• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Мої відкриті списки. Вибори до ВР. Тема буде оновлюватися

Китиха   
Модератор   
11 сентября 2014 10966 225
alen4ik_77

alen4ik_77

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0986339100
alen4ik_77
Активный пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 11:00)
Ответьте, пожалуйста, а что сделала прошлая власть?

да 23 года только и спрашивают, что сделала прошлая власть? и все напопоредников сваливаем. А за чем? этот период мы уже прожили, худо-бедно, кто лучше, кто хуже, но ПРОЖИЛИ. меня больше интересует, как дальше будем жить? вот и спрашиваю, что делает эта власть и куда нас ведет?
alen4ik_77

alen4ik_77

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0986339100
alen4ik_77
Активный пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 11:03)
Глупости какие-то. Как проконтролировать, как заставить? В кабинке кроме голосующего никого нет. Ставь галки куда хош и говори потом что хош в ответ на вопрос за кого голосовал.

не знаю, как? человек проконтролировал. у него и спросите, как?
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 11:23)
А вы о чем? Разве регионалы и комуняки раскачали Донбасс? спонсировали сепаров, возможно. Но не они раскачивали ситуацию. И давайте уже перестанем валить все на папередников. Давайте говорить по существу. Что было, то прошло. Мы их и выбрали, комуняк и рыгов на прошлых выборах. Выгребли за это по полной. Не всех, к сожалению научил горький опыт, но большинство научились и выводы сделали. Это уже радует. Разграбили страну - да, согласна. Но они хоть трудились для этого довольно долго. Что сделала нынешняя власть? за пол года развалили страну в хлам просто. Народ опустили ниже критической точки. Народ нищий с заоблачными ценами, тарифами и в войне. И заметьте, все ищут крайних. Сколько по кругу уже назначали-переназначали? Тьфу, мля. Эти новые, точно так как и старые продолжают набивать свои карманы и строить свои виллы. А вы, лохи, стремитесь к светлому будущему. Если не вымрете от голода и холода.

Да, регионалы и коммуняки раскачали Донбасс воплями: "Фашизм! Притесняют русский язык!Бандеровцы!Россия всех спасет!" По указанию с Кремля.

По поводу выборов - я верю, что результаты выборов, это реальная картина голосов выборцев. Да, есть подтасовки, нарушения, но, по-большому счету, картина реальная. Я, к примеру, голосовала за новые лица, за тех, кого в парламенте еще не было, и никогда не голосовала за регионалов и коммуняк.

По поводу "власть развалила страну за полгода" - извините, но это чушь...Нельзя развалить то, чего нет. Нет и не было успешной экономики, не могла эта экономика и раньше позволить себе такие социальные выплаты, но кому об этом говорили? А теперь плюс к этому война, которую нам навязали. Как доллару не вырости? Я совершенно не фанат нынешней власти, но еще рано говорить о "здобутках" или "промахах". Тем более при активной "помощи" пятой колонны в Раде. Есть люди, которые хотят изменить положение дел к лучшему. Я вних верю и за них голосовала.
alen4ik_77

alen4ik_77

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0986339100
alen4ik_77
Активный пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 11:09)
Вы о чем? В том, что идет война на Донбассе, напрямую виноваты регионалы и коммунисты! Кто раскачал ситуацию?Кто спонсировал сепаратизм?Кому это было выгодно? А Вы все валите на действующую власть. Предыдущая власть разграбила страну донельзя, замылила своему электорату глаза, а виновата, по-Вашему, нынешняя власть?
И это ж какими лицемерами нужно быть (я имею в виду Оппозиционный блок), чтобы вещать в своем предвыборном ролике: "ВЫ ХОТИТЕ ЕЩЕ 5 ЛЕТ РАЗРУХИ?" Извините, а кто эти 5 лет был у власти?

это Вы о чем? Я не на кого ничего не валю, задаю конкретный вопрос, что сделала или делает действующая власть, для того, что это все предотвратить, не допустить, в конце концов исправить? Конкретно ЧТО?

