• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Срочная служба в армии

mysya   
VIP пользователь   
16 февраля 2015 4049 49
у кого есть связи в военкомате пишите нужна помошь
/connie_43  /post-18
masika

masika

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 559
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 29.01.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0951211773
masika
Активный пользователь
   16 февраля 2015
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 22:22)
Девочки подскажите,брату пришла повестка в армию. именно на срочную службу,как можно отмазать?) вобщем может ктото отмазывал своих или есть связи?пишите в личку ,буду благодарна! брату 20 лет. повестка на 3 марта.

ой сейчас вас обгадят((((

krasivaja

Имя: krasivaja
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 443
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
krasivaja
Активный пользователь
   16 февраля 2015
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 22:22)
Девочки подскажите,брату пришла повестка в армию. именно на срочную службу,как можно отмазать?) вобщем может ктото отмазывал своих или есть связи?пишите в личку ,буду благодарна! брату 20 лет. повестка на 3 марта.

Настюша, это ты смело, сейчас патриотки будут кричать, что надо служить на благо нашей родины

Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   16 февраля 2015
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 22:34)
ой сейчас вас обгадят((((

Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 22:39)
Настюша, это ты смело, сейчас патриотки будут кричать, что надо служить на благо нашей родины
Дівчата, що, вже попкорн приготували?
Дописано: маю надію, що ніхто на себе кримінальну відповідальність такими порадами накликати не стане.
Автор прохання, Ви ж розумієте, чим для вашого брата можуть вилитися такі ваші питання на публічному і відомому ресурсі? Це ж заклик до зриву мобілізації.

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   16 февраля 2015
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 22:41)
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 22:39)Дівчата, що, вже попкорн приготували?
Дописано: маю надію, що ніхто на себе кримінальну відповідальність такими порадами накликати не стане.
Автор прохання, Ви ж розумієте, чим для вашого брата можуть вилитися такі ваші питання на публічному і відомому ресурсі? Це ж заклик до зриву мобілізації.

Та це ж не мобілізація, а строкова служба. Там багато причин офіційної відстрочки, є і альтернативна служба.
piloniha@mail.ru

piloniha@mail.ru

Имя: Гордения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 400
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 24.07.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0990550957, 0933751416
piloniha@mail.ru
Активный пользователь
   17 февраля 2015
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 23:28)
Та це ж не мобілізація, а строкова служба. Там багато причин офіційної відстрочки, є і альтернативна служба.

Вот пусть идет в военкомат и получает официальную отсрочку.
привет
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   17 февраля 2015
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 22:39)
Настюша, это ты смело, сейчас патриотки будут кричать, что надо служить на благо нашей родины

прям из ваших уст слово "патриотки" звучит оскорбительно . Правильно Кузьма говорил в интервью , что больше половины населения не понимают, что в стране идет война, Война она где то там - далеко. Сегодня Вы прячете брата (мужа, дядю) а завтра война придет в наш город, и отберет ( не дай бог, не сочтите за пожелание ) вашего близкого человека, и может тогда вы поймете что в стране война ????

Не отвечайте на мое сообщение и не комментируйте, я не собираюсь вас ни в чем убеждать. И это обращение "вы" - это ко всем кто не понимает или не хочет понимать что происходит. Мне наверное в тему раздражалку .....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

IIrina

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 24.09.2011
Заходил(а): 08.08.2018
Город:
Район: Центральный
IIrina
Активный пользователь
   17 февраля 2015
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2015 08:46)
Вот пусть идет в военкомат и получает официальную отсрочку.

Це і мала наввазі
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 февраля 2015
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2015 09:09)
прям из ваших уст слово "патриотки" звучит оскорбительно . Правильно Кузьма говорил в интервью , что больше половины населения не понимают, что в стране идет война, Война она где то там - далеко. Сегодня Вы прячете брата (мужа, дядю) а завтра война придет в наш город, и отберет ( не дай бог, не сочтите за пожелание ) вашего близкого человека, и может тогда вы поймете что в стране война ????

Не отвечайте на мое сообщение и не комментируйте, я не собираюсь вас ни в чем убеждать. И это обращение "вы" - это ко всем кто не понимает или не хочет понимать что происходит. Мне наверное в тему раздражалку .....

