• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Погиб польский президент Лех Качинський с супругой в авиакатастрофе

Дикий Ёж   
VIP пользователь   
10 апреля 2010 7108 73
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   16 апреля 2010
Цитата: #2878 Тяпа 16 апреля 2010, 02:46

А единственная возможнось это провернуть - только на своей территории.
И именно поэтому ничего не будет доказано. А подозревать можно сколько угодно, им не привыкать.
Кстати, сразу после крушения у людей поотбирали все записи и фотографировать и близко не подпускали - читала на смоленском форуме, и польский депутат про это тоже говорит


процесс уже пошел и лишь вопрос времени
теперь еще проще
Вас, видимо, эти братские объятия радуют

Возможностей у России очень много и руки очень длинные, поэтому провернуть такое свободно могли на чужой территории.

А фотографировать правильно запретили - зачем фотографировать горе и смерть?

Меня лично - ДА, радуют эти братские объятия больше, чем братские объятия Америки. Я выбираю Россию.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   16 апреля 2010
Я считаю, что версия о вине президента тоже имеет право на существование...как бы ни было по этике, о умерших плохо не говорят...НО , один известный пилот давал интервью...не по всем каналам показывали полное интервью...вот что он прдположил!!!! Самолет заходил на посадку не один раз!!!! А президент опаздывал уже!!!!! Почему бы не сказать пилоту: "Эй, друг, мы или садимся сейчас или ты завтра не выходишь на работу...." или же "Дружбан, ты же мастер, что посадишь нас по первому классу??? а мы тебя отблагодарим..." вот теперь и попробуйте поставить себя на место пилота....а верхушки деревьев - ЭТО ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА!!!!! и не факт, что в ящике буде этот диалог записан...там ведь разговоры, которые через систему связи записываются....тетатет может и не быть(((
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   16 апреля 2010
Цитата: #2878 Ganka 16 апреля 2010, 14:43
Я считаю, что версия о вине президента тоже имеет право на существование...как бы ни было по этике, о умерших плохо не говорят...НО , один известный пилот давал интервью...не по всем каналам показывали полное интервью...вот что он прдположил!!!! Самолет заходил на посадку не один раз!!!! А президент опаздывал уже!!!!! Почему бы не сказать пилоту: "Эй, друг, мы или садимся сейчас или ты завтра не выходишь на работу...." или же "Дружбан, ты же мастер, что посадишь нас по первому классу??? а мы тебя отблагодарим..." вот теперь и попробуйте поставить себя на место пилота....а верхушки деревьев - ЭТО ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА!!!!! и не факт, что в ящике буде этот диалог записан...там ведь разговоры, которые через систему связи записываются....тетатет может и не быть(((
похоже, на мамском форуме лучше всего знают не только как управлять страной, но и как сажать самолёты))))

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   16 апреля 2010
Цитата: #2878 Beretta 16 апреля 2010, 14:53
похоже, на мамском форуме лучше всего знают не только как управлять страной, но и как сажать самолёты))))

во всем нужна дисциплина...знать - еще не значит уметь это делать)))
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 апреля 2010
Цитата: #2878 Ganka 16 апреля 2010, 14:43
Я считаю, что версия о вине президента тоже имеет право на существование...как бы ни было по этике, о умерших плохо не говорят...НО , один известный пилот давал интервью...не по всем каналам показывали полное интервью...вот что он прдположил!!!! Самолет заходил на посадку не один раз!!!! А президент опаздывал уже!!!!! Почему бы не сказать пилоту: "Эй, друг, мы или садимся сейчас или ты завтра не выходишь на работу...." или же "Дружбан, ты же мастер, что посадишь нас по первому классу??? а мы тебя отблагодарим..." вот теперь и попробуйте поставить себя на место пилота....а верхушки деревьев - ЭТО ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА!!!!! и не факт, что в ящике буде этот диалог записан...там ведь разговоры, которые через систему связи записываются....тетатет может и не быть(((

Да может так и было, только другим текстом
В 2008 пилот уже послал подальше Качинського, когда летели в Тбилиси и посадил самолет в Баку, откуда потом машинами тряслись. Качинський рвал и метал и грозился пилота наказать. Может так и сделал на свою голову....
А командование потом пилоту орден дало за правильные действия.
Хоят пилоты-то в отряде военные и не имеют права ослушаться приказа президента.