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   27 октября 2014
Дело в том, что сам Порошенко, я уверенна, и не подозревает, какие люди прошли от его блока например в Николаеве. Вот в этом то и печалька

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 11:23)
А вы о чем? Разве регионалы и комуняки раскачали Донбасс? спонсировали сепаров, возможно. Но не они раскачивали ситуацию. И давайте уже перестанем валить все на папередников. Давайте говорить по существу. Что было, то прошло. Мы их и выбрали, комуняк и рыгов на прошлых выборах. Выгребли за это по полной. Не всех, к сожалению научил горький опыт, но большинство научились и выводы сделали. Это уже радует. Разграбили страну - да, согласна. Но они хоть трудились для этого довольно долго. Что сделала нынешняя власть? за пол года развалили страну в хлам просто. Народ опустили ниже критической точки. Народ нищий с заоблачными ценами, тарифами и в войне. И заметьте, все ищут крайних. Сколько по кругу уже назначали-переназначали? Тьфу, мля. Эти новые, точно так как и старые продолжают набивать свои карманы и строить свои виллы. А вы, лохи, стремитесь к светлому будущему. Если не вымрете от голода и холода.

А спонсирования сепаратистов разве недостаточно? Подумаешь, дали бабло на то, чтобы взбудоражить народ и запустить цепную реакцию, мелочь-то какая...
Разграбили страну - да, согласна. Но они хоть трудились для этого довольно долго. - вот это уже за гранью моего понимания. Нам сказать спасибо за то, что перед тем как нас кинули (хотя на языке вертится другое слово), они создавали видимость работы (потому что работой и трудом это не назовешь)? Ну это приблизительно так: начальник пообещал большую премию, а сам смылся в неизвестном направлении, прихватив все денежки. Но коллективу запомнилось только хорошее, он же обещал, старался, работал....
Кого вы имеете в виду под властью, развалившей страну? Кабмин? Потому что в Раде до этого времени сидели те рожи, которых выбирали ранее. И, если уж гневаться, то гневаться и на них, а, значит, и на себя за то, что 4 года назад их выбрали (ну, или сколько там времени прошло).


mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 11:50)
не знаю, как? человек проконтролировал. у него и спросите, как?

Вот в том-то и дело, что никак. А говорить про контроль можно сколько угодно. Но на то и тайна голосования, что в кабинке никого, кроме голосующего, нет.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   27 октября 2014

пєчалька....
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 11:54)
Дело в том, что сам Порошенко, я уверенна, и не подозревает, какие люди прошли от его блока например в Николаеве. Вот в этом то и печалька

Та ладно. Цар добрий, бояри погані - не вірю. А навіть якщо і так, то хто йому дохтор. Наприклад, на 131 окрузі перемагає Лівік - регіонал, який тітушок на Антимайдан автобусами возив.
alen4ik_77

alen4ik_77

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0986339100
alen4ik_77
Активный пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 11:58)
Вот в том-то и дело, что никак. А говорить про контроль можно сколько угодно. Но на то и тайна голосования, что в кабинке никого, кроме голосующего, нет.

в том или не в том дело это уже другой вопрос. Человек сам заявляет, что проконтролировал , не я это придумала. Я только отметила, что за это наступает ответственность, вот и все.
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 12:09)
пєчалька....

Комуністична партія - 9,23, це не пєчалька, це ..................................................................
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 11:56)
А спонсирования сепаратистов разве недостаточно? Подумаешь, дали бабло на то, чтобы взбудоражить народ и запустить цепную реакцию, мелочь-то какая...
Разграбили страну - да, согласна. Но они хоть трудились для этого довольно долго. - вот это уже за гранью моего понимания. Нам сказать спасибо за то, что перед тем как нас кинули (хотя на языке вертится другое слово), они создавали видимость работы (потому что работой и трудом это не назовешь)? Ну это приблизительно так: начальник пообещал большую премию, а сам смылся в неизвестном направлении, прихватив все денежки. Но коллективу запомнилось только хорошее, он же обещал, старался, работал....
Кого вы имеете в виду под властью, развалившей страну? Кабмин? Потому что в Раде до этого времени сидели те рожи, которых выбирали ранее. И, если уж гневаться, то гневаться и на них, а, значит, и на себя за то, что 4 года назад их выбрали (ну, или сколько там времени прошло).



