другой, кому это выгодно, а я об этом написала тут для того чтобы развеять слухи!
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 14:09)
Які ж висновки Ви зробили з відповідей?
Я написала, що це вигадки і ще одна дівчинка, що це провокація.


Сначала qwerty:-) написала, про то что тоже ткое слышала, а потом Азалия непонятно для меня ( как оказалось потом) написала что сезон закрывается 15 августа. Когда писала пост статью про то что это провокация не видела.
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 14:12)
так бы сразу и написали, что мол сезон всегда закрывался в 15-20 числах, чтобы успеть свернуть летние площадки и вернуть оборудование. Панику сеет кто-то другой, кому это выгодно, а я об этом написала тут для того чтобы развеять слухи!

Так это было всегда( по крайней мере уже лет 10-12 точно), только никто это не привязывал к войне, т.к. ее не было. Кстати, писали это и об Одессе и Херсоне ,и Николаеве, но при этом у моей сестры путевки в санаторий в Одессе на 27 число и никто их не отменял.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 14:16)
Так это было всегда( по крайней мере уже лет 10-12 точно), только никто это не привязывал к войне, т.к. ее не было. Кстати, писали это и об Одессе и Херсоне ,и Николаеве, но при этом у моей сестры путевки в санаторий в Одессе на 27 число и никто их не отменял.

я никогда не работала в сфере торговли, поэтому не знаю всех этих подробностей. По этой причине и неправильно поняла Ваш первый ответ)
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 14:07)
наверное, Гранатуров сеет панику

Вы эту ссылку уже везде потыкали, и все еще никакой реакции, да? А сами статью читали?

Панику сеют безграмотные журнализды в данном случае. Интереса ради сходите на прием в МЧС и поинтересуйтесь количеством бензина в любом крупном населенном пункте на случай любой непредвиденной ситуации. Но интереснее же ссылками разбрасываться из сомнительных источников.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 14:21)
Вы эту ссылку уже везде потыкали, и все еще никакой реакции, да? А сами статью читали?

Панику сеют безграмотные журнализды в данном случае. Интереса ради сходите на прием в МЧС и поинтересуйтесь количеством бензина в любом крупном населенном пункте на случай любой непредвиденной ситуации. Но интереснее же ссылками разбрасываться из сомнительных источников.
Есть, смотрите, какая у Вас бурная реакция.
ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Marshmallow

Marshmallow

Имя: Котя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 08.05.2010
Заходил(а): 03.07.2017
Город: Николаев
Marshmallow
Активный пользователь
   10 августа 2014
То, что в городе реально распускают неправдивые слухи - это правда, сама своими ушами слышала, о том, что войну затеяли американцы, которые и воюют против украинцев на востоке, с целью набрать донорских органов - о как, оказывается! Эту новость мне и моему мужу на Центральном рынке на полном серьезе возвестила тетенька пенсионного возраста, за что чуть не схлопотала от мужа, еле сдержала
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 14:27)
Есть, смотрите, какая у Вас бурная реакция.

у Ссылка бурная реакция не на статью, а скорее на Вас. Я тоже не поняла, зачем Вы ее выставили, про эвакуацию там вообще вскользь написано.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 13:50)
Скорей бы... Родители слышали бомбежку, всю ночь в подвале просидели, да и сейчас продолжают давить артиллерией. Получается, они под перекрестным огнем - артиллерия штука такая, что там точно "в яблочко" (например, блокпост ополчения) попасть не так уж и просто, волей-неволей снаряд может отклониться +/- 100 м для них - это так... Но армия Украины - это одно, так еще же ж и с другой стороны обстреливают товарищи с неизвестным градусом кривизны рук и вполне известным умыслом...


це я не сарказмом, як може здатися, а цілком серйозно.

артилерія так, так штука +/- і 500 метрів може.
Але є реальний шанс зарадити- скинутися нашим військовим на дальноміри, з дальністю кращє б на 10км.
Звісно це повинна робити держава, але що вона робить7 а свої ж будинки та життя хочеться зберегти, хоча б від дурного снаряду.

я кожен раз пишу і вжахаюся- що ми обговорюємо...

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 14:27)
Есть, смотрите, какая у Вас бурная реакция.

У меня? Если количество букв коррелирует с наличием эмоций в вашем понимании, то это - отдельный альтернативный мир. За чужих тараканов в голове я никак не отвечаю.

