• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Я в растерянности и в шоке(((((

Sana30   
Новичок   
10 июля 2009 15148 87

Sana30

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 30.06.2009
Заходил(а): 18.12.2012
Город: Николаев
Sana30
Новичок
   13 июля 2009
Цитата: #712 Ника 13 июля 2009, 15:48
Ещё есть специальная очищающая молитва после замершей или выкидыша, которую должен прочитать только священник над тобой. Можно к нему подойти после службы.

Спасибо,попробую

Sana30

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 30.06.2009
Заходил(а): 18.12.2012
Город: Николаев
Sana30
Новичок
   13 июля 2009
Девченочки,большое спасибо за поддержку.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   13 июля 2009
Оксаночка держись!И неунывай!Это очень тяжело,но нужно жить дальше и надеятся на лучшее.Год назад с моей подругой произошло тоже самое,а сейчас она ждет малыша(уже 7 месяцев).И у тебя обязательно все будет хорошо,вот увидишь.

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Sana30

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 30.06.2009
Заходил(а): 18.12.2012
Город: Николаев
Sana30
Новичок
   13 июля 2009
Цитата: #712 DIZZY 13 июля 2009, 18:47
Оксаночка держись!И неунывай!Это очень тяжело,но нужно жить дальше и надеятся на лучшее.Год назад с моей подругой произошло тоже самое,а сейчас она ждет малыша(уже 7 месяцев).И у тебя обязательно все будет хорошо,вот увидишь.

Сейчас главно толкового врача найти чтобы восстановил меня....А потом еще раз попробуем.Но если есче раз со мной такое ....я не переживу.

Вероника

Имя: Вероника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Вероника
Активный пользователь
   13 июля 2009
Соболезную Вам, Вашему малышку мягких облачков и наши молитвы... и свечи iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Вы знаете я сама прошла через аткую беду, поэтому понимаю Вас прекрасно, только у меня ребенок погиб внутриутробно аж на 37!!! неделе....
практически перед родами((( был истинный узел пуповины...
малыш перевернулся, узел затянулся и ребеночек погиб....
нас много таких мамочек... Админы., не удаляйте пожалуйста ссылку на сайт...Это сайт для родителей ангелочков... Ссылка Здесь Вас всегда поддержат, поймут, помогут справится со страхами! Посоветую врачей, обследования....
Нас очень много и по всей России, очень много девочек с Украины...

Sana30

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 30.06.2009
Заходил(а): 18.12.2012
Город: Николаев
Sana30
Новичок
   13 июля 2009
Цитата: #712 Вероника 13 июля 2009, 19:21
Соболезную Вам, Вашему малышку мягких облачков и наши молитвы... и свечи iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Вы знаете я сама прошла через аткую беду, поэтому понимаю Вас прекрасно, только у меня ребенок погиб внутриутробно аж на 37!!! неделе....
практически перед родами((( был истинный узел пуповины...
малыш перевернулся, узел затянулся и ребеночек погиб....
нас много таких мамочек... Админы., не удаляйте пожалуйста ссылку на сайт...Это сайт для родителей ангелочков... http://www.lifeafter.ru/ Здесь Вас всегда поддержат, поймут, помогут справится со страхами! Посоветую врачей, обследования....
Нас очень много и по всей России, очень много девочек с Украины...

Спасибо большое.Много хорошего.Уже просмотрела.Я конечно в шоке что столько детишек умирает.Сейчас я поняла,что моя боль по сравнению с родившимися детками которых увидела мама,и которые умерли...просто ничто.

Вероника

Имя: Вероника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Вероника
Активный пользователь
   13 июля 2009
Цитата: #712 Sana30 13 июля 2009, 20:43

Спасибо большое.Много хорошего.Уже просмотрела.Я конечно в шоке что столько детишек умирает.Сейчас я поняла,что моя боль по сравнению с родившимися детками которых увидела мама,и которые умерли...просто ничто.