Я не в этом смысле. При чем тут как они создавали видимость работы? Я не про то, как они работали. Я про сроки, за которые они разворовали страну и о том в какие сроки нынешние окончательно все угрохали. Спасибо говорить не за что ни одним, ни вторым. Потому как ни те, ни другие ничего во благо страны и народа не делают.
Спонсирование сепаратистов, это достаточно большое зло. Но еще большее зло во время войны на ней наживаться. Этим как раз грешит новая власть. Попробуйте переубедить меня в обратном.)))
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 11:53)
это Вы о чем? Я не на кого ничего не валю, задаю конкретный вопрос, что сделала или делает действующая власть, для того, что это все предотвратить, не допустить, в конце концов исправить? Конкретно ЧТО?

а как по-вашему новая власть могла не допустить войны? а еще мне так нравится "просрали Крым".. ну так если бы начали стрелять в то время, как наши военные части были заблокированы неопознанными человекчками, у нас бы война началась полноценная еще с февраля. И так стараются с этими .... договориться, работают с европейскими деятелями, пытаются повлиять на царька соседской страны. Мало по-вашему? И это все при том, что бюджет был пуст, все разворовано, при власти сидит сплошная пятая колонна, которая блокирует принятие нужных законопроектов.
ИЛи вы ожидали популистских лозунгов? наверное, Яценюк должен был улыбаться с трибуны и говорить, что бюджет нынче полон, социальные выплаты мы повысим, пенсии и зарплаты повысим, газ ради наших дорогих людей будем покупать и за 1000 долл./куб, лишь бы вы, уважаемые сограждане, сидели и не вякали. А война? а пусть забирают донбасс.. как? что это?? и Херсон и Николаев и Одессу хотят? да забирайте и эти области. Ой, и Харьков с Запорожьем захотели сепаратисты-террористы? да забирайте, лишь бы не было войны. МЫЗАМИР.
И конечно, разумеется, все люди, живущие на территории недороссии будут получать украинские пенсии и зарплаты. Мы же своих не бросаем. А деньги?? Да напечатаем!
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   27 октября 2014
Никто нынешнюю власть не обожествляет, мы же не россиянские безмозглые существа. Просто фактически понимаем, что все сразу сделать невозможно, особенно когда палки в колеса вставляют. А про тех , кто наживается, если есть у людей конкретные факты, то сообщайте куда надо, это уже и от нас тоже зависит, как быстро власть очистится.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 11:50)
Да, регионалы и коммуняки раскачали Донбасс воплями: "Фашизм! Притесняют русский язык!Бандеровцы!Россия всех спасет!" По указанию с Кремля.



а я напомню, что товарищи из Свободы, сразу после победы на майдане, ринулись отменять этот пресловутый закон о языках..
Вот уж был закон первой необходимости.. прям сразу.. в первый день Юлию Володимиривну спасать и региональные языки отменять..

и хотя Турчинов тогда не подписал о языках, но этого хватило многим в Крыму (лично некторых знаю) , сказать та ну вас нафиг... плюс проигранная информационная война и понеслось.. Правый сектор всех убьет..и за чемодан вместе с вокзалом, к сожалению.. ладно б просто чемодан..

ну вот как-то так..

а еще, почему нам нравиться западный мир, потому что мы верим в верховенство закона и презумпция невиновности.
Докажите, законом. Проведите суд над регионалами, коммунистами. Тогда будет основание. А так, пока это наши с вами личные мнения.

поэтому мое лично мнение, все хороши.. и выгребать будем очень долго.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 12:45)
а как по-вашему новая власть могла не допустить войны? а еще мне так нравится "просрали Крым".. ну так если бы начали стрелять в то время, как наши военные части были заблокированы неопознанными человекчками, у нас бы война началась полноценная еще с февраля. И так стараются с этими .... договориться, работают с европейскими деятелями, пытаются повлиять на царька соседской страны. Мало по-вашему? И это все при том, что бюджет был пуст, все разворовано, при власти сидит сплошная пятая колонна, которая блокирует принятие нужных законопроектов.
ИЛи вы ожидали популистских лозунгов? наверное, Яценюк должен был улыбаться с трибуны и говорить, что бюджет нынче полон, социальные выплаты мы повысим, пенсии и зарплаты повысим, газ ради наших дорогих людей будем покупать и за 1000 долл./куб, лишь бы вы, уважаемые сограждане, сидели и не вякали. А война? а пусть забирают донбасс.. как? что это?? и Херсон и Николаев и Одессу хотят? да забирайте и эти области. Ой, и Харьков с Запорожьем захотели сепаратисты-террористы? да забирайте, лишь бы не было войны. МЫЗАМИР.
И конечно, разумеется, все люди, живущие на территории недороссии будут получать украинские пенсии и зарплаты. Мы же своих не бросаем. А деньги?? Да напечатаем!