Если человек находит информацию, которая кажется ему хоть чем-то полезной - он молча делает из нее выводы, и предпринимает в соответствии с ней какие-то дальнейшие действия. Перепроверяет ее по разным источникам. Совершает в соответствии с полученными данными следующие действия. Т.е. - пытается как-то приспособиться, с наименьшими потерями для себя, к изменению (либо возможному изменению) ситуации. Идти вместо того, чтобы перепроверять информацию и заниматься своими делами, и сеять неподтвержденные слухи среди незнакомых тебе людей ради мифического самоутверждения и поднятия ЧСВ - контрпродуктивно.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 14:32)
То, что в городе реально распускают неправдивые слухи - это правда, сама своими ушами слышала, о том, что войну затеяли американцы, которые и воюют против украинцев на востоке, с целью набрать донорских органов - о как, оказывается! Сею новость мне и моему мужу на Центральном рынке на полном серьезе возвестила тетенька пенсионного возраста, за что чуть не схлопотала от мужа, еле сдержала

Эх, зря Вы мужа сдержали- на одного провокатора в городе было бы меньше.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 14:37)

це я не сарказмом, як може здатися, а цілком серйозно.

артилерія так, так штука +/- і 500 метрів може.
Але є реальний шанс зарадити- скинутися нашим військовим на дальноміри, з дальністю кращє б на 10км.
Звісно це повинна робити держава, але що вона робить7 а свої ж будинки та життя хочеться зберегти, хоча б від дурного снаряду.

я кожен раз пишу і вжахаюся- що ми обговорюємо...


Я так и поняла...
В отдельных случаях и при определенных условиях мне говорили, что и до 1 км "погрешность" является простительной, а ведь "благодаря" этому километру количество жертв может оказаться попросту непредсказуемым...
На тему того, что обсуждаем - у меня мама уже горько шутит, что может на слух отличить "работу" "Гиацинта" от "Шторма", хотя всего полгода назад даже не знала, что это такое.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Алаис (10 Август 2014 16:02)
На тему того, что обсуждаем - у меня мама уже горько шутит, что может на слух отличить "работу" "Гиацинта" от "Шторма", хотя всего полгода назад даже не знала, что это такое.

"А было бы славно сменить униформу
на платье
из голубой органзы.
И засыпать вместе,
не разжимая объятий,
под звуки дождя и далекой грозы.
Жить,
не считая потери,
и по кирпичику строить свой дом..."

Очень страшные знания приобрелись за последнее время, очень.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Marshmallow

Marshmallow

Имя: Котя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 352
Регистрация: 08.05.2010
Заходил(а): 03.07.2017
Город: Николаев
Marshmallow
Активный пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 14:38)
Эх, зря Вы мужа сдержали- на одного провокатора в городе было бы меньше.
Ммммм, ну как-то не к лицу мужчине бить пожилых женщин, даже если у них сильно "крыша подтекает", а вообще она даже меня (очень спокойного человека) выбесила, их этому специально обучают что-ли
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 16:25)

Очень страшные знания приобрелись за последнее время, очень.

Да не то слово... Причем ценой такого количества жизней. Хотя я придерживаюсь мысли, что рано или поздно должно было случиться что-то подобное, уж слишком долго назревал этот "нарыв". Никакой скачок в развитии не происходит безболезненно, к сожалению. А я надеюсь, что за нынешними событиями последует этот самый скачок.

Цитата: Ссылка (10 Август 2014 16:28)
Ммммм, ну как-то не к лицу мужчине бить пожилых женщин, даже если у них сильно "крыша подтекает", а вообще она даже меня (очень спокойного человека) выбесила, их этому специально обучают что-ли

Не исключено. Кто-то к подобному влиянию имеет так сказать врожденный "талант" или склонность "прославляться" на той или иной почве. А что, не знает, так придумает и насладится кратковременной славой "информбюро". А ведь этому и обучить можно, так называемой информационной диверсии . А в городе, часть населения которого находится в напряженном ожидании, а другая часть - грубо говоря, на фронте, отличная почва для попыток психологической обработки на уровне "одна бабка сказала". И в итоге получается, что люди узнают от знакомых, которые узнали от других знакомых, которые узнали от своих знакомых, но не помнят точно от кого, различную "информацию" волнительного характера... Сомневаюсь, что та женщина смогла бы точно указать источник излагаемой ею информации. А что уж говорить о различных психических сдвигах на этой почве...