Катя, у нас никто ничего не понимает и не знает, что происходит. И слово "патриоты" таки да, начинает звучать как оскорбление. Потому как смысл оно начинает терять. Патриотизм заключается не только в фенечках и флагах. На нашем сайте я знаю максимум 5-7 действительно патриоток. Остальные это серая масса, которая себя патриотками мнят. А теперь про мобилизацию и войну, которая завтра придет к нам ( тьфу-тьфу-тьфу). Сидим смотрим вчера новости с мужем. И тут показывают шкаф 2 на 2, стоящий в очереди беженцев. Беженец, мля. Ха, моего мужа сплющило. И он сказал, а хрен вам по всей морде, чтоб я шел воевать. Пусть тот боров сначала пятую точку поднимет. А еще есть пару друзей у мужа, которые в АТО были. Так вот не буду вам говорить, что они рассказывали. Я плакала. Плакала от бессилия, лжи и лицемерия. В этом конфликте Путя конечно внес огромную лепту, но наши тоже не ангелы. Они не просто не хотят остановить войну, они всячески провоцируют и нагнетают. Переубеждать меня не нужно. Инфа более чем достоверная, из первых уст. Так вот мой сказал, лучше сяду, но на восток не поеду, это не наша война. Встанет и пойдет только тогда, когда придут к нам, ни минутой раньше. И это говорит человек, который видел войну в лицо. Который как решето весь в шрамах от ранений. Много могу написать по этому поводу, но не стану...
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   17 февраля 2015
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2015 09:39)
Катя, у нас никто ничего не понимает и не знает, что происходит. И слово "патриоты" таки да, начинает звучать как оскорбление. Потому как смысл оно начинает терять. Патриотизм заключается не только в фенечках и флагах. На нашем сайте я знаю максимум 5-7 действительно патриоток. Остальные это серая масса, которая себя патриотками мнят. А теперь про мобилизацию и войну, которая завтра придет к нам ( тьфу-тьфу-тьфу). Сидим смотрим вчера новости с мужем. И тут показывают шкаф 2 на 2, стоящий в очереди беженцев. Беженец, мля. Ха, моего мужа сплющило. И он сказал, а хрен вам по всей морде, чтоб я шел воевать. Пусть тот боров сначала пятую точку поднимет. А еще есть пару друзей у мужа, которые в АТО были. Так вот не буду вам говорить, что они рассказывали. Я плакала. Плакала от бессилия, лжи и лицемерия. В этом конфликте Путя конечно внес огромную лепту, но наши тоже не ангелы. Они не просто не хотят остановить войну, они всячески провоцируют и нагнетают. Переубеждать меня не нужно. Инфа более чем достоверная, из первых уст. Так вот мой сказал, лучше сяду, но на восток не поеду, это не наша война. Встанет и пойдет только тогда, когда придут к нам, ни минутой раньше. И это говорит человек, который видел войну в лицо. Который как решето весь в шрамах от ранений. Много могу написать по этому поводу, но не стану...

наша семья всецело разделяет Вашу точку зрения,мужики,мальчики гибнут,а наша правительственная верхушки набивает себе кошельки
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   17 февраля 2015
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2015 09:39)
Катя, у нас никто ничего не понимает и не знает, что происходит. И слово "патриоты" таки да, начинает звучать как оскорбление. Потому как смысл оно начинает терять. Патриотизм заключается не только в фенечках и флагах. На нашем сайте я знаю максимум 5-7 действительно патриоток. Остальные это серая масса, которая себя патриотками мнят. А теперь про мобилизацию и войну, которая завтра придет к нам ( тьфу-тьфу-тьфу). Сидим смотрим вчера новости с мужем. И тут показывают шкаф 2 на 2, стоящий в очереди беженцев. Беженец, мля. Ха, моего мужа сплющило. И он сказал, а хрен вам по всей морде, чтоб я шел воевать. Пусть тот боров сначала пятую точку поднимет. А еще есть пару друзей у мужа, которые в АТО были. Так вот не буду вам говорить, что они рассказывали. Я плакала. Плакала от бессилия, лжи и лицемерия. В этом конфликте Путя конечно внес огромную лепту, но наши тоже не ангелы. Они не просто не хотят остановить войну, они всячески провоцируют и нагнетают. Переубеждать меня не нужно. Инфа более чем достоверная, из первых уст. Так вот мой сказал, лучше сяду, но на восток не поеду, это не наша война. Встанет и пойдет только тогда, когда придут к нам, ни минутой раньше. И это говорит человек, который видел войну в лицо. Который как решето весь в шрамах от ранений. Много могу написать по этому поводу, но не стану...