Так у нас продолджают платить и крыму, и недороссии. деньги печатают, не сомневайтесь. С газом тоже порядок. Типа договорились, причем по той цене, по которой дядя путин предлагал нам еще в апреле. Ну и ты ды. Не нужно повышать пенсии. Но и обесценивать их не надо. Снимите с себя льготы, освободите гостиницу. Пусть депутаты сами жилье снимают. Они же по призванию идут в раду? Или я чего-то не понимаю? За пол года у власти недоторканость снять не смогли? Пятая колонна помешала? Не смешите. В раде достаточно голосов. А вообще смешно заседания смотреть. Как всех Турчинов уговаривает. Ребята, соберитесь, давайте же наконец возьмем себя в руки и проголосуем. Это очень важный закон. Тьфу, мля, противно. Напоминает диалог воспитателя и Вовочки на горшке: " Ну Вовочка, ну пописяй, ну пожалуйста. ну надоело тебя переодевать уже". Нахрена поднимать тарифы, если все равно из казны собираетесь это повышение компенсировать? Компенсируйте предприятиям, а не населению.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 12:49)
а я напомню, что товарищи из Свободы, сразу после победы на майдане, ринулись отменять этот пресловутый закон о языках..
Вот уж был закон первой необходимости.. прям сразу.. в первый день Юлию Володимиривну спасать и региональные языки отменять..


Да, все кому не лень обвинили тогда "Свободу" в разжигании национальной вражды, но, как по мне - это всего лишь повод, а не причина! Если уж быть до конца честными, то это вполне нормально, что в стране Украине госслужащие должны знать украинский язык и применять его в своей работе. А говорить на русском языке никому не возбраняется. Вы мне скажите, что в головах у людей, которые начинают войну по причине того, что отменили русский язык как региональный? Или по этой причине хотят отделить часть страны и присоединить к другой?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 12:49)
а я напомню, что товарищи из Свободы, сразу после победы на майдане, ринулись отменять этот пресловутый закон о языках..
Вот уж был закон первой необходимости.. прям сразу..

я нагадаю що серед небесної сотні була добра частка свободівців, які за це життя поклали.

вимога була нормальна, як на мене.

І знову ж таки, хто така свобода- націоналісти. Чого очікувати від націоналістів, пропозиції відкрити кордони з рашею7

Всі такі розумні, знаються на наших партіях та їх вимогах і ступіню впливу хай згадають відсоток свободи в раді7, от реально, кого там боятися, 5% свободівців, проти 70% проросійських ригів з комуністами.

а тепер давайте подумаємо хто так розпіарив неіснуючий закон і для чого7


от жиріка на російських нациків ніхто не боїться, а у нас то фаріон сторічну зпід прилавків витягнуть, то неіснуючми законами вату лякають.






дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 12:58)
Да, все кому не лень обвинили тогда "Свободу" в разжигании национальной вражды, но, как по мне - это всего лишь повод, а не причина! Если уж быть до конца честными, то это вполне нормально, что в стране Украине госслужащие должны знать украинский язык и применять его в своей работе. А говорить на русском языке никому не возбраняется. Вы мне скажите, что в головах у людей, которые начинают войну по причине того, что отменили русский язык как региональный? Или по этой причине хотят отделить часть страны и присоединить к другой?

Может и нормально, отмена закона и понять можно было, но мне это ннапоминает больше, как сделать рану, а потом подойти, и вместо того чтоб помочь, и продолжать диалог, засунуть палец и ковырнуть еще, а потом удивляться, чей то он взвыл...
Люди в раде, они же не в песочница сидят.. Они же, имхо, управленцы, причиной следственное понимание должно было быть, что это будет болезненно и больно, к тому что и так было нездоровым..


Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 11:09)

И это ж какими лицемерами нужно быть (я имею в виду Оппозиционный блок), чтобы вещать в своем предвыборном ролике: "ВЫ ХОТИТЕ ЕЩЕ 5 ЛЕТ РАЗРУХИ?" Извините, а кто эти 5 лет был у власти?

той хто 23 роки поїдав спадщіну, нє7))
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum