• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: За кого будете голосовать (1 тур 17.01.10)?

Черника   
VIP пользователь   
17 января 2010 10860 131
Опрос кто будет президентом по нашему мнению уже есть. А вот кто бы победил, если б мы проголосовали?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   17 января 2010
Интересно кто победит у нас на форуме)))
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   17 января 2010
оч интересно, экзитпол такой себе
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 Zemy 17 января 2010, 01:21
оч интересно, экзитпол такой себе

ага ну тип того
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   17 января 2010
за Януковича!!!!!!!!
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   17 января 2010
проголосовала за Януковича (скрепя сердце).
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   17 января 2010
В первом туре - Тигипко
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   17 января 2010
Первый тур - ТИГИПКО)))
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 января 2010
Первый тур за Тигипко, дальше если что то за Яныка
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   17 января 2010
да. 1 тур - за Тигипко,второй тоже хочется за него,но никак не за сумашедшую с косой..
а вообще смотрю по результатам. какие у нас сознательные девченки!! прям радуюсь. чес слово!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   17 января 2010
Я попробую за Тигипко, если нет, то 2-й тур за Я.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 января 2010
Ой девочки, только пришла с голосования. Вот какие ж у нас люди идиоты ( сорри). Вот идут и говорят, я бы проголосовал(ла) за того-то, но он же все равно не пройдет, поэтому проголосую ка я за того-то. Ну вот как мы хотим жить хорошо, если сами дураки!!!!!!!! Вот не зря говорят что народ достоин своего правителя. Я прям разозлилась.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 Kori 17 января 2010, 11:22
Ой девочки, только пришла с голосования. Вот какие ж у нас люди идиоты ( сорри). Вот идут и говорят, я бы проголосовал(ла) за того-то, но он же все равно не пройдет, поэтому проголосую ка я за того-то. Ну вот как мы хотим жить хорошо, если сами дураки!!!!!!!! Вот не зря говорят что народ достоин своего правителя. Я прям разозлилась.

да. именно из-за таких отчасти мы и живем в г...
неприятно.
а как там обставновка на выборах...? есть ли те кого нет всписка? вносят ли их на местах как по Закону или выгоняют в суды?
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   17 января 2010
Я голосовала против всех! Никому не верю.
А Тигипко совсем не рассматривала. Президентом Украины должен быть украинец и христианин, а не сектант и человек, бросивший свою жену и ребенка. Для меня это большой показатель!

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   17 января 2010
покамесь результат нашего экзитпола меня радует

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   17 января 2010
Проголосовала за Януковича.
¡No pasarán!
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   17 января 2010

ситуация подруга получила приглашение...и со спокойной совестью пошла на выборы (пошла....поехала на трамвае с ребенком на участок)...и "Вас нет в избирательных списках"..обращайтесь в суд.....
ага сегодна..при..-8...и ребенком малым...
каким образом пришло приглашение но не было человека в списках????? откуда они взяли ее данные?.....из головы?....
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   17 января 2010
муж сказал если за Юлю то разведется со мной *)))) .... хотя я и так собиралась за Тигибко .... а мужа так дразнила *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

cheryl

Имя: Lera
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 07.12.2016
Город: Николаев
cheryl
Активный пользователь
   17 января 2010
Цитата: #2290 Лучик 17 января 2010, 16:17

ситуация подруга получила приглашение...и со спокойной совестью пошла на выборы (пошла....поехала на трамвае с ребенком на участок)...и "Вас нет в избирательных списках"..обращайтесь в суд.....
ага сегодна..при..-8...и ребенком малым...
каким образом пришло приглашение но не было человека в списках????? откуда они взяли ее данные?.....из головы?....


ВЫБОРЫ-2010. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ...

Это нужно знать украинскому избирателю, чтобы иметь гарантированную возможность проголосовать на президентских выборах

...ВЫ ХОТИТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ДОМА?

Не позднее чем за 12 часов до выборов (на практике — не позднее 18.00 субботы) необходимо написать заявление в участковую комиссию, в котором указать, что по состоянию здоровья прийти на участок вы не можете (медицинская справка необязательна). В заявлении также необходимо указать данные человека (ФИО, данные паспорта и прописку), который принесет ваше заявление на участок. Также за заявлением может прийти кто-либо из членов участковой комиссии, если заранее сообщить по телефону о желании голосовать на дому. В день выборов необходимо весь день находиться дома (время, когда придут к вам члены комиссии, сообщаться не будет).

...ВЫ ХОТИТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ НЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ?

Сейчас внести себя в списки голосования 17 января по другому адресу уже нельзя (срок закончился 8 января). Открепительных талонов тоже уже нет. Но можно внести себя в списки на второй тур голосования, правда, сделать это лучше в первую неделю после первого тура (18—24 января). За эти дни необходимо проделать поистине титаническую работу: на участке по месту прописки написать заявление, в котором указать адрес, по которому вы хотите проголосовать, и хозяина этой квартиры (гостиницы указываться не могут — то есть командировочные, живущие в гостиницах, «пролетают»). Кроме того, нужны либо договор об аренде квартиры по этому адресу, либо заявление хозяина квартиры или дома, по адресу которого вы хотите голосовать, с его согласием на это. Грубо говоря, нужно найти любого местного жителя, который согласится написать такое заявление.

...ЕСЛИ ВАШИ ДАННЫЕ НЕВЕРНЫ?

Если неправильно записаны фамилия, имя, отчество или адрес, изменения (в том числе в день выборов) вносит председатель, зампредседателя или секретарь участковой комиссии без написания жалобы, лишь по предъявлению вашего паспорта (не заграничного).

...ВАС НЕТ В СПИСКАХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ?

Если это выяснилось заранее (не позднее субботы 16 января), нужно написать жалобу или на своем участке (по месту прописки), или — в случае отказа на участке — в окружную комиссию или орган ведения госреестра (находится при райисполкомах). Если и там не помогут, то можно восстановить себя в списках по решению суда. Как правило, такие жалобы удовлетворяются на уровне участковой комиссии, и до выборов вы в список попадете.

Если это выяснилось в день выборов, процедура аналогична, нужно писать жалобу, но решение по вашему заявлению должно приниматься участковой комиссией немедленно (в случае отказа обращаться в окружную комиссию, орган ведения Госреестра или суд). Как только решение будет принято, вы сможете проголосовать.

...ВАМ ДО СИХ ПОР НЕ ПРИНЕСЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ВЫБОРЫ?

Действительно, именное приглашение должно было прийти не позднее чем за 15 дней до выборов (то есть до 2 января). Если оно не пришло, есть большая вероятность того, что вас нет в списках для голосования. Поэтому на всякий случай сходите на ваш участок и проверьте — значитесь ли вы среди избирателей.



Поздно, конечно, но возможно пригодится для ІІ тура.

PS: я, муж и мои родители проголосовали за Тягнибока, младший брат - "не підпримую жодного кандидата".

Странно обзывать опрос экзитполом, не представив и половины возможных вариантов. Не хотим знать правду сознательно или... ?
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   17 января 2010
Девченки, у меня вопрос к тем кто голосовал за Юлю ( сорри если не по теме). Почему вы за нее голосовали? Что было решающим в принятии такого решения. НУ НЕ МОГУ Я ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ЗА НЕЕ ГОЛОСУЮТ!!!!!!!!!
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Просматривают эту тему:

Forum