Я с многим согласна, и что война не наша, не простого народа, что она выгодна политикам, что наши мужчины как пушечное мясо, и жизнь человека для наших политиков ничего не стоит. У меня много друзей и знакомых вернулось оттуда ( а еще больше не вернулись *( ), и таки да - мы ничего не знаем, что там происходит. Наше СМИ такое же лживое как и рашинское. Но если наши мужчины не поедут туда сегодня, то завтра все это "счастье" может прийти к нам *((((
И про беженцев я согласна, и я даже не хотела бы что бы они приезжали в наш город, т.к. считаю что они внесли свою лепту в то что к ним пришла война. Они не работают, не воюют , а только сидят и ждут помощи от государства в которое вчера плевали. .... Все останавливаюсь, а то меня понесло .

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 февраля 2015
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2015 09:50)
Но если наши мужчины не поедут туда сегодня, то завтра все это "счастье" может прийти к нам *((((

Это наше главное заблуждение, благодаря которому у нас столько жертв.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 февраля 2015
Наши идут туда как массовка, а не как защитники. Защитники никому не нужны. Патриотизм там очень быстро разбивается о реальность.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   17 февраля 2015
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 22:34)
ой сейчас вас обгадят((((

я готова принимать тапки)))) но только не тяжелее))) но дело есть дело. и право на мнение есть у каждого. на то мы и люди что имеем разные позиции и мнения)
/connie_43  /post-18
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   17 февраля 2015
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 22:39)
Настюша, это ты смело, сейчас патриотки будут кричать, что надо служить на благо нашей родины

ну служить....лично мое мнение нет смысла...тупо тратить год своей жизни...на что?? ой длинная тема.... он за этот год на работе заработает на благо своей семьи...а не протрет камуфляжные штаны... наша власть вспомнила что армия нужна когда война,а все года ее разворовывала....
/connie_43  /post-18
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   17 февраля 2015
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 22:41)
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2015 22:39)Дівчата, що, вже попкорн приготували?
Дописано: маю надію, що ніхто на себе кримінальну відповідальність такими порадами накликати не стане.
Автор прохання, Ви ж розумієте, чим для вашого брата можуть вилитися такі ваші питання на публічному і відомому ресурсі? Це ж заклик до зриву мобілізації.

ну как вам сказать....тут дело в цене. у брата попросили 5тыс дол. дороговато....хотим найти дешевле. одного мы откупали 800дол обошлось)но там этого так же не получаеться...... у меня братьев много поэтому думаю через меня его сложно найти.. и давайте будем смотреть правде в глаза очень многие откупаются,дело в цене. и тут я говорю не о мобилизации , а именно а срочной службе.....в армии брат ранее не служил, когда мобилизируют мужчин ранее служивших,то тут уже другое дело,и то военного положения нет...... а в стране дурдом и очень жаль что не в наших силах его остановить......
/connie_43  /post-18
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   17 февраля 2015
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2015 09:39)
Катя, у нас никто ничего не понимает и не знает, что происходит. И слово "патриоты" таки да, начинает звучать как оскорбление. Потому как смысл оно начинает терять. Патриотизм заключается не только в фенечках и флагах. На нашем сайте я знаю максимум 5-7 действительно патриоток. Остальные это серая масса, которая себя патриотками мнят. А теперь про мобилизацию и войну, которая завтра придет к нам ( тьфу-тьфу-тьфу). Сидим смотрим вчера новости с мужем. И тут показывают шкаф 2 на 2, стоящий в очереди беженцев. Беженец, мля. Ха, моего мужа сплющило. И он сказал, а хрен вам по всей морде, чтоб я шел воевать. Пусть тот боров сначала пятую точку поднимет. А еще есть пару друзей у мужа, которые в АТО были. Так вот не буду вам говорить, что они рассказывали. Я плакала. Плакала от бессилия, лжи и лицемерия. В этом конфликте Путя конечно внес огромную лепту, но наши тоже не ангелы. Они не просто не хотят остановить войну, они всячески провоцируют и нагнетают. Переубеждать меня не нужно. Инфа более чем достоверная, из первых уст. Так вот мой сказал, лучше сяду, но на восток не поеду, это не наша война. Встанет и пойдет только тогда, когда придут к нам, ни минутой раньше. И это говорит человек, который видел войну в лицо. Который как решето весь в шрамах от ранений. Много могу написать по этому поводу, но не стану...