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   10 августа 2014
виродки:

В воскресенье, 10 августа, терористы нанесли удар по колоне беженцев, которая через "зеленый коридор" в районе Красного Луча пыталась покинуть зону АТО. Об этом в эфире выпуска новостей на телеканале ICTV рассказал пресс-офицер штаба АТО Алексей Дмитрашковский.
"Бандформирования не могут противостоять украинской армии и именно поэтому они ведут огонь по беженцам, которые сегодня в 12:45 в районе Красного Луча были обстреляны с БМ-21 "Град". Формировалась колонна беженцев и она должна была выйти в 13 часов. Террористы нанесли удар"По словам пресс-офицера, среди мирных жителей есть один погибший и 5 раненых. Но на данный момент информация о пострадавших уточняется.
Ссылка

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   10 августа 2014

Заместитель командира первого батальона 79-й аэромобильной бригады рассказал о том, как десантники из Николаева уничтожили группу террористов, которые планировали совершить нападение на силовиков в зоне АТО.
Источник:Ссылка-Ссылка
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   10 августа 2014
Цитата: Ссылка (10 Август 2014 14:21)
Вы эту ссылку уже везде потыкали, и все еще никакой реакции, да? А сами статью читали?

Панику сеют безграмотные журнализды в данном случае. Интереса ради сходите на прием в МЧС и поинтересуйтесь количеством бензина в любом крупном населенном пункте на случай любой непредвиденной ситуации. Но интереснее же ссылками разбрасываться из сомнительных источников.

прочитала статью и что-то ничего кошмарного не увидела))) у некоторых просто уровень паники зашкаливает, что ли...
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   10 августа 2014
Девочки, не могу не поделится!!!!!!!!! СТАТЬЯ СУПЕР!!!!!!!!!


Есть только один путь решить проблему Донбасса: выселить в Россию кодло, которое ненавидит Украину.

