• (4) Поддержать автора
  • Поделиться

Мої відкриті списки. Вибори до ВР. Тема буде оновлюватися

Китиха   
Модератор   
11 сентября 2014 10995 225
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 08:34)
та да.. но такова реальность.

Имхо, может этим ребятам, участие в прошлой раде дало хороший урок на всю жизнь.. Хочется так верить..
как по мне Капацина, скажем так, похлеще этих двоих товарищ

Человек способный пойти на компромисс с совестью единожды - скорее всего пойдет на него и в следующий раз, вопрос в цене...
Результат по 128-му предсказуем, но когда на него смотришь, хочется взять вещи и ехать в сторону Львова на ПМЖ.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 08:40)

Результат по 128-му предсказуем, но когда на него смотришь, хочется взять вещи и ехать в сторону Львова на ПМЖ.

Ага)))
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 08:37)
Что и требовалось доказать))) Побеждает тот, кто должен, а не тот, кого выбираем. И не надо говорить, что хватает на нашем округе дебильных девочек, которые голосуют за Ильюка только потому, что онжекрасивый. Хотя процент проголосовавших конечно есть. Это из серии они плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус

Да ладно, просто признаться себе не можем, что много людей, выбирающих их...

запомнилось из "игр престолов", когда к матери Драконов (которая всех из рабства освобождала) пришел дедушка, и просил ему разрешить вернуться к своим старым хозяевам, у которых он воспитывал детей. Смысл дедовой речи был такой, я не против, что молодые строят и выбрали путь по новому, но я не могу себя найти в их новой жизни, я потерял все чем жил. Пусть молодые и дальше живут выбранной новой жизнью, но позволь мне вернуться в мою..

Оля, я помню, когда обсуждали майдан, смысл твоих постов (ну как я их понимала) был: а дальше кто? а кто свежие лица, потому что те, кто шли и поддерживали майдан не нравились, а что дальше из законов примут и как будут выруливать из экономической ситуации (ну это я так вкратце, или так сама понимала ситуацию).
Вероятно, ты, я, нашли за кого проголосовать. А кто-то до сих пор, как в том мультфильме: "Я тебя выбираю, я тебя 20 лет знаю, а этого кота впервые вижу"
Будем оптимистами, хорошо, что эти люди проголосовали, хоть ясно-понятно настроения. А сколько с дулей в кармане дома просидели, ругая всех и вся, но не встав за выходные с дивана.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
katenochek

katenochek

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1965
Регистрация: 07.04.2012
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677364967
katenochek
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (26 Октябрь 2014 23:27)
воспрепятствование свободному осуществлению гражданином своего избирательного права - уголовно наказуемое деяние. (ст.157 УК Украины)

ну пусть меня посадят за это)))) я считаю, что уголовно наказуемо должно быть голосовать за коммунистов и им подобным! голосуя за них - голосуешь за поддержку войны! так что можете мне сколько угодно выписывать статьи УК))) я и так их отлично знаю))))
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 08:54)
Да ладно, просто признаться себе не можем, что много людей, выбирающих их...


Оля, я помню, когда обсуждали майдан, смысл твоих постов

А еще помните, что я писала в своих тех постах? Что начинать нужно с себя. Все фукали тут мне. И что на выходе? Кто эти новые лица? Что они нам несут? Как раз предложение начать с себя))) Вот так то, лапоньки мои))) И нечего зря тапками раскидываться. Я ж не новичек, до меня не долетят. Просто читайте меня внимательней и пытайтесь понять. Цилую, люблю.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 08:40)
Человек способный пойти на компромисс с совестью единожды - скорее всего пойдет на него и в следующий раз, вопрос в цене...
Результат по 128-му предсказуем, но когда на него смотришь, хочется взять вещи и ехать в сторону Львова на ПМЖ.

не надо никуда ехать :)) лучше тута будь..

да, скорее всего пойдет, а может и не пойдет..
я не буду настаивать, защищать или ругать (вообще не мой округ 128),

но моя позиция, что жить с людьми, выбирающими старую власть - это как жить с "придурковатым" родственником,
и не убить.. и не переубедить.. ну достался вот такой, и считаться надо...бо рядом на кухне топчется..
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 08:58)
А еще помните, что я писала в своих тех постах? Что начинать нужно с себя. Все фукали тут мне. И что на выходе? Кто эти новые лица? Что они нам несут? Как раз предложение начать с себя))) Вот так то, лапоньки мои))) И нечего зря тапками раскидываться. Я ж не новичек, до меня не долетят. Просто читайте меня внимательней и пытайтесь понять. Цилую, люблю.

А знаете, вот я тоже как в лучших традициях на те же грабли..но не в том смысле, что старых выбирала..

Я голосовала за новую силу..хотя уже "осадочек" есть, а галку за все равно за новых ставила...Ну не грабли мне в помощь?

Вкратце: Захотелось мне, начать с себя, придумала, чем занять.. нашла у кого из новых лиц поспрашивать помощи: не финансовой, информационной больше. Надо было встретиться: то то, то это, то заболел.. ну как-то так и заглохло..
Я не наглая, поэтому стучаться снова и снова помогите, я не стала. Каюсь, могла бы и сама дальше заниматься, но энтузиазм стух, ну такой я человек надо меня воодушевлять :))) подталкивая в спину.. Ну и осадок, что от меня отмахнулись остался.
Соберу ли я в себе силы продолжить начинать с себя, пока не знаю..Но что-то мне осадок покоя не дает, что все остается по старому..
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 09:11)
А знаете, вот я тоже как в лучших традициях на те же грабли..но не в том смысле, что старых выбирала..

Я голосовала за новую силу..хотя уже "осадочек" есть, а галку за все равно за новых ставила...Ну не грабли мне в помощь?

Вкратце: Захотелось мне, начать с себя, придумала, чем занять.. нашла у кого из новых лиц поспрашивать помощи: не финансовой, информационной больше. Надо было встретиться: то то, то это, то заболел.. ну как-то так и заглохло..
Я не наглая, поэтому стучаться снова и снова помогите, я не стала. Каюсь, могла бы и сама дальше заниматься, но энтузиазм стух, ну такой я человек надо меня воодушевлять :))) подталкивая в спину.. Ну и осадок, что от меня отмахнулись остался.
Соберу ли я в себе силы продолжить начинать с себя, пока не знаю..Но что-то мне осадок покоя не дает, что все остается по старому..

Нужно просто в себя поверить. Тогда все получится. Не нужно ждать подталкивания в спину, скорее нужно быть готовым к пинкам. Но если задаться целью, всем вместе, то что-то да выйдет. Не нужно метить высоко, глубоко и глобально. Нужно с малого начинать, воодушевляться своими маленькими победами, тогда и еще кто-то поверит и подтянется. Ну как-то так)))
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 08:58)
А еще помните, что я писала в своих тех постах? Что начинать нужно с себя. Все фукали тут мне. И что на выходе? Кто эти новые лица? Что они нам несут? Как раз предложение начать с себя))) Вот так то, лапоньки мои))) И нечего зря тапками раскидываться. Я ж не новичек, до меня не долетят. Просто читайте меня внимательней и пытайтесь понять. Цилую, люблю.

Кори, не думаю, что кто-то здесь осмелиться сказать мне, что я не начинаю всегда с себя. Но вот инертность окружающего поля никто не отменял.
И полно вокруг меня чудных товарищей, которые поставили галочку напротив Ильюка - он же наш... Когда они прозреют? Может и никогда.


А вообще меня раздражает позиция отстраненного соглядатая, "политика грязь, а я вот такая умная стою смотрю на это все с высот собственного раздутого Я, и всех, кто хоть что-то пытается сделать считаю идиотами, потому что система сильнее, и идиотов поломает". Да система сильная, но вот на таких идиотах - рабство отменили, и это только один пример, а история знает их много, когда один ломал систему, подтянув к себе идиотов, верящих, что от них что-то зависит... Всегда должны найтись те 10% идиотов несогласных с системой, и готовые ее менять, иначе бы мы до сих пор с палкой-копалкой бегали бы...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 09:27)
Кори, не думаю, что кто-то здесь осмелиться сказать мне, что я не начинаю всегда с себя. Но вот инертность окружающего поля никто не отменял.
И полно вокруг меня чудных товарищей, которые поставили галочку напротив Ильюка - он же наш... Когда они прозреют? Может и никогда.