полностью согласна. у меня зять мобилизирован. почти год. ездил в Краматорск расчищали территорию,месяц. а остальное это время они в Николаеве в части,в холода печки топили и он говорит почти год они тупа ничего не делают...он говорит там ВСЕ мужики бухают,просто потому что заняться нечем,только в нарядах периодически стоят... и говорит что форму им волонтеры привозят,или он сам покупал...кормят....плохо. но зато когда был в Краматорске там и кормили хорошо и сигареты хорошие выдавали.. он сам говорит я не понимаю зачем нас держат год и платят зарплату?! конечно Слава Богу что его не забрали в Ато. вот обещают что в апреле дембель. а у него сыну два месяца и он не может быть с ним каждый день потому в части сидит....
/connie_43  /post-18
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 февраля 2015
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2015 18:43)
ну служить....лично мое мнение нет смысла...тупо тратить год своей жизни...на что?? ой длинная тема.... он за этот год на работе заработает на благо своей семьи...а не протрет камуфляжные штаны... наша власть вспомнила что армия нужна когда война,а все года ее разворовывала....

Вот категорически не согласна. Абсолютно все без исключения должны служить в армии. Повторюсь, абсолютно все ( исключение - мед.отвод). А имея, как оказалось, совсем не надежного соседа, то тем более. Это воспитывает в мальчишках много всякого хорошего. Другой вопрос, что армия быть должна. И пацаны не в частях сидеть должны, а заниматься именно подготовкой. Я какое-то время жила на Кипре, так там вообще все сначала в армии служат, а потом раз в год на пару дней на учения уходят в армию))) У них форма дома. Оделся, взял рюкзачек через плечо и привет на 3-5 дней))) Причем все мужики допенсионного возраста. Вот очень мне подход такой нравится.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   17 февраля 2015
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2015 19:59)
Вот категорически не согласна. Абсолютно все без исключения должны служить в армии. Повторюсь, абсолютно все ( исключение - мед.отвод). А имея, как оказалось, совсем не надежного соседа, то тем более. Это воспитывает в мальчишках много всякого хорошего. Другой вопрос, что армия быть должна. И пацаны не в частях сидеть должны, а заниматься именно подготовкой. Я какое-то время жила на Кипре, так там вообще все сначала в армии служат, а потом раз в год на пару дней на учения уходят в армию))) У них форма дома. Оделся, взял рюкзачек через плечо и привет на 3-5 дней))) Причем все мужики допенсионного возраста. Вот очень мне подход такой нравится.

ну может в нормально армии и должны. а в нашу армию я мужа и не пущу....просто в пустую терять год .... тем белее повторюсь все года нашу армию разворовывали и сейчас там делать нечего.....
/connie_43  /post-18
piloniha@mail.ru

piloniha@mail.ru

Имя: Гордения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 400
Регистрация: 09.02.2010
Заходил(а): 24.07.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0990550957, 0933751416
piloniha@mail.ru
Активный пользователь
   17 февраля 2015
Цитата: Ссылка (17 Февраль 2015 19:59)
Вот категорически не согласна. Абсолютно все без исключения должны служить в армии. Повторюсь, абсолютно все ( исключение - мед.отвод). А имея, как оказалось, совсем не надежного соседа, то тем более. Это воспитывает в мальчишках много всякого хорошего. Другой вопрос, что армия быть должна. И пацаны не в частях сидеть должны, а заниматься именно подготовкой. Я какое-то время жила на Кипре, так там вообще все сначала в армии служат, а потом раз в год на пару дней на учения уходят в армию))) У них форма дома. Оделся, взял рюкзачек через плечо и привет на 3-5 дней))) Причем все мужики допенсионного возраста. Вот очень мне подход такой нравится.

Согласно, 100%, особенно молодеж, которая вообще в настоящее время не очень адекватна.
привет
Просматривают эту тему:

Forum