Луганский блогер Алексей Заводюк считает, что ситуация на Донбассе изменится только тогда, когда оттуда уедут этнические русские, которые и мутят воду в регионе. "Это типичные гастарбайтеры. Главное колбаса, а Родина на десятом месте", - утверждает Заводюк и добавляет, что даже после того, как жители Донбасса увидели истинное лицо Новороссии, они все равно так ничего и не поняли.
Кто остался воевать Местное ополчение практически полностью разбежалось. Ссылка как тараканы. Воюют с нашими Ссылка и казаки, которые на треть это спецы ГРУ. Их задача не столько воевать, сколько Ссылка. В боевые столкновения они вступают только при серьезном количественном преимуществе над нашими батальонами, если серьезного преимущества нет, то отступают. Это не значит, что наши там как на курорте. Воюют действительно здорово и красиво. Есть шансы, что основная фаза войны закончится через несколько недель, если Путин не выкинет какой-нибудь фортель. Но партизанская война может растянуться на долго. Возможно 2-3 года. Чтобы прекратить партизанское движение на Донбассе придется выселить оттуда всех местных, кто будет поддерживать эту нечисть. Нынешняя украинская элита не способна на такие меры, поэтому чтобы закончить войну на Донбассе, придется поменять и ее.
Курево Один из самых главных факторов, приведших к фактическому поражению Луганды — отсутствие курева в оккупированных повстанцами и российскими боевиками городах. Украину там конечно не любят, но так чтобы ради войны с Украиной отказаться от курева — на такие подвиги там никак не готовы. Так что если в ваши планы входит поднятие восстания в какой-нибудь промзоне, помните, кроме оружия нужно много курева. Гиркин похоже не учел этот факт, за что и будет повешен.
Вставай в 4 утра и жди карателей Главное развлечение в селах – встать в 4 утра, сесть на завалинку и ждать карателей. Народ зашуган очень сильно. Очень удивляются, когда каратели вместо виселиц привозят сосиски. Армия Луганды, доберись она не дай Бог до Киева и Львова именно виселицы бы и поставила. А тут разрыв шаблона - каратели с сосисками. Впрочем, не думайте, что это как-то снижает градус ненависти к Украине. Старая мудрость, про волка которого бесполезно кормить здесь действует и будет действовать безотказно.
Вопрос похлеще гамлетовского - Ну почему они к нам лезут? Имеются ввиду украинские войска. Этот вопрос в той или иной вариации, задают практически все.
- Мы не хотим Украину!
- Не надо нас освобождать!
- Оставьте нас в покое! Мы не хотим в Украину!
Как малые дети они не понимают, почему украинская армия не разрешает на Донбассе деятельность террористических организаций. Не понимают потому, что в головах сознание детей. И не просто детей, а детей умственно отсталых. Жестоко, но из песни слов не выкинешь. Главная проблема Донбасса в отсутствии элементарного житейского ума. Нужно чтобы кто-то из руководства Украины объяснил этим людям, что украинская армия идет освобождать не их, а украинцев и украинские земли. Им также стоит объяснить, что на территории Украины нельзя строить Новороссию и бегать с автоматом Калашникова и с колорадской ленточкой на жопе. Такое поведение опасно для имущества и для жизни. Есть прекрасный город Москва, езжайте туда и стройте.
Настроения людей Сразу предупреждаю, что цифры никто не мерял, поэтому они сугубо условные, на мой субъективный взгляд. Тем более что Донбасс он все-таки разный. Примерно процентов 30 – это этнические россияне, которым вообще все похер. Они готовы разрушить весь Донбасс лишь бы там не было Украины. Вычислить этнических россиян очень просто – они самые агрессивные, зомбированные и ненависть против Украины там просто дикая. Приведу один пример. Я лично знаю одну малахольную, которая страшно ненавидит Украину. Ненависть такая, что она неистово ждет контратаку боевиков на Лутугино. И это не смотря на то, что в Лутугино живет ее дочь и сестра. Представляете себя весь идиотизм этой тети, которой похер даже родная дочь и родная сестра. И таких там очень много. Если кто-то будет вам рассказывать, что народ там прозрел – не верьте. Ничего подобного и близко нет. Движет ими только Ссылка. Поэтому апеллировать к логике бесполезно. В идеале их надо оттуда отселять в Россию, потому что они и сами не живут и другим людям жизни не дадут. Есть и другой контингент, который условно можно назвать обманутыми дурачками. Эти уже поняли, что их просто обманули и больше в Луганду они не хотят. А вообще дам совет тем, кто парится о том, кто там что-то говорит или думает, или прикидывает проценты за Украину или против. Мой вам совет – забейте на них. Победитель войны – Украина, а правила устанавливает победитель. Как скажем, так и будет. Кому не нравится – на выход с вещами. Как понять этих людей Очень просто – это типичные заробитчане. Главное колбаса, а Родина на десятом месте. В 91-м году они предали Россию, потому что в Украине было больше колбасы. В 2014-м году они также предали Украину, потому что в России больше пенсия. Они будут предавать снова и снова.
Такие граждане не нужны никому, даже Путину.
И Украина будет полной дурочкой, если снова пригреет этих гадюк на своей груди.
Многие украинцы недоумевают, почему не поступить просто: Не любишь страну – просто возьми и уедь из нее. Россия большая, места много, работы тоже хватает. Но здесь не все так просто. На протяжении 20 лет, антиукраинская сволота вбивала в их головы тезис, что никакой Украины нет и Донбасс — это чисто русская земля, и они там хозяева, а украинцы там вообще никто. И надо сказать, что Украина все эти 20 лет молчала и никак эти утверждения не опровергала. Власть на такую риторику чаще всего закрывала глаза. Что там расценивали как согласие. А теперь вот такой неожиданный поворот. 20 лет там правила бал нечисть, и Украина закрывала на это глаза, а теперь вошли войска. Местный люмпен, который в массе своей мало чем отличается от киногероя Шарикова искренне верит, что Донбасс – это Россия, а не Украина. И переубедить их практически невозможно, да и не нужно. Причина ненависти к Украине Ненависть к Украине сеют на Донбассе этнические россияне. Хотя какие они россияне? Кацапье лапотное. Собственно, они ненавидят всех и везде. Силой присоединив к себе Кавказ – они ненавидят кавказцев и вопят лозунг Россия – только для русских. Умом их и правда не понять. Такой народ – ничего кроме ненависти в нем нет. Так получилось, что они живут в нашем доме и нас украинцев, законных хозяев этого дома ненавидят. Неправильно пытаться с ними договариваться или пытаться их как-то задобрить. Они уже никогда не изменятся. Они будут и дальше сеять ненависть к Украине, ждать Путина, голосовать за антиукраинские партии и делать все возможные гадости для нашей страны. Есть только один вариант решения этой проблемы – выселить это отродье из Украины. Сделать это не сложно. По своей сути – они все заробитчане. Если не будет работы, они уедут. В России работа есть – вот туда они и направятся. Украине следует лишить всю эту публику гражданства, а лицам без гражданства не давать права на работу. Не имея работы они уедут в свою Россию и всем будет хорошо. И нам и им. Конечно, будет много крика и соплей о нарушении прав человека. Но после того, что Россия устроила на Донбассе я уверен, весь цивилизованный мир будет счастлив, если удастся развести две враждующие стороны по разным квартирам. Уверен, что эта идея будет поддержана большинством украинцев. Дело осталось за малым – добиться от власти выполнения этого плана.
Алексей Заводюк
Источник: Ссылка
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Просматривают эту тему:

Forum