Вот что пилоты первых лиц рассказывают:



Полностью здесь: Ссылка
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 апреля 2010

Конфетти, а что тут подмигивать? Климатическое оружие - это как раз не байки интернета, а абсолютно реальная вещь, настолько реальная, что даже запрещена ООН к применению. Но Россия и Штаты все равно разработки ведут по-крупному.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   17 апреля 2010
Цитата: #2878 Тяпа 16 апреля 2010, 23:29

Да может так и было, только другим текстом
В 2008 пилот уже послал подальше Качинського, когда летели в Тбилиси и посадил самолет в Баку, откуда потом машинами тряслись. Качинський рвал и метал и грозился пилота наказать. Может так и сделал на свою голову....
А командование потом пилоту орден дало за правильные действия.
Хоят пилоты-то в отряде военные и не имеют права ослушаться приказа президента.


Вот что пилоты первых лиц рассказывают:



Полностью здесь: http://www.peoples.ru/technics/aviator/potemkin/index.html


Я бы на месте пилота послала бы Ельцина по-дальше....все равно в любой ошибке будет виноват только пилот!!!!и тут не имеет значения уровень его мастерства и тд...Только пилот - главный на борту, все остальные должны знать свое место! Президент или уборщица - они все пассажиры и подчиняются ПИЛОТУ!!!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   17 апреля 2010
Tyapa, из-за того, что я не дописала комментарий, меня не так поняли. Климатическое оружие тут совсем не при чем. Смайл был к тому, что официальные интернет - порталы Польши приравняли к байкам, а искать подтверждения противоположным версиям отправили искать в интернет же. Как-то так


Ну все-таки не совсем байки были, согласились же



Самолет,пытавшийся сесть чуть раньше самолета с поляками, завернул, не стал, улетел в Москву. Для президента Польши это было неприемлемо. И не только потому,что уже начинался прямой эфир. Так что давление на пилота было наверняка.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   17 апреля 2010
И все-таки не зря я так НЕ ХОТЕЛА читать эту тему. Не ошиблась, увы... Естественно виной всему Россия. Даже не удивлена. На Украину, кстати, вулканическое облако направляется - думаю тоже русские постарались. Хотят нас, таких свободных и независимых, со свету сжить, узурпаторы фиговы.
Ваши фантазии - это только ваши фантазии и ничего больше. Если бы была хоть малейшая возможность повесить все произошедшее на русских - Кремль бы просто распяли, поверьте. И в иностранных спецслужбах, думаю, не дебилы сидят. Раз молчат - значит сказать нечего.
И ещё... А если бы самолет разбился на территории Грузии/Белоруссии/Украины вы бы тоже писали, что все не случайно? Или это только Россия такую честь заслужила? Просто Обитель зла, только Милы Йовович не хватает
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   18 апреля 2010
Цитата: #2878 Инна С 17 апреля 2010, 20:43
И все-таки не зря я так НЕ ХОТЕЛА читать эту тему. Не ошиблась, увы... Естественно виной всему Россия. Даже не удивлена. На Украину, кстати, вулканическое облако направляется - думаю тоже русские постарались. Хотят нас, таких свободных и независимых, со свету сжить, узурпаторы фиговы.
Ваши фантазии - это только ваши фантазии и ничего больше. Если бы была хоть малейшая возможность повесить все произошедшее на русских - Кремль бы просто распяли, поверьте. И в иностранных спецслужбах, думаю, не дебилы сидят. Раз молчат - значит сказать нечего.
И ещё... А если бы самолет разбился на территории Грузии/Белоруссии/Украины вы бы тоже писали, что все не случайно? Или это только Россия такую честь заслужила? Просто Обитель зла, только Милы Йовович не хватает

Согласна на все 100

Может это все не случайно, а чтобы Россию подставить?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   18 апреля 2010
Цитата: #2878 Черника 18 апреля 2010, 03:03

Согласна на все 100

Может это все не случайно, а чтобы Россию подставить?


Кому надо морочиться - их репутацию трудно испортить больше, чем это уже есть
К тому же это технически невозможно
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   18 апреля 2010
Цитата: #2878 Тяпа 18 апреля 2010, 09:54


Кому надо морочиться - их репутацию трудно испортить больше, чем это уже есть
К тому же это технически невозможно


Что-то я не поняла про репутацию, ну да ладно...
А про то, что технически возможно, а что нет... А вам откуда знать? Вы ветеран какой-нибудь спецслужбы? Меня всегда удивляло, как люди могут с такой уверенностью рассуждать о том, о чем имеют самое общее представление (и то в лучшем случае). Разве вам самим ещё не надоела эта "охота на ведьм"? Удивляюсь...
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   18 апреля 2010
А давайте попросим модераторов закрыть темку.................

Ссылка
Просматривают эту тему:

Forum