Да, никогда сама бы в такое не поверила и не знала, что такое бывает, пока эта беда не коснулась меня;(((
Когда ждешь малышка, уже куплена люлечка, одежка, коляска, ванночка и т.д....
Такого злейшему врагу не пожелаешь, честно слово!!! Через что прошла, зная что рожать надо будет уже мертвого ребенка - не передать словами... А это был первенец, мальчик... 3600 и 53 см...
Я Вам желаю скорейшего восстановления физического и морального! Все обязательно будет хорошо!!! Очень хорошо, что у Вас уже есть ребеночек. , это помогает, это лечит...
Хотя никакое время полностью раны души и сердца не вылечит, никогда... знаю на собственном опыте...
Мы после случившейся беды стали планировать новую Б через 8 мес и все получилось, в общем с того момента как врачи дали "зеленый свет", т.к. сами роды были тяжелейшие + послеродовые осложения с 2-мя выскабливаниями(((
Обязательно пройдите все обследования, сдайте анализы, сходите к генетику со всеми результатами... Заключение по малышу Вам уже отдали?
Вот Вам кулачк на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для Вас сейчас главное это - здоровье!!!
Если будут какие-то вопросы - пишите в личку, помогу чем смогу, подскажу!!!
Вероника

Sana30

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 30.06.2009
Заходил(а): 18.12.2012
Город: Николаев
Sana30
Новичок
   13 июля 2009
Цитата: #712 Вероника 13 июля 2009, 20:52

Да, никогда сама бы в такое не поверила и не знала, что такое бывает, пока эта беда не коснулась меня;(((
Когда ждешь малышка, уже куплена люлечка, одежка, коляска, ванночка и т.д....
Такого злейшему врагу не пожелаешь, честно слово!!! Через что прошла, зная что рожать надо будет уже мертвого ребенка - не передать словами... А это был первенец, мальчик... 3600 и 53 см...
Я Вам желаю скорейшего восстановления физического и морального! Все обязательно будет хорошо!!! Очень хорошо, что у Вас уже есть ребеночек. , это помогает, это лечит...
Хотя никакое время полностью раны души и сердца не вылечит, никогда... знаю на собственном опыте...
Мы после случившейся беды стали планировать новую Б через 8 мес и все получилось, в общем с того момента как врачи дали "зеленый свет", т.к. сами роды были тяжелейшие + послеродовые осложения с 2-мя выскабливаниями(((
Обязательно пройдите все обследования, сдайте анализы, сходите к генетику со всеми результатами... Заключение по малышу Вам уже отдали?
Вот Вам кулачк на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Для Вас сейчас главное это - здоровье!!!
Если будут какие-то вопросы - пишите в личку, помогу чем смогу, подскажу!!!
Вероника

Мне сказали ,что уже и отдавать то нечего.Он почти сгнил(((((((((

Вероника

Имя: Вероника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Вероника
Активный пользователь
   13 июля 2009
Цитата: #712 Sana30 13 июля 2009, 21:31

Мне сказали ,что уже и отдавать то нечего.Он почти сгнил(((((((((

;((((
Маленький.... ну а плаценту изучали специалисты?
Они даже в таких случаях обязаны все изучить и предоставить заключение., для того чтобы при планировании следующей Б учитывать все факторы.

Sana30

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 30.06.2009
Заходил(а): 18.12.2012
Город: Николаев
Sana30
Новичок
   13 июля 2009
Цитата: #712 Вероника 13 июля 2009, 21:50

;((((
Маленький.... ну а плаценту изучали специалисты?
Они даже в таких случаях обязаны все изучить и предоставить заключение., для того чтобы при планировании следующей Б учитывать все факторы.

Только сегодня чистили

Вероника

Имя: Вероника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 149
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Вероника
Активный пользователь
   13 июля 2009
Мммм.... ясно.... у Вас это совсем свежая душевная рана и боль...;(((
Держитесь.... у Вас обязательно все будет хорошо, я в это верю!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Но в врачами все равно будьте в контакте, мед.заключения они в любом случае выдать обязаны, с ним будет легче наблюдать и вести следующую Б.

Kapla

Имя: Kapla
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 31.12.2009
Заходил(а): 13.10.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Kapla
Пользователь
   13 июля 2009
сочуствую тебе, сама перенесла такое на 26 неделе, все проходило чудно никаких жалоб, анализы все хоть в космос лети, а потом все оборвалось .... но ничего выкарабкалась, было больно, очень хотели ребенка , готовились, и возраст уже подходящий 30 лет. Сейчас готовимся к новой попытке.Главное в этой ситуации взять себя в руки все проверить, и надеятся на лучшее.И еще хочу сказать что в Николаеве все аппараты Узи, уже старой технологии, поэтому врачи и ошибаются и не всегда ставят правильный диагноз, и не вовремя выявляют патологии, как в моем случае можна было выявить и раньше, что не так больно было, а так такая травма была, что пол года отходила.
Так что нос к верху, и держись

Sana30

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 30.06.2009
Заходил(а): 18.12.2012
Город: Николаев
Sana30
Новичок
   13 июля 2009
Цитата: #712 Kapla 13 июля 2009, 22:49
сочуствую тебе, сама перенесла такое на 26 неделе, все проходило чудно никаких жалоб, анализы все хоть в космос лети, а потом все оборвалось .... но ничего выкарабкалась, было больно, очень хотели ребенка , готовились, и возраст уже подходящий 30 лет. Сейчас готовимся к новой попытке.Главное в этой ситуации взять себя в руки все проверить, и надеятся на лучшее.И еще хочу сказать что в Николаеве все аппараты Узи, уже старой технологии, поэтому врачи и ошибаются и не всегда ставят правильный диагноз, и не вовремя выявляют патологии, как в моем случае можна было выявить и раньше, что не так больно было, а так такая травма была, что пол года отходила.
Так что нос к верху, и держись

А я еще раз убедилась,что самое лучшее узи в городе как ни крути на дормашине.Если бы не они в свое время,то у меня и этой беременности бы небыло.Так как в ЖК сказали на то время после вакуума все чисто.А туда пришла ,то еле успела в дубки на чистку сьездитьА там еще определили спайки матки и труб справа.А в нашей ЖК всегда говорили все ОК????
Тори_RBA

Тори_RBA

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 283
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 13.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0503180262
Тори_RBA
Активный пользователь
   17 июля 2009
Оксаночка, держись, все будет хорошо, главное не падать духом. Моя знакомая тоже потеряла когда-то ребеночка на третьем месяце, после этого родила прекрасного мальчугана! Все будет ОК! oka:

Дашенька

Имя: Дашенька
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 21.12.2009
Заходил(а): 09.09.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Дашенька
Новичок
   01 марта 2010
Девочки, подскажите пожалуйста!!!!!!!! в субботу утром начал болеть живот и поясница, пошла в туалет, а там выделения бежево-коричневого цвета и со сгустками....((( неприятный запах....позвонила врачу(у меня 20 неделя) сказала срочно в больницу, но как раз в этот день МОЯ СВАДЬБА!!!! никуда не ездила, но следили, что если будет хуже, сразу в машину и поедем...., не хотелось свадьбу срывать, а сейчас всё прошло..) что это было? и что делать сейчас???
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   01 марта 2010
Цитата: #712 Дашенька 01 марта 2010, 18:56
Девочки, подскажите пожалуйста!!!!!!!! в субботу утром начал болеть живот и поясница, пошла в туалет, а там выделения бежево-коричневого цвета и со сгустками....((( неприятный запах....позвонила врачу(у меня 20 неделя) сказала срочно в больницу, но как раз в этот день МОЯ СВАДЬБА!!!! никуда не ездила, но следили, что если будет хуже, сразу в машину и поедем...., не хотелось свадьбу срывать, а сейчас всё прошло..) что это было? и что делать сейчас???

у меня такое было с 5 недели и повторялось каждый месяц аж до родов.
к врачу я тоже побежала сначала(испугалась не на шутку, так как за коричневыми выделениями начало сильно кровить)и меня сразу заперли на сохранение, но я оттуда сбежала на 2 день и больше не вернулась.Так как мне даже узи не назначили, а кололи только глюкозу.
Причины этому могут быть разные(от банального "подняла тяжелое" до серьезных нарушений).
Причину своего такого состояния я так и не узнала.
Для начала расслабитесь и выпейте(а лучше уколите)нош-пу. это снимет тонус матки.
а потом в больницу
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   01 марта 2010
я еще пила дюфастон(он против диффузионных кровотечений из матки)
но выписать лекарство вам должен врач
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   01 марта 2010


Дашенька, к врачу нужно обратиться обязательно! Свадьбу уже отгуляли? Сейчас нет выделений? Нужно проверить гормональный фон и состояние плаценты, так как это может быть обусловлено либо недостаточным количеством гормонов, поддерживающих беременность или отслойка плаценты. Величину отслойки вы никак не узнаете кроме как на УЗИ. Поэтому обратитесь к врачу. Ещё небольшое количество выделений кровянистых может быть обусловлено приоткрывающейся шекой матки, что тоже может вызвать преждевременные роды. Понятно, что я говорю ужасные вещи, но...в таких витуациях лучше перестраховаться!
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   01 марта 2010
Цитата: #712 Дашенька 01 марта 2010, 18:56
Девочки, подскажите пожалуйста!!!!!!!! в субботу утром начал болеть живот и поясница, пошла в туалет, а там выделения бежево-коричневого цвета и со сгустками....((( неприятный запах....позвонила врачу(у меня 20 неделя) сказала срочно в больницу, но как раз в этот день МОЯ СВАДЬБА!!!! никуда не ездила, но следили, что если будет хуже, сразу в машину и поедем...., не хотелось свадьбу срывать, а сейчас всё прошло..) что это было? и что делать сейчас???

к врачу - лучше перестраховаться )
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   02 марта 2010
У меня беременность и роды проходили с большой эмоциональной нагрузкой. И тоже где-то на 4-5 недели начались подобные выделения, кстати сказать, после хорошей ссоры с ооочень близким человеком. Я в ЖК, а меня на сохранение. Побыла там до вечера и больше не вернулась, т.к. послушала мамочек, которые там лежали и поняла, что они просто лежат и отдыхают. А у меня ничего конкретного не обнаружили.
Позвонила врачу, которая была в другом городе. Она мне сказала, что не видя меня конечно ничего сказать не может, но уже по телефону отменила почти всё назначение Кстати тогда же она мне сказала, что ношпу надо пить в самых крайних случаях, т.к. активное применение этого препарата существенно уменьшает родовую деятельность.
Это я сейчас могу в чём-то сомневаться, а в период беременности я чётко знала что мне и моему малышу надо, а что нет Вот на мои уверения, что мне здесь делать нечего, врач дала указание лежать в постели 1 неделю и левую руку держать на животике, а правую - на промежности (как бы держишь малыша ) - это усиливает вашу связь, с точки зрения биоэнергетики я Пролежала 3 дня - всё хорошо. На четвёртый стала домашними делами заниматься - снова выделения. Я в постель! Поговорила с малышом и пообещала лежать смирно, только в церковь, которая прям под домом сходить и свечку поставить. Так и сделала. Через неделю закончился постельный режим и выделения меня больше не беспокоили. Впредь стоило мне где-то понервничать, малейший дискомфорт в низу живота - я в постель, руки в нужные места А вообще и сумки носила, и дальние поездки были, но кроха знал, что мама о нём очень юеспокоится и не заставлял нервничать по поводу его самочувствия ost-18:
Так что найдите врача, который бы заслуживал доверия, обследуйтесь и будьте здоровы вместе с крошкой!
Просматривают эту тему:

Forum