А вообще меня раздражает позиция отстраненного соглядатая, "политика грязь, а я вот такая умная стою смотрю на это все с высот собственного раздутого Я, и всех, кто хоть что-то пытается сделать считаю идиотами, потому что система сильнее, и идиотов поломает". Да система сильная, но вот на таких идиотах - рабство отменили, и это только один пример, а история знает их много, когда один ломал систему, подтянув к себе идиотов, верящих, что от них что-то зависит... Всегда должны найтись те 10% идиотов несогласных с системой, и готовые ее менять, иначе бы мы до сих пор с палкой-копалкой бегали бы...

Ира, я не против менять систему. Я тоже наивная чукотская девочка, верящая в светлое будущее своей стараны. Но мать вашу, что сделали до сих пор новые власти??? Что конкретно? кроме того, что утопили нас в говно еще больше???? Как жить будем? Ничего не меняется. В раду сейчас проходят не новые люди, а те, кто гробил и разворовывал страну долгие годы. От перестановки мест сумма не меняется. Сколько тех новых лиц? Да нисколько, мизер. Их загребет система. Сколько кредитов наши недоправители уже нагребли???? Куда все делось? А бравада с газом? Пыхтели, выделывались и что на выходе? Газ по той цене, которую нам предлагали фиг знает когда. Уже взяли курс на определенную политику, следуйте ему. А то покричали кричалки, нравящиеся народу, нихера не получилось и вперед на попятную. Девочки, может я слепая, но скажите мне, что конкретно хорошего сделала за период своего правления новая власть? Не нужно чего-то глобального, времени мало прошло, я понимаю. Но первые удачные шажочки где? Правильно, в Караганде.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
alen4ik_77

alen4ik_77

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 12.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0986339100
alen4ik_77
Активный пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 08:55)
ну пусть меня посадят за это)))) я считаю, что уголовно наказуемо должно быть голосовать за коммунистов и им подобным! голосуя за них - голосуешь за поддержку войны! так что можете мне сколько угодно выписывать статьи УК))) я и так их отлично знаю))))

это Вы так считаете, другие считаю по другому и что тоже,контролировать напротив кого бабушка или дедушка, поставили галочку? а чего нет? они ведь считают, что они правы и им начхать, как считаете Вы, как предусмотрено законодательством . Вот с таким подходом, как у Вас мы точно "скоро" будем жить в цивилизованном, правовом , процветающем государстве.
А голосуя за нынешнюю власть - голосуешь за поддержку ЧЕГО??? ответьте пжл конкретно, к какое будущее приведет нас эта власть? что они сделаи, кроме того, что проср..ли Крым, вырос доллар, понизился уровень жизни простого населения, идет война на Донбассе, коммунисты виноваты или регионалы? Что нынешняя власть сделала, что бы предотвратить это? В Европу нас введут? Ответьте мне ЗАЧЕМ?
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 10:55)
это Вы так считаете, другие считаю по другому и что тоже,контролировать напротив кого бабушка или дедушка, поставили галочку? а чего нет? они ведь считают, что они правы и им начхать, как считаете Вы, как предусмотрено законодательством . Вот с таким подходом, как у Вас мы точно "скоро" будем жить в цивилизованном, правовом , процветающем государстве.
А голосуя за нынешнюю власть - голосуешь за поддержку ЧЕГО??? ответьте пжл конкретно, к какое будущее приведет нас эта власть? что они сделаи, кроме того, что проср..ли Крым, вырос доллар, понизился уровень жизни простого населения, идет война на Донбассе, коммунисты виноваты или регионалы? Что нынешняя власть сделала, что бы предотвратить это? В Европу нас введут? Ответьте мне ЗАЧЕМ?

Ответьте, пожалуйста, а что сделала прошлая власть?
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

mallinka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1449
Регистрация: 12.04.2010
Заходил(а): 24.01.2019
Город: Николаев
mallinka
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 10:55)
это Вы так считаете, другие считаю по другому и что тоже,контролировать напротив кого бабушка или дедушка, поставили галочку? а чего нет? они ведь считают, что они правы и им начхать, как считаете Вы, как предусмотрено законодательством .
Глупости какие-то. Как проконтролировать, как заставить? В кабинке кроме голосующего никого нет. Ставь галки куда хош и говори потом что хош в ответ на вопрос за кого голосовал.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 08:40)
Человек способный пойти на компромисс с совестью единожды - скорее всего пойдет на него и в следующий раз, вопрос в цене...
Результат по 128-му предсказуем, но когда на него смотришь, хочется взять вещи и ехать в сторону Львова на ПМЖ.

Сама в шоке! Ну как так можно?
Очень жду, когда снимут депутатскую неприкосновенность.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   27 октября 2014
как по мне, то в голосовании должен быть какой-то возрастной ценз.

это к вопросу о бабушках-дедушках
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 10:55)
это Вы так считаете, другие считаю по другому и что тоже,контролировать напротив кого бабушка или дедушка, поставили галочку? а чего нет? они ведь считают, что они правы и им начхать, как считаете Вы, как предусмотрено законодательством . Вот с таким подходом, как у Вас мы точно "скоро" будем жить в цивилизованном, правовом , процветающем государстве.
А голосуя за нынешнюю власть - голосуешь за поддержку ЧЕГО??? ответьте пжл конкретно, к какое будущее приведет нас эта власть? что они сделаи, кроме того, что проср..ли Крым, вырос доллар, понизился уровень жизни простого населения, идет война на Донбассе, коммунисты виноваты или регионалы? Что нынешняя власть сделала, что бы предотвратить это? В Европу нас введут? Ответьте мне ЗАЧЕМ?

Вы о чем? В том, что идет война на Донбассе, напрямую виноваты регионалы и коммунисты! Кто раскачал ситуацию?Кто спонсировал сепаратизм?Кому это было выгодно? А Вы все валите на действующую власть. Предыдущая власть разграбила страну донельзя, замылила своему электорату глаза, а виновата, по-Вашему, нынешняя власть?
И это ж какими лицемерами нужно быть (я имею в виду Оппозиционный блок), чтобы вещать в своем предвыборном ролике: "ВЫ ХОТИТЕ ЕЩЕ 5 ЛЕТ РАЗРУХИ?" Извините, а кто эти 5 лет был у власти?
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 11:09)
Вы о чем? В том, что идет война на Донбассе, напрямую виноваты регионалы и коммунисты! Кто раскачал ситуацию?Кто спонсировал сепаратизм?Кому это было выгодно? А Вы все валите на действующую власть. Предыдущая власть разграбила страну донельзя, замылила своему электорату глаза, а виновата, по-Вашему, нынешняя власть?
И это ж какими лицемерами нужно быть (я имею в виду Оппозиционный блок), чтобы вещать в своем предвыборном ролике: "ВЫ ХОТИТЕ ЕЩЕ 5 ЛЕТ РАЗРУХИ?" Извините, а кто эти 5 лет был у власти?

А вы о чем? Разве регионалы и комуняки раскачали Донбасс? спонсировали сепаров, возможно. Но не они раскачивали ситуацию. И давайте уже перестанем валить все на папередников. Давайте говорить по существу. Что было, то прошло. Мы их и выбрали, комуняк и рыгов на прошлых выборах. Выгребли за это по полной. Не всех, к сожалению научил горький опыт, но большинство научились и выводы сделали. Это уже радует. Разграбили страну - да, согласна. Но они хоть трудились для этого довольно долго. Что сделала нынешняя власть? за пол года развалили страну в хлам просто. Народ опустили ниже критической точки. Народ нищий с заоблачными ценами, тарифами и в войне. И заметьте, все ищут крайних. Сколько по кругу уже назначали-переназначали? Тьфу, мля. Эти новые, точно так как и старые продолжают набивать свои карманы и строить свои виллы. А вы, лохи, стремитесь к светлому будущему. Если не вымрете от голода и холода.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   27 октября 2014
И девочки, вы тут все кричите во все горло о новой светлой стране, о демократии. И тут же предлагаете запретить коммуняк, запретить голосовать бабушкам. Запретите лучше молодняку, голосующему за красивые, хоть и сучьи рожи. Запреты по вашему верх демократии?
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   27 октября 2014
Прийшла з виборчої дільниці і гірко плачу....За що? І чому у мене та моєї дитини забирають майбутнє? Миколаїв таки спить((
Якщо вмирає надія, що залишається?

Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   27 октября 2014
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2014 08:30)
Жук, Ильюк

А откуда инфа? На сколько я знаю Жук не прошёл, Ильюк прошёл по 128. В бюллетенях вообще было два Жука - Владимир и Николай
На 129 лидирует Жолобецкий.


Просматривают эту тему